Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: русские за границей..... - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

русские за границей..... немеция!!!! :)

#1 Пользователь офлайн   Evil 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 08 Апрель 06

  Отправлено 20 Октябрь 2006 - 19:11

История натуральная.... все как-то ркине доходили написать.....

Значит несколько наших (россиян!) поехали в гости в германию.... как и положено русскому человеку, выпили нормально, разговаривать было тяжело :) ..... сели за руль автомобиля и поехали от гостей в сторону дома.
Едут они по автобану и проскакивают поворот....... вот тут все и началось.......

Как это обычно бывает, включают аварийку и едут задним ходом по автобану до поворота....... тут от куда невозмись, какой-то немецсовершает ДТП, ударив автомобиль с нашими соотечественниками...... :) вызвали месных сотрудников и перед оформлением ДТП местные сотрудники органов производят опрос........ B)

Подходит мент к нашим и просит объяснить ситуацию............... вот что он слышит:
- вот едим мы себе спокойно по крайнему ряду, а тут этот редиска въезжает нам в жопу....

далее такая же ситуация с немцем:
- еду я себе спокайно по крайнему ряду, а тут вдруг, передомной машина на аварийке едит назад, я не успел совершить маневр.......

подходит гаишник к нашим и говорит:
- ребят, вы езжайте, этот НАРКОМАН говорит что вы по АВТОБАНУ ЗАДОМ ЕХАЛИ........ мы его в нарко диспансер отправим, а страховка вам все покроет.....

:D :D :D

Вот........ я очень долго и припадочно смеялся, когда услышал это с имоциями и в подробностях.....
0

#2 Пользователь офлайн   Eridana 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 23 Ноябрь 05

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 11:40

Гы :) Супер :)
0

#3 Пользователь офлайн   дрюс 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 530
  • Регистрация: 19 Ноябрь 05

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 14:43

Просмотр сообщенияEvil (Oct 20 2006, 09:11 PM) писал:

История натуральная.... все как-то ркине доходили написать.....

Значит несколько наших (россиян!) поехали в гости в германию.... как и положено русскому человеку, выпили нормально, разговаривать было тяжело :) ..... сели за руль автомобиля и поехали от гостей в сторону дома.
Едут они по автобану и проскакивают поворот....... вот тут все и началось.......

Как это обычно бывает, включают аварийку и едут задним ходом по автобану до поворота....... тут от куда невозмись, какой-то немецсовершает ДТП, ударив автомобиль с нашими соотечественниками...... :) вызвали месных сотрудников и перед оформлением ДТП местные сотрудники органов производят опрос........ :)

Подходит мент к нашим и просит объяснить ситуацию............... вот что он слышит:
- вот едим мы себе спокойно по крайнему ряду, а тут этот редиска въезжает нам в жопу....

далее такая же ситуация с немцем:
- еду я себе спокайно по крайнему ряду, а тут вдруг, передомной машина на аварийке едит назад, я не успел совершить маневр.......

подходит гаишник к нашим и говорит:
- ребят, вы езжайте, этот НАРКОМАН говорит что вы по АВТОБАНУ ЗАДОМ ЕХАЛИ........ мы его в нарко диспансер отправим, а страховка вам все покроет.....

:D :D :D

Вот........ я очень долго и припадочно смеялся, когда услышал это с имоциями и в подробностях.....


Про это Задорнов рассказывал
0

#4 Пользователь офлайн   Immodest_charM 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 01 Август 06

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 14:50

Просмотр сообщениядрюс (Oct 21 2006, 02:43 PM) писал:

Про это Задорнов рассказывал



Всё равно смешно! :) ибо... воистину русские жгут!!! :)
0

#5 Пользователь офлайн   Evil 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 08 Апрель 06

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 19:37

Просмотр сообщениядрюс (Oct 21 2006, 02:43 PM) писал:

Про это Задорнов рассказывал

Значит меня развели.......... сцуки! :huh:
А ведь поверил!!!!
0

#6 Пользователь офлайн   Immodest_charM 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 01 Август 06

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 22:19

Просмотр сообщенияEvil (Oct 21 2006, 07:37 PM) писал:

Значит меня развели.......... сцуки! :D
А ведь поверил!!!!



Не, это Задорнов плагиатом занимается, по- любому :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0

#7 Пользователь офлайн   Кучерявая 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 23 Апрель 06

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 19:01

Хорошая история))))
цивилизация, мля.... :) :lol: :lol:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему