Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Форум 400cc жгут!!! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Форум 400cc жгут!!! во подъибнули...

#21 Пользователь офлайн   ENOTTONEN 

  • ЕНОТ
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 381
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 03:06

Просмотр сообщенияSapone (Dec 29 2007, 01:41 AM) писал:

Давайте вместе мотору обсирать. :lol:


Да че уж там , давайте обосрем правительство ...в глаза...если не зассым , слабо ? давайте вообще всех обосрем и будем весело тусовать на едине сами с собой....(чета я какой-то прямо злой весь и невыдержанный)


;)
0

#22 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 05:09

Graf, Engine зря вы так. Форум 400ссм модерируется получше этого, он лучше разложен тематически, и на два порядка получше мото.ру. Имхо новичку лучше всего начинать именно с этого сайта. Ребята вам просто приглашение на вечеринку прислали, все вместе на станткрю ходили, друг другу летом на дороге руки поднимаете а теперь такое обсиралово подковерное.... плохо это. А тех, кто ездит как урод и на том и на этом форуме хватает, сами знаете впрочем
0

#23 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 09:27

Просмотр сообщенияpsydominator (Dec 29 2007, 04:09 AM) писал:

Graf, Engine зря вы так. Форум 400ссм модерируется получше этого, он лучше разложен тематически, и на два порядка получше мото.ру. Имхо новичку лучше всего начинать именно с этого сайта. Ребята вам просто приглашение на вечеринку прислали, все вместе на станткрю ходили, друг другу летом на дороге руки поднимаете а теперь такое обсиралово подковерное.... плохо это. А тех, кто ездит как урод и на том и на этом форуме хватает, сами знаете впрочем

Новичку там давно уже никто из вменяемых личностей не отвечает, отвечают такие же дрочеры как и новичек создавший тему, еще больше засирая ему мозги. Полный пиздец. Новичку лучше вообще не читать что там ему советуют, ибо он не может отличить бред от правильного совета, но так как бреда там намного больше, то и выбор его будет бредовым если вообще будет. Это касается не только выбора мота, но и экипа. Толпа каждый раз на правильные посты Красного кидаецца в него какашками даже не пытаясь понять ЧТО Красный сказал.(бывает конечно когда и Красный не прав, но редко). На 400ццм 80% долбоебов, вы не согласны? На сайте 7500 пользователей, т.е. 20% вменяемых личностей это 1500 человек, скажите, что их там больше? Врядли. А может и того меньше. Вы судите наши посты применяя их на свою тусовку 300-400 человек не более, но эти 300 человек теряются в потоке говна 6-7 тысяч дрочеров, поэтому и отношение такое. Далее среди вменяемых есть и владельцы четырехсоток, которые рукастые и правильные пацаны, но на мотах 600-1200 кубиков они не ездили, поэтому иногда (редко очень) и их советы выглядят очень смешно, уж извините. Примеров кучу могу привести.
Мото.ру отдельный разговор.

А больше всего смешит то, что аффтар темы - don karlo, это просто пиздец, типичный представитель 80% не понимает почему так выглядит 400ццм. Далее сцылка сюда возникла в обсуждении "какая тряпка какой-то человек" - очень красивая достойнейшая и замечательная тема. Парень не купил еще мотоцикл (ибо форумные дрочеры так засрали ему мозги, что он не решается взять какой-либо мот), не приехал на вечеринку, дык давайте его запинаем, он тряпка и не человек. Молодцы, красавцы.
0

#24 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 11:13

Во мля...раздув пошел шо пипец :( :(
Меня непонятно зачем пригласили непонятно куда (+лавэ еще заплатить предлагали) вот это меня насмешило :(
а тут уже чуть не до расовой дискриминации дошло :(
Коха порепай нахх мою тему вааще (если она недостойна этого форума либо унижает достоинство четырехсотководов )

цитата с 400сс
================================
================================

turtle Сегодня, 0:48 Сообщение #4


Администратор


Группа: Администраторы
Сообщений: 6309
Регистрация: 1.1.1970
Из: Moscow, Russia
Пользователь №: 1
Пол М/Ж: Мужской
Модель мотоцикла: Honda Silverwing 600
Опыт вождения: с 1997



Цитата(don Karlo @ 29.12.2007, 0:23)

странно,я думал там взрослые люди вроде....


такие же взрослые, как ты и я 90% из них даже не знают, кто устанавливал форум на fireblade.ru ... и кто вообще этот сайт делал. И когда это было. Совсем не давно.
А до того были только два ресурса: мотору и 400ccm. И все они были здесь. Или там.

Koha, ПРЕВЕД!


===================================
===================================
Писец...а что бэс тырнэта никак мотоцикл до появления форума 400сс и мотосру не купить было????
(А как люди в начале девяностых их покупали и ездили на них скажите мне на милость???)

зы
на четырехсотке ездил в прошлом веке :( (и по форумам не чатился - ибо даже комп мне тогда наххх не нужен был!!!!)

ззы
Я вот и на таком ресурсе отвисаю периодически http://www.dyr4ik.ru/forum/index.php (где уябра 125 для некоторых является мечтой запредельной) и ничего...мне не западло !!!! :(
0

#25 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 11:22

Просмотр сообщения954rr@e1.ru (Dec 29 2007, 10:13 AM) писал:

Писец...а что бэс тырнэта никак мотоцикл до появления форума 400сс и мотосру не купить было????
(А как люди в начале девяностых их покупали и ездили на них скажите мне на милость???)

Мне это тоже не понятно. Я ездить начал в 1998 году, комп у меня появился в 2001г, а интернет в конце 2005года и бля мотоцикл это не мешало взять.

Просмотр сообщения954rr@e1.ru (Dec 29 2007, 10:13 AM) писал:

Во мля...раздув пошел шо пипец :) :lol:

Раздули внатуре полную хуйню.
0

#26 Пользователь офлайн   YandexBot 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 25 Июль 07

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 11:47

Просмотр сообщенияEngine (Dec 28 2007, 08:08 AM) писал:

Почитай там темку любую, челы с пеной у рта доказывают всем, что 400ццм лучший в мире мот и все литры сосут. Кстати они и на дороге ведут себя также. В каждой машине или мотоцикле видят потенциального обидчика, с которым обязательно надо погоняться. И не дай бог тебе сказать владельцу мота 400ццм, что 400ка не самый хороший мот - запинают. Вечно обиженые мля. Причем в общении они каждый раз это подтверждают.


Живой пример того что ты описал и есть ты.

Просмотр сообщенияEngine (Dec 28 2007, 08:08 AM) писал:

Почитай там темку любую, челы с пеной у рта доказывают всем, что 400ццм лучший в мире мот и все литры сосут.

На этом форуме таж херня тока боготворят фаеры.

Просмотр сообщенияEngine (Dec 28 2007, 08:08 AM) писал:

Кстати они и на дороге ведут себя также.


На твой литр срал владелец 400-ки?? Или в чем это выражено?

Просмотр сообщенияEngine (Dec 28 2007, 08:08 AM) писал:

В каждой машине или мотоцикле видят потенциального обидчика, с которым обязательно надо погоняться.


Лучше жевать чем говорить (с) Sapone

Просмотр сообщенияEngine (Dec 28 2007, 08:08 AM) писал:

И не дай бог тебе сказать владельцу мота 400ццм, что 400ка не самый хороший мот - запинают. Вечно обиженые мля. Причем в общении они каждый раз это подтверждают.


Кто обиженный? Где? Че за бред? Тоесть если я куплю 400 кубовый мот - то подпаду под твои описания??


Тебя кто-то обидел из владельцев 400-ок?
Не надо по одному-двум примерам которые тебе не понравились судить о всех, лучше сам стань лучше и не допускай в себе аналогичных недостатков.


Просмотр сообщенияpsydominator (Dec 29 2007, 04:09 AM) писал:

Graf, Engine зря вы так. Форум 400ссм модерируется получше этого, он лучше разложен тематически, и на два порядка получше мото.ру. Имхо новичку лучше всего начинать именно с этого сайта. Ребята вам просто приглашение на вечеринку прислали, все вместе на станткрю ходили, друг другу летом на дороге руки поднимаете а теперь такое обсиралово подковерное.... плохо это. А тех, кто ездит как урод и на том и на этом форуме хватает, сами знаете впрочем


Трезвая голова +1
0

#27 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 11:48

Просмотр сообщенияYandexBot (Dec 29 2007, 10:47 AM) писал:

.................

Бля дядь иди нахуй, если не понял, что я написал, то мне похуй, прочти всю тему для начала.
0

#28 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 11:49

Считаю тему полным бредом. Давайте все свалим на мотоксикоз некоторых личностей fireblade.ru и закроем тему. Вместо таво что бы обсирать другие форумы занялись бы полезными делами.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта