Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: ПРОДАЙТЕ МНЕ ФАЕР!!! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПРОДАЙТЕ МНЕ ФАЕР!!!

#41 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 12 Июль 2007 - 01:03

Просмотр сообщенияякут (Jul 11 2007, 02:59 PM) писал:

после богучар уже ростовская область, там постоянно дежурят леваки - так что на них можно класть по полной программе. далее "чертково" "миллерово" "каменецкшахтинск" "донецкий пост"" аюта" "аксай", и аксайский мост - на этом посту шмонают постоянно, но дружелюбное общение с ними всегда дает положительный результат. далее краснодарский край " цукерова балка" - млять не обьедешь и не надо дружелюбно и спокойно общаешся и едешь далее...

про леваков забудь-на американцких горках газель-фургон с аппаратурой,радарами и камерами в обе стороны окапалась уж пол года точно,на шахтах моцили не трогают(проверено не только мной)-я там 250 поливал,так мне еще палочкой крутил,шоб быстрее проезжал :lol: веселые ребята,аксай-за фУРОЙ ПРИСТРАЕВАЕШЬСЯ ДА ОБХОДИШЬ В МЕРТВОЙ ЗОНЕ-ТАМ МЕСТО ЕСТЬ ГДЕ ПРОШМЫГНУТь,да и вабсче-если на встречку не соватся,то хер везде кладут.
а вот на родной цукерке и хотели нагнуть за островок безопастности как за "сплошную"-я усывался когда он мне это грузил-типа права лишать шнеля-шнеля :lol:
сосат сказал я им ваписываем за нарушение разметки и лепи м расходняк... и понеслось...
а все по тому что не было номеров и сказал что с Москвы пру...
только когда написал телегу и пообещал с Краснодарчика лукатся проверять подвижки по делу и кажный раз с новой жалобой :lol: и только после этого отдали доки и отпустили,но насрали по рации... сцуки...
я так понял что он вабсче в правах только категорию А глянул и больше ничего... долбень... час времени у меня отобрал,да посрались еще на голом месте.... ушлепок :(
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему