Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: По пути на АлКоху - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

По пути на АлКоху

#1 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 27 Июнь 2008 - 23:17

Бля, пиздец! Собрались ехать на мотах я, Савьер, Инна и их подруга Ира на машине. Они все сегодня, я завтра должны были ехать...

Только что звоню савьеру узнать как доехали...
3 мота убрались одновременно, включая Савьера и Инну. Все более-менее целы, от моей помощи отказались, сейчас едут в больницу. Мот савьера вроде в норме... Все что успел узнать по телефону.

Завтра с утра как доработаю сразу к ним двину...
0

#2 Пользователь офлайн   koss 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 27 Июнь 2008 - 23:35

Ну ёпто, держи в курсе

Что там помочь, я на связи
0

#3 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 28 Июнь 2008 - 01:10

У Сереги ключица сломана, у Лил ушибы ноги
0

#4 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 28 Июнь 2008 - 01:12

ну вот блять :(
кто и как остальные????
0

#5 Пользователь офлайн   spoontic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 25 Сентябрь 06

Отправлено 28 Июнь 2008 - 12:18

Пля ток доехала!
Во первых сломана рука а не ключица, Сава уже бегает, но кряхтит!
У Лил ушибы, тошнило, сотрясение мозга не подтвердили. Уговорила детев отвезти их в травмпункт, в итоге съездили в склиф, пока Лил обследовали мы с Савой успели подремать часика полтора. 32 часа без сна писец!
Итого 3 мота - 3 перелома рук.
Все не так страшно, просто обыдно.
Фсе спят короче, а там уже и прокомментируют. Вот фоты, которые сделали на месте:
http://www.esnips.co...spoontic-Trash/
0

#6 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 28 Июнь 2008 - 14:58

Так и не понял, что случилось то? Почему убрались? :lol:
0

#7 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 28 Июнь 2008 - 15:21

судя по фоткам обгон справа
0

#8 Пользователь офлайн   Бритвочка 

  • *****
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 782
  • Регистрация: 28 Апрель 07

Отправлено 28 Июнь 2008 - 17:40

:lol:
0

#9 Пользователь офлайн   spoontic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 25 Сентябрь 06

Отправлено 28 Июнь 2008 - 17:45

а мля состояние одупления... Короче у меня куча вещей в багажнике хз чьих, че куда девать буим?
0

#10 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 28 Июнь 2008 - 18:46

кальян мой, его можно никуда не девать, его можно просто покурить :) и спальник камуфлированый тоже не выкидывай. Так срочно забрать надо все?
0

#11 Пользователь офлайн   Minime 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16 Февраль 08

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:11

:) вот бля!
держитесь ребят.
0

#12 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 28 Июнь 2008 - 21:47

ахренеть <_< :)
сочувствую
выздоравливайте!!!!
0

#13 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 28 Июнь 2008 - 23:39

Мы с Инессой дома, отходим от случившегося, начинает ломить всё тело, но в целом легко отделались.
Мы влетели на стоппи в уже ехавший на боку дрозд Бомжа. Почему упал он я не знаю, но я видел что он заблокировал колеса и завалился на бок передо мной. Походу догнав в заднее колесо мот Роллинга, который в свою очередь впечатался в машину. :blink: У Бомжа похоже на перелом правой руки, подробности мы не знаем. У Роллинга тоже перелом но левой руки со смещением. Ждём подробности от ребят. Мотоциклы в Москву доставили. Огромное спасибо Стрелку, Вике и Спунтику!!!! Очень помогли во всем с гаи, с доставкой мотоциклов и нас в Москву. Большое СПАСИБО!
0

#14 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 29 Июнь 2008 - 00:24

Просмотр сообщенияSavier (Jun 29 2008, 02:39 AM) писал:

Мы с Инессой дома, отходим от случившегося, начинает ломить всё тело, но в целом легко отделались.
Мы влетели на стоппи в уже ехавший на боку дрозд Бомжа. Почему упал он я не знаю, но я видел что он заблокировал колеса и завалился на бок передо мной. Походу догнав в заднее колесо мот Роллинга, который в свою очередь впечатался в машину. :blink: У Бомжа похоже на перелом правой руки, подробности мы не знаем. У Роллинга тоже перелом но левой руки со смещением. Ждём подробности от ребят. Мотоциклы в Москву доставили. Огромное спасибо Стрелку, Вике и Спунтику!!!! Очень помогли во всем с гаи, с доставкой мотоциклов и нас в Москву. Большое СПАСИБО!

Держитиесь,все заживет)дак с какой стороны был обгон???
0

#15 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 29 Июнь 2008 - 01:29

Рад, что байки на ходу, и все дома а не на больничных койках. Если будете хорошо себя чувствовать, то завтра опять приглашаю на футбол ко мне :blink: если плохо чувствовать то тоже приглашаю :D
0

#16 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 29 Июнь 2008 - 01:41

Просмотр сообщенияSavier (Jun 28 2008, 11:39 PM) писал:

Мы с Инессой дома, отходим от случившегося, начинает ломить всё тело, но в целом легко отделались.
Мы влетели на стоппи в уже ехавший на боку дрозд Бомжа. Почему упал он я не знаю, но я видел что он заблокировал колеса и завалился на бок передо мной. Походу догнав в заднее колесо мот Роллинга, который в свою очередь впечатался в машину. :blink: У Бомжа похоже на перелом правой руки, подробности мы не знаем. У Роллинга тоже перелом но левой руки со смещением. Ждём подробности от ребят. Мотоциклы в Москву доставили. Огромное спасибо Стрелку, Вике и Спунтику!!!! Очень помогли во всем с гаи, с доставкой мотоциклов и нас в Москву. Большое СПАСИБО!

Блин, братцы, ну вы там устроили веселуху... :( Одних прям отпускать низя никуда... B)
Рад, что все живы-здоровы, поправляйтесь. Есть обалденный дохтур-травматолог в Боткинской, если что.
Держитесь, парни, хоть это и обламывает - в сезон время терять и не ездить, ага. Сам всё никак не починюсь, блин!
0

#17 Пользователь офлайн   Бритвочка 

  • *****
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 782
  • Регистрация: 28 Апрель 07

Отправлено 29 Июнь 2008 - 01:52

ой, и Роллинга зацепило? :( а он то как?
0

#18 Пользователь офлайн   Neo 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 423
  • Регистрация: 30 Март 06

Отправлено 29 Июнь 2008 - 02:00

Так в чем причина аварии то ?
0

#19 Пользователь офлайн   Rolling 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 770
  • Регистрация: 29 Июль 06

Отправлено 29 Июнь 2008 - 02:27

Просмотр сообщенияOrcaSha (Jun 29 2008, 02:04 AM) писал:

просто так дрозды вроде не падают, тем более чтобы не возможно было его объехать либо остановиться


:)
0

#20 Пользователь офлайн   Сержант 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 227
  • Регистрация: 12 Апрель 07

Отправлено 29 Июнь 2008 - 10:18

Просмотр сообщенияpsydominator (Jun 27 2008, 11:17 PM) писал:

Бля, пиздец! Собрались ехать на мотах я, Савьер, Инна и их подруга Ира на машине. Они все сегодня, я завтра должны были ехать...

Только что звоню савьеру узнать как доехали...
3 мота убрались одновременно, включая Савьера и Инну. Все более-менее целы, от моей помощи отказались, сейчас едут в больницу. Мот савьера вроде в норме... Все что успел узнать по телефону.

Завтра с утра как доработаю сразу к ним двину...


Окуеть((

Просмотр сообщенияSavier (Jun 28 2008, 11:39 PM) писал:

Мы с Инессой дома, отходим от случившегося, начинает ломить всё тело, но в целом легко отделались.
Мы влетели на стоппи в уже ехавший на боку дрозд Бомжа. Почему упал он я не знаю, но я видел что он заблокировал колеса и завалился на бок передо мной. Походу догнав в заднее колесо мот Роллинга, который в свою очередь впечатался в машину. :D У Бомжа похоже на перелом правой руки, подробности мы не знаем. У Роллинга тоже перелом но левой руки со смещением. Ждём подробности от ребят. Мотоциклы в Москву доставили. Огромное спасибо Стрелку, Вике и Спунтику!!!! Очень помогли во всем с гаи, с доставкой мотоциклов и нас в Москву. Большое СПАСИБО!



Да Серый нельзя не на секундочку вас очтавить(( одачного выздоровления и если что звани , решим!
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему