Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: достойный ответ - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

достойный ответ опять беспридел во франции

#1 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 12:05

http://www.lenta.ru/...07/11/26/riots/ впринципе повторение событий двух летней давности. Но тут фигурируют мотоциклисты. Можно поверить что неслись безбашенные негры и влетели в мусоров но также я поверю и в то что мусора их сбили. У нас и в латвии было такое когда эти уроды сбивали людей и оставались без наказанными. Мое мнение - херачить мусоров надо и то что делают во франции считаю достойный ответ. А как думает обшественность?

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 129879474bc43526b92_3.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:36

Просмотр сообщенияArt Ross (Nov 27 2007, 02:05 PM) писал:

http://www.lenta.ru/...07/11/26/riots/ впринципе повторение событий двух летней давности. Но тут фигурируют мотоциклисты. Можно поверить что неслись безбашенные негры и влетели в мусоров но также я поверю и в то что мусора их сбили. У нас и в латвии было такое когда эти уроды сбивали людей и оставались без наказанными. Мое мнение - херачить мусоров надо и то что делают во франции считаю достойный ответ. А как думает обшественность?

там же сказали , на угнаном моте и без касок.че хорошего-то?мот ведь мог оказаться чей угодно тьфу,тьфу,тьфу...
0

#3 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:53

Просмотр сообщенияanton929 (Nov 27 2007, 01:36 PM) писал:

там же сказали , на угнаном моте и без касок.че хорошего-то?мот ведь мог оказаться чей угодно тьфу,тьфу,тьфу...

ну это по непроверенным данным. погони как таковой небыло мусора не знали кого они сбили но факт в том что они уехали, история давольно мутная. Но дело в том что когда мусора что то творят то это сходит им с рук но когда происходит нарушение со стороны обычных людей они орут о вопеющем нарушении закона.
У нас не давно ублюдки(тобиш мусора) сбили девочку на пешеходном переходе и как обычно все замяли. А на днях будет судебный процесс по факту причинений увечий мусору, парень кинул ручку в мусора когда отказался подписывать штраф с которым он был не согласен. Вот как можно уважать этих скотов.
0

#4 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 15:20

Наверное кидал удачно и много раз с проникающими ранениями в глаз в ухо в жопу!
да ппц! Вот говорят кто что охраняет тот то и имеет. Наша милиция охраняет нас <_<
0

#5 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 16:09

да все это понятно - мусора конечно охуеаваны обосцаные еще те.у меня лучшему другу повыбивали все зубы,продержали в мусарне до утра и грозили его опетушить дубинкой за то ,что он музон громко дома слушал . :lol: и делал это полный пидрило об которого все в школе ноги- то вытереть стремолись,а тут форму напялил , чтоб в армии не задырявили в конец и нате - Рэйнджер.да еще и тусуется в байк клубе и орет как он гопоту презирает , вот.. так пусть оскорленные и пиздят таких мусоров и жгут им машины , нафига грабить и жеч могазины,переворачивать чужие машины и тд :lol:
0

#6 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 18:15

Побакланили французы отменно ...при том не факт ,что моц пизженый (Не все сми об этом упоминают)
Зато упоминают о политической подоплеке этого кипеша...
0

#7 Пользователь офлайн   koss 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 19:19

Самый действенный закон, если бы он был.

Убил чужого ребенка, казнили твоего на твоих же глазах

Вот тогда господа в погонах может бы задумались прежде чем тварить такое.

Несколько лет назад менты загнали моего друга насмерть на мотике.
Когда он упал он был еще жив, и скончался от того, что пролежал 4 часа на земле. Обнаружили его мертвым в 8 утра.
Менты цинично уехали, потом еще и замяли что была объявлена операция по задержанию не остановившегося по требованию мотоциклиста.

Им всё сошло с рук
0

#8 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 12:06

Просмотр сообщенияkoss (Nov 27 2007, 06:19 PM) писал:

Самый действенный закон, если бы он был.

Убил чужого ребенка, казнили твоего на твоих же глазах

Вот тогда господа в погонах может бы задумались прежде чем тварить такое.

Несколько лет назад менты загнали моего друга насмерть на мотике.
Когда он упал он был еще жив, и скончался от того, что пролежал 4 часа на земле. Обнаружили его мертвым в 8 утра.
Менты цинично уехали, потом еще и замяли что была объявлена операция по задержанию не остановившегося по требованию мотоциклиста.

Им всё сошло с рук


Загнали?А нахуй он сваливал?Он нарушает закон и они его нарушают!Все по честноку!Почему нам можно а им нет??? Менты тоже люди ,и тоже не любят когда их чмырят(хотя я их не в коем случае не защищаю)!И я думаю ,что если не дай бог кто то из нас собьет человека насмерть (а вы сами знаете что это практически в 97% в тюрягу) и будет шанс "ЗАМЯТЬ ДЕЛО" то вы его замнете!Просто у нас таких возможностей меньше!Нет справедливости, и не будет!
0

#9 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 12:45

Просмотр сообщения99 reD bAllOnS (Nov 28 2007, 12:06 PM) писал:

Загнали?А нахуй он сваливал?Он нарушает закон и они его нарушают!Все по честноку!Почему нам можно а им нет??? Менты тоже люди ,и тоже не любят когда их чмырят(хотя я их не в коем случае не защищаю)!И я думаю ,что если не дай бог кто то из нас собьет человека насмерть (а вы сами знаете что это практически в 97% в тюрягу) и будет шанс "ЗАМЯТЬ ДЕЛО" то вы его замнете!Просто у нас таких возможностей меньше!Нет справедливости, и не будет!

замять дело мусару гораздо проще чем обычному человеку, за мента проктически все инстанции. Если человеку дана власть то привышение полномочий должно наказываться гораздо строже. На данный момент происходит все наоборот.
0

#10 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:45

Просмотр сообщенияArt Ross (Nov 28 2007, 02:45 PM) писал:

замять дело мусару гораздо проще чем обычному человеку, за мента проктически все инстанции. Если человеку дана власть то привышение полномочий должно наказываться гораздо строже. На данный момент происходит все наоборот.

опять же , зачем жечь магазины?если , не дай Бог ,с твоим другом случится подобное , ты сожжешь ближайший супермаркет?
0

#11 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 16:33

Просмотр сообщенияanton929 (Nov 28 2007, 03:45 PM) писал:

опять же , зачем жечь магазины?если , не дай Бог ,с твоим другом случится подобное , ты сожжешь ближайший супермаркет?

Я погромами не буду заниматься в силу своего воспитания. Тока не буть этих погромов во франции я думаю дело это быстренько замяли и родителям сказали чтоб молчали а то нах выселим. Да постродали не винные люди чьи машины сгорели но опять же вина эта ублюдков в форме они виноваты в этих погромах и они виноваты что не могут обеспечить порядок простым гражданам.
А вообше АНАРХИЯ прикольная штука :lol:
0

#12 Пользователь офлайн   anton929 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 067
  • Регистрация: 18 Июль 07

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 17:11

Просмотр сообщенияArt Ross (Nov 28 2007, 06:33 PM) писал:

Я погромами не буду заниматься в силу своего воспитания. Тока не буть этих погромов во франции я думаю дело это быстренько замяли и родителям сказали чтоб молчали а то нах выселим. Да постродали не винные люди чьи машины сгорели но опять же вина эта ублюдков в форме они виноваты в этих погромах и они виноваты что не могут обеспечить порядок простым гражданам.
А вообше АНАРХИЯ прикольная штука :)

Ага ,веселая :D
0

#13 Пользователь офлайн   koss 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 19:19

Просмотр сообщения99 reD bAllOnS (Nov 28 2007, 11:06 AM) писал:

Загнали?А нахуй он сваливал?Он нарушает закон и они его нарушают!Все по честноку!Почему нам можно а им нет??? Менты тоже люди ,и тоже не любят когда их чмырят(хотя я их не в коем случае не защищаю)!И я думаю ,что если не дай бог кто то из нас собьет человека насмерть (а вы сами знаете что это практически в 97% в тюрягу) и будет шанс "ЗАМЯТЬ ДЕЛО" то вы его замнете!Просто у нас таких возможностей меньше!Нет справедливости, и не будет!


Замять дело это одно, а кинуть человека подыхать это другое.

Если ты не мент и пытаешься замять дело, то ты отвечаешь за свой поступок своими деньгами.

А когда ты просто кидаешь человека, то ты уходишь от ответсвенности (в данном случае от своего прямого долга.)
Сотрудник Милиции при выполнении служебных обязанностей, ОБЯЗАН оказать помощь !!! (Присягу между прочим еще принимают)

и Менты не люди
0

#14 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 23:20

Так уж прямо и не люди????
я не согласен.
0

#15 Пользователь офлайн   koss 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 23:25

У каждого своя точка зрения.

На то форум и есть, чтобы каждый мог высказать свое мнение.
0

#16 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 07:30

Просмотр сообщенияYa-n57 (Nov 28 2007, 10:20 PM) писал:

Так уж прямо и не люди????
я не согласен.

Ну и там среди них бывают нормальные, но редко... :huh:
Хотя, поделюсь наблюдением - один друган через пару лет работы в гаёвне стал трудноузнаваемым, типа - испортился и стал реально делить мир на своих и чужих, как та Каштанка из рассказа А.П. Чехова, если кто помнит. Хотя раньше был вполне вменяемым челом... Ну да ладно, все люди разные, но ведь и впрямь развращающее влияние всевластия и ментовского беспредела трудно отрицать... :unsure:
0

#17 Пользователь офлайн   лёлик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 27 Ноябрь 07

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 08:52

и у меня сосед гаишник, и когда они с коллегами собираются пивка попить то частенько проскакивают фразы типа "сегодня пидора остановил без номеров..." или " козла лоймал без прав" (это они так понтуются) хотя сами суки поедут домой "синии". ну не гондоны????
0

#18 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 14:04

самое страшное что это никогда не кончится всегда будут такие люди кто жаждит власти. Как говорится кто был никем тот станет всем, каждый свои понятия вкладывает в эти слова.
0

#19 Пользователь офлайн   лёлик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 27 Ноябрь 07

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 14:15

Просмотр сообщенияArt Ross (Dec 1 2007, 01:04 PM) писал:

самое страшное что это никогда не кончится всегда будут такие люди кто жаждит власти. Как говорится кто был никем тот станет всем, каждый свои понятия вкладывает в эти слова.

заметь к власти рвуться изгои. те кого ещё в школе чмырили, недолюбливали. но теперь когда у них власть ты только споткнись,а они уже добют.
0

#20 Пользователь офлайн   Aviator 

  • редкостный придурок
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 671
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 15:48

сочувствуйте мотоциклистам))) это не образованные и свирепые эмигранты вандалят, котоые ничего не бояться, лет через 20 наши машины будут жеч хачи!!!!
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему