Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Бойтесь коней и такси - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бойтесь коней и такси

#1 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 22:54

Да,сезон что надо.В апреле выехал первый раз на только взятом 929. ПРоехал 4 дня и 1000 км.На 4й день передо мной ч/з две сплошных развернулся таксер. Итог : два мес пешком и куча ремонта,плюсы:отдали все деньги ,освоил стоппи со 120 км :D Две недели назад приобрел 954,проехал 4 дня и 1000 км,на 4й день с другом поехал на фест в соседний Новосибирск.НА заправке поленился снимать перцы дабы застегнуть шлем. <_< (вот дебил)За 70км до новосиба в слепом повороте на дорогу прыганул конь.Благо что слайдеров 6шт.Итог:слетел шлем,потеря памяти и лица (надеюсь временно :( )+очередные затраты,конь ведь ничей :lol: Сегодня выехал опять и ктобы мог подумать-спасибо сотрудникам такси я теперь умею делать стоппи со 150 км :P ОКУРАТНЕЕ доезжайте сезон друзья,всем удачи)))))
0

#2 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 23:45

Просмотр сообщенияanton929 (Sep 16 2007, 10:54 PM) писал:

Да,сезон что надо.В апреле выехал первый раз на только взятом 929. ПРоехал 4 дня и 1000 км.На 4й день передо мной ч/з две сплошных развернулся таксер. Итог : два мес пешком и куча ремонта,плюсы:отдали все деньги ,освоил стоппи со 120 км :D Две недели назад приобрел 954,проехал 4 дня и 1000 км,на 4й день с другом поехал на фест в соседний Новосибирск.НА заправке поленился снимать перцы дабы застегнуть шлем. B) (вот дебил)За 70км до новосиба в слепом повороте на дорогу прыганул конь.Благо что слайдеров 6шт.Итог:слетел шлем,потеря памяти и лица (надеюсь временно :( )+очередные затраты,конь ведь ничей :huh: Сегодня выехал опять и ктобы мог подумать-спасибо сотрудникам такси я теперь умею делать стоппи со 150 км :P ОКУРАТНЕЕ доезжайте сезон друзья,всем удачи)))))

:D ППЦ сезончег у тебя!!!
Хорошо что жив.
Ну, что нас не убивает делает нас сильнй.
Надеюсь будет все хорошо. А шлем застегивать всегда надо!
0

#3 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 16 Сентябрь 2007 - 23:58

Конь вкусный был? Или его не стали готовить?!
п.с. А так тебе везет - стучу по дереву..
0

#4 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 00:26

Просмотр сообщенияМакс Бритва (Sep 17 2007, 02:58 AM) писал:

Конь вкусный был? Или его не стали готовить?!
п.с. А так тебе везет - стучу по дереву..
конь 15мин отдохнул, понял ,что ситуация не в его пользу,резко подорвался и уеб в лес.
:blink: толко я этого не видел,еще спал :(
0

#5 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 01:26

Просмотр сообщенияanton929 (Sep 16 2007, 10:54 PM) писал:

слетел шлем,потеря памяти и лица (надеюсь временно :( )


еду от работы до дома (5 минут пешком), все одеваю и застегиваю в любую погоду
однажды, а точнее 13 лет назад, поехал по жаре (на яве 638) и шапку-невредимку на спинку повесил (подголовник от москвича), наебнулся, хорошо на обочину ушел, пол морды лица снес, ухо и веко надорвал, сутки в башке звон стоял вперемешку с пчелиным роем (хер знает, как поднялся и до дома доехал), все лето не купался и смеялся бгыком без движения лицевых мышыц... [вот такой оффтоп вспомнился]
0

#6 Пользователь офлайн   TSA 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 462
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 10:15

Просмотр сообщенияanton929 (Sep 16 2007, 10:54 PM) писал:

Да,сезон что надо.В апреле выехал первый раз на только взятом 929. ПРоехал 4 дня и 1000 км.На 4й день передо мной ч/з две сплошных развернулся таксер. Итог : два мес пешком и куча ремонта,плюсы:отдали все деньги ,освоил стоппи со 120 км :D Две недели назад приобрел 954,проехал 4 дня и 1000 км,на 4й день с другом поехал на фест в соседний Новосибирск.НА заправке поленился снимать перцы дабы застегнуть шлем. :angry: (вот дебил)За 70км до новосиба в слепом повороте на дорогу прыганул конь.Благо что слайдеров 6шт.Итог:слетел шлем,потеря памяти и лица (надеюсь временно :( )+очередные затраты,конь ведь ничей :huh: Сегодня выехал опять и ктобы мог подумать-спасибо сотрудникам такси я теперь умею делать стоппи со 150 км :P ОКУРАТНЕЕ доезжайте сезон друзья,всем удачи)))))

у меня друг на урале 5 лет назад карову уебал, так она на него насрала и убежала, а он поднял моц и поехал мыца :lol:
0

#7 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 11:38

Просмотр сообщенияTSA (Sep 17 2007, 01:15 PM) писал:

у меня друг на урале 5 лет назад карову уебал, так она на него насрала и убежала, а он поднял моц и поехал мыца :lol:

:lol: :lol: :lol: не ,в этом плане конь поступил как настоящий паццан)))
0

#8 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 12:09

Я тоже ибанулся в пятницу ,в итоге левый бок нах... со всеми вытекающими последствиями....
0

#9 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 12:46

Просмотр сообщения99 reD bAllOnS (Sep 17 2007, 03:09 PM) писал:

Я тоже ибанулся в пятницу ,в итоге левый бок нах... со всеми вытекающими последствиями....

надеюсь бок мотоцикла ,а не твой
0

#10 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 18:03

блять!!! тут одни гоблины!!! пойду посмотрюсь в зеркало - может мне повезет и я не гоблин))
0

#11 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 18:13

Просмотр сообщенияякут (Sep 17 2007, 06:03 PM) писал:

блять!!! тут одни гоблины!!! пойду посмотрюсь в зеркало - может мне повезет и я не гоблин))

Ахаааа размечталсо!
:lol: :D :D
ты самый ужасный из них !
0

#12 Пользователь офлайн   Санчоус 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 469
  • Регистрация: 31 Март 06

Отправлено 17 Сентябрь 2007 - 21:57

Просмотр сообщенияTSA (Sep 17 2007, 10:15 AM) писал:

у меня друг на урале 5 лет назад карову уебал, так она на него насрала и убежала, а он поднял моц и поехал мыца :rolleyes:

Поржал! :unsure:
0

#13 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 16:10

дети... епта!! я корову в 1978 году сбил, мне тогда 12 лет было, у дядьки был мопед "рига -6" (хотя точно не помню), я его стырил, ну и наматываю по селу, разогнался с горки, поворачиваю за угол дома, а там корова... первый раз оччченьь чуйствителлььнооо получил по яйцам... мопед в гавно, дятька помал - чуть уши не ободрал, дед настучал по заднице так что неделю сидеть не мог, а корова сцука такая вскочила после удара и обосрала мопед... млять одни убытки...

кстати... смотрелся в зеркало там падонак!!! я не гоблин!!!
0

#14 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 16:28

вот это животное :lol: . интересно это только в России такие коровы мстительные или разницы нет. Что интересно эстонская корова сделает если в нее на моце влететь.( слава богу они у нас под электро постухами сидят) а вот лоси в этом году пару байкеров ухлопали причем мне один раз крупно повезло.

Летел я нормально но чето меня дернуло притормозить и тока сбросил газ смотрю во весь рост стоит лось и не шивелится я подумал местные эстонские хуторяне прикололись чучело поставили и захотел я развернутся поглядеть, глянул в зеркало заднего вида и лось этот прыгнул на проехавшую на встречу мне машину, чем там дело кончилось не знаю я поехал дальше. А мы поэтой дороге 240кмч обычно ездием.
0

#15 Пользователь офлайн   TSA 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 462
  • Регистрация: 15 Ноябрь 06

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 17:47

Просмотр сообщенияArt Ross (Sep 18 2007, 04:28 PM) писал:

вот это животное :lol: . интересно это только в России такие коровы мстительные или разницы нет. Что интересно эстонская корова сделает если в нее на моце влететь.( слава богу они у нас под электро постухами сидят) а вот лоси в этом году пару байкеров ухлопали причем мне один раз крупно повезло.

Летел я нормально но чето меня дернуло притормозить и тока сбросил газ смотрю во весь рост стоит лось и не шивелится я подумал местные эстонские хуторяне прикололись чучело поставили и захотел я развернутся поглядеть, глянул в зеркало заднего вида и лось этот прыгнул на проехавшую на встречу мне машину, чем там дело кончилось не знаю я поехал дальше. А мы поэтой дороге 240кмч обычно ездием.

также було у меня в авгесте. еду с Волоколамска спать на дачу(20 км по новой риге от волоколамска) часа в 3-4 ночи ехал 140 и мене стало страшно ехать(херовую галогенку втащил после дтп) сбросил до 90 и через 500 метров лисе хвост отдовил
0

#16 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 03:24

Просмотр сообщенияякут (Sep 18 2007, 04:10 PM) писал:

дети... епта!!
...
кстати... смотрелся в зеркало там падонак!!! я не гоблин!!!

Прошу пардон за вопрос не в тему: А как отличить падонака от гоблина в зеркале? :blink:
Просто иногда не понимаю, кто глядит на меня в зерало с другой стороны... :huh:
А мне вот нечего вспомнить, ибо небыло у мине в детстве мопэдов... Аааааа... :(
0

#17 Пользователь офлайн   ENOTTONEN 

  • ЕНОТ
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 381
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 03:37

В 10 лет на мопеде "сделайсам Газулька", сбил соседа по даче, за что получил охренительный удар по жопе доской от соседа и чуть сам не абасрался...
В 13 лет сбил на мотоцикле "минск" тиотко с авоськами, пока помогал ей подняццо был бит этими авоськами , еле унес ноги.

В этом сезоне сосед на урале с коляской сбил скутераста....долго ржали все...и скутерист тоже.
0

#18 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 12:15

Просмотр сообщенияDanny (Sep 19 2007, 03:24 AM) писал:

Прошу пардон за вопрос не в тему: А как отличить падонака от гоблина в зеркале? :)
Просто иногда не понимаю, кто глядит на меня в зерало с другой стороны... :D
А мне вот нечего вспомнить, ибо небыло у мине в детстве мопэдов... Аааааа... :(


все предельно просто гоблины похоже на гоблинов, ну а падонки реально красивше... хотя это субьективное мнение
0

#19 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 13:55

Просмотр сообщенияякут (Sep 19 2007, 12:15 PM) писал:

все предельно просто гоблины похоже на гоблинов, ну а падонки реально красивше... хотя это субьективное мнение

ну тады мы падооонкииииии :)
0

#20 Пользователь офлайн   ENOTTONEN 

  • ЕНОТ
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 381
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 14:34

Сегодня в зеркале увидел что-то знакомое, ну точно падонак!!!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему