Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Пока есть жопа, приключения не закончатся! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пока есть жопа, приключения не закончатся! авария, драка

#81 Пользователь офлайн   zImik 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 14 Апрель 11

Отправлено 05 Май 2011 - 10:53

Да,случай очень не приятный.Самое опасное,что таких много!Ну а если произошло такое,то действовать надо жестко.Потом не повадно будит или подумает,делать аль нет.Правда за тобой,держись!
0

#82 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 06 Май 2011 - 13:22

Просмотр сообщенияТоська (4.5.2011, 12:59) писал:

Сандрик, нашли чей туарег стёр Дрозд об отбойник... накатали в прессе статью, только толку-то....боюсь, ничего даже не стрясёт за мот(

http://www.newsmsk.com/article/03May2011/t...g_mintrans.html


Здесь вроде всё нормально разруливается
http://www.cbr1100xx...php?f=16&t=4374
0

#83 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 01 Июнь 2011 - 14:01

Мишаня,ну так чем закончилось-то?
0

#84 Пользователь офлайн   elf7676 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 01 Июнь 2011 - 17:34

Просмотр сообщенияcarlito (1.6.2011, 14:01) писал:

Мишаня,ну так чем закончилось-то?

а пока тянется резина ))))) по уголовке менты не имеют права возбуждать дело по "столь мелкой статье", как "банальная" драка ))))) выдали отказ, направляю в суд самостоятельно! этот крендель в показаниях кричит, что мы со свидетелями его избивали втроем ))))) по аварии-долечиваюсь, лфк, далее судмедэкспертиза, докажут причинение легкого ущерба здоровью-лишат чувырлу на год прав ))))) дознаватель-гаец, который изначально ведущий мое дело, уволен по чистке кадров ))))) новый, абсолютно вменяемый мужик, сказал будет во всем помогать(возмущен произошедшим не меньше моего, в юности, грит сам гонял на яве восьмерке), в деле все бумаги на месте, схема дтп та же, в этом направлении этот гад еще видать не суетился ))) так что бодяга затягивается по оптимистичным прогнозам на 2-3 месяца. всем нравиться волынку волынить )))
0

#85 Пользователь офлайн   dima8090 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 31 Март 09

Отправлено 02 Июнь 2011 - 01:33

Просмотр сообщенияelf7676 (1.6.2011, 17:34) писал:

а пока тянется резина ))))) по уголовке менты не имеют права возбуждать дело по "столь мелкой статье", как "банальная" драка ))))) выдали отказ, направляю в суд самостоятельно! этот крендель в показаниях кричит, что мы со свидетелями его избивали втроем ))))) по аварии-долечиваюсь, лфк, далее судмедэкспертиза, докажут причинение легкого ущерба здоровью-лишат чувырлу на год прав ))))) дознаватель-гаец, который изначально ведущий мое дело, уволен по чистке кадров ))))) новый, абсолютно вменяемый мужик, сказал будет во всем помогать(возмущен произошедшим не меньше моего, в юности, грит сам гонял на яве восьмерке), в деле все бумаги на месте, схема дтп та же, в этом направлении этот гад еще видать не суетился ))) так что бодяга затягивается по оптимистичным прогнозам на 2-3 месяца. всем нравиться волынку волынить )))

По мне, так по закону попробывать наказать, если выйдет сухим из воды, наказать по понятиям, да так, чтобы тяжелее чем по закону, вообщем удачи му..ка наказать :)
0

#86 Пользователь офлайн   Бритвочка 

  • *****
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 782
  • Регистрация: 28 Апрель 07

Отправлено 02 Июнь 2011 - 07:48

один из голдоводов меня на мысль натолкнул... может, покушение на убийство будет не "столь мелкая статья"?
шутка ли, здоровый джип, да еще и с кенгурятником. да хоть бы и без него, это ж просто... слов от возмущения не хватает
0

#87 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 03 Июнь 2011 - 13:20

Просмотр сообщенияБритвочка (2.6.2011, 7:48) писал:

один из голдоводов меня на мысль натолкнул... может, покушение на убийство будет не "столь мелкая статья"?
шутка ли, здоровый джип, да еще и с кенгурятником. да хоть бы и без него, это ж просто... слов от возмущения не хватает


Ага, схоже мыслишки одно время обдумывал... Машина это ж что то там повышенной опасности, а нанесение вреда с помощью такого инструмента вполне себе покушение (эт на мой дилетантский взгляд).. вот закрутился бы дяденька если б такую тему ему прикрутили <_<
0

#88 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 04 Июнь 2011 - 14:30

БЕСПРЕДЕЛ!! :o
Мишаня,желаю удачи в этом деле и как можно лучше проучить этого козла,и как можно больше получить от этого морального удовольствия! :D
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему