Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Окончательно закрыл - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Окончательно закрыл Бабы за рулём авто

#1 Пользователь офлайн   SIN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 02 Апрель 07

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 02:40

Сегодня ехал закрывать сезон и ёб, как всегда попалась е-пнутая мамзель на лемане, которой законы не писаны! Слава богу отделался незначительными телоповрежденьями но я спас байк! БАБЫ ЭТО ЗЛО!!!!! Упал прям на посту ГИБДД!
0

#2 Пользователь офлайн   Катюха 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 693
  • Регистрация: 06 Апрель 06

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:18

Я надесь, что синяки быстро пройдут, и ты сможешь веселиться в полный рост! :lol: Сама ненавижу баб за рулем!!! :rolleyes: Ездят как безмозглые овцы!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 17:50

Просмотр сообщенияSIN (Oct 22 2007, 02:40 AM) писал:

Сегодня ехал закрывать сезон и ёб, как всегда попалась е-пнутая мамзель на лемане, которой законы не писаны! Слава богу отделался незначительными телоповрежденьями но я спас байк! БАБЫ ЭТО ЗЛО!!!!! Упал прям на посту ГИБДД!

Подробнее!
п.с. А сучку на авто - выепи, шоб знала место :)
0

#4 Пользователь офлайн   Marcus 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 26 Январь 07

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 18:02

Просмотр сообщенияКатюха (Oct 22 2007, 12:18 PM) писал:

Я надесь, что синяки быстро пройдут, и ты сможешь веселиться в полный рост! :D Сама ненавижу баб за рулем!!! :D Ездят как безмозглые овцы!!!

интересно,почему бабы ненавидят себе подобных за рулём?
0

#5 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 18:20

Просмотр сообщенияSIN (Oct 22 2007, 05:40 AM) писал:

Сегодня ехал закрывать сезон и ёб, как всегда попалась е-пнутая мамзель на лемане, которой законы не писаны! Слава богу отделался незначительными телоповрежденьями но я спас байк! БАБЫ ЭТО ЗЛО!!!!! Упал прям на посту ГИБДД!

:D :D :D читаю тему,рядом сидит жена с журналом,выбирает машину :lol: Клянется ездить только до работы, только 40км ,ночью тренироваться на пустыре :D

прости друг ,выздоравливай :(
0

#6 Пользователь офлайн   EL-IK 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 514
  • Регистрация: 06 Июль 07

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 00:33

Не надо на нее наезжать...Просто она пыталась в этот момент переодеть обоссаные колготки.Ты слишком быстро приблизился и у нее случился конфуз...И вспешке решила она побыстрому переодеть подштанники.Нихуа не получилося.А она ведь так старалась...Дура!!!
Поправляйсясам и лечи мот...
0

#7 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 01:09

Просмотр сообщенияSIN (Oct 22 2007, 02:40 AM) писал:

Сегодня ехал закрывать сезон и ёб, как всегда попалась е-пнутая мамзель на лемане, которой законы не писаны! Слава богу отделался незначительными телоповрежденьями но я спас байк! БАБЫ ЭТО ЗЛО!!!!! Упал прям на посту ГИБДД!

Что то не везёт тебе в этом сезоне, Ставь мот и до весны от греха..........
0

#8 Пользователь офлайн   Катюха 

  • Группа: Писатели
  • Сообщений: 693
  • Регистрация: 06 Апрель 06

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 12:39

Просмотр сообщенияMarcus (Oct 22 2007, 06:02 PM) писал:

интересно,почему бабы ненавидят себе подобных за рулём?

Просто я не баба, и нифига не похожа на тупых телок, которые выпучив глаза едут по дороге и боятся смотреть в зеркала. Лучше бы дома сидели, щи варили. Не фиг на дорогу соваться. Эти дамочки убеждены, что зеркальце в салоне для того, чтобы красить губы. Им кажется, что все на дороге завидя ее машину радостно разбегаются в стороны и пропускают ее. А потом они сильно удивляются - ой я не заметила этот камаз! :blink:
0

#9 Пользователь офлайн   bagz 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 27
  • Регистрация: 10 Октябрь 07

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 14:27

женьшины хоть и зло, но в меня два раза именно мужики перестраивались!))) я как вижу что женьшина за рулём сразу от неё подальше)))))
0

#10 Пользователь офлайн   лёлик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 27 Ноябрь 07

Отправлено 02 Декабрь 2007 - 19:36

а ещё помимо баб есть ещё и "аромобили" эти ваще уроды!!!!! от баб хоть знаешь чего ожидать.
0

#11 Пользователь офлайн   Vladbrat 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Ноябрь 07

Отправлено 29 Январь 2008 - 23:01

Просмотр сообщениялёлик (Dec 2 2007, 06:36 PM) писал:

а ещё помимо баб есть ещё и "аромобили" эти ваще уроды!!!!! от баб хоть знаешь чего ожидать.


Я согласен с тобой, брат, с ними надо что-то делать. Совсем окуели, чебуреки! :rolleyes:
0

#12 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 31 Январь 2008 - 16:29

Просмотр сообщенияVladbrat (Jan 29 2008, 10:01 PM) писал:

Я согласен с тобой, брат, с ними надо что-то делать. Совсем окуели, чебуреки! :lol:

Вот еще один голос прорезался :lol: :lol: :lol:

Господа новички, очень интересно, почему первым сообщением всегда отписываетесь в теме негатив?
0

#13 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 01 Февраль 2008 - 02:50

Цепляет....психология......и мототоксикоз
0

#14 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 02 Февраль 2008 - 01:35

Просмотр сообщенияRamzeS (Jan 31 2008, 03:29 PM) писал:

Вот еще один голос прорезался :) :D :lol:

Господа новички, очень интересно, почему первым сообщением всегда отписываетесь в теме негатив?


Пилять, бро, ты как всегда в точку!

Я знаю, зачем Коха сделал тему с указанием своего мота в данных - чтобы потом отсечь все лишнее. например деятелей с 400ссм.сру.
0

#15 Пользователь офлайн   Rodger 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 04 Июль 07

Отправлено 20 Февраль 2008 - 11:07

Просмотр сообщенияКатюха (Oct 23 2007, 11:39 AM) писал:

Просто я не баба, и нифига не похожа на тупых телок, которые выпучив глаза едут по дороге и боятся смотреть в зеркала. Лучше бы дома сидели, щи варили. Не фиг на дорогу соваться. Эти дамочки убеждены, что зеркальце в салоне для того, чтобы красить губы. Им кажется, что все на дороге завидя ее машину радостно разбегаются в стороны и пропускают ее. А потом они сильно удивляются - ой я не заметила этот камаз! <_<


:blink: вот отбрила так отбрила!
озвучу своей половине, чтобы не вопила о том, что женщины ездят по правилам... ;)
0

#16 Пользователь офлайн   Vladbrat 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 05 Ноябрь 07

Отправлено 11 Апрель 2008 - 23:51

Просмотр сообщенияRamzeS (Jan 31 2008, 04:29 PM) писал:

Вот еще один голос прорезался :) :lol: :lol:

Господа новички, очень интересно, почему первым сообщением всегда отписываетесь в теме негатив?


Читаю все, со многим согласен, но эта тема меня зацепила уже давно. Я захожу в негатив, не потому что мне это всё нравится и я жажду хлеба и зрелищ,а потому что здесь много полезной информации. А вы ребята снобы, если нет денег на бритву или эрку, значит нет права ниначто. А Кохе, привет за то,что разделил мопедистов и "крутых перцев" на бритвах!!!!!!!!!
0

#17 Пользователь офлайн   VeS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 16 Февраль 08

Отправлено 12 Апрель 2008 - 01:57

Просмотр сообщенияRodger (Feb 20 2008, 06:07 AM) писал:

:blink: вот отбрила так отбрила!
озвучу своей половине, чтобы не вопила о том, что женщины ездят по правилам... ;)

Ты спроси у своей половины мож у неё свои правила? :D :D :D
0

#18 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 12 Апрель 2008 - 02:57

Просмотр сообщенияVladbrat (Apr 11 2008, 11:51 PM) писал:

Читаю все, со многим согласен, но эта тема меня зацепила уже давно. Я захожу в негатив, не потому что мне это всё нравится и я жажду хлеба и зрелищ,а потому что здесь много полезной информации. А вы ребята снобы, если нет денег на бритву или эрку, значит нет права ниначто. А Кохе, привет за то,что разделил мопедистов и "крутых перцев" на бритвах!!!!!!!!!

Не думаю что он это сдела для разделения на крутых перцоф - все крутые перцы уехали на мотоГП :blink:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему