Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Продаю Kawasaki Zx10R 2011 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Продаю Kawasaki Zx10R 2011 Свой мотоцикл

#1 Пользователь офлайн   Никас 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 02:21

1.Kawasaki zx10r
2. 2011
3. 998
4. Состояние 5-
5. Черный
6. Пробег 5000
7. Тюнинг: описал ниже
8. Стоит не стоит,ПТС есть
9. Местоположение г.Ростов-на-Дону
10. Цена 600 000 руб
11. Торг Да
12. Контакты: 9185958866 Никита вк: https://vk.com/nikas61
13. Фото https://www.avito.ru..._2011_845820229
Продаю свой Kawasaki zx10r 2011 г.в. Мотоцикл покупался новым с США моим товарищем, поэтому всю историю мотоцикла я знаю с самого начала.
Мотоцикл американец, версия без АБС, трекшен контроль 9ти позиционный, пробег на сегодняшний день порядка 5 тыс.км..
В связи с работой выезжаю реально редко и в основном в паре, пробег за этот сезон порядка 3 тыс.км. Все масла, все жидкости, все было заменено в начале этого сезона.
Залито масло ELF MOTO RACE 10w60, тормозная Motul, антифриз Motul, колодки оригинал, цепи и звезды тоже оригинал, остаток 90%.
Резина Pirelli Superbike SC2, переднего колеса еще на сезон, заднего в след. сезоне рекомендую заменить.
Из ништяков: ручки TWN(оригинал разнодлиные), горбатое стекло(ноунейн), ксенон ближний-дальний, слайдера(вилка,рама,маятник), выхлоп(сделан по заказу в мастерской).
Трекшен работает весьма удобно, не обрубает как на BMW, а дает возможность контролировать занос. Приборная панель очень информативна, все удобно и все на своем месте.
В комплекте к мотоциклу отдам лопату под номер(завод), зеркала, два ключа, набор инструмента(оригинал).
ПТС оригинал, мотоцикл на учете не стоит, но я вписан в ПТС.
Мотоцикл в живую нереально красив, самая красивая модель Kawasaki на мой взгляд, выхлоп подобран шикарно, звук громкий и басистый.
Расписывать дальше не вижу смысла, кто реально заинтересуется, звоните все расскажу.
Причина продажи, бизнес, нужны оборотные средства, два месяца решался на его продажу и вот все таки решился.
Реально, в таком тех состоянии очень сложно найти технику.

Изображение
0

#2 Пользователь офлайн   Никас 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 23 Январь 12

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 15:09

Закройте тему!мотик продан.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта