Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Бабки сцуки как кошки - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Бабки сцуки как кошки цепанул пешехода

#1 Пользователь офлайн   Диман 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 27 Сентябрь 06

  Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 13:09

В четверг вечером (27.09.2007) как обычно решил прокатиться! Привычная для меня дорога! Каждый день мотался в город с чуваками поотжигать! В общем еду, темно уже (около 8 часов), смотрю автобус стоит на встречной, не на остановке высаживает людей, я скидываю скорость. Поравнялся с ним и вижу люди стоят уже на проезжей части, так вот одной бабке надо было ломануться прям передо мной (тормозной путь 2 метра) :rolleyes: , и с криками КУДА БЛЯ! я её сношу! Моц на бочине проехал ещё метров 200 (пластик, вилка и приборка на помойку), я меньше кувыркался! благо в экипе, сломал тока кисть ну и ушиб всё что тока можно! Бабка тоже хорошо отделалась рука и плечо собирали! Вот! Скорую ждали минут 50! Гаишники оформили всё и мне грят что мол я типа по первичной информации я скрылся с места! я стаю в ахуе грю а ктож бля вас вызвал то? ну короче замяли это дело написали что я в шоке находился возле мотика, и тока позже подошёл к месту ДТП. Забавно! Косяк с которым столкнулся это то что с мобилы не хрена не работают ни 01, ни 02, ни 03. Остановил каких то перцев, вот они то и вызывали и что они там сказали не знаю, не до этого было! Мотег на эвакуатор на стоянку, выали времянку, терьб группу разбора ждать, сказали позвонят! Благо там ни пешеходного, ни чего! Загорподная, неосвещённая трасса! Ну в общем штраф мне грозит, не больше! + свидетели были и сказали как всё было!

Вот ребята! Думайте! Повнимательнее! Пешеходы, а особенно бабки безмозглые не дремлят! Сидеть за таких уебанов тоже не хочется! Эт хорошо у мя так всё удачно сложилось, а скока народу полегло из-за шныряющих по дорогам упырей...

Будьте внимательны!!! Сезон не клёвый! :angry:
0

#2 Пользователь офлайн   BULLET 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 68
  • Регистрация: 03 Июнь 07

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 13:37

У бабули легкие повреждения не в курсе? Если не тянут на тяжелые,значит против тебя менты уголовное возбудить не могут, а что бы привлечь к административной нужно еще доказать твою вину.
0

#3 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 13:41

на будущее тебе дружище
01,02 и 03 на мобиле заменяет номер 112 :rolleyes:
поправляйся)))
0

#4 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 13:42

Просмотр сообщенияДиман (Sep 30 2007, 04:09 PM) писал:

В четверг вечером (27.09.2007) как обычно решил прокатиться! Привычная для меня дорога! Каждый день мотался в город с чуваками поотжигать! В общем еду, темно уже (около 8 часов), смотрю автобус стоит на встречной, не на остановке высаживает людей, я скидываю скорость. Поравнялся с ним и вижу люди стоят уже на проезжей части, так вот одной бабке надо было ломануться прям передо мной (тормозной путь 2 метра) :rolleyes: , и с криками КУДА БЛЯ! я её сношу! Моц на бочине проехал ещё метров 200 (пластик, вилка и приборка на помойку), я меньше кувыркался! благо в экипе, сломал тока кисть ну и ушиб всё что тока можно! Бабка тоже хорошо отделалась рука и плечо собирали! Вот! Скорую ждали минут 50! Гаишники оформили всё и мне грят что мол я типа по первичной информации я скрылся с места! я стаю в ахуе грю а ктож бля вас вызвал то? ну короче замяли это дело написали что я в шоке находился возле мотика, и тока позже подошёл к месту ДТП. Забавно! Косяк с которым столкнулся это то что с мобилы не хрена не работают ни 01, ни 02, ни 03. Остановил каких то перцев, вот они то и вызывали и что они там сказали не знаю, не до этого было! Мотег на эвакуатор на стоянку, выали времянку, терьб группу разбора ждать, сказали позвонят! Благо там ни пешеходного, ни чего! Загорподная, неосвещённая трасса! Ну в общем штраф мне грозит, не больше! + свидетели были и сказали как всё было!

Вот ребята! Думайте! Повнимательнее! Пешеходы, а особенно бабки безмозглые не дремлят! Сидеть за таких уебанов тоже не хочется! Эт хорошо у мя так всё удачно сложилось, а скока народу полегло из-за шныряющих по дорогам упырей...

Будьте внимательны!!! Сезон не клёвый! :angry:

в след. раз будь акуратнее ,выздоравливай,все будет гуд))
0

#5 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 13:55

Просмотр сообщенияДиман (Sep 30 2007, 12:09 PM) писал:

Ну в общем штраф мне грозит, не больше! + свидетели были и сказали как всё было!


ээээ подожди а за что штраф. что ты нарушил? и какая разница тяжелая бабка или нет она вылезла на дорогу. :rolleyes: я в шоке че у вас за правила такие???????
0

#6 Пользователь офлайн   Бритвочка 

  • *****
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 782
  • Регистрация: 28 Апрель 07

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 14:11

Диман

гыыыы

а на хитром лице читается вопрос: хде мои 100 грамм за сбитый?! :lol:
0

#7 Пользователь офлайн   Диман 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 27 Сентябрь 06

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 14:47

Просмотр сообщенияmiss FireBlade (Sep 30 2007, 02:11 PM) писал:

Диман

гыыыы

а на хитром лице читается вопрос: хде мои 100 грамм за сбитый?! :lol:

В натуре! А менты шутили мол бабка покататься со мной захотела вот и выбежала, а я её как в боулинге, страйк мать её! :D

Просмотр сообщенияBULLET (Sep 30 2007, 01:37 PM) писал:

У бабули легкие повреждения не в курсе? Если не тянут на тяжелые,значит против тебя менты уголовное возбудить не могут, а что бы привлечь к административной нужно еще доказать твою вину.


Ну вроде средняя тяжесть, рука в 3 местах + чё то там плечо! Мне самое главное что жива! Все грят типа иди к ней в боьницу, не могу! Ненависть к ней!

Просмотр сообщенияBanderazzz (Sep 30 2007, 01:41 PM) писал:

на будущее тебе дружище
01,02 и 03 на мобиле заменяет номер 112 :lol:
поправляйся)))


Буду знать, спасибо!
;)
0

#8 Пользователь офлайн   ньюби 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 30 Октябрь 06

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 18:13

Цитата

У бабули легкие повреждения не в курсе? Если не тянут на тяжелые,значит против тебя менты уголовное возбудить не могут, а что бы привлечь к административной нужно еще доказать твою вину.

Ерунда. Вот отсюда надо плясать:

Цитата

...смотрю автобус стоит на встречной, не на остановке высаживает людей...

Так что ежели бабку жалко, совместно с ней на водятла автобуса в суд!
0

#9 Пользователь офлайн   Диман 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 27 Сентябрь 06

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 19:07

Да я понимаю что если грамотно подойти можно бабосов и из автоколонны трясануть. Но подождём группу разбора. Во вторник скажут когда можно моц забрать. :D
0

#10 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 00:16

Мля, мотобат, а тут еще и мотобабки.. ужас -пойду нажрусь..
0

#11 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 00:43

Вот ребята! Думайте! Повнимательнее! Пешеходы, а особенно бабки безмозглые не дремлят! Сидеть за таких уебанов тоже не хочется! Эт хорошо у мя так всё удачно сложилось, а скока народу полегло из-за шныряющих по дорогам упырей...

Будьте внимательны!!! Сезон не клёвый! :blink:
[/quote]

Ребя,я чей то не понимаю, или отписываются одни отморозки?! Диман СБИЛ ЧЕЛОВЕКА! Мля,какая разница прав -не прав? мы что такие все правильные?! Начинаем про ПДД вспоминать!? Мы что на байках по правилам ездим (вспомните хоть про скоростной режим)?! Димана жалко,но мы все рискуем и эт не повод оскарблять людей!Или ваши матери или бабушки не могут оказаться на их месте?! Мля хватит из себя крутых героев строить.
Р.S. А ты Диман сходи к старушке, а то ведь не заметиш как сам в уебана-упыря превратишься.
0

#12 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 09:56

хуйню сказал
0

#13 Пользователь офлайн   Диман 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 27 Сентябрь 06

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 10:04

Просмотр сообщенияjj73 (Oct 1 2007, 12:43 AM) писал:

Вот ребята! Думайте! Повнимательнее! Пешеходы, а особенно бабки безмозглые не дремлят! Сидеть за таких уебанов тоже не хочется! Эт хорошо у мя так всё удачно сложилось, а скока народу полегло из-за шныряющих по дорогам упырей...

Будьте внимательны!!! Сезон не клёвый! :angry:
Ребя,я чей то не понимаю, или отписываются одни отморозки?! Диман СБИЛ ЧЕЛОВЕКА! Мля,какая разница прав -не прав? мы что такие все правильные?! Начинаем про ПДД вспоминать!? Мы что на байках по правилам ездим (вспомните хоть про скоростной режим)?! Димана жалко,но мы все рискуем и эт не повод оскарблять людей!Или ваши матери или бабушки не могут оказаться на их месте?! Мля хватит из себя крутых героев строить.
Р.S. А ты Диман сходи к старушке, а то ведь не заметиш как сам в уебана-упыря превратишься.


Я тебя с собой возьму! Так сказал будто ты сам шныряешь по дорогам в пьяном бреду! Не говори чепухи! Не дай Бог канеш, но посмотрел бы я на тебя! Когда просто из-за человеческой глупости твой моц оказывается в дугу и сам чуть было не познакомился со смертью. (уж лучше тода бабка чем я, ей всё равно не долго осталось). Удачи! Повнимательнее на пешеходных, как б ы те самому не пришлось здесь отписываться! <_<
0

#14 Пользователь офлайн   Hank 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 477
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 10:04

Просмотр сообщенияjj73 (Oct 1 2007, 12:43 AM) писал:

Вот ребята! Думайте! Повнимательнее! Пешеходы, а особенно бабки безмозглые не дремлят! Сидеть за таких уебанов тоже не хочется! Эт хорошо у мя так всё удачно сложилось, а скока народу полегло из-за шныряющих по дорогам упырей...

Будьте внимательны!!! Сезон не клёвый! <_<
Ребя,я чей то не понимаю, или отписываются одни отморозки?! Диман СБИЛ ЧЕЛОВЕКА! Мля,какая разница прав -не прав? мы что такие все правильные?! Начинаем про ПДД вспоминать!? Мы что на байках по правилам ездим (вспомните хоть про скоростной режим)?! Димана жалко,но мы все рискуем и эт не повод оскарблять людей!Или ваши матери или бабушки не могут оказаться на их месте?! Мля хватит из себя крутых героев строить.
Р.S. А ты Диман сходи к старушке, а то ведь не заметиш как сам в уебана-упыря превратишься.

Вот окажешься в подобной ситуации - все поймешь. А еще вот пример: стоит мот(никого не трогает), мимо идет в жопу пьяный человек и проходя мимо падает и роняет мотик. В результате падения, что-нибудь себе ломает, ты этого мудилу тоже жалеть будешь? В больницу ему апельсины носить будешь?

На дороге нет женщин и мужиков, нет несчастных наглухо слепых и глухих бабушек и дедушек, есть только участники дорожного движения. И ВСЕ они равны перед ПДД.
Р.S. Бабку надо пристрелить, чтоб не мучалась от травм. :angry:
0

#15 Пользователь офлайн   Диман 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 27 Сентябрь 06

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 10:09

Просмотр сообщенияHank (Oct 1 2007, 10:04 AM) писал:

Вот окажешься в подобной ситуации - все поймешь. А еще вот пример: стоит мот(никого не трогает), мимо идет в жопу пьяный человек и проходя мимо падает и роняет мотик. В результате падения, что-нибудь себе ломает, ты этого мудилу тоже жалеть будешь? В больницу ему апельсины носить будешь?

На дороге нет женщин и мужиков, нет несчастных наглухо слепых и глухих бабушек и дедушек, есть только участники дорожного движения. И ВСЕ они равны перед ПДД.
Р.S. Бабку надо пристрелить, чтоб не мучалась от травм. <_<


У брата такая ситуация была. Пьяный мужик просто уебал по тачке ногой. Благо брательник в ней находился. Так вот он ему нос сломал без разговоров и там писец разбирательства были. Законы наши в жопе пока што!!!! :angry:
0

#16 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 11:36

Просмотр сообщенияДиман (Oct 1 2007, 10:09 AM) писал:

У брата такая ситуация была. Пьяный мужик просто уебал по тачке ногой. Благо брательник в ней находился. Так вот он ему нос сломал без разговоров и там писец разбирательства были. Законы наши в жопе пока што!!!! :)


Ребят, вы чой то попутали! т.е. для вас нет разници кто перед вами,пьяный ублюдок, или очумевшая бабка?! А давайте ВСЕХ пиз...еть кто на красный переходит?! в целях профилактики! :P И себе пару раз уебать не забудьте:lol: А то такое впечетление что все кругом виноваты,а мы блин, розовые и пушистые! Если вы скажите что не нарушаете ПДД (на моце, на тазике,пешком), сниму перед вами шлем и извинюсь прелюдно. Мля, как вы не поймете, есть железо (пусть любимое) , а есть человеческая жизнь и здоровье (я и наше имею ввиду).По эт Диман, тебе скорейшего выздоровления, а над этой темой хорошенько подумай....
0

#17 Пользователь офлайн   Hank 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 477
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 11:53

Конечно железо и человеческая жизнь - ценности не сопоставимые. (это не обсуждается) Однако хочу заметить. Вот не жалко мне бабку и все тут. Ее травмы посчитаны (рука сломана и чего еще). А давай оценим жизненные травмы мотоциклиста.
1. Материальные - мот денег стоит (как собственно и ремонт)
На ремент он должен будет взять денег, соответственно от вынужден себе в чем-то отказать.
Либо что еще хуже копить. т.е. все это время не сможет жить полноценно
2. Душевная травма (народ еще катается, а он уже нет)
3. Временные. (на ремонт придется тратить время)

В итоге весь гемор который есть у мотоциклиста, а бабка считает себя пострадавшей и все ее желеют.
Нах... не жалко мне бабку. :angry:
Если бы мот летел 300, без фар, по встречке и пьяный, а бабуся переходила по пешеходному переходу... тогда да, мотоциклист сволочь. А в этой ситуации, он не виновен.
0

#18 Пользователь офлайн   Саня 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 30 Июль 07

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 11:56

Изображение
Я сам два раза на садовом кольце людей ночью чуть не покосил, переходят садовое кольцо в неположенных местах, хотя и подземки и светофоры есть.

1) Горит зёленый ночью, проезжаю, впереди волга, едет 60, потом хрясь резко по тормозам, был ещё на 400, а там тормоза не ахти, не успеваю, объезжаю её справа, так как слева поток, два урода перебигают садовое кольцо, хотя в 50 метрах подземка и светофор, слава богу один другого толкнул а сам на месте, я между ними пролетел, потом 20 мин в себя приходил, мот в юзах был, скорость примерно 80 - 90 была, 80 по садовому можно, так что не превышал.

2) Еду по садовому ночью сотку и смотрю в далеке тени какие-то, притормаживаю, три урода садовое переходят, думал объеду, посигналил, фарами помаргал, они давай метаться по всем полосам, чуть их всех и не собрал, уродов.

а потом сбил говорят, убил бы нахрен вообще.
они даже в другую сторону смотрят когда трассу перехадят, и как инвалиды еле идут, ещё фак покажут.

Я иак к этому подхожу:
Если тебе сцука надоело ходить и ты ходишь по дороге в надежде что тебя кто-то переедет, нужно остановится, переломать этому сцуке ноги, купить в аптеке костыли ему и вручить, хоть будет время осмыслить смысл жизни. а так и сам сдохнет и жизнь другому покалечит. Изображение
________________________________________________________________________________
_
Чобъявление в подъезде:
"В связи с большим количством жалоб в ЖЭК на качество горячей воды горячая вода будет отсутствовать до пятницы"
и снизу приписка детской рукой "это вам для начала, сцуки"
0

#19 Пользователь офлайн   JJ 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 628
  • Регистрация: 16 Сентябрь 07

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 12:04

Просмотр сообщенияHank (Oct 1 2007, 11:53 AM) писал:

Конечно железо и человеческая жизнь - ценности не сопоставимые. (это не обсуждается) Однако хочу заметить. Вот не жалко мне бабку и все тут. Ее травмы посчитаны (рука сломана и чего еще). А давай оценим жизненные травмы мотоциклиста.
1. Материальные - мот денег стоит (как собственно и ремонт)
На ремент он должен будет взять денег, соответственно от вынужден себе в чем-то отказать.
Либо что еще хуже копить. т.е. все это время не сможет жить полноценно
2. Душевная травма (народ еще катается, а он уже нет)
3. Временные. (на ремонт придется тратить время)

В итоге весь гемор который есть у мотоциклиста, а бабка считает себя пострадавшей и все ее желеют.
Нах... не жалко мне бабку. :)
Если бы мот летел 300, без фар, по встречке и пьяный, а бабуся переходила по пешеходному переходу... тогда да, мотоциклист сволочь. А в этой ситуации, он не виновен.


Во первых, Димана я виноватым не считаю.
Во вторых ,хорошо что не лось дорогу переходил.
В третьих, сам лица и авто порчу " не одекватным людям"
Но!!! Желею ли я Димана? Да, и даже очень. Я не согласен с его ценичной позицией. Если признают ее виноватой,пусть платит ( хотя конечно бред говорю), просто надо смириться что это ТОТ САМЫЙ несчастный случай, и наверное ОН уберег его от большей беды. Все под НИМ ходим.
0

#20 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 01 Октябрь 2007 - 12:05

Просмотр сообщенияjj73 (Oct 1 2007, 01:36 PM) писал:

для вас нет разници кто перед вами,пьяный ублюдок, или очумевшая бабка?!


Для меня, действительно, разницы нет. Любой из них может отправить меня в могилу, и там, в могиле, мне будет все равно, был это "пьяный ублюдок, или очумевшая бабка". Знаю о чем говорю - у меня приятель год назад сбил алкаша - чудом жив остался и до сих пор не поправился. И с алкаша ничего не спросишь - он ласты склеил.
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему