Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Касперка заглохла.. в 0:30 на проспекте мира.. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Касперка заглохла.. в 0:30 на проспекте мира.. Кончился бензин - ЛОЛ

#21 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 06 Июнь 2007 - 19:16

Просмотр сообщенияSavier (Jun 6 2007, 07:15 PM) писал:

Ага насчет бензина уточнил , а насчет мотика нет ! Значит всётаки Кристи или Мотик !?! ))) и чем запрвляли ?!?!?


Ну это жесть!!!! Если Кристи бензином заправлять))))))
0

#22 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 06 Июнь 2007 - 19:17

Цитата

' date='Jun 6 2007, 07:16 PM' post='40327']
Ну это жесть!!!! Если Кристи бензином заправлять))))))


Пойми их Творческих людей !!! )))
0

#23 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 06 Июнь 2007 - 19:20

>>> Предлагаю провести опрос: Кто ещё с Fireblade.ru заправлял Кристи? (бензином)

Проведи! - пацан сказал - пацан сделал ;)
0

#24 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 06 Июнь 2007 - 19:20

Просмотр сообщенияSavier (Jun 6 2007, 07:17 PM) писал:

Пойми их Творческих людей !!! )))


гы гы гы вспомнил фразу друга когда к нему подошел токсикоман и попросил покурить:
- вали нах отсюда, а то закуришь и взорвешься)))))
0

#25 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 06 Июнь 2007 - 19:25

Цитата

' date='Jun 6 2007, 07:20 PM' post='40330']
гы гы гы вспомнил фразу друга когда к нему подошел токсикоман и попросил покурить:
- вали нах отсюда, а то закуришь и взорвешься)))))


А он вам что ? Как в рекламе ??? А ТЫ НАЛЕЙ И ОТОЙДИ ??!? :lol: :lol:
0

#26 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 06 Июнь 2007 - 22:25

Просмотр сообщенияSavier (Jun 6 2007, 07:25 PM) писал:

А он вам что ? Как в рекламе ??? А ТЫ НАЛЕЙ И ОТОЙДИ ??!? :lol: :lol:


Валяюсь! ЖЖОООТЕ перцы!

Ток вот мне чтото напоминает сия ситуёвина! Помните притчу про пастушонка который орал ВОЛКИ , ВОЛКИ! Не думаю что стоит напоминать чем она закончилась.

Мотик штука дорогая.
Перед выездом наманый человек проверяет уровень масла бензина и денех в кармашке. Если чего то из перечисленного не достаёт и не восполняется тем самым 3-м пунктом то СИДИ ДОМА.
Кристи разочароввывает :( Не нравится мне и все тут, когда моих друзей считают пригодными для такого рода "помощи"
Макс надеюсь когда ты разочаруешься тебе не будет грусно.

ЗЫ просто в последней надежде, макс если тебе с этого будет чтото большее чем спасибо, дай знать пжалста(в надежде на что всеж ошибся в выводах)

P.P.S. Я бы в этом случае налил бензика столько чтобы могла добраться до гаража своего.
0

#27 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 07 Июнь 2007 - 01:30

Лёха +1
мысли читаешь)
0

#28 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 07 Июнь 2007 - 03:28

нихуя вы не жентельмены я смотрю :lol:
один максюта бэтмэн :lol: :lol:
респектище бэтмэну! ;)
--------------------------------
идут пионэры-салют макусите,плывут параходы гудят макусите.... ;)
0

#29 Пользователь офлайн   Hank 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 477
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 07 Июнь 2007 - 06:43

Честно говоря не совсем понял в чем суть полемики.... в 300 рублях? Есть лишние - поделись, нету - вопросов тоже нет. Если честно - 300 не деньги, каждый их катающихся сливает в течении дня минимум 2000.
0

#30 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 07 Июнь 2007 - 09:02

Просмотр сообщенияМакс Бритва (Jun 6 2007, 07:11 PM) писал:

Буду знать сколько занять :)
Я было пару раз с 200 рублями выезжал - менты забрали 200 и отпустили - при том что штраф там был на касарь (им респект за Русский потриотизм)..



Ага подтверждаю, гаишник гайцу рознь и только в москве, они не отходя от своих привычек делают добрые дела....



Красный респектище за вольность мысли ....

Монах, дорогой, куда ты спешишь, опять судишь не дослушев все до конца, этим и отличаешься, индивидуальность блин, монах среди простых грешником тусит....


Бандерас

Вот тебе не имется, наверное не один раз мот на себе до заправки катил, вошло в привычку следить за бензином. Но в точности на это только ты можешь пролить свет, по другому не вяжется у меня ярое противостояния незная менталитета общения и дружелюбности падонков.



А вот как было, передаю в точности до мелочей, что б правда не ускользнула от вас, для полноты ощущения восприятия.....
Я как человек соскучившийся по аэродинамике на двух колесном монстрике, неделю не слазила с мота, что б наверстать кайф довольного своим прохватом по москве человека, сидя в удобном кресле с удовольствием рассказываю о своем приключении.
Вечер 10 часов, подходящие время, для планов на ночь,пошли 4 сутки жизни на байке, в прямом смысле этого слова, рука в карман, на лице удивление, осталось 50 рублей, голос в голове-требую чуда - нельзя же бумагой придуманной для упрощения жизни человека, усложнить ее.
Таяла надежда на покатушки. *-(((( Звонит подруга, предлогает вернуть долг , ура светшилось чудо, ночь катания бумагой не испортишь.

Сорвалась, заглянула в бак, литров 5, да и еще полтос, отлично, все есть, до московской ул. на проспекте мира долечу, да и еще заправиться на обратном пути хватит .
Но скажу вам честно,иногда в состоянии эйфории от полетов по земле, да еще Человеку открывшему сезон неделю назад, противопоказано выезжать с полупустым баком.
однозначно, от счастливых моментов трудно оторваться.
Ну, вот дубашу по проспекту мира, смотрю уже рязанка заканчивается, вот блин, к обочине, там два шизойда как раз с органайзером едут на велах, молодешь модная, без оргонайзера не куда, а вдруг тож в порыве счастья и движения забудут про изначальный маршрут.
Перекур с байкерами, изучение маршрута и снова в путь. Нам, привидениям, знающим да еще изучающим физику, плевое дело под красный свет развернуться и в туже секунду обратно.
Еду по проспекту в правой полосе, высматриваю ул. Откуда не возьмись гаи я на гашетку, они за мной, думаю вот глупцы, щелк на 4, мотик ряв и 160, я расплываюсь в улыбке, а двигатель снижает обороты , все, хана пришла бензину и мне, радосные гайцы подезжают и начялось .

Радостный с ухмылкоя подбегает.
Я ему : - Здравствуйте .
Он не слыша : - А что без номера, а чего удераем, документики .
Вообщем все плану, думаю все, приехала , зная все сложности своего положения, у меня ни доков, ни прав с собой ....


Минутная пауза, вижу глаза гаишника горят, думает повезло - сейчас наварюсь, да и в отделе будет чем похвастаться- мотоциклиста догнал, герой .....
Минута подходит к концу, все стало понятно, вижу мужик хоть и мент, но совесть есть....
Я ему: смотрите, тыкая пальцем на первый проезающий мерс, привышение скорости , вот засранец, куда спешит не понятно и так целый день,а потом бьются , главное на газ нажать и перед соседом на светофоре понтануться , о чем люди думают. Гаишник аж порозовел от удовольствия- правду услышал.
Он мне: ты чего уезжала , а я честно и говорю - хотела б уехать, - уехала, просто поздно вас заметила, улицу ищу , потерялась я , не подскажите, Московская , он есть такая? - Так вы ее проехали.
Я - А как давно, может разворот подскажите .
Гаишник хоть и мент, но скажу вам честно друзья, человеческое отношение, оно и в Африке человеческое, поболтали мы еще минут 15 о жизни и отпустили меня с миром, забыв даже документы у меня спросить.

Завожу мот, а бензина- то нет, гаишник мне что случилось я ему честно - бензина нет,докаталась, а он думаете припомнил погоню?
Человек предложил мне мот у них в отдилении оставить, а завтра забрать, что б я одна на дороге не оставалась.

Набрала номер Макса ,а дальше вы знаете,настоящий товарищь в беде не оставит.

А гаишники тем временем со спокойной душой поехали на вызов, улыбающиеся от приятного общения .


Приехал Макс с супругой и мы втроем, извиняй макс в четвером, заправили бензин, нафоткались, с друзьями везде хорошо.
0

#31 Пользователь офлайн   Immodest_charM 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 01 Август 06

Отправлено 07 Июнь 2007 - 10:27

Помнится в том году Криса встала у меня на Ленинском, посреди проспекта... :)
так что +1 ))))))) ;) :lol: :lol: :lol:
0

#32 Пользователь офлайн   Shadow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 07 Июнь 2007 - 10:34

Просмотр сообщенияSavier (Jun 6 2007, 07:06 PM) писал:

Как вы не понимаете ! Все деньги уходят на грибы ! Для поддержки творчества !!!


Какие грибы??? :)
0

#33 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 07 Июнь 2007 - 10:56

Просмотр сообщенияShadow (Jun 7 2007, 10:34 AM) писал:

Какие грибы??? :blink:


Шампиньйоны да Подсосиновички :lol:
0

#34 Пользователь офлайн   TSA 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 462
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 07 Июнь 2007 - 11:23

Просмотр сообщенияSavier (Jun 7 2007, 10:56 AM) писал:

Шампиньйоны да Подсосиновички ;)

всё гораздо проще! ПОГАНКИ!!! :lol:
0

#35 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 07 Июнь 2007 - 11:48

Просмотр сообщенияShadow (Jun 7 2007, 10:34 AM) писал:

Какие грибы??? ;)



Вкусные, например белый гбиб ....

Да, ладно тебе друг, не обращай внимания, не стои того.
кто же виноват в не желание здраво размышлять .
0

#36 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 07 Июнь 2007 - 11:51

Просмотр сообщенияKASPERKA (Jun 7 2007, 11:48 AM) писал:

Вкусные, например белый гбиб ....

Да, ладно тебе друг, не обращай внимания, не стои того.
кто же виноват в не желание здраво размышлять .


Жжошь ;) :lol:
0

#37 Пользователь офлайн   Shadow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 07 Июнь 2007 - 13:43

Просмотр сообщенияKASPERKA (Jun 7 2007, 11:48 AM) писал:

Вкусные, например белый гбиб ....

Да, ладно тебе друг, не обращай внимания, не стои того.
кто же виноват в не желание здраво размышлять .


Блин кристи собери мот епрст, уже уже пора... :lol: что бы всё маргало и работало.

А белые это хорошо... :)
0

#38 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 07 Июнь 2007 - 14:21

Просмотр сообщенияKASPERKA (Jun 7 2007, 09:02 AM) писал:

Бандерас

Вот тебе не имется, наверное не один раз мот на себе до заправки катил, вошло в привычку следить за бензином. Но в точности на это только ты можешь пролить свет, по другому не вяжется у меня ярое противостояния незная менталитета общения и дружелюбности падонков.

в привычку следить за бензином у меня "входит" сразу как за руль сажусь
так что расстрою тебя,но не разу ни на моце ни на машине в такую ситуёвину не встревал ;)

ну а вот тут

Просмотр сообщенияKASPERKA (Jun 7 2007, 09:02 AM) писал:

ночь катания бумагой не испортишь.

я хорошо поржал :)
0

#39 Пользователь офлайн   katsmanavt 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 31 Май 06

Отправлено 07 Июнь 2007 - 15:26

Предлогаю Кристовскую папку разместить перед "правилами форума", пологаю самое справедливое место...
Да простит она меня, народ незря шутит про ее пренебрежительное отношение ко всему "мирскому".
И черт бы с ее отношением к деньгам или к технике...людей так юзать нельзя(еще и за спасибо)!
0

#40 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 07 Июнь 2007 - 15:34

Просмотр сообщенияkatsmanavt (Jun 7 2007, 03:26 PM) писал:

Предлогаю Кристовскую папку разместить перед "правилами форума", пологаю самое справедливое место...
Да простит она меня, народ незря шутит про ее пренебрежительное отношение ко всему "мирскому".
И черт бы с ее отношением к деньгам или к технике...людей так юзать нельзя(еще и за спасибо)!


Угу. +1

Я не скряга и не жадина, если дейсмтвительно нужно могу отдать последние резервы. Помогу если помощ действительна нужна.
Но если это типо такой темы то я пас. Ненавижу когда используют важные для меня принципы как нечто само собой разумеящееся.
Крис ты падаешь....
Нельзя так к людям, темболее к друзьям. Хотя закрадывается у меня подозрение что мы тебе восе не друзья, а так, способ скоротать время или срезать пряников каких. Типа бензина налить, по магазам прошвырнуться или накрайняк бухнуть нахаляву.

Фигово :(
0

Поделиться темой:


  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему