Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: есть много разных деталей на свежие бмв, мазды, митцубиськи - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

есть много разных деталей на свежие бмв, мазды, митцубиськи втянулся в торговлю

#1 Пользователь офлайн   xpom 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 266
  • Регистрация: 28 Май 06

Отправлено 07 Апрель 2008 - 10:31

Так сложилось, что много моих знакомых занимаются разного рода автомобильной деятельностью - кто-то красит, кто-то жестянит, кто-то чинит различные иномарки, а в последнее время многие стали заниматься б/у запчастями, коммерческой выгодой они проявили мой интерес к этой теме. И так....

На бмв - 1,3,5,7 последних трёх-четырёх годов выпуска б/у - бампера, пороги, иногда капоты, двери и багажники, фар пока нету (М-очных деталей нету, если появится - напишу). Пишу: есть передний м-очный бампер на копейку (больше ничего м-очного нет). И на х5 какой-то увеличеный бампер есть, кому надо - наберет, приедет, посмотрит... На Е46 есть капот и два крыла с бампером - один рестайл компелкт, на ез9 есть передний бампер вроде один. В среднем бампер стоит от 3500 до 5000р, в 99% случаев под окрас.

На мазду3 мазда демио, предпоследние аутлендеры и ланцеры 9 и 10 - любые запчасти б/у (на соответствующих форумах висят мои коммерческие обьявления с ценами)

на мазды6 бывают бампера, фары, стопаки, железо

на лексус is250 передний бампер есть

на мерен 220-й есть оборотная рулевая рейка

инетерсуюсь покупкой проблемных авто - рассмотрю любые варианты на битые авто/горелые/утилизированые/не таможеные ЛЕВОРУЛЬНЫЕ авто, не старше 2003 года, просто шоколадные варианты (кто-то срочно продаёт недорого)
криминал не предлогать!

если кто с клуба, и решит взять на крупную сумму, постараюсь сделать скидку 5-10% в зависимости от обьёма

Если что - пишите в личку, торгов на форуме устраивать не собираюсь, если чего-то нет в списке выше, значит этой темы я не касаюсь. Лучше всего пишите на асю - 38два1два8654.

ВСЕ ЗАПЧАСТИ БЫВАЮТ ТОЛЬКО НА СВЕЖИЕ МАШИНЫ,
НА МАШИНЫ не СТАРШЕ 2003 ГОДА
0

#2 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 07 Апрель 2008 - 13:20

Помоему было бы логичнее открыть эту тему в открытой ветке, еще логичнее - в тематической :blink:
0

#3 Пользователь офлайн   koha 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 292
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 07 Апрель 2008 - 13:36

Полностью согласен
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему