Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Прыжки с парашютом. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Прыжки с парашютом. Это как первый секс или что то новое ?!

#21 Пользователь офлайн   TauruS 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 20 Апрель 2007 - 13:07

Просмотр сообщенияEvil (Apr 20 2007, 12:40 PM) писал:

парни... я какда первый раз прыгал вспомнил всю свою жизнь за 1секунду, :blink: , вспомнил все нецензурные слова..... и воопще задал себе вопрос, нах я это делаю и что каму доказываю????? :blink: :lol: :lol:

прыжка после пятого прошел инструктаж..... после того как узнал все тонкости, я ваще 2месяца даже разговаривать не мог о парашутах...... :lol: :D



+1 :lol: А почему инструктаж после 5 прыжка?
Я понял они тебя 5 раз выкидывали для того чтобы инструктаж не проводить.......в итоге сдались и провели инструктаж..... :lol: :lol:
0

#22 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 20 Апрель 2007 - 17:03

Просмотр сообщенияmedvedev-m (Apr 20 2007, 01:07 PM) писал:

+1 :lol: А почему инструктаж после 5 прыжка?
Я понял они тебя 5 раз выкидывали для того чтобы инструктаж не проводить.......в итоге сдались и провели инструктаж..... :lol: :lol:
Они закусывали, и забыли про него вообще :lol: он сам выпал ..
0

#23 Пользователь офлайн   Immodest_charM 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 01 Август 06

Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:04

Я прыгала в Киржаче!!!!!!!! Там супер!!!!!!!!
Первый раз непонятно ничё, правда я неудачница и в первый прыжок натерпелась от всяких форс мажоров... хахахахааххахаах, но всё равно здорово! Всем советую :huh:
0

#24 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 20 Апрель 2007 - 22:58

Просмотр сообщенияImmodest_charM (Apr 20 2007, 06:04 PM) писал:

Я прыгала в Киржаче!!!!!!!! Там супер!!!!!!!!
Первый раз непонятно ничё, правда я неудачница и в первый прыжок натерпелась от всяких форс мажоров... хахахахааххахаах, но всё равно здорово! Всем советую :D
Хренасе - мир тесен..
0

#25 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 21 Апрель 2007 - 00:14

Просмотр сообщенияМакс Бритва (Apr 20 2007, 12:28 PM) писал:

Там рядом два аэродрома, один к Кольчугино и Киржач - в любом варианте самое главное это полет, парашютики меня не прикалывают, болтаца сосиской под куполом - это не моё, люблю тошноту на виражах ;)
п.с. Кукуруза ибашит 270 км/час, так радует ))) почти фаер )))


Этт точно! (С) Тов. Сухов
но попрошу, Макс, без "кукурузы" B) , Ан-2 - мега самолет, характеристики всех одноклассников до сих пор пишутся как "это - 90% относительно Ан-2, то-то 87 % относительно Ан-2"
первый раз прыгал в Волосове под Чеховым в 93-м
но летать интереснее
отработав в прошлом веке некоторое время инженером-технологом цеха по ремонту АШ-62ИР (мотор Ан-2) налетался на испытываемых-обкатывающихся агрегатах до ус%ачки. Завод еще Ми-2 ремонтировал, и на них тоже до ус%ачки. И на Ми-2 гораздо интереснее даже, такой он сцуко мутный :)
0

#26 Пользователь офлайн   ньюби 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 30 Октябрь 06

Отправлено 21 Апрель 2007 - 21:50

Налетался, в смысле за штурвалом? Ина Самолете и потом на вертолете?
0

#27 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 22 Апрель 2007 - 00:34

Просмотр сообщенияньюби (Apr 21 2007, 09:50 PM) писал:

Налетался, в смысле за штурвалом? Ина Самолете и потом на вертолете?


Ага, на вертолете меньше, на самолете больше. Естественно, не задания летные выполнял, а порулить ради :blink: Служебное положение инженера позволяет в рабочее время без осложнений и ограничений сесть в отремонтированную технику с летчиком испытателем и покружить в отведенной зоне, а обкатывается после ремонта каждая единица техники. Летчик-испытатель Коля Григорьев мущщина что надо, авиаманиак. Допуск на тот момент имел на 57 видов ЛА. С самолетиками, не как с мото, пересел с файера на джиксер и покатил, а посложнее, нужно на каждый вид учиться и постоянно переаттестовываться. На Ан-2 он мертвую петлю делал. И кучку рекордов различных установил. С вертолетом прикольно, ощущения гравитации прямого нет, приборы важнее ощущений. Один раз летим на Ми-2, "рулит" со второго места Вадик товарищ, инженер-технолог из "фюзеляжного" цеха. Как -спрашивает - Коль? Нормально идем? На что Коля невозмутимо отвечает - нормально идем, падаем с левым креном :P Вадик, смотри на приборы, облака - это не разметка на дороге!, чтоб по ним летать ;) Вообще, когда навертолете профи выполняет лихие упражнения, состояние присутствия можно описать только следующим образом - "готовность обосраться №1". :unsure:
0

#28 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 22 Апрель 2007 - 17:43

Просмотр сообщенияNic (Apr 22 2007, 12:34 AM) писал:

....состояние присутствия можно описать только следующим образом - "готовность обосраться №1". ;)
Ааа , здорово! пелоток покатать - будет прикольно, они потом такие покладистые :D
0

#29 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 22 Апрель 2007 - 18:49

Просмотр сообщенияМакс Бритва (Apr 22 2007, 05:43 PM) писал:

Ааа , здорово! пелоток покатать - будет прикольно, они потом такие покладистые :D


Было, Макс, один раз. Не знаю, стала ли покладистая, так как просто превратилась в тряпочку :)
0

#30 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 23 Апрель 2007 - 11:36

Просмотр сообщенияNic (Apr 22 2007, 06:49 PM) писал:

Было, Макс, один раз. Не знаю, стала ли покладистая, так как просто превратилась в тряпочку :)


стала стала :lol: Её же ведь удобней стало ложить ... она ж как тряпочка, как положишь так и лежит -ПОКЛАДИСТАЯ :lol: :lol: :lol:
0

#31 Пользователь офлайн   Evil 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 166
  • Регистрация: 08 Апрель 06

Отправлено 23 Апрель 2007 - 19:55

Просмотр сообщенияmedvedev-m (Apr 20 2007, 01:07 PM) писал:

+1 :lol: А почему инструктаж после 5 прыжка?
Я понял они тебя 5 раз выкидывали для того чтобы инструктаж не проводить.......в итоге сдались и провели инструктаж..... :lol: :lol:

друг у меня парашутист заядлы... сказал в инструктаже ничего нужного и интерестного нет!!! :lol:
вот и без инструктажа прыгал..... а как-то раньше времени приехал, а там как раз инструктаж проводили... решил поприсутствовать...... в этот день так и не прыгнул!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Просмотр сообщенияМакс Бритва (Apr 20 2007, 05:03 PM) писал:

Они закусывали, и забыли про него вообще :lol: он сам выпал ..

Анекдот:
Выпрыгнули два порушитиста из самолетта, летят..... один другому говорит,
- а че ты парашут не одел?
- а нах он мне нужен? Прыжок ведь тренировочный.....
0

#32 Пользователь офлайн   TauruS 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 24 Апрель 2007 - 11:14

Просмотр сообщенияEvil (Apr 23 2007, 07:55 PM) писал:

друг у меня парашутист заядлы... сказал в инструктаже ничего нужного и интерестного нет!!! :lol:
вот и без инструктажа прыгал..... а как-то раньше времени приехал, а там как раз инструктаж проводили... решил поприсутствовать...... в этот день так и не прыгнул!!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Анекдот:
Выпрыгнули два порушитиста из самолетта, летят..... один другому говорит,
- а че ты парашут не одел?
- а нах он мне нужен? Прыжок ведь тренировочный.....



+1 :lol: :lol:
0

#33 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 28 Апрель 2007 - 11:14

Да только так и надо живем одним мигом и эта свобода и любовь, то что меня спасало всю жизнь....
0

#34 Пользователь офлайн   Лисенок 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 16 Июль 06

Отправлено 12 Июль 2007 - 17:44

А я вот недавно с парашутом прыгала....
По сути мы компанией собирались в поход и тут О. предлагает заехать на аэродром посмотреть что там и как. Ну мы конечно согласились, за просмотр же денег не берут... :rolleyes: Потом О. предложил пройти инструктаж... ну типа тоже бесплатно... Ну мы еще не понимая сути происходящего согласились и рьяно кинулись на площадку... Начинается инструктаж продолжительностью 3 часа... Ну типа чайники, морально подготовить надо и фзе такое... 3 часа мы прыгали по площадке как угорелые, после чего,когда на нас нацепили парашут и запихнули в кукурузник, до женской половины компании только дошло что сейчас мы будем прыгать... :blink: И о ужас, самолет взлетает перекрывая нам все ходы отступления. Что самое противное, мне пришлось прыгать самой последней, как самой легкой... Подойдя к двери я поняла что не смогу, сердце в пятках, руки трясуться и тут инструктор, так подбадривающе, "счастливого пути, не забудь парашут раскрыть..." :o у меня полный аут и тут меня выпихивают из салона. Первое ощущение что я потеряла сознание от такого зверства, как прыжок в холодную воду, потом тебя вздергивает, я аж от такого хамства глаза открыла, ну вот, думаю, уже помереть спокойно не дают... Оглядевшись вокруг, я поняла что КЛАССНО ВСЕ-ТАКИ!!! Самый прикольный фрагмент, это посадка, когда инструктор выбигает на середину посадочного поля и начинает кричать в громкоговоритель: "Ноги вместе, девушки, меня мало интересуют ваши инстинкты, сожмите ноги вместе, не на работе ..... " и так далее. Вся женская часть прыгающих от смеха чуть не упала, мы так и не смогли нормально из-за этого приземлиться, хохотали до потери пульса. Я приземлиться то приземлилась, только по итогу полетела кубарем за парашутом. В оконцове собрав парашут, дождавшись ребят пошли на место сбора. Все ок и тут я понимаю что я потеряла запаску, а штраф за такую утерю 5000 р. Я быстрее в этом поле запаску найду чем такие деньги отдам за дореволюционную запаску! :rolleyes: Мне правда повезло, мальчик один симпотишный нашел ее и отдал мне..... Вот такой был мой первый прыжок с парашутом...
0

#35 Пользователь офлайн   Летающий Медведь 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 Май 07

  Отправлено 13 Июль 2007 - 13:33

Я разок прыгнул в Тушино. Вроде сделал все правильно, но так ногами звезданулся, первая мысль была, что я сломал ноги. Правда, мой вес 135 кг. Возможно, парашют был хреновый и не смог вынести такого "малыша". Больше не экспериментировал. :D
0

#36 Пользователь офлайн   Лисенок 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 16 Июль 06

Отправлено 13 Июль 2007 - 16:41

пока нас 3 часа на площадке мутузили, 4 человека из 2-х заходов прыгающих ноги переломали... поэтому инструктор и кричит, чтоб ноги были полусогнутыми и держали вместе, идет равномерное распределение нагрузки и удар не такой болезненный получается, хотя у меня сила удара с землей была сравнима с прыжком на месте... вообще не больно... намного неприятнее если тебя по земле парашутом протащит, вот это намного неприятнее... у меня подругу так протащило, когда она первый раз прыгала, ободрала себе все что только можно...
0

#37 Пользователь офлайн   kosh 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 17 Июль 07

Отправлено 18 Июль 2007 - 10:47

из прыжка в Чехове 24 февраля 2003 запомнились 2 момента: выходили в сплошной туман на высоте 500 метров и стропа вокруг шеи после приземления ))
0

#38 Пользователь офлайн   Лисенок 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 40
  • Регистрация: 16 Июль 06

Отправлено 18 Июль 2007 - 12:41

Просмотр сообщенияkosh (Jul 18 2007, 10:47 AM) писал:

из прыжка в Чехове 24 февраля 2003 запомнились 2 момента: выходили в сплошной туман на высоте 500 метров и стропа вокруг шеи после приземления ))

:lol: тебе повезло что ветром парашут не понесло... :)
0

#39 Пользователь офлайн   kosh 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 17 Июль 07

Отправлено 18 Июль 2007 - 13:03

Просмотр сообщенияЛисенок (Jul 18 2007, 12:41 PM) писал:

:lol: тебе повезло что ветром парашут не понесло... :rolleyes:

в том и дело, что понесло, хорошо, что паниковать не стал.. напрягся нереально и подтянул стропы.
а вообще парашют страшное дело. доверить жизнь тому, кто по обкурке складывал его - жесть )
0

#40 Пользователь офлайн   mosh89 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 25 Июнь 07

Отправлено 23 Июль 2007 - 16:58

да ладно парашуты суперская весчь )
я бы еще раз съездил
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему