Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: У всех ли есть цена?! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

У всех ли есть цена?! ***

#41 Пользователь офлайн   Кактус 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 18 Июль 06

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 19:29

Просмотр сообщенияOnonikotamka (Sep 10 2006, 04:27 PM) писал:

Вчера стояли на балконе и общались с приятелем. Вдруг видим как выезжает дедушка, достаточно пожилой и к нему присаживается, красивая, молоденькая в сравнении с ним,с длинными ногами, красивой попкой, ну вообщем все как надо, блондинистая девушка.... а мотоцикл был что-то не помню то ли чоппер то ли голда, вроде все таки чеппер... У меня реакция была обычная, т.к. вижу это оч часто и я решила озвучить свои мысли в данный момен... мои слова: "Вот дед дает, кралю се такую нашел" (может не дословно, но смысл был такой)... на что мой приятель поддержал меня в отношении внешних данных этой девушки и сказал следующие слова....."У всех есть своя цена, пусть разная, но она есть".... с чем я совсем не согласилась....

Интересно очень узнать ваше мнение по этому поводу?! У всех ли есть цена и есть ли она у Вас?



А ты спроси у этой девушки , про цену .

Кстати это мог быть и ее папа .
0

#42 Пользователь офлайн   Immodest_charM 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 01 Август 06

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 16:41

Просмотр сообщенияOnonikotamka (Sep 10 2006, 05:27 PM) писал:

Вчера стояли на балконе и общались с приятелем. Вдруг видим как выезжает дедушка, достаточно пожилой и к нему присаживается, красивая, молоденькая в сравнении с ним,с длинными ногами, красивой попкой, ну вообщем все как надо, блондинистая девушка.... а мотоцикл был что-то не помню то ли чоппер то ли голда, вроде все таки чеппер... У меня реакция была обычная, т.к. вижу это оч часто и я решила озвучить свои мысли в данный момен... мои слова: "Вот дед дает, кралю се такую нашел" (может не дословно, но смысл был такой)... на что мой приятель поддержал меня в отношении внешних данных этой девушки и сказал следующие слова....."У всех есть своя цена, пусть разная, но она есть".... с чем я совсем не согласилась....

Интересно очень узнать ваше мнение по этому поводу?! У всех ли есть цена и есть ли она у Вас?



Сейчас мы живём в очень циничном мире, где можно купить ПОЧТИ всё: красоту, здоровье ( в общем, не будем брать отдельные случаи), друзей, если их таковыми можно назвать… продажную любовь. Но я сказала почти. Я могу показаться старомодной, но я до сих пор уверенна, что настоящую любовь не купишь. Её можно завоевать…. а купить можно тело… но опять же фсё зависит только от человека…
А девочка может не видит другого способа, как ей кажется, построить себе достойную жизнь… Осуждать здесь бессмысленно… И вообще, может быть у неё какая- нить странная, экзотическая болезнь и ей нравятся мужчины за 50, все эти морщинки, близорукость, кашка манная …. так мило B) Гы… J
0

#43 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 19 Сентябрь 2006 - 18:38

Просмотр сообщенияNic (Sep 13 2006, 02:21 PM) писал:

Свисток - не свисток. У всех своя работа. Как стебаются бачинский со стилавиным: вот мой племяш закончит инженерный факультет МАИ, а лет через десять бросит с презрением тебе в лицо - а я менеджером НЕ СТАЛ!

Я один раз в пробке между каким-то членовозом и крузаком охраны проскочил, они меня попыталить прищемить о свой же членовоз, да не успели. Вот они в матюгальник-то орали. Наверное их премии лишат, как ротозеев B)


Камикадзе!!!

Я один раз видел на МКАДе, как между геликом и 210-ым дубасила таврия))) Я чуть от смеха не умер))) На таврии толи хахлятские номера были толи белоруские. Не разглядел т.к. как гелик на жопе у неё вилял)))

Свет, а ник твой действительно сложно даже прочитать)))
0

#44 Пользователь офлайн   Dante 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 428
  • Регистрация: 21 Декабрь 05

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 10:11

*все эти морщинки, близорукость, кашка манная …. так мило Гы… J*

Пойду выйду... блуууээ...
0

#45 Пользователь офлайн   Ferrari 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 03 Август 06

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 11:52

Просмотр сообщенияImmodest_charM (Sep 19 2006, 04:41 PM) писал:

Сейчас мы живём в очень циничном мире, где можно купить ПОЧТИ всё: красоту, здоровье ( в общем, не будем брать отдельные случаи), друзей, если их таковыми можно назвать… продажную любовь. Но я сказала почти. Я могу показаться старомодной, но я до сих пор уверенна, что настоящую любовь не купишь. Её можно завоевать…. а купить можно тело… но опять же фсё зависит только от человека…
А девочка может не видит другого способа, как ей кажется, построить себе достойную жизнь… Осуждать здесь бессмысленно… И вообще, может быть у неё какая- нить странная, экзотическая болезнь и ей нравятся мужчины за 50, все эти морщинки, близорукость, кашка манная …. так мило :rolleyes: Гы… J

Помоему эта болезнь называется-герантофелия. Экзотическая? :D Ну, не знаю, помоему этой болезней болели девушки всех времен и народов. а сейчас она приняла масштабы эпидемии. Это пиарят везде. За примерами далеко и ходить не надо: Хью Хефнер (тарый пер...) живет с доме с несколькими молоденькими девушками. Не плохо наверно ему... :P :P :D
п.с А я все равно верю в любовь,честность , искренность и справедливость!!! :rolleyes:

Просмотр сообщенияDante (Sep 20 2006, 10:11 AM) писал:

*все эти морщинки, близорукость, кашка манная …. так мило Гы… J*

Пойду выйду... блуууээ...

Кашку манную не любишь??? :lol: :lol: ;)
0

#46 Пользователь офлайн   Dante 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 428
  • Регистрация: 21 Декабрь 05

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 11:58

Просмотр сообщенияFerrari (Sep 20 2006, 11:52 AM) писал:

Кашку манную не любишь??? :) :) ;)


Да не очень ваще та :))

"Men promis things and don't deliver..." - а почему мужики общанные вещи должны ещё и доставлять? :)) Вы уж как-нидь самовывозом :))
0

#47 Пользователь офлайн   илья 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 369
  • Регистрация: 24 Январь 06

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 13:51

:rolleyes: Прдамся за долар красивай блондинке!!!!
0

#48 Пользователь офлайн   Кучерявая 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 23 Апрель 06

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 14:34

Просмотр сообщенияFerrari (Sep 20 2006, 11:52 AM) писал:

Помоему эта болезнь называется-герантофелия. Экзотическая? :D Ну, не знаю, помоему этой болезней болели девушки всех времен и народов. а сейчас она приняла масштабы эпидемии. Это пиарят везде. За примерами далеко и ходить не надо: Хью Хефнер (тарый пер...) живет с доме с несколькими молоденькими девушками. Не плохо наверно ему... :P :P :D

Наверно не плохо, но на виагре старичок Хью долго не протянет! :D
Хотя я думаю, что ему намного хреновей, понимать и осознавать то, что все эти пышногрудые стройные девочки живут с ним не потому, что он просто афигенный человек, а потому что он афигенно богатый человек! ;)

Цитата

п.с А я все равно верю в любовь,честность , искренность и справедливость!!! :rolleyes:

эээххх...наверно поэтому мы до сих пор несчастны и одиноки! :)
0

#49 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 15:26

Вы что тут сума походили ? Человек по своей природе бесценен , у него нет цены , есть только компромиссы с самим собой , но для меня компромисс эт насилие над собой , а я не мазахистка . ;-)))
0

#50 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 15:51

Очень нерпосто найти человека не продажного :) а то что среди красивых девушек очень мало таких представительнец которые не продажны, так это вобщем то отчаасти и по нашей вине.
Вот девченка материалисточка решает тебя заарканить типа денег нормально и всякое такое, а мы снисходительно ей разрешаем это типа попка ниче и ножки длинные типа сойдет на первое время. Вот и балуем их таким подходом. Тобишь сами и делаем этих с.к.
Излишним вниманием(зацикленным на их персоне и главное их внешности) балуем, подарками и т.п. и т.д.
воти получаем результат.
теперь ищим среди антуражного и красивого(длинноногого) дерьма алмазы.

Зато неплохой способ развить в себе цинизм и интеллект, чтоб не попадаться на удочки эти... хм.. девушек, или на худой конец правильно их воспринимать и не развешивать уши когда они говорят что ты у них единственный и они с вами на веки.
Эт все до тех пор пока у вас есть деньги и нет проблем, короч до первых трудностей.
0

#51 Пользователь офлайн   Кучерявая 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 23 Апрель 06

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 16:19

Цитата

Очень нерпосто найти человека не продажного :D а то что среди красивых девушек очень мало таких представительнец которые не продажны, так это вобщем то отчаасти и по нашей вине.Вот девченка материалисточка решает тебя заарканить типа денег нормально и всякое такое, а мы снисходительно ей разрешаем это типа попка ниче и ножки длинные типа сойдет на первое время.

Знаешь, их придостаточно! Просто вы обращаете внимание только на попку ниче и ножки длинные! Взамен чему они из вас сосут бабло! :)

Цитата

Вот и балуем их таким подходом. Тобишь сами и делаем этих с.к.
Излишним вниманием(зацикленным на их персоне и главное их внешности) балуем, подарками и т.п. и т.д.
воти получаем результат.
теперь ищим среди антуражного и красивого(длинноногого) дерьма алмазы.


Балуете подарками? Хм, да сейчас от мужчины даже вшивого букетика не дождешься! Проще пойти и самой себе купить!

Цитата

Зато неплохой способ развить в себе цинизм и интеллект, чтоб не попадаться на удочки эти... хм.. девушек, или на худой конец правильно их воспринимать и не развешивать уши когда они говорят что ты у них единственный и они с вами на веки.
Эт все до тех пор пока у вас есть деньги и нет проблем, короч до первых трудностей.


С этим я согласна, неплохой способ развить в себе ценизм и интеллек, если при этом думаешь головой, а не другим местом гляда на попки ниче и длинные ножки! :)
Кароч, вопрос спорный и обсуждать его можно до бесконечности! И говорить о том что женщины разводят мужчин ради чего-то - обобщать не стоит! Многие мужчины занимаются тем же! А почему?потому что приезжает лимита (я извиняюсь, если кого-то может быть обидела или оскорбила) у которой нет выбора, приходится цепляться за все возможности подвернувшиеся на их пути!
У меня довольно много подружек-приятельниц, скажем так, которые только и делают что разводят богатых мужиков на деньги, те кто похитрее, покупают квартиры, кто попроще довольны дорогими шмотками и ресторанами! У всех своя цена! имхо!
0

#52 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 16:30

Просмотр сообщенияКучерявая (Sep 20 2006, 04:19 PM) писал:

Знаешь, их придостаточно! Просто вы обращаете внимание только на попку ниче и ножки длинные! Взамен чему они из вас сосут бабло! :)


Балуете подарками? Хм, да сейчас от мужчины даже вшивого букетика не дождешься! Проще пойти и самой себе купить!



С этим я согласна, неплохой способ развить в себе ценизм и интеллек, если при этом думаешь головой, а не другим местом гляда на попки ниче и длинные ножки! :D
Кароч, вопрос спорный и обсуждать его можно до бесконечности! И говорить о том что женщины разводят мужчин ради чего-то - обобщать не стоит! Многие мужчины занимаются тем же! А почему?потому что приезжает лимита (я извиняюсь, если кого-то может быть обидела или оскорбила) у которой нет выбора, приходится цепляться за все возможности подвернувшиеся на их пути!
У меня довольно много подружек-приятельниц, скажем так, которые только и делают что разводят богатых мужиков на деньги, те кто похитрее, покупают квартиры, кто попроще довольны дорогими шмотками и ресторанами! У всех своя цена! имхо!


Господи, прошу тебя, дай мне:
Мудрости - чтобы не пытаца понять мою женщину,
Любви - чтобы не думать о ее глупости,
Терпения - чтобы не умереть от ее заморочек,
Ибо если ты дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕЕ НАФИГ...
---------------------------------------------------------------
Господи, прошу тебя, дай мне:
Мудрости - чтобы понимать моего мужчину,
Любви - чтобы прощать его,
Терпения - чтобы принимать все его настроения,
Ибо если ты дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НАФИГ...

:)
0

#53 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 16:45

Просмотр сообщенияNic (Sep 20 2006, 04:30 PM) писал:

Господи, прошу тебя, дай мне:
Мудрости - чтобы не пытаца понять мою женщину,
Любви - чтобы не думать о ее глупости,
Терпения - чтобы не умереть от ее заморочек,
Ибо если ты дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕЕ НАФИГ...
---------------------------------------------------------------
Господи, прошу тебя, дай мне:
Мудрости - чтобы понимать моего мужчину,
Любви - чтобы прощать его,
Терпения - чтобы принимать все его настроения,
Ибо если ты дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НАФИГ...

:lol:

Ухахахахаха!!!!! точно точно ! ..... и незнала она что жить ей осталось 15 минут. Когда проснется её БФ байкер.

Согласен с тобой Кудряшка :lol: что ляля об этом мон затянуть на вечность. Кстати я не обобщал! :(
А на счет того что обращаем внимание на ножки вякое такое, эт факт, но к совершенству тянуться не запртишь. Вот и хочет каждый из нас чтоб ГФ была у него длинноногая и попастосисястая :lol: (О КАК). Но эт не значет что мы вешаемся на таких.

Кстать предлогаю тему закрыть ибо исчепала она себя.

Вывод сделали, ЛЮБОВ ЕСТЬ, но с некоторыми оговорками и коментами. :lol:
0

#54 Пользователь офлайн   Кучерявая 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 23 Апрель 06

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 17:38

Просмотр сообщенияMonah (Sep 20 2006, 04:45 PM) писал:

Ухахахахаха!!!!! точно точно ! ..... и незнала она что жить ей осталось 15 минут. Когда проснется её БФ байкер.

Согласен с тобой Кудряшка :) что ляля об этом мон затянуть на вечность. Кстати я не обобщал! :(
А на счет того что обращаем внимание на ножки вякое такое, эт факт, но к совершенству тянуться не запртишь. Вот и хочет каждый из нас чтоб ГФ была у него длинноногая и попастосисястая :lol: (О КАК). Но эт не значет что мы вешаемся на таких.

Кстать предлогаю тему закрыть ибо исчепала она себя.

Вывод сделали, ЛЮБОВ ЕСТЬ, но с некоторыми оговорками и коментами. :huh:


хахахахаха))) ну нам тоже хотелось бы красивого, голубоглазого смуглого брюнета, стройного, мускулистонакаченного, животик кубиками и попка как орех! Но не все мы идеальны! ;)
0

#55 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 18:30

Просмотр сообщенияКучерявая (Sep 20 2006, 05:38 PM) писал:

хахахахаха))) ну нам тоже хотелось бы красивого, голубоглазого смуглого брюнета, стройного, мускулистонакаченного, животик кубиками и попка как орех! Но не все мы идеальны! ;)


КАК ТАК? :blink: А КАК ЖЕ Я???? :lol:
кубики ток насобираю, сделаю попу орехом и все ок будет :) всем дифченкам наравится бу :lol: :lol: :lol:

ЗЫ. ТЕ какой орех по душе? Надеюсь не грецкий :lol:
0

#56 Пользователь офлайн   Кучерявая 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 23 Апрель 06

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 18:43

Просмотр сообщенияMonah (Sep 20 2006, 06:30 PM) писал:

КАК ТАК? :blink: А КАК ЖЕ Я???? :lol:
кубики ток насобираю, сделаю попу орехом и все ок будет :) всем дифченкам наравится бу :lol:

ЗЫ. ТЕ какой орех по душе? Надеюсь не грецкий :lol:


канешна буишь нравиться! ;) :lol: А ты думал сисястопопистым деффчонкам нравятся костлявые хныкающию хлюпики!? :lol:

А чем тебе грецкий не угодил? )))
меня устроит и поскромнее - фундук например! ;) на грэцкий не претендую, я ведь не сисястопопистая, и ноги не такие уж и длинные!!! =)))))
0

#57 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 18:59

Просмотр сообщенияКучерявая (Sep 20 2006, 06:43 PM) писал:

канешна буишь нравиться! ;) :lol: А ты думал сисястопопистым деффчонкам нравятся костлявые хныкающию хлюпики!? :lol:

А чем тебе грецкий не угодил? )))
меня устроит и поскромнее - фундук например! :D на грэцкий не претендую, я ведь не сисястопопистая, и ноги не такие уж и длинные!!! =)))))


Нуууу.. грецкий он же какойто сморщеный весь скукошенный. Вод ты представь грецкий орех очищенный размером с попу. 2-е такие чудовищные на вид и на цвет половинки :lol:
0

#58 Пользователь офлайн   Johnny mnemonic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 315
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 01:48

Просмотр сообщенияКучерявая (Sep 20 2006, 05:38 PM) писал:

хахахахаха))) ну нам тоже хотелось бы красивого, голубоглазого смуглого брюнета, стройного, мускулистонакаченного, животик кубиками и попка как орех! Но не все мы идеальны! ;)



брюнет с голубыми глазами это мутант или крашеный блондин
0

#59 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 02:49

Ты прав монах , тема исчерпала себя , все - все поняли и каждый остался при своем мнение …
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта