Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Полет Черный Бритвы На Мкаде 05.06.2015 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Полет Черный Бритвы На Мкаде 05.06.2015 Черный месяц не везения!!!

#21 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:20

Просмотр сообщенияZyr (08 Июнь 2015 - 01:40) писал:


Вообще дядь ты на все руки мастер!!!
Нет бы посочувствовать или рассказать как быть!!!

ну вроде уже тут посочувствовали, а как быть по страховой Оркан подробно расписал, по операциям не подскажу так как не в курсе что и как лучше :)
0

#22 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 08 Июнь 2015 - 16:25

Просмотр сообщенияБритвочка (08 Июнь 2015 - 15:59) писал:

Моя после полета в 13м году, на ключицу стоила 15. Все было нормально.
Кстати тогда говорили, что вот-вот появится саморассасывающаяся приблуда. Если это реально так, я бы денег на нее точно не пожалела . Тк повторная операция совсем тяжко далась


Уменя тут то же ценник от 15!!вот думаю сижу(лежу)

Просмотр сообщенияRamzeS (08 Июнь 2015 - 16:20) писал:

ну вроде уже тут посочувствовали, а как быть по страховой Оркан подробно расписал, по операциям не подскажу так как не в курсе что и как лучше :)



Да он отписал!!!Сейчас звонил,кто этим занимается!говорит иди к юристу!Что-то кажется я вообще не чего не получу)))Значит продам свой и буду ездить на битом хламе!!!
0

#23 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:37

Ой дядька написал ты буду сидеть вникать)
0

#24 Пользователь офлайн   Дрюня 78 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 01 Декабрь 12

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:53

Просмотр сообщенияDIMONdalnoboy (07 Июнь 2015 - 13:48) писал:

Соболезную дружище... Слава Богу жив, железо -дело наживное

Изображение ИзображениеИзображение Соболезнуют живым родственникам людей ушедших в мир иной! Сочувствовать нужно...
Автору скорейшего выздоровления!
0

#25 Пользователь офлайн   urcaGun 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 17 Август 09

Отправлено 09 Июнь 2015 - 00:56

Так то у него ущерб здоровью, поэтому он своей страховой будет послан... В страховую виновника.

По документам тебе все верно сказали, последовательность экспертиз не важна...
Да, когда будешь судмедэксперта проходить, менты отправят установить тяжесть повреждений, договорись с экспертом что бы он тебе сделал экспертизу ещё и потери работоспособности, точно формулировку не помню, и когда будешь писать заявку на возмещение по здоровью, приложил копии больничных, выписку из карты,и справки 2-ндфл, с нужной тебе ЗП, выплатят некий процент от не полученной ЗП. Имплант кстати, если не будет прописано рукой врача, что именно такой и никакой другой - то не оплатят, и по суду тоже, кстати...
В остальной - радуйся, имхо, легко отделался...
Поправляйся скорее.
0

#26 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 09 Июнь 2015 - 01:53

Меня в больничку не скорая привезла,я сам с другом приехал)
ГАер сказал" сделай договор купли-продажи в день до аварии!!!не говори что с мота упал"Я так и сделал!!!

Или на это пофиг просто бумаги в больничке и заключение врача?)

С пластиной в цене можно хорошо сыграть она от 15.000 ииии газуют вверх далеко)
По поводу пластины хочу подороже что-бы побыстрей на мот сесть!!!с опорами и углами!!
Не знаю снимать ее потом или нет?это же еще одна операция)

С. Такой болячкой сколько на реабилитацию уходит???

Просмотр сообщенияДрюня 78 (08 Июнь 2015 - 17:53) писал:

Изображение ИзображениеИзображение Соболезнуют живым родственникам людей ушедших в мир иной! Сочувствовать нужно...
Автору скорейшего выздоровления!

Спасибо!!!
0

#27 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 09 Июнь 2015 - 02:55

Просмотр сообщенияOrcaSha (08 Июнь 2015 - 17:16) писал:

закон об осаго изменился, я пока с ним досконально не ознакомился, но страховая виновника будет однозначно пытатся тебя слать в йух, т.к. ты не имел права управления ТС


Ром, много букв, читать все не стал, но так было и раньше - не имел 100% права на управление ТС, значит идешь лесом и долго судишься с сомнительным результатом.

Да и по совести это логично. Я когда разложиться на скорости около 200, даже ДТП оформлять не стал, хоть баба на машине и вся тряслась от страха, что естественно в ее ситуации. У нее спросили: претензии есть? Нет. Тогда езжайте.


0

#28 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 09 Июнь 2015 - 05:33

Просмотр сообщенияShell-68 сказал:

<br>Ром, много букв, читать все не стал, но так было и раньше - не имел 100% права на управление ТС, значит идешь лесом и долго судишься с сомнительным результатом.<br><br>Да и по совести это логично. Я когда разложиться на скорости около 200, даже ДТП оформлять не стал, хоть баба на машине и вся тряслась от страха, что естественно в ее ситуации. У нее спросили: претензии есть? Нет. Тогда езжайте.<br><br><br>


Уменя договор купли продажи в этот день (ДТП) два дня с этого моментах роде как можно ездить без страховки!!!!!!!Думаю может прокатит.хоть что-то урвать а то с лавешкой совсем туго))Вот сейчас мой самолет улетает в Крым Повреждения мота видел только в день КОЛБАСЫ:1)нижнее крепление паука на Раме -2)пластик вроде не весь3)фара,зеркала вроде целые!4)морда-5)сидуха задняя -6)бугель не известно7)Бак поменят,пластик в щи - (всё)ПУГАЕТ ЧТО КПП ВООБЩЕ НА КУЛИСУ НЕ РЕАГИРУЕТ,виден удар в правую крышку!!( не течет)
0

#29 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 09 Июнь 2015 - 09:09

Просмотр сообщенияZyr (09 Июнь 2015 - 05:33) писал:

Повреждения мота видел только в день КОЛБАСЫ:1)нижнее крепление паука на Раме -2)пластик вроде не весь3)фара,зеркала вроде целые!4)морда-5)сидуха задняя -6)бугель не известно7)Бак поменят,пластик в щи - (всё)ПУГАЕТ ЧТО КПП ВООБЩЕ НА КУЛИСУ НЕ РЕАГИРУЕТ,виден удар в правую крышку!!( не течет)

Изображение
чет не о том думаешь,сначала здоровье поправь


Просмотр сообщенияZyr (09 Июнь 2015 - 01:53) писал:

По поводу пластины хочу подороже что-бы побыстрей на мот сесть!!!с опорами и углами!!
Не знаю снимать ее потом или нет?это же еще одна операция)
С. Такой болячкой сколько на реабилитацию уходит???


эт как приживется,ну и как сам будешь восстанавливаться
1

#30 Пользователь офлайн   urcaGun 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 17 Август 09

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:39

Просмотр сообщенияZyr (09 Июнь 2015 - 01:53) писал:

Меня в больничку не скорая привезла,я сам с другом приехал)
ГАер сказал" сделай договор купли-продажи в день до аварии!!!не говори что с мота упал"Я так и сделал!!!

Или на это пофиг просто бумаги в больничке и заключение врача?)



Так ты исключаешь любые претензии на возмещение по здоровью, как к страховой, так и к водителю-виновнику лично.
Если в карте написано "травма в быту".. сам понимаешь... пришить её к делу не возможно.
И зря не вписал в ДТПшную справку что получил травмы...

Вот, серьёзно, пока ещё не поздно - связывайся с юристом (-ами) и пусть дадут все расклады. Суд тема гемморная, но вполне себе реальная. Но чем раньше ты к нему начнёшь готовится собирая нужные бумажки - тем потом шансов больше будет.

Цитата

С пластиной в цене можно хорошо сыграть она от 15.000 ииии газуют вверх далеко)
По поводу пластины хочу подороже что-бы побыстрей на мот сесть!!!с опорами и углами!!
Не знаю снимать ее потом или нет?это же еще одна операция)
С. Такой болячкой сколько на реабилитацию уходит???


Пластина чем дороже тем лучше. Там их много вариаций, от материала, от конструктива зависит... Чем круче пластина - тем больше шансов что срастётся нормально с первой попытки :)))))))
Насчет срока реабилитации - это к лечащему врачу, нам отсюда не видно :)))) С пластиной, без дополнительной иммобилизации сустава (без гипса то бишь) - от двух месяцев и более... костные ткани срастаются около 3х-4х недель, но всегда берут запас двойной что бы место срастания нормально укрепилось, и не лопнуло при малейшей случайной нагрузке.

Насчет снимать или нет...
Тут как бэ три варианта всего-лишь:
1. пластина не мешается работе суставов и жизнедеятельности, отторжение не вызывает - ну и носи себе на здоровье
2. пластина не мешается работе суставов и жизнедеятельности, отторжение вызывает (выражатся может разными способами, от боли в месте установки - до поноса :))) причем это начнётся не сразу, может и через год начаться) - очевидно снимать
3. пластина мешается работе суставов - ну тут опять же очевидно, надо снимать, т.к. рука может, например, не полностью подниматься, или подниматься с болевыми ощущениями, к тому же будет повышенный износ сустава, что опять же - последующее лечение...
Не знаю чего так боятся операции по снятию.. гораздо неприятней когда ставят...
Я после второй операции на следующий день уже домой ушёл из стационара. Приезжал только раз в два дня на перевязку.

Как-то так...:) Всё будет хорошо !
0

#31 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 09 Июнь 2015 - 14:30

Ну если сам гаер сказал что если тебя сейчас увезут на скорой потом хер выплаты дождешься!говорит делай договор купли продажи и не говори в больничке что с мота упал!!!Блин хреново что я не был подготовлен к решение таких вопросов!а в тот день было не по себе думать!колбасило меня нормально.Видео пересматривал,тупанул я конечно очень,можно было уйти в лево,вообще не ехать в правом ряду!))и тачка там роль сыграла она меня на обочину и заставила поехать!!!но это ладно что было то было))) А ЕЩЕ У МОТА СТОЯТ ДИСКИ КИТАЙСКИЕ ТОРМОЗНЫЕ ВЕЕРОМ ТАКИЕ И МОТ КАЧАЕТ ПОСТОЯННО МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫЛЕТ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ С НИМИ СТАЛ,я поэтому и старался особо не рулить ......

Скоро приедет врач друг!! Буду с ним разговаривать как сделать и все такое по выплате полученному здоровью вреда!Пластину решил брать хорошую с углами и всеми делами,с ней сразу можно спортом заниматься и на мот быстрей сяду,не хочу пропускать сезон!!!!Друг предложил Б/У стерилизованную за бесплатно))))но как то мне не посебе вставлять в себя то, что у кого-то стояло)))А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ????

Спасибо всем за ведение со мной диолога!!!тут скучно пипец)лежу один в палате поговорить не с кем)))Хорошо что есть такой форум люблю его)))))пацаны меня судят пипец говорят лошара мот продовая какой тебе ездить,не от близких естественно но не приятно!!!Продовать не хочу вот только интересно страх будет))))когда снова сяду)Восьмой год походу мой если он выжил под трек его оставлюИзображениеИзображение

Всем спасибо еще раз буду искать юристов консультироваться и стараться выздоравливать!!!!

Просмотр сообщенияdjek (09 Июнь 2015 - 09:09) писал:

Изображение
чет не о том думаешь,сначала здоровье поправь

эт как приживется,ну и как сам будешь восстанавливаться


Да чё там плечо закрутят и хорошо,все окей будет)))А вот что делать что бы быстро зажило?)например!спорт,разминка?
0

#32 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 09 Июнь 2015 - 14:53

Просмотр сообщенияZyr (09 Июнь 2015 - 14:30) писал:

Да чё там плечо закрутят и хорошо,все окей будет)))А вот что делать что бы быстро зажило?)например!спорт,разминка?


Эт если закрутят хорошо,у Ляксея ( Shell-68 ) болты в обратку полезли,прикинь заново резаться.

У меня был не перелом а вывих плеча,но по ощущения примерно тоже.Через месяц,когда все зажило,я уже руку самостоятельно поднять не мог,врачиха на процедурах массажа сказала,что уже на третьей неделе надо разрабатывать было,чем дальше тем больше сращиваний и спаек.На полное восстановление ушел год.
Так что как только кости сраслись,сразу тянуть и разминать.
0

#33 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:32

Просмотр сообщенияdjek (09 Июнь 2015 - 14:53) писал:

Эт если закрутят хорошо,у Ляксея ( Shell-68 ) болты в обратку полезли,прикинь заново резаться.

У меня был не перелом а вывих плеча,но по ощущения примерно тоже.Через месяц,когда все зажило,я уже руку самостоятельно поднять не мог,врачиха на процедурах массажа сказала,что уже на третьей неделе надо разрабатывать было,чем дальше тем больше сращиваний и спаек.На полное восстановление ушел год.
Так что как только кости срослись,сразу тянуть и разминать.


У меня вывих кости которая соединяет ключицу и лопатку.
Говорят, что три месяца мот не видать(((
И вот как-бы миниска на левом колене не было!а то будет печаль!

Через сколько на мот сел???
0

#34 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:19

Просмотр сообщенияZyr (09 Июнь 2015 - 15:32) писал:

Через сколько на мот сел???


через три месяца Изображение
0

#35 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 09 Июнь 2015 - 16:39

Просмотр сообщенияOrcaSha (09 Июнь 2015 - 16:16) писал:

10 дней тебе дается законом на постановку и на оформление осаго. был уже судебное разбирательство по этому поводу в 2012, человек выиграл дело и есть решение верховного суда

http://pddrussia.ru/items/doc.php?p=63

17 апреля 2012 года Верховный Суд вынес Решение N АКПИ12-205. Заявитель ссылался на противоречие пункта 2.1.1 ПДД и Федерального закона N 40 от 25 апреля 2002 года «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Вот что указал Верховный Суд.

Ссылка заявителя на противоречие пункта 2.1.1 Правил Федеральному закону N 40 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» от 25 апреля 2002 года несостоятельна. Пункт 2 статьи 4 данного Федерального закона обязывает владельца транспортного средства застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через десять дней после возникновения права владения им. Следовательно, до истечения десятидневного срока, отведенного владельцу транспортного средства для заключения договора страхования гражданской ответственности, водитель такого транспортного средства имеет право управлять им без соответствующего страхового полиса, что непосредственно вытекает из оспариваемой нормы Правил, предусматривающей обязанность водителя иметь при себе данный страховой полис лишь в случаях, установленных федеральным законом.




Ну вот еще надеджду кинул,добрый человек!!!Скажи пожалуйста!Есть мне смысл писать в деле что я участвовал в ДТП?Но приехал я в больницу сам то есть отказался от корсеты скорой помощи!!!И если в деле будет фигурировать ДТП будут какие-то другие разбирательства!!!как лучше мне писать!!!мент почему-то говорил не говорить,что участвовал в ДТП!!!типо больше гемороя;)


Просто я могу написать так и так точнее могут!!!!
0

#36 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:29

Просмотр сообщенияOrcaSha (09 Июнь 2015 - 16:57) писал:

смотри: если нет пострадавших в ДТП и 2 участника то ты обязан воспользоваться "прямым урегулированием убытка" и обратиться в свою страховую - это новые изменения в законе об осаго. Сами повреждения ты мог получить в промежутке с момента покидания места ДТП и поступления в больничку, но попробовать стоит - говори, что попал в ДТП тогда-то и там-то и есть повреждения (руку тебе кто замотал, скорая? бумаги делали первичного осмотра?). Геморроя больше, да, т.к. они не сразу закрывают дело своей группой разбора, а будут ждать твоего полного выздоровления, оценки тяжести повреждений организму, а дальше дело поедет в суд где будет принято решение о выборе меры наказания виновнику ДТП.

причинение вреда здоровью средней тяжести ст. 12.24 ч. 2 влечёт за собой либо штраф 1,5-2 тыс. рублей, либо лишение прав на 1,5-2 года.

если был трезв и в не мутном сознании зря от скорой отказался :)


вот же, писал

http://www.znay.ru/o....shtml#approved
http://www.znay.ru/osago/FZ-40-.pdf
и прямое возмещение убытков (не твой вариант, т.к. есть вред здоровью)

пащитай шоле или адвоката найми. дело то у тебя начиналось со слов "буду чинить сам или кататься на поломанном питушином крыле", а по факту - можно все возместить вместе со здоровьем и только шрамы и опыт жизненный останутся ;)


В скорой шину накладывали руку перематали укол калоли)
В бумагах расписался

Вообщем я бумажки по полной напишу )
Еще сейчас юрист должен позвонить

Спасибо теье большое!!!)
0

#37 Пользователь офлайн   snake111 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 10 Июнь 2015 - 01:16

Да уж( скорейшего выздоровления)
0

#38 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 10 Июнь 2015 - 03:33

Дружище, выздоравливай скорее, несомненно!
И чуть узбагойся, внимательнее читай и пиши ответы, хотя и понятно, что жизнь твоя малость изменилась и тебя подколбашивает от внезапного экспириенса... "Мир уже не будет таким как прежде" (с) :lol:
И не горячись пока с покатухами и не жалей пропущенного сезона; а вот мениск - самое простое в этой истории, за него не парься, без него (частично) вполне себе можно прожить и на своих ногах при этом перемещаться.
0

#39 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:59

Просмотр сообщенияDanny (10 Июнь 2015 - 03:33) писал:

Дружище, выздоравливай скорее, несомненно!
И чуть узбагойся, внимательнее читай и пиши ответы, хотя и понятно, что жизнь твоя малость изменилась и тебя подколбашивает от внезапного экспириенса... "Мир уже не будет таким как прежде" (с) :lol:
И не горячись пока с покатухами и не жалей пропущенного сезона; а вот мениск - самое простое в этой истории, за него не парься, без него (частично) вполне себе можно прожить и на своих ногах при этом перемещаться.


Спасибо понял тебя вот лежу после операций !!
Только что сделали на плечо!!ночка будет тяжелой походу)
Вчера парни приезжали. Да же сидеть на ватрухе не могу!!!

Немного разочаровает что я ездить оказывается не хуя не умею!!!!!!
0

#40 Пользователь офлайн   Zyr 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 400
  • Регистрация: 13 Март 13

Отправлено 10 Июнь 2015 - 17:58

Просмотр сообщенияOrcaSha (10 Июнь 2015 - 16:21) писал:

как научишься ездить - приедь на норм трек и пойми снова, что ни куя ты не умеешь :lol: :lol: :lol: такое чувство забавное. особенно если лет 10 уже гоняешь

дядь, поправляйся! на здоровье не экономь


С удовольствием теперь буду ездить на треке))вот только компанию найти бы!!
Что-то с мотом делать я и сам могу!
Думаю эту бритву так и построить!!
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему