Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Все помнят как Вовчик продавал VTR 1000F за 65? - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все помнят как Вовчик продавал VTR 1000F за 65? Продолжение... от =REMUS=

#81 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 15:13

тему зачистить или перенести в фаероводы)) особенно посты с откровенностями Сергана.. все.
0

#82 Пользователь офлайн   Raz Zoom 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 20:33

Автор,еще раз тебе респект,молодца!
.. все-таки серган прав,очень желательны фотки этого жавотного и адрес гаража.
зы...фоток нет,найти реально ? :)
Должны же мы видеть эту наглую рожу.
0

#83 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 21:12

Просмотр сообщенияRaz Zoom (Dec 23 2008, 07:33 PM) писал:

очень желательны фотки этого жавотного и адрес гаража.
зы...фоток нет,найти реально ? :lol:
Должны же мы видеть эту наглую рожу.


А что на эту рожу смотреть-то? Это будет типично-современный гражданин-ванюкин из "Свой среди чужих, чужой среди своих", коих большинство, как и было всегда. :D
0

#84 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 23:41

Просмотр сообщенияNic (Dec 23 2008, 08:12 PM) писал:

А что на эту рожу смотреть-то? Это будет типично-современный гражданин-ванюкин из "Свой среди чужих, чужой среди своих", коих большинство, как и было всегда. :)

+1 именно.
0

#85 Пользователь офлайн   Raz Zoom 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 03:19

Просмотр сообщенияNic (Dec 23 2008, 08:12 PM) писал:

А что на эту рожу смотреть-то? Это будет типично-современный гражданин-ванюкин из "Свой среди чужих, чужой среди своих", коих большинство, как и было всегда. <_<

Не мне говорить,что на достигнутом некоторые личности не останавливаются... Хоть и не телка с сиськами,но фотку желательно.. :)
0

#86 Пользователь офлайн   Nighthawk72 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 30 Октябрь 08

Отправлено 24 Февраль 2009 - 20:29

Просмотр сообщенияMonah (9.12.2008, 15:58) писал:

Слабо себе представляю как можно отдать деньги человеку которого не знаешь без каких либо росписок и договоров. (имхо возможно только в том случае если за него поручились хорошо знакомые тебе люди). пусть тебе и отдали мотик. но без доков это просто мат ценность причем опасная для нового обладателя.
Второй вопрос, зачем тебе потребовалось перекрашивать мот?
Третий, зачем продавать без доков и говорить что чистый, при этом сделать доки не проблема.
(Сделал бы и продавал)

Если тебя тот владелец подставил, то что тебе мешало сделать так же как Участник этой истории - выяснить где живет и решить все недопонимания?

Да ладно, может это и не он его перекрашивал, и кстати будь он уверен, что мотоцикл левый совсем, а отдал он за него только аванс по его словам, то скорее разобрал да по запчастям продал, еще и дороже бы получилось, пусть сам Вовчик подробности расскажет, если конечно он ментам поможет отрыть продавца продавшего ему мотоцикл.
Короче предлагаю подождать новостей от Вовчика.
0

#87 Пользователь офлайн   ruLF 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 21 Октябрь 08

Отправлено 27 Февраль 2009 - 01:04

кстате купил себе машинки с газовыми балончиками , угарные штуки работают на два три часа потихоньку распыляя в гораже если неотключить у меня знакомый так давно уже от воришков защищается и противагаз даже непомогает!!! :)
0

#88 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 16:48

Номер его авто: P966KX150
Мож кто пробьет через базу областную...
0

#89 Пользователь офлайн   Carreras 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 22 Август 11

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 23:07

больше года назад, у хорошего друга, увели из гаража R6, приехали типа менты, с ними газель, сторожа не рыпнулись - Росия - фиг его знает.... как сторожа сказали)) А тут недавно нашли мот в Подольске, в гаражах, с ещё 5ю (!!!!!!!) ранее пиз... угнанными мотами.. (Приехали за б/у з/п, ну и гаражных приняли, их закроют). Мот, полуразобраный вернули.
Собственно ситуация похожая, позвонил "покупатель" и спросил про доки.. Дальше слово-за-слово и.. приехали в Подольск с ментами...
0

#90 Пользователь офлайн   kostya 929 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 10 Январь 14

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:15

Просмотр сообщенияkoha (09 Декабрь 2008 - 15:43) писал:

Вообщем получилось все следующим образом: Прочитав обьявление о продаже мотоцикла, меня естественно привлекла цена мотоцикла. Дело в том что у меня знакомый ищет уже давно себе мотоцикл, но пока что в силу недостаточности финансов, много из чего выбрать не получается, а тут литровый байк, с маленьким пробегом... Созвонившись с продавцом договорился о встрече. Встретились, проехали в гараж, посмотрели мотоцикл. Мотоцикл был синего цвета из под которого пробивался красный, насторожило... Он был явно покрашен спешно и валиком.
"Только документов нет" - говорит продавец
"Где они?" - спрашиваю
"Я такой купил, обещали сделать и не сделали, но у меня дядя работает в ГАИ, он пробивал мотоцикл чистый" - сказал продавец
Ну чистый и чистый. Мы взяли паузу на два дня. Пробил сам, номер висит в розыске, инициатор розыска УВД "Фили-Давыдково" Дальше нашел контакты прежнего хозяина и позвонил ему.
"Здравствуйте, меня зовут .......... , я покупаю Ваш мотоцикл, но у него утеряны как мне сказали все документы, не поможете мне их восстановить, Ваше время готов оплатить" - сказал я.
"А Вы знаете что этот мотоцикл у меня угнали год назад?" - раздалось на том конце провода.
"Теперь знаю" - чуть с иронией ответил я.
Ну а дальше дело техники. Хозяин подкрепившись сотрудниками УГРО, поехал со мной за мотоциклом. Там небольшое представление "маски-шоу" и все. (ворвались, с криками "всем к стене блять, руки на стену, но нас тут же отпустили, такое задержание видел только в кино))) Довольный хозяин мотоцикл нам всетаки продал, и за эту цену, только теперь он с документами!) Мужик уже давно ездит на последней голде, так что убитый Firestorm ему не ко двору.
По поводу продавца: тип какой-то мутный, вроде под дурачка косит, незнаю, я такой купил. А менты узнали его "почему-то" и сказали что надо с него еще один мотоцикл стрести. Так что может еще кого удача посетит...
Вообще из разговора с оперативниками, понел что практически все моцы из напримео ЮАО кочуют в Подольск, Видное, Чехов...
но вот впринципе и все...
(с) REMUS

От себя добавлю что Вовчик вчера заходил на форум, так что может уже отпустили?

Объясни, как ты сам пробивал по VINу???
0

#91 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 23 Февраль 2014 - 00:43

Не забываем смотреть на даты!!! Некрофилия тут не в моде.
0

#92 Пользователь офлайн   kostya 929 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 10 Январь 14

Отправлено 23 Февраль 2014 - 10:01

Просмотр сообщенияDanny (23 Февраль 2014 - 00:43) писал:

Не забываем смотреть на даты!!! Некрофилия тут не в моде.

Приношу свои извинения.
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему