Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: с чего начать освоение??? - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

с чего начать освоение??? (прошу совета, счего начать освоение бритвы)

#1 Пользователь офлайн   Alex-sid 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Январь 08

Отправлено 13 Январь 2008 - 00:19

С конца ноября искал Ф4, то да се, завтра НГ, подвернулся хороший вариант и мной был куплен FB '01. Так получилось, что это мой 1-й японский спорт, до этого управлять подобным аппаратом приходилось раз или два.
В связи с вышеизложенным, прошу совета людей, юзающих подобные девайсы, научите, с чего начать освоение, что отрабатывать, чего бояться, и т.п. короче все то, что вы бы посоветовали человеку, который твердо решил освоить бритву.
Прошу воздержаться от высказываний типа продай, закажи гроб и т.п.
Страховку я конечно куплю:blink: но моц не продам, не тратьте время, лучше помогите.
С уважением и в ожидании конструктива, Алексей
0

#2 Пользователь офлайн   cooler 

  • Группа: Admin
  • Сообщений: 2 970
  • Регистрация: 12 Июль 06

Отправлено 13 Январь 2008 - 00:34

Купить ЭКИП и обратиться в мотошколу.
0

#3 Пользователь офлайн   THEATRAL 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 138
  • Регистрация: 13 Июль 06

Отправлено 13 Январь 2008 - 01:41

Просмотр сообщенияcooler (Jan 12 2008, 11:34 PM) писал:

Купить ЭКИП и обратиться в мотошколу.

++++++++++++++11111111111111111111
0

#4 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 13 Январь 2008 - 03:31

Алексей, сначала научись пользоваться поиском а потом задавай идиотские вопросы, вас таких наплыло за две недели столько, сколько небыло за два года! Тема уже обсуждалась раз двадцать точно!!!

ПОИСК!!!!!
0

#5 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 13 Январь 2008 - 04:26

Просмотр сообщенияRamzeS (Jan 13 2008, 05:31 AM) писал:

Алексей, сначала научись пользоваться поиском а потом задавай идиотские вопросы, вас таких наплыло за две недели столько, сколько небыло за два года! Тема уже обсуждалась раз двадцать точно!!!

ПОИСК!!!!!

Рома-будь милосерден,если вы с 954 будете продалжать так и дальше . то останется только ПОИСК И КАSPERKA :D некоторые люди хотят начать не с поиска , а с общения(с более опытными (с тобой :) ))
0

#6 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 13 Январь 2008 - 04:37

Просмотр сообщенияRamzeS (Jan 13 2008, 02:31 AM) писал:

Алексей, сначала научись пользоваться поиском а потом задавай идиотские вопросы, вас таких наплыло за две недели столько, сколько небыло за два года! Тема уже обсуждалась раз двадцать точно!!!

ПОИСК!!!!!


Рома, спААААкойна(х)! :D

Таких товарищей сразу надо направлять на обучение, типа

"Для начала обучения ткните ссылку ....да-да, именно эту...ТЫКАЙ, БЛЯ6Ь, СЮДА! :)
0

#7 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 13 Январь 2008 - 11:56

ёптваю,какие все нервные :blink: ,новый гот жешь,птрастник епта! :D
Спакайнее ребя!Надо быть терпимее чутка!
Каждый дрочер когда нибудь станет мотоциклистом.... по крайней мере имеет на это не плохой шанс! ;)
Больше мотоциклеров-красивше страна! <_<
0

#8 Пользователь офлайн   Serg 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 258
  • Регистрация: 05 Май 06

  Отправлено 13 Январь 2008 - 14:29

ручка газа справа, первая вниз, остальные все вверх, если дано поедишь сразу если нет то наебнёшся и будет тебе урок № 1)
0

#9 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 13 Январь 2008 - 14:57

Ну извиняйте, буду стараться спокойнее реагировать на такие посты, чёт я и сам заметил последнее время какой-то я нервный стал, мотоксикоз сцуко.... <_<

Просмотр сообщенияanton929 (Jan 13 2008, 03:26 AM) писал:

Рома-будь милосерден,если вы с 954 будете продалжать так и дальше . то останется только ПОИСК И КАSPERKA :D некоторые люди хотят начать не с поиска , а с общения(с более опытными (с тобой :lol: ))



Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (Jan 13 2008, 03:37 AM) писал:

Рома, спААААкойна(х)! :D

Таких товарищей сразу надо направлять на обучение, типа

"Для начала обучения ткните ссылку ....да-да, именно эту...ТЫКАЙ, БЛЯ6Ь, СЮДА! :lol:



Просмотр сообщенияКрасный (Jan 13 2008, 10:56 AM) писал:

ёптваю,какие все нервные :D ,новый гот жешь,птрастник епта! :D
Спакайнее ребя!Надо быть терпимее чутка!
Каждый дрочер когда нибудь станет мотоциклистом.... по крайней мере имеет на это не плохой шанс! ;)
Больше мотоциклеров-красивше страна! :)

0

#10 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 13 Январь 2008 - 14:58

Просмотр сообщенияAlex-sid (Jan 12 2008, 11:19 PM) писал:

В связи с вышеизложенным, прошу совета людей, юзающих подобные девайсы, научите, с чего начать освоение, что отрабатывать, чего бояться, и т.п. короче все то, что вы бы посоветовали человеку, который твердо решил освоить бритву.


Главное что никогда не надо забывать !!!!!Как расъипешь моц и надумаешь продать обломочек по сходной цене ПЕШИ сюды !!!! СРАЗУ КУПИМ !!! <_<
0

#11 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 13 Январь 2008 - 15:22

Просмотр сообщенияSerg (Jan 13 2008, 01:29 PM) писал:

ручка газа справа, первая вниз, остальные все вверх, если дано поедишь сразу если нет то наебнёшся и будет тебе урок № 1)

То Serg
вспомнил как один паренёк году так в 93 или 94 катался на Восходе 3М, новенький такой чистенький, обтекатель Явский LEXAN аля спортбайк, короче пылинки с него сдувал, мыл утром и вечером :)
Ну так вот дело было на сельской дискотеке на даче, приехал этот паренек на своем новеньком Восходе, встал у входа, ну там девки все дела, понты стоит прокачивает :D , подходит к нему один знакомый по кликухе Фоторгаф (погонялу ему эту прилепили потому-что у него были богатые родичи и постоянно снабжали его всякой техникой типа фотиков видеокамер и т.д. которых я в то время даже на картинках невидел) мотика у него небыло но понтов было неменьше чем у того который был на Восходе с Явским обтекателем :D .
Ну так вот подходит он к нему и говорит дай прокатится, я мол умею неипатся как катать :lol: , ну тот ладно типа тафай чё я жмот штоль (вот дебил, он до этого никому даже садится на свой Восход неразрешал, а когда катали я предлагал поменятся на время покатушек мотиками (у меня в то время Ява была) так он нивкакую). Ну вот садится Фотограф на Восход, заводит и говорит "А газ вот это да? а тормоз вот это да? первая вниз остальные все вверх?"
Я сразу понял что будет сейчас пиздец :D , неуспел хозяин мота ему что-то ответить как Фотограф выжимает сцепу врубает первую, газ до усрачки, бросает сцепуху, и начинает шоу! Мот срывается с места по направлению к горке-подъему к главной дороге (метров 25) всё это время разгона его швыряет в разные стороны, подлетев к мостику на дорогу он промахивается мимо моста и влетает в канаву из которой как сверхзвуковой истрибитель вверх на дорогу подлетая в воздухе на метра полтора плюхается на асфальт и летят они с Восходом кубарем на перегонки в канаву напротив по пути встречая столбик с уличным фонарем а затем заборчик дома напротив <_<
Короче шоу секунд на 15-20 но Незабываемое!!! :D Фотограф отделался синяками ушибами и ссадинами, ну а вот новенькому восходу неповезло, разобрался он весь нах назапчасти, моднявый обтекатель хозяину так и неудалось склеить, но сам мотик он к концу лета восстановил :lol:
0

#12 Пользователь офлайн   Санчоус 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 469
  • Регистрация: 31 Март 06

Отправлено 13 Январь 2008 - 18:09

Просмотр сообщенияRamzeS (Jan 13 2008, 02:22 PM) писал:

То Serg
вспомнил как один паренёк году так в 93 или 94 катался на Восходе 3М, новенький такой чистенький, обтекатель Явский LEXAN аля спортбайк, короче пылинки с него сдувал, мыл утром и вечером :D
Ну так вот дело было на сельской дискотеке на даче, приехал этот паренек на своем новеньком Восходе, встал у входа, ну там девки все дела, понты стоит прокачивает :D , подходит к нему один знакомый по кликухе Фоторгаф (погонялу ему эту прилепили потому-что у него были богатые родичи и постоянно снабжали его всякой техникой типа фотиков видеокамер и т.д. которых я в то время даже на картинках невидел) мотика у него небыло но понтов было неменьше чем у того который был на Восходе с Явским обтекателем :D .
Ну так вот подходит он к нему и говорит дай прокатится, я мол умею неипатся как катать :) , ну тот ладно типа тафай чё я жмот штоль (вот дебил, он до этого никому даже садится на свой Восход неразрешал, а когда катали я предлагал поменятся на время покатушек мотиками (у меня в то время Ява была) так он нивкакую). Ну вот садится Фотограф на Восход, заводит и говорит "А газ вот это да? а тормоз вот это да? первая вниз остальные все вверх?"
Я сразу понял что будет сейчас пиздец :D , неуспел хозяин мота ему что-то ответить как Фотограф выжимает сцепу врубает первую, газ до усрачки, бросает сцепуху, и начинает шоу! Мот срывается с места по направлению к горке-подъему к главной дороге (метров 25) всё это время разгона его швыряет в разные стороны, подлетев к мостику на дорогу он промахивается мимо моста и влетает в канаву из которой как сверхзвуковой истрибитель вверх на дорогу подлетая в воздухе на метра полтора плюхается на асфальт и летят они с Восходом кубарем на перегонки в канаву напротив по пути встречая столбик с уличным фонарем а затем заборчик дома напротив :lol:
Короче шоу секунд на 15-20 но Незабываемое!!! :D Фотограф отделался синяками ушибами и ссадинами, ну а вот новенькому восходу неповезло, разобрался он весь нах назапчасти, моднявый обтекатель хозяину так и неудалось склеить, но сам мотик он к концу лета восстановил :)

Да уж, главное чтобы с создателем темы такого не произошло.
0

#13 Пользователь офлайн   Alex-sid 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 13 Январь 08

Отправлено 13 Январь 2008 - 18:28

вчера частично купил экипу - куртку кож,композитный шлем,перчатки кож. посоветуйте какие нужны штаны, продавцы для первого сезона рекомендуют текстиль. Раскажите о особенностях лепистковых тормозов и о рулевом демфере какой поставить? Большое спасибо с нетерпением жду советов!
0

#14 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 13 Январь 2008 - 21:14

Просмотр сообщенияAlex-sid (Jan 13 2008, 05:28 PM) писал:

вчера частично купил экипу - куртку кож,композитный шлем,перчатки кож. посоветуйте какие нужны штаны, продавцы для первого сезона рекомендуют текстиль. Раскажите о особенностях лепистковых тормозов и о рулевом демфере какой поставить? Большое спасибо с нетерпением жду советов!


Убил! :lol:
0

#15 Пользователь офлайн   mae 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 260
  • Регистрация: 15 Сентябрь 05

Отправлено 13 Январь 2008 - 21:18

Просмотр сообщенияAlex-sid (Jan 13 2008, 05:28 PM) писал:

вчера частично купил экипу - куртку кож,композитный шлем,перчатки кож. посоветуйте какие нужны штаны, продавцы для первого сезона рекомендуют текстиль. Раскажите о особенностях лепистковых тормозов и о рулевом демфере какой поставить? Большое спасибо с нетерпением жду советов!

Про штаны и что под ними,тебе расскажет 954rr@e1.ru , А вот про лепестковые диски монах всё знает... :)

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (Jan 13 2008, 08:14 PM) писал:

Убил! :lol:

+1000 :lol: :lol:
0

#16 Пользователь офлайн   GSXRIVOD 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 153
  • Регистрация: 04 Май 06

Отправлено 13 Январь 2008 - 22:54

Просмотр сообщенияAlex-sid (Jan 13 2008, 05:28 PM) писал:

вчера частично купил экипу - куртку кож,композитный шлем,перчатки кож. посоветуйте какие нужны штаны, продавцы для первого сезона рекомендуют текстиль. Раскажите о особенностях лепистковых тормозов и о рулевом демфере какой поставить? Большое спасибо с нетерпением жду советов!

Фаер и текстиль вещи несовместимые)) Только кожу!!! О лепестковых дисках забудь. Демпфер в зависимости от бюджета главное чтоб регулируемый был.
0

#17 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 13 Январь 2008 - 23:00

Просмотр сообщенияAlex-sid (Jan 13 2008, 08:28 PM) писал:

вчера частично купил экипу - куртку кож,композитный шлем,перчатки кож. посоветуйте какие нужны штаны, продавцы для первого сезона рекомендуют текстиль. Раскажите о особенностях лепистковых тормозов и о рулевом демфере какой поставить? Большое спасибо с нетерпением жду советов!

БЛЯЯЯ :lol: :lol: а я еще впрягался :lol: 954 -признавайся , это ты?))))
0

#18 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 14 Январь 2008 - 03:17

А вот сузоводы-доверчивые. я тоже хотел пару советов дать.... но что-то один остался-Аффтар выпей йаду:lol:
0

#19 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 14 Январь 2008 - 03:33

Просмотр сообщенияYa-n57 (Jan 14 2008, 05:17 AM) писал:

А вот сузоводы-доверчивые. я тоже хотел пару советов дать.... но что-то один остался-Аффтар выпей йаду;)

и убей себя ап стену :lol:
0

#20 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 14 Январь 2008 - 05:40

Просмотр сообщенияAlex-sid (Jan 13 2008, 05:28 PM) писал:

вчера частично купил экипу - куртку кож,композитный шлем,перчатки кож. посоветуйте какие нужны штаны, продавцы для первого сезона рекомендуют текстиль. Раскажите о особенностях лепистковых тормозов и о рулевом демфере какой поставить? Большое спасибо с нетерпением жду советов!

Признавайтесь сцукованы кто прикалывается!!! ;) И так блять нервы некчерту так еще и приколы такие :lol:
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему