Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Площадки Для Вилли :) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Площадки Для Вилли :)

#1 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 27 Май 2013 - 04:05

Итак :) четвертый сезон, и пулять по трассам как то уже поднадоело, и хочется чего то нового. За все время так и не научился ездить на заднем, только случайно получалось, да и цели в общем то такой не ставил. А сейчас чет захотелось прям научится. По допам не хочу из соображений безопасности, хочу где нить на пустом отрезке, отсюда и название темы. Где можно это потренить недалеко от алтуфьево? может кто знает? Мот 954, стантбайк из него делать не хочу, ибо не подходящая модель, да и уходить в эту степь не хочется пока что, хочу для себя научится, чтобы разнообразить покатушки. :)
0

#2 Пользователь офлайн   papavan 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 23 Декабрь 12

Отправлено 27 Май 2013 - 08:17

Просмотр сообщенияPz^) (27 Май 2013 - 04:05) писал:

Итак :) четвертый сезон, и пулять по трассам как то уже поднадоело, и хочется чего то нового. За все время так и не научился ездить на заднем, только случайно получалось, да и цели в общем то такой не ставил. А сейчас чет захотелось прям научится. По допам не хочу из соображений безопасности, хочу где нить на пустом отрезке, отсюда и название темы. Где можно это потренить недалеко от алтуфьево? может кто знает? Мот 954, стантбайк из него делать не хочу, ибо не подходящая модель, да и уходить в эту степь не хочется пока что, хочу для себя научится, чтобы разнообразить покатушки. :)


Насчет алтуфьево не знаю, но есть одно место не далеко от коломенской, по выходным машин почти нету.
http://goo.gl/LpzbN
0

#3 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 27 Май 2013 - 09:55

Просмотр сообщенияPz^) (27 Май 2013 - 04:05) писал:

Мот 954, стантбайк из него делать не хочу, ибо не подходящая модель, да и уходить в эту степь не хочется пока что, хочу для себя научится, чтобы разнообразить покатушки. :)

только по аккуратнее пробуй,а то стант байк из него может сам сделаться за пару секунд.
есть такая шутка:"стантбайк - это хорошо приложеный спортбайк"
0

#4 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 27 Май 2013 - 10:43

Во во......снимай пластик.Я в этом году уже второй раз роняю мот с подката,результат плачевный.
0

#5 Пользователь офлайн   Серёжа 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 616
  • Регистрация: 01 Август 05

Отправлено 27 Май 2013 - 12:14

у 954 крышка на метр торчит
без клетки обучать 954 балансу - опасян
имхо
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему