Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Кrrым Или Кrrаснодар? - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кrrым Или Кrrаснодар? куда?

#21 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 03 Август 2012 - 12:01

Просмотр сообщенияТоська (03 Август 2012 - 11:54) писал:

а поподробнее?
и , чурок там не много ли? простите за слово такое)

я сейчас не найду это сообщение того черта что в абхазию звал.
поищи в теме дольняк
0

#22 Пользователь офлайн   Lektor 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 03 Апрель 11

Отправлено 03 Август 2012 - 12:33

По поводу трассы Джубга-Сочи. Машин очень много, местами ремонт дорог, битум, асфальтовые пороги на которых легко разложиться. Да, ещё пост Магри, если что не так с доками, душу вынут. Ну, а в целом по серпантинам на поворотах позакладывать мне нравится, не на машине всё таки )).Море- в этом году не советую купаться. Наводнением всё дерьмо смыло в Чёрное. Людей погибло 9 тысяч (!!!) а не 170, как говорят по ящику. А Абхазии очень красиво, но инфраструктура на нуле ((.Даже свет не всегда бывает. К этому нужно быть готовым.Я за Крым, через Керченский пролив а ты в хохляндии)). ПыСы: сам из Краснодара :) .
0

#23 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 03 Август 2012 - 12:40

Просмотр сообщенияТоська (03 Август 2012 - 11:54) писал:

а поподробнее?
и , чурок там не много ли? простите за слово такое)

Тось, напиши в личку Артуру, узнай всё напрямую про езду и вапще, зачем этот испорченный телефон?! Могу дать его аську.
0

#24 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 03 Август 2012 - 12:41

Просмотр сообщенияDanny (03 Август 2012 - 12:40) писал:

Тось, напиши в личку Артуру, узнай всё напрямую про езду и вапще, зачем этот испорченный телефон?! Могу дать его аську.

он в Сочи, а не в Абхазии
0

#25 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 03 Август 2012 - 14:18

Просмотр сообщенияТоська (03 Август 2012 - 12:41) писал:

он в Сочи, а не в Абхазии

Да, спасибо, в курсе, но уж кому как не ему знать все местные дороги/обычаи/новости. Там хорошо если 200 км. до этой Абхазии, ему ближе в любом случае чем мы тут себе представляем картинку. И про море расскажет и т.д. Советую заранее узнать что там, чтоб не приехать и обломаться, кста.
0

#26 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 03 Август 2012 - 16:07

Подруга с скомпанией с Абхазии вернулись, вот что пишет: "В абхазии стремновато вдвоем.лучше компанией большой.там воруют людей,стреляют и после войны они еще немного дикие,хотя море там в тыщу раз круче (пляжи,чистота воды) чем в крыму".
о.О
0

#27 Пользователь офлайн   Axel L 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 78
  • Регистрация: 23 Сентябрь 11

Отправлено 03 Август 2012 - 18:19

Неделю назад вернулся из Абхазии, был в Сухум. всем рекомендую! перед поездкой все стращали, что там криминал, и после войны они дикие,тачку угонят. хууу. нормальные люди, есть конечно исключения,но в семье не без урода. тачки у них такие что , любой по завидует. Жили у клюбня с форума 600рр. везде тихои спакойно.
дороги сказка, очень жалел что не поехал на мотике. нам нужно было проехать 750 , ехали 17 часов. дорога до сочи, стоит!!! но на мотике норм проскочишь.

граница работает нормально 15 мин и все. права ни кто не смотрит. хохлов очень много, видил даже 2 мотика хохляцких
0

#28 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 03 Август 2012 - 20:52

Последгий раз я там был прямо во время боевых действий с Грузией. Когда Россия признала их независимость, то по городу носились тачки, из которых вывешивались люди и стреляли в небо. Стрельба продолжалась и всю ночь на берегу в кафешках. При этом с нами (русскими) все братались.
Каждый раз, когда ездил в Абхазию, то местные чуть ли не в попу целовали. Гаишники пьяных за рулем ловили за превышение, и отпускали просто так. Единственный недостаток - это очень назойливое внимание к одиноким девушкам. По словам самих абхазских молодых людей, они всю зиму ждут, когда русские телки приедут. Местные не дают, там все строго у них.
0

#29 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 03 Август 2012 - 22:13

Еду сейчас в районе Джубги, все стоит.
На мотике тут умрешь от жары, а ночью все фуры начинают ехать...
Короче полная жопа.
До геленджика дорога нормуль, даже на машине можно ехать.
На моте вообще сказка.
0

#30 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 04 Август 2012 - 02:54

Тось, какая Абхазия? :blink:
Без ВУ там делать нечего.
И кагбэээ вообще если соберешься то найди Якута, его гарантии там круче чем гарантия страхового полиса.)
Если в Крым, то черех Порт-Кавказ не в коем случае(((( самая мерзкая украинская таможня в отношении мото.
Про грязное после наводнения ЧМ хз))) народ что был в Геленджике во время события через три дня свободно купался и не парился. :rolleyes:
Ну про Крым ты все и так знаешь, я уже писал)

Кстати!!! за впечатлениями коктебеля совсем забыл о прелестях азова)
заехать можно у Ростова и до Мелитополя перснальный рай), ну если не требовать пятизвезд)))
0

#31 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 04 Август 2012 - 09:22

Просмотр сообщенияYa-n57 (04 Август 2012 - 02:54) писал:

Тось, какая Абхазия? :blink:
Без ВУ там делать нечего.
И кагбэээ вообще если соберешься то найди Якута, его гарантии там круче чем гарантия страхового полиса.)
Если в Крым, то черех Порт-Кавказ не в коем случае(((( самая мерзкая украинская таможня в отношении мото.
Про грязное после наводнения ЧМ хз))) народ что был в Геленджике во время события через три дня свободно купался и не парился. :rolleyes:
Ну про Крым ты все и так знаешь, я уже писал)

Кстати!!! за впечатлениями коктебеля совсем забыл о прелестях азова)
заехать можно у Ростова и до Мелитополя перснальный рай), ну если не требовать пятизвезд)))

Да-да! Значит 1) Крым 2) Азов у меня в планах был обязательно, в том году там были, мож и не доедем до черного, попу посадим в Азов с берега Украины и лень будет переться ещё куда)
Лёх, номер записала, разберёмся сейчас с делами и собираться...
0

#32 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 07 Август 2012 - 15:44

http://cbr600club.co...__fromsearch__1 тосик тут парни в абхазию ехать будут. ты можешь с ними в коллоне машинка эдет ниче так?
0

#33 Пользователь офлайн   Азовский 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 13 Февраль 12

Отправлено 07 Август 2012 - 20:26

Просмотр сообщенияТоська (02 Август 2012 - 22:22) писал:

Товарищи, важный вопрос. Хохловские ДАИшники моты не тормозят там от делать нех?

В июле ездил в Бердянск, на Азовское море! 1240 км от Москвы, не останавливали ни разу, не в России, не в Украине! Как только видел, что стоят отручивал ручки. По Украине дорогой бензин, почти 11 гривен! 10 опять стартую туда! B)
0

#34 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 07 Август 2012 - 23:01

Aзовский,ты ж Геша?те от Пашки Бухтоярова привет)у него щас тусим.вчера прошли 900км,4часа провели на таможне.никто права не просил,ДАИ на моты не реагирует воообще.не стоит у них на нас. Остановились ток за Харьковом,когда ночью у Вульфи вырубился свет,а так с 6утра за рулем.сейчас в Бердянске,8го авг в10.00 суд,думаю,я уже буду без прав.Леха,в Орел мож на обр.пути тормознем,время и силы экономили.
0

#35 Пользователь офлайн   Азовский 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 13 Февраль 12

Отправлено 08 Август 2012 - 18:38

Просмотр сообщенияТоська (07 Август 2012 - 23:01) писал:

Aзовский,ты ж Геша?те от Пашки Бухтоярова привет)у него щас тусим.вчера прошли 900км,4часа провели на таможне.никто права не просил,ДАИ на моты не реагирует воообще.не стоит у них на нас. Остановились ток за Харьковом,когда ночью у Вульфи вырубился свет,а так с 6утра за рулем.сейчас в Бердянске,8го авг в10.00 суд,думаю,я уже буду без прав.Леха,в Орел мож на обр.пути тормознем,время и силы экономили.

Паше большой привет от меня!!! Я 10 августа часиков в 11 стартую, надеюсь к вечеру быть в Бердянске! Почему так долго стояли на границе? Вы ШО на КАМАЗе ехали!?))))) я проходил мин 30-40.
0

#36 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 08 Август 2012 - 20:18

Aга,ща с моря вылезет,передам.мы еще у Паши в Борисовке,от тряск свет пропал,весь день провода прозванивли,убили день,но починились за 2л пива механу местному)завтра в Бердянске на пару дней окопаться хотим на 2-3дня.потом мож по крыму поедем катнуться.набирай,если захочешь с нами пересечься.но мы едем терь медленно,а то меня пиздец колбасит на этих ухабах,ход вилки оч мягкий и чувствительный +380990776337
0

#37 Пользователь офлайн   Азовский 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 13 Февраль 12

Отправлено 09 Август 2012 - 17:06

Надеюсь в субботу быть на пляже! Хороший пляж на косе, бар Намады. Слевой стороны как ехать на косу, там на крыше стоит мотоцикл. Цены дороговаты но публика была хорошая! Плюс волейбол, музыка и кто на мотоцикле скидка! Нужно только взять карточку у администратора. Я завтра выезжаю в обед! Телефон записал, позвоню!!! Приятного отдыха!
0

#38 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 10 Август 2012 - 12:43

Спс,ток мы не на косе, Паша нас в центр заселил,тут порт и 2колеса обоРЗения)
0

#39 Пользователь офлайн   britva919 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 26 Июль 12

Отправлено 10 Август 2012 - 22:32

Тоська, скажи, на границе техосмотр спрашивали.
А то у меня ни на машину ни на мот нету(
0

#40 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 12 Август 2012 - 16:08

Если страховка есть,то ТО никто нигде не смотрит.смотрят гринкарт,паспорт,стс,страховку,правильно ли заполнил миграционку.моты не осматривают даж,сразу печать лепят.Азовский так и не звонил,незачет!)мы в Алуште.
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему