Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Никто Не Подскажет Что За Человек? - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Никто Не Подскажет Что За Человек?

#1 Пользователь офлайн   Vlad90 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 09:21

Вот наткнулся недавно на обьявление cbr1000rr за привлекательную цену,написал на почту ответили и ссылку дали вконтакте,зашел начал общаться и заинтересовало одно предложение,вот только как то очково)работает по предоплате,говорит высылай любые договора,подпишем.Судя по фоткам очень большой склад мотоциклов,но при таком обьеме даже и сайта нет в интернете,только контакт.Вобщем может кто заказывал или просто знает что не кидалово,подскажите пожалуйста.Вот ссыль http://vk.com/id181057089

п.с.Модераторы прошу простить(Сначала напутал создал тему во флудильне.
0

#2 Пользователь офлайн   Semio666 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 30 Октябрь 12

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 11:41

Просмотр сообщенияVlad90 (18 Ноябрь 2012 - 09:21) писал:

Вот наткнулся недавно на обьявление cbr1000rr за привлекательную цену,написал на почту ответили и ссылку дали вконтакте,зашел начал общаться и заинтересовало одно предложение,вот только как то очково)работает по предоплате,говорит высылай любые договора,подпишем.Судя по фоткам очень большой склад мотоциклов,но при таком обьеме даже и сайта нет в интернете,только контакт.Вобщем может кто заказывал или просто знает что не кидалово,подскажите пожалуйста.Вот ссыль http://vk.com/id181057089

п.с.Модераторы прошу простить(Сначала напутал создал тему во флудильне.

еще раз напишу,шляпа какая то....толком ни списка нормального,куча фотографий.....!!!!сверху на странице посмотри вставка Моторадхов!!!...ребята провереные,можешь купить у них.
0

#3 Пользователь офлайн   boesh 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 042
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 16:03

В Волгограде нет фирм которые привезут из Америки или Япки??


И что за цена такая?? ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ?? и год какой?
0

#4 Пользователь офлайн   Glebov115 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 14 Октябрь 12

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 17:18

А самому в гости к этому продовану нет возможности сьездить? Сгонял бы, пообщался, там на месте и определишься кидок или нормальный пацик. Или попроси клубней, может кто поможет тебе.
А вообще скажу тебе одну штуку, но это большой секрет, только ты больше никому...краилово ведет к попадалову :ph34r: . Задумайся.
0

#5 Пользователь офлайн   Vlad90 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 17:49

Просмотр сообщенияboesh (18 Ноябрь 2012 - 16:03) писал:

В Волгограде нет фирм которые привезут из Америки или Япки??


И что за цена такая?? ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ?? и год какой?

Фирмы есть просто мне конкретное предложение очень понравилось,врят ли такой же найдется.
Мот был фаер 4 года за 240 тысяч,по описанию в идеале,ну и по фото косяков не видно.

Просмотр сообщенияGlebov115 (18 Ноябрь 2012 - 17:18) писал:

А самому в гости к этому продовану нет возможности сьездить? Сгонял бы, пообщался, там на месте и определишься кидок или нормальный пацик. Или попроси клубней, может кто поможет тебе.
А вообще скажу тебе одну штуку, но это большой секрет, только ты больше никому...краилово ведет к попадалову :ph34r: . Задумайся.

Сьездить возможности нет,1500км в одну сторону только,вот я пишу сюда как бЭ для того чтобы узнать у клубней про продавца.
Общался сегодня с ним,сказал на следующий неделе придет cbr929 в Волгоград от них и можно посмотреть,думаю это уже не может быть разводом.
0

#6 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 18:51

Ну вот приедет Фаер его посмотри и делай выводы... Куда спешить-то? Впереди зимушка-зима, успеешь моц купить ;)

Я там полистал фотки - есть как бы интересные ценники, но далеко не все. Ну и действительно - ни сайта нормального, ни прайса внятного.
0

#7 Пользователь офлайн   MihaNik 

  • Уходя, гасите Всех!!!
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 424
  • Регистрация: 21 Август 11

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 18:54

мне кажется не все так гладко, пишут. что в этом сезоне продано более 100 мотов, при таком объеме, о них кто нибудь уже слышал, да и с таким объемом можно работать и без предоплаты, по таким ценам. и с таким состоянием как они пишут, моты и на авто ру, будут продаваться нормально...

p.s. сколько просят предоплату?


0

#8 Пользователь офлайн   Glebov115 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 14 Октябрь 12

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 19:06

Впринципе не большое расстояние. Садишся на паровоз, подгадай так, чтоб наместе быть пораньше утром. Встречаешься с продаваном, смотришь мот, оформляешь документы, везете мот в транспортную и отпраляешь покупку себе домой. Только отправителя и получателя себя указывай, т.к. если отправителем укажешь продавана, то он впоследствии может написать в транспортную заявление о смене получателя, или вообще попросит груз обратно выдать....вот тебе грустно будет. :mad:
После этого чешишь на вокзал, берешь билет на ближайший паровоз и все! Билет на паровоз будет стоить не так дорого, думаю туда-обратно рублей в 5 вложишься, ну плюс хавка...сколько ты сжуешь,и какая это будет сумма я уж не знаю :lol:
Т.к. ща не сезон, то думаю продаван сделает тебе скидос на сумму твоей поездки. Таким образом ты сам ваотчую увидешь мот, заведешь, послушашь движку, дымит,не дымит.
А так хер знает, че тебе там прийдет, в каком он будет состоянии....кот в коробке с перебитыми номерами.
Лично я так покупаю уже второй мот. Оба раза ездил за 1000 км, всегда видел что продают, всегда ездил сам в транспортную, всегда договаривался о дополнительной скидке. Получалось, что дорога, хавка выходила бесплатно.
Решать тебе, верить или не верить продавану, отправит он мот или сквазанет....если лаванды не жалко и нервы стальные, рискни, оплати мот. Только потом отпишись чем дело закончилось.
0

#9 Пользователь офлайн   Vlad90 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 19:38

Просмотр сообщенияMihaNik (18 Ноябрь 2012 - 18:54) писал:

мне кажется не все так гладко, пишут. что в этом сезоне продано более 100 мотов, при таком объеме, о них кто нибудь уже слышал, да и с таким объемом можно работать и без предоплаты, по таким ценам. и с таким состоянием как они пишут, моты и на авто ру, будут продаваться нормально...

p.s. сколько просят предоплату?

Предоплата 50 процентов,да вот я тоже так подумал,такие объемы и никто не в курсе.
Спасибо за советы,узнал про поезд,туда назад 4 тысячи билеты будут стоить.наверно на поезде рвану:)
0

#10 Пользователь офлайн   MihaNik 

  • Уходя, гасите Всех!!!
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 424
  • Регистрация: 21 Август 11

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 20:10

Просмотр сообщенияVlad90 (18 Ноябрь 2012 - 19:38) писал:

Предоплата 50 процентов,да вот я тоже так подумал,такие объемы и никто не в курсе.
Спасибо за советы,узнал про поезд,туда назад 4 тысячи билеты будут стоить.наверно на поезде рвану:)


50 процентов это дохера, хотя жалко и 1000р прое....ать, лучше действительно не поезде съездий (только по пути в карты не играй :lol:) потом расскажешь. что за контора....
0

#11 Пользователь офлайн   Glebov115 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 14 Октябрь 12

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 20:31

Просмотр сообщенияVlad90 (18 Ноябрь 2012 - 19:38) писал:

Предоплата 50 процентов,да вот я тоже так подумал,такие объемы и никто не в курсе.
Спасибо за советы,узнал про поезд,туда назад 4 тысячи билеты будут стоить.наверно на поезде рвану:)

У-у-у, пасажир, это развод! :lol:
Давай попарядку...смотри, кидаешь ему предоплату, он, ну давай допустим, всетаки едет в транспортную, отправляет тебе мот. Ты такой модный приходишь получать мот, забираешь, тебя все устраивает, мот охеренный....и тут возникает вопрос, а как ты ему остатки перешлешь? Ты понял да, где подвох? :) Намекаю, нах тебе вообще остаток отпралять? Я не говгрю, что ты кандом и титарас, но просто представь....Получается, что твой продаван подкинулся, и доказать то ничем не сможет ничего.
Теперь подумай, кто из вас в данной схеме слабое звено? B)
Меня по этой схеме парни с украины развели.....точно также накидали кучу фотов, кучу мотов, выбирай! Оплатить нужно было всего четыре рубля, это типа гарантия того, что мот я реально буду брать, и что они якобы эти деньги берут для того, чтоб мот отвезти в транспортную, и обрешотить его там. Мот типа когда прийдет в мой город, я приезжаю в транспортную, смотрю мот, если он меня устраивает, я его забираю, и остатки лаванды перечисляю....короче я развелся. :facepalm: Помнишь....краилово ведет...
0

#12 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 23:37

КрОилово от слова кроить, а не от слова край.

По теме: странная предоплата 50%. Нижний славится своим "авто-мото бизнесом".
0

#13 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 00:11

Странненько, у нас ведь есть свой известный специалист в нижнем - Гриша "бебиблейд", есть смысл его попросить справки навести про конторку или можт слышал чего. <_<
Но фоток они там от души накидали, что вызывает подозрения, как и постоянные их заклинания капслогом, что "это не развод".
0

#14 Пользователь офлайн   Vlad90 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 00:33

Вообщем форумчане расклад такой,он говорит с братом всем этим занимается и он поедет уже в понедельник за новой партией.Я сказал пока 929 не посмотрю предоплату точно не вышлю.он говорит да не торопись,если что мы на свои деньги его возьмем,типа если я не куплю его то его итак заберут,мот то хороший.Я думаю сделать так,посмотреть сначала 929 фаер,после чего дождусь пока он мот в Россию привезет и попрошу сделать фото чтоб я видел что он у нас уже,ну и фото документов,после чего уже если все нормально поеду лично за мотом.

ну и по совету Данни спрошу у Гриши про продавца.
0

#15 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 01:02

Просмотр сообщенияVlad90 (19 Ноябрь 2012 - 00:33) писал:

Вообщем форумчане расклад такой,он говорит с братом всем этим занимается и он поедет уже в понедельник за новой партией.Я сказал пока 929 не посмотрю предоплату точно не вышлю.он говорит да не торопись,если что мы на свои деньги его возьмем,типа если я не куплю его то его итак заберут,мот то хороший.Я думаю сделать так,посмотреть сначала 929 фаер,после чего дождусь пока он мот в Россию привезет и попрошу сделать фото чтоб я видел что он у нас уже,ну и фото документов,после чего уже если все нормально поеду лично за мотом.

ну и по совету Данни спрошу у Гриши про продавца.

Пожалуй, это вот первое и самое разумное.
0

#16 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 06:50

Просмотр сообщенияVlad90 (18 Ноябрь 2012 - 17:49) писал:

Мот был фаер 4 года за 240 тысяч


оХРНЕТЬ цены на дрова.
0

#17 Пользователь офлайн   Vlad90 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 09 Октябрь 12

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 07:33

Просмотр сообщенияSapone (19 Ноябрь 2012 - 06:50) писал:

оХРНЕТЬ цены на дрова.

ну незнаю,на авто ру и на авито таких цен нет,а если есть то там то и дрова.
Ну я насчет него думал и еще одного,6 года за 260 сине-желтый.у нас такой же точь в точь на форуме щас за 350 висит.
0

#18 Пользователь офлайн   Glebov115 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 14 Октябрь 12

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:05

Просмотр сообщенияedemich (18 Ноябрь 2012 - 23:37) писал:

КрОилово от слова кроить, а не от слова край.

По теме: странная предоплата 50%. Нижний славится своим "авто-мото бизнесом".


Викусик, мне пох что от какого слова - крАй или крОй! Я татарин, поэтому мен можно! :rolleyes: Ща вааще можно хоть как , хочешь Йогурт, хочешь йогУрт! :facepalm:
0

#19 Пользователь офлайн   Ten 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 19 Ноябрь 12

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:51

Приветствую всех! Хочу узнать ваши мнения по данным предложениям. 1) http://moto.auto.ru/...20942-b09c.html 2) http://moto.auto.ru/...8826-773d1.html Может кто уже вел дела с продавцом?
Разговаривал с ним-говорит, что он занимается перевозкой, его прибыль с каждого мота-1000у.е. за место в контейнере. Подбором мотов занимается его брат в США. предварительно составляется договор (поставки), оплата-минимум 50%. Вроде как есть логика: "Чем больше и чаще продаем моты, тем больше денег у меня за их перевозку, отсюда и обоснование невысокой цены". После получения мота в ТК и подписания акта приема-сдачи (запуск двс, осмотр, щелканье передач) снимает с себя гарантийные обязательства. Буду рад любой информации по интересующему меня вопросу))
0

#20 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:55

Просмотр сообщенияTen (19 Ноябрь 2012 - 09:51) писал:

Приветствую всех! Хочу узнать ваши мнения по данным предложениям. 1) http://moto.auto.ru/...20942-b09c.html 2) http://moto.auto.ru/...8826-773d1.html Может кто уже вел дела с продавцом?
Разговаривал с ним-говорит, что он занимается перевозкой, его прибыль с каждого мота-1000у.е. за место в контейнере. Подбором мотов занимается его брат в США. предварительно составляется договор (поставки), оплата-минимум 50%. Вроде как есть логика: "Чем больше и чаще продаем моты, тем больше денег у меня за их перевозку, отсюда и обоснование невысокой цены". После получения мота в ТК и подписания акта приема-сдачи (запуск двс, осмотр, щелканье передач) снимает с себя гарантийные обязательства. Буду рад любой информации по интересующему меня вопросу))


Посмотри цены в США к примеру на (ebay.com только смотри бай ит нау, а не текущие ставки, ну или сохрани ссылку на объявление и посмотри по чем уйдет мотоцикл) накинь 1000 уе на доставку, накинь 1000 уе комиссию, накинь 1500 уе растаможку в лучьшем случае, но сдается мне что таможить будут на физика и таможня будет 3000 уе, и получишь цену за которую он должен продаваться здесь. Получается цена объявлений? Правильно не получается)))

П.С. ну и 1000 у.е. за мотик под заказ очень завышенная комиссия.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему