Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Honda CBR600F4i - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Honda CBR600F4i

#1 Пользователь офлайн   morze 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 12 Декабрь 08

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 11:18

Не поверите товарище но такая х@ня произошла со мной:

19.11.2008г приблизительно в 21.00-21.30 с охраняемого офиса в г.Фастов(75км от г.Киев) был угнан мотоцикл
Изображение
Изображение
Изображение

обнаружили когда охрана не смогла выйти на обход в 21.40....взломано окно, и выбиты двери...руль был замкнут, вероятно насильно взломана рулевая колонка, либо вытащен целиком

VIN PC351200051

располагающих какой либо информацией просьба сообщить 8-067-402-69-51


Также попрошу разолать следующее сообщения друзьям которые в теме:



Оригинальное сообщение от morze 1.12.08:

Не думал что придется когда либо обратиться за помощью, но обращение это информационного характера.

19.11.08 в г.Фастов в результате кражи со взломом и порчей личного имущества был похищен мотоцикл марки Honda CBR600F4i.

По нижеприведенным ссылкам можно ознакомиться с подробностями и описаниями примет:

http://www.motodrive...showtopic=12109

http://moto.kiev.ua/forum/?trid=instealing...828521#lastpost

Возможно многие из Вас не владеют вопросом, не разбираются в мотоциклах, а может находятся далеко от места происшествия, но я буду очень признателен если вы передадите по цепочке своим знакомым в icq или на форумах, которые в свою очередь что-то видели, слышали или располагают полезной информацией.

За раннее благодарен!

Если располагаете какой либо информацией просьба сообщить icq 1551212 или morze@bigmir.net
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему