Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Сегодня Пипец по дороге в Гаи - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сегодня Пипец по дороге в Гаи Продавал я тут Ямаху тандеркет

#1 Пользователь офлайн   neo79 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Октябрь 07

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 16:10

Появился клиент, еду в гаи после таможни делать постановку снятие (клиент едет на машине сразу туда). Еду по кировоградке только стартанул из дворов выезжает ублюдок на ваз 2104, я цепляюсь за него (уйти вправо некуда) , валю моц на правый бок, моц летит (гайцы посчитали 70 метров ) и бьет в стоящую машину, перец на вазе останавливается, говорит что он ПЕНСИОНЕР и уезжает! Я в шоке . Ждем гайцев, оформляем , машину в розыск (на меня протокол за отсутствие прав). Мотих поколечил, бак, правый пластик, картер потек (масло), куртка в хлам, шлем побит, колено ударил сильно (был в джинсах только). Чую попандос мне на деньги конкретный, ибо со старпера хер чего можно получить будет, даже если найдут.
0

#2 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 16:15

ну если найдут и у него страховка есть то может еще и получишь чего-нибудь.А за то что скрылся - высушат.А на тазике следы контакта есть?
0

#3 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 16:22

Просмотр сообщенияDEN919 (Oct 23 2007, 04:15 PM) писал:

ну если найдут и у него страховка есть то может еще и получишь чего-нибудь.А за то что скрылся - высушат.А на тазике следы контакта есть?


если они запротоколировали что он смылся, то страховая скажет досвидос!!! Если кто то делает ноги то страховая за него ответственности не несет.
0

#4 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 16:27

как то обсуждали тему про бабку бегущую через дорогу. теперь старый черт. вообшем нет жалости и понимания к таким ублюдкам, не важно чей он там отец, дед или брат. убивать таких тварей надо. Наверняка бывший какойнить вояка или отставной мусор раз так нагло сел и уехал.
0

#5 Пользователь офлайн   neo79 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Октябрь 07

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 16:27

Цитата

' date='Oct 23 2007, 04:22 PM' post='59895']
если они запротоколировали что он смылся, то страховая скажет досвидос!!! Если кто то делает ноги то страховая за него ответственности не несет.

охереть какие новости вскрываются, а почему это?
0

#6 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 16:31

главное пробить номер и получить справку из милиции, статью нанесение тяжкого материального ушерба ни кто не отменял, в суд, и по суду взыскивать, и со страховой тоже, есть целые адвокатские кланы доящие страховые
0

#7 Пользователь офлайн   neo79 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Октябрь 07

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 16:34

Просмотр сообщенияякут (Oct 23 2007, 04:31 PM) писал:

главное пробить номер и получить справку из милиции, статью нанесение тяжкого материального ушерба ни кто не отменял, в суд, и по суду взыскивать, и со страховой тоже, есть целые адвокатские кланы доящие страховые


да... засада блин.
0

#8 Пользователь офлайн   neo79 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Октябрь 07

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 10:41

Просмотр сообщенияneo79 (Oct 23 2007, 04:34 PM) писал:

да... засада блин.


Кстати братья, есть еще один вопрос, мой моц когда летел дальше ударил припаркованный авто. Признают виновным скорее всего скрывшегося уродца, правда что сначала владелец пострадавшей машины будет спрашивать с меня а потом уже я мудилы пенсионера? (моц был не застрахован :-(
0

#9 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 11:42

Просмотр сообщенияneo79 (Oct 25 2007, 10:41 AM) писал:

Кстати братья, есть еще один вопрос, мой моц когда летел дальше ударил припаркованный авто. Признают виновным скорее всего скрывшегося уродца, правда что сначала владелец пострадавшей машины будет спрашивать с меня а потом уже я мудилы пенсионера? (моц был не застрахован :-(

не волнуйся - если признают виновным тазовода , то тебе пох.А нашли ушлёпка?
0

#10 Пользователь офлайн   neo79 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Октябрь 07

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 19:52

Просмотр сообщенияDEN919 (Oct 25 2007, 11:42 AM) писал:

не волнуйся - если признают виновным тазовода , то тебе пох.А нашли ушлёпка?

Я в шоке но пока не нашли :-(

Просмотр сообщенияneo79 (Oct 25 2007, 07:50 PM) писал:

Я в шоке но пока не нашли :-(

РЕБЯТА БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, У МЕНЯ 3 ЗНАКОМЫХ И ВСЕ БЫЛИ СБИТЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ И НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ!
0

#11 Пользователь офлайн   neo79 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Октябрь 07

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 20:26

Просмотр сообщенияneo79 (Oct 25 2007, 06:52 PM) писал:

Я в шоке но пока не нашли :-(
РЕБЯТА БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, У МЕНЯ 3 ЗНАКОМЫХ И ВСЕ БЫЛИ СБИТЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ И НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ!


ушлепка нашли, свежие царапины на кузове у него тоже нашли, направили дело в суд почемуто. типа он отныкивается, что просто выезжал, а я типа уже падал в это время в прямом направлении, во идиот.....
Машина у него застрахована, но есть трабл, я без страховки и прав :-( Вот. Когда его признают виновным, может получиться, что отсутствие у меня прав будет поводом для отказа в выплате мне страховки?
Заранее спс всем кто помог и проконсультировал
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему