Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Почему больше значит меньше? - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Почему больше значит меньше? О том, кому на Руси жить хорошо

#21 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 18 Апрель 2008 - 21:10

Просмотр сообщенияEngine (Apr 18 2008, 08:49 PM) писал:

Бля, падонак, если чо то "мининцы" это я, ога? Слыш, пацан, а ты с какова района? :)

да можно добавить четвертую категорию хелл райдер и 4: люди съебавшиеся в мск и нихуя не жалеющие об этом)))))))))

А я и не съёбывал! Я мелким в Сафоново сити приезжал на лето отдыхать! Жили на революционной д.7,напротив больничного.... где яблоки и вишни халявные! :)
0

#22 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 18 Апрель 2008 - 21:12

В чём то автор прав но только отчасти.
Пытаясь нормально обеспечить семью зачастую переходишь грань... в итоге деньги есть а детей и жену не видишь (пройдено), вторая крайность времени вагон но "лаве нане и жизнь нане" как цигане говорят (тоже бывало). Счастлив тот кто золотую середину нашёл, к сожалению не всем дано. А разговоры автора про театры это лабуда, каждый окультуривается в меру своей "испорчености".
Имхо наличие денег делает человека свободнее а значит счастливее.
0

#23 Пользователь офлайн   Hank 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 477
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 18 Апрель 2008 - 22:10

Как-то вскользь в статье упоминается реклама, а ведь она и является одним из основных Факторов перехода грани.
" Смотри, вот эта прелесть доступна, нужно только чуть-чуть поднапрячься"
"Ну еще чуть-чуть и ты сможешь поменять свой хлам, на эту новую и крутую"
"Надо еще немного поработать и ты сможешь сильно поднять свой уровень жизни"

Мы становимся обществом потребителей...
Как с этим бороться - смотри "Бойцовский Клуб" - один из вариантов.
0

#24 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 19 Апрель 2008 - 00:43

Шизофрения-выход?
0

#25 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 19 Апрель 2008 - 02:17

"Уступая шипению жены," :P ИМХО вот начало конца.......Библия......хотетел типа на...прибить, но всуе как-то не хорошо. Шерше ля фамм. французы толк в отношениях понимают. А тёрки-у кого доход на рупь дороже, это собстно пустое, потому как я пока не встретил ни одного здравомыслящего чела жадного до бабла, а вот сремящегося удовлетворить чьи-то аппетиты- полно.
Ну и в защиту темы: народ тут разноплановый и местами даже очень, но общее увлечение выравнивает общение и вопрос дохода не ставится в принципе, что не может не радовать. и собственно это и ценим мы больше всего :lol: Это и есть та отдушина к которой мы обращаемся когда не очень так в жизни......и ещё, когда мне говорят что оооочень хоцца японский мот но за жизнь на него не заработать, то это у меня вызывает только сожаление, по настоящему увлечённый человек всегда найдёт возможнось....имхо
А статья в целом хорошая и весьма полезная. аффтару респект!
0

#26 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 19 Апрель 2008 - 10:33

Во вы заморочились!!!ЖЖете!
Сам факт, что это зацепило - говорит о вашей озабоченности
переосмыслением проблемы с проецированием вопроса на самого себя... :rolleyes:
Нах подвергать что-либо сомнению? Вы же все делаете правильно! Да и ваще жизнь течет как-то в каааайф!!!!! Каждый день в кайф!!! :rolleyes:




Просмотр сообщенияEngine (Apr 18 2008, 02:42 PM) писал:

Человек счастлив настолько, насколько сам хочет. Тупой пиздешь денег нет - хуева, деньги есть - хуева, бред... люди по-моему так используют те возможности, которые дает им экономический рост

Согласен на 100%!!!

сашо, ты хоть и засранец, но о жизне судишь глубоко. малацца! вот бы исчо и о людях такжо...
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему