Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Место Встречи Арёль + Голосовалка - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 23 Страниц +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Место Встречи Арёль + Голосовалка

Опрос: Кому когда поехать удобно в Арёл, Январь 2013. (15 пользователей проголосовало)

18 - 20 января

  1. смогу (10 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. не смогу (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  3. поеду в любом случае (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

  4. вероятно смогу (2 голосов [13.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 13.33%

25-27 января

  1. смогу (6 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. не смогу (7 голосов [46.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.67%

  3. поеду в любом случае (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

  4. вероятно смогу (1 голосов [6.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:44

Просмотр сообщенияTemptation (17 Январь 2013 - 14:30) писал:

честно...херня полная...Изображение


+1

Дань, как-то неожиданно совсем. От Соболя по дому ничего не слышно, другие варианты как-то и обсуждать не стали на форуме почему-то. Но зато ты вруг всех уведомил, что с Бинкой и ее компашкой организовались на съемную хату, а остальные как хотите.
0

#422 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:11

сто лет не был тут, ни чего не меняется)))))))) я еду сто процентов, еду один, есть свободные места в машине, думаю стартануть в пятницу вечером, скорее всего поздно, кто со мной? останавливаться думаю в гостишке.
0

#423 Пользователь офлайн   Sobol 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 267
  • Регистрация: 10 Декабрь 10

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:41

Всем привет! От себя скажу, скорее всего не поеду. Поясню по чему. У большинства людей, которых бы хотел увидеть, не складывается на эти выходные. Перечислять не буду. Думаю, если в эти выходные у остальных (которых бы ТОЖЕ ОЧЕНЬ хотел увидеть) не сложится, то предлагаю перенести ОБЩУЮ встречу на февраль, всеми спланировать и встретиться, по тому как очень, очень хочется увидеть всех вместе, а не по одному и не по двое... Как то так.
0

#424 Пользователь офлайн   SHERSHEN_57 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 412
  • Регистрация: 20 Июнь 08

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:30

тааааккк что значит "буду не буду"))) сказано всем собраться, значит не обижать Славку (SOBOL))))
PS Дань завтра попробую договориться с домиком на 8-10 чел.
0

#425 Пользователь офлайн   BinkA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 02 Декабрь 07

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:13

Акуенно!!!! Значит не надо подтягивать народ????
Теперь мы с данником крайние, если ни кто собраться не может!
Шершень мути, мы едем!!!!!
многие так и не смогли подтвердить свое присутвствие, не гоните.
Тусить бум вместе !

Заехали в мотокафе, теперь нас на 2 чел больше))))
0

#426 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 17 Январь 2013 - 23:38

Поехать на эти выхи не могу,к сожалению..
0

#427 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 18 Январь 2013 - 00:18

Просмотр сообщенияSHERSHEN_57 (17 Январь 2013 - 21:30) писал:

тааааккк что значит "буду не буду"))) сказано всем собраться, значит не обижать Славку (SOBOL))))
PS Дань завтра попробую договориться с домиком на 8-10 чел.


вот имхо единсвтенный внятный вариант.. тусить по гостишкам и съемным хатам ваще безмазняк ( так можно и в дома собраться
0

#428 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 18 Январь 2013 - 00:54

Я минусонулся,ибо с температурой и соплями.Так бы поехал потому Шо знаю,что в феврале куй кто соберётся с такими темпами.Тут и эта поездка уже скок планируется.А Даня,Биныч и КО,думаю не слились на хату,а просто заипались ждать общего решения,срок помойму уже и так куда уж крайнее,поджимает.А по скольку с домиком и людьми всё оставалось в непонятках,а встретится с Орловскими желание не уменьшилось,вот люди и решили ехать сами,ибо это лучше чем совсем не ехать,а если народ какой созреет на поездку то там примкнуть друг к другу и затусить вместе.Поправьте если ШО не так.Всем отлично отдохнуть!
0

#429 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 18 Январь 2013 - 01:38

Просмотр сообщенияSyava Hohol (18 Январь 2013 - 00:54) писал:

Я минусонулся,ибо с температурой и соплями.

Славик, отставить сопли! Завтра ж ночью в прорубь нырять!:s15:
0

#430 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 18 Январь 2013 - 01:43

Просмотр сообщенияShell-68 (18 Январь 2013 - 01:38) писал:

Славик, отставить сопли! Завтра ж ночью в прорубь нырять!:s15:

Не разу этого не делал и думаю сейчас крайне не подходящий момент :D Постараюсь в следующем году :)
0

#431 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 18 Январь 2013 - 02:17

Просмотр сообщенияSyava Hohol (18 Январь 2013 - 00:54) писал:

Я минусонулся,ибо с температурой и соплями.Так бы поехал потому Шо знаю,что в феврале куй кто соберётся с такими темпами.Тут и эта поездка уже скок планируется.А Даня,Биныч и КО,думаю не слились на хату,а просто заипались ждать общего решения,срок помойму уже и так куда уж крайнее,поджимает.А по скольку с домиком и людьми всё оставалось в непонятках,а встретится с Орловскими желание не уменьшилось,вот люди и решили ехать сами,ибо это лучше чем совсем не ехать,а если народ какой созреет на поездку то там примкнуть друг к другу и затусить вместе.Поправьте если ШО не так.Всем отлично отдохнуть!

Ну наконец-то, хоть кто-то из зрителей наконец понял, что ждать движений от организаторов можно до второго пришествия и если тянуть до бесконечности, то тогда тока уже летом в арёл, да и то не факт, а тут уж хоть кто-то железно сказал, что готов ехать, без мозгоёбства последних двух недель и нашей любимой ромашки "хочу гавна - не хочу гавна...". Братсы, ну скока можно-то? :wacko:
А т.к. не владеем инфой по домикам, да и не наберётся стока много народу на большой дом, то реальные варианты ночевки видятся тока с гостишкой или хатами, чего странного? Все годы так ездили и ничё, никто не умер, городок небольшой, тачка под боком - проснулись и поехали куда охота, не знаю куда, хоть к арлу хоть к медведям. И если не получается у нас уже давно большую кодлу собрать, ну знач надо как-то к реальностям привыкать и корректировать амбиции. Кстати, в 2012 году тока мы с Димончиком один раз(!), да и то случайно, в арёл и сгоняли, хотя тогда тема летней поездки тут мусолилась бесконечно!
Кароч, если кто надумал в эти выхи, давайте собирать экипажи, решать кто когда едет и там на месте уже сами себя развлекать, как и было всегда почти, кроме закрытий и открытия. И жаль, что многие не смогут в этот раз, увы.
пысы, в феврале и до весны не смогу поехать уже точно, думаю, никого не огорчу этим... <_<
0

#432 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:07

Дикий или Даня перезвоните Шершню!!! По возможности быстро.
0

#433 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:43

Вот собсна и посетили славный Арёл, хотя и несколько странное путешествие получилось.
Жили в домике в частном секторе, вполне приемлимо, если без особых претензий, не роскошные Гринновские коттеджи, канешна, но и дешевле в 2 раза. На 2-м этаже две спаленки, внизу кухня, бильярд и общий зал с диванчиками, компашка в 6-8 чел. разместиться замечательно.
Огромный, ЖИРНЫЙ минус всем нашим слившимся героям! :mad: Очевидно, из-за всеобщих колебаний и меньжеваний трип получился странный, если кто чуда ждал, или самый предсказуемый, если кто в курсе - обычная частная субботняя лихая пьянка разными кучками с весёлыми представлениями, долгий мутный ночной затуп и воскресное стремительное бегство из славного города разрозненными группками, всё как мы любим... :lol:
Возможно, весной можт что и получится интереснее, если кто-то из местных поучаствует в организации праздника, ибо так вот бесцельно ездить туда, если не бухать а сидеть тарахтеть в доме на попе, уже и смысла мало, это если про большую встречу в несезон говорить.
Ну а летом сама дорога - уже развлечение, да и там полазить можно по городу или окрестностям, если кто соберётся с частным визитом к нашим друзьям и сам себя развлекать будет.
В любом случае, всем спасибо за компанию и особенно Яну, Шершню и Элику за проявленное внимание к москалям. До новых встреч!
0

#434 Пользователь офлайн   Kamikadze 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 274
  • Регистрация: 01 Ноябрь 07

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:26

Просмотр сообщенияDanny (23 Январь 2013 - 13:43) писал:

Вот собсна и посетили славный Арёл, хотя и несколько странное путешествие получилось.
Жили в домике в частном секторе, вполне приемлимо, если без особых претензий, не роскошные Гринновские коттеджи, канешна, но и дешевле в 2 раза. На 2-м этаже две спаленки, внизу кухня, бильярд и общий зал с диванчиками, компашка в 6-8 чел. разместиться замечательно.
Огромный, ЖИРНЫЙ минус всем нашим слившимся героям! :mad: Очевидно, из-за всеобщих колебаний и меньжеваний трип получился странный, если кто чуда ждал, или самый предсказуемый, если кто в курсе - обычная частная субботняя лихая пьянка разными кучками с весёлыми представлениями, долгий мутный ночной затуп и воскресное стремительное бегство из славного города разрозненными группками, всё как мы любим... :lol:
Возможно, весной можт что и получится интереснее, если кто-то из местных поучаствует в организации праздника, ибо так вот бесцельно ездить туда, если не бухать а сидеть тарахтеть в доме на попе, уже и смысла мало, это если про большую встречу в несезон говорить.
Ну а летом сама дорога - уже развлечение, да и там полазить можно по городу или окрестностям, если кто соберётся с частным визитом к нашим друзьям и сам себя развлекать будет.
В любом случае, всем спасибо за компанию и особенно Яну, Шершню и Элику за проявленное внимание к москалям. До новых встреч!

Даня, ну вот за что ты нас так????
Я ОЧЕНЬ расстроилась что не поехала. в этот замечательный и волшебный город, а ты еще и ЖИРНЫМ минусом добиваешь(((((

А где фотоотчет собсна?!!!!!
0

#435 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:29

Просмотр сообщенияKamikadze (23 Январь 2013 - 14:26) писал:

Даня, ну вот за что ты нас так????
Я ОЧЕНЬ расстроилась что не поехала. в этот замечательный и волшебный город, а ты еще и ЖИРНЫМ минусом добиваешь(((((

А где фотоотчет собсна?!!!!!

Ну а как "так", собсна? Можт кто и был, кто именно не смог поехать, но вот моё имхо - в другом дело...
Фотки с местных, вроде.
0

#436 Пользователь офлайн   BinkA 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 569
  • Регистрация: 02 Декабрь 07

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:35

Фотки есть у Машонки , трясите ее через контакт ))) (пусть сама регится и выкладывает , кто там с ней хотел заобщаться , склоняйте к покупке шмаера , хотя она мою эрку присматрела))))
Не дало мне зеленое вино что ниб сломать на борде , ехала до мск с привкусом алкаголя ))
Как всегда была оч рада всех видеть !!!! Ждите по весне )))) Машонка под впечатлением , оч прониклась фаероводами и орловчанами )))))

Можно замутить,кто помнит тортиками кидались лет 6-ть назад, у нас есть для этого специально обученный зверег в виде Лерычки )))))
И оставить московский презент на перевоспитание ))))
Данник , эээййй , если б не ваш мотиг , вы б больше времени с нами провели ))))
Иехать надо в пятницо !
0

#437 Пользователь офлайн   Temptation 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 166
  • Регистрация: 01 Август 12

Отправлено 23 Январь 2013 - 22:51

Скажу пока по минимуму...понравилось...отчет завтра от себя напишу))) до компа доберусь
0

#438 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 24 Январь 2013 - 00:58

Мне все весьма понравилось! рад был общению со старой гвардией и новым знакомствам ;)
Жаль быстро уехали)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
0

#439 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 24 Январь 2013 - 01:04

"Быстро уехали", говоришь? Позорно бежали! :lol:
А вроде ещё Ромка фоткал, с него можно дождаться или импосибл это? Кста, в домике была ещё минибаня и настоящая на участке, но до бани так дело и не дошло, хватило веселья.
0

#440 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 24 Январь 2013 - 15:48

Просмотр сообщенияBinkA (23 Январь 2013 - 16:35) писал:

Фотки есть у Машонки

Прикольно, кто еще был? :ph34r:

Просмотр сообщенияDanny (24 Январь 2013 - 01:04) писал:

до бани так дело и не дошло

Чё, и бассейна с раками не было? Лошары! :D
0

Поделиться темой:


  • 23 Страниц +
  • « Первая
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему