Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Волоколамка,Снегирёвская церковь - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Волоколамка,Снегирёвская церковь -1

#1 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 11 Май 2008 - 00:19

насколько я понял было так
четверо ребят на эрках-копейках ехали в сторону Москвы
один из них не вошол в поворот (номер 4201)
лобовое столкновение с Прадой,капот ровно по центру промят до лобоваого
когда мы подьехали на дороге догорала оторванная сидушка.моц был залит из огнетушителя
парень в полном экипе,но......... :(
земля пухом
0

#2 Пользователь офлайн   Levitator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 30 Июнь 07

Отправлено 11 Май 2008 - 21:18

ххх (12:26:37 11/05/2008)
там участок дороги был очень сложный ..
длинный прямой спуск, затем ровный подъем .. и псле подъема сразу дорога уходит вправо, при это угол наклона дороги - внешний. плюс там еще легковушка была, подрезавшая его
чувак тупо не вписался и взлетел
Прадо восстановлению не подлежит ..
передка нету

Levitator (12:28:51 11/05/2008)
как пилот?


ххх (12:29:12 11/05/2008)
в машине все живы .. два пассажира было .. второй - еременная женщина
госпитализации не понадобилось, но девка в глубоком шоке от увиденного
чувак тоже из Крылатского был .. мало ли, вдруг знаешь .. Боровик Алексей
0

#3 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 12 Май 2008 - 01:36

да уж девку трясло не по детски :) её усадили накрыли пледом но прямо так было видно да....
а дорога там на самом деле опасная((( год назад в том же месте чуть не улетел....хотя и шол всего 120
0

#4 Пользователь офлайн   SIN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 203
  • Регистрация: 02 Апрель 07

Отправлено 12 Май 2008 - 23:38

Просмотр сообщенияBanderaz (May 12 2008, 01:36 AM) писал:

да уж девку трясло не по детски ;) её усадили накрыли пледом но прямо так было видно да....
а дорога там на самом деле опасная((( год назад в том же месте чуть не улетел....хотя и шол всего 120


Я сегодня чуть у сибнефти не влетел в ментовской бобик, выкинуло с левого ряда чутьли не на обочину, мент был в шоке, он хотел меня тормознуть, а я хурачил под 160. Волоколамка опасная сука!
0

#5 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 13 Май 2008 - 00:31

выкинуло ветром??? ;)
нас седня там тоже пошвыряло порядком <_<
0

#6 Пользователь офлайн   Shadow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 13 Май 2008 - 14:59

:(

будте аккуратнее.
0

#7 Гость_Finita_*

  • Группа: Guests

Отправлено 22 Май 2008 - 09:55

Просмотр сообщенияBanderaz (May 12 2008, 01:36 AM) писал:

да уж девку трясло не по детски <_< её усадили накрыли пледом но прямо так было видно да....
а дорога там на самом деле опасная((( год назад в том же месте чуть не улетел....хотя и шол всего 120

Слушаю я вас и удивляюсь!Уже какой топик не открываю,а там подробный рассказ про то,как разложился мотоциклист,даже фото умудряетесь быстро выложить,и видео откуда то достаёте.Аааа посмотрите как он разложился...вы бы ещё фотки с морга достали и как родственники над могилой стоят.Такое ощущение,что всем в кайф!!!И обсасываете и обсасываете!
И сами:даааа,там опасный участок,сам вчера ехал 120(действительно какая хуйня-120 км/ч).И при этом ехидно улыбаясь(какой я пиздатый пилот,что удержался ,вошёл в поворот-ДЕТСКИЙ САД!
Вы себя послушайте!
Я думаю более взрослые и адекватные люди меня поймут!!!
:angry: :angry:
0

#8 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 22 Май 2008 - 10:41

Просмотр сообщенияFinita (May 22 2008, 08:55 AM) писал:

Слушаю я вас и удивляюсь!Уже какой топик не открываю,а там подробный рассказ про то,как разложился мотоциклист,даже фото умудряетесь быстро выложить,и видео откуда то достаёте.Аааа посмотрите как он разложился...вы бы ещё фотки с морга достали и как родственники над могилой стоят.Такое ощущение,что всем в кайф!!!И обсасываете и обсасываете!
И сами:даааа,там опасный участок,сам вчера ехал 120(действительно какая хуйня-120 км/ч).И при этом ехидно улыбаясь(какой я пиздатый пилот,что удержался ,вошёл в поворот-ДЕТСКИЙ САД!
Вы себя послушайте!
Я думаю более взрослые и адекватные люди меня поймут!!!
:angry: :angry:

;) мда. мото аварии сами по себе всегда страшные и в большинстве своем несут телесные повреждения, обсуждение аварий нужно чтобы понять как это произошло и что можно было предпринять в той или иной ситуации, я лично не много успокаиваюсь если причина аварии ясна, но када происходят вещи которые объяснить сложно меня это пугает. Никто тут не глумится и уж темболее не хвастается что я там проехал а он там убился. БРЕД вы девачка тут написали. И под статус взрослого и адекватного человека вы не подходите ;)
0

#9 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 22 Май 2008 - 10:54

Просмотр сообщенияFinita (May 22 2008, 09:55 AM) писал:

Слушаю я вас и удивляюсь!Уже какой топик не открываю,а там подробный рассказ про то,как разложился мотоциклист,даже фото умудряетесь быстро выложить,и видео откуда то достаёте.Аааа посмотрите как он разложился...вы бы ещё фотки с морга достали и как родственники над могилой стоят.Такое ощущение,что всем в кайф!!!И обсасываете и обсасываете!
И сами:даааа,там опасный участок,сам вчера ехал 120(действительно какая хуйня-120 км/ч).И при этом ехидно улыбаясь(какой я пиздатый пилот,что удержался ,вошёл в поворот-ДЕТСКИЙ САД!
Вы себя послушайте!
Я думаю более взрослые и адекватные люди меня поймут!!!
:angry: :angry:


думаю девачке нада первое предупреждение вынести. тут не обсуждается и не обсасывается как кто разложился тут разбираются ситуации в которые может попасть каждый, и как из этого выходить. а тебе на другой форум нада - про гламур и тп....

воююбще нада уже чистку рядов провести
0

#10 Гость_Finita_*

  • Группа: Guests

Отправлено 22 Май 2008 - 11:24

Просмотр сообщенияякут (May 22 2008, 10:54 AM) писал:

думаю девачке нада первое предупреждение вынести. тут не обсуждается и не обсасывается как кто разложился тут разбираются ситуации в которые может попасть каждый, и как из этого выходить. а тебе на другой форум нада - про гламур и тп....

воююбще нада уже чистку рядов провести

Не тебе решать про чистку и куда мне надо!!!Я к гламуру вообще никак не отношусь,если ты ещё не понял?!И я в упор не вижу где тут обсуждается как выходить из этих ситуаций,ты сам почитай все темы.
0

#11 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 22 Май 2008 - 14:01

не вижу смысла спорить с тобой.всё уже по моему в соседнем топике обьяснили.....
пс-отхода и ПМС меня мало трогают,можешь не изливаться....
0

#12 Пользователь офлайн   ACHTUNG 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 19 Май 08

Отправлено 24 Май 2008 - 12:19

Finita дура скучающая, а вы ведётесь
0

#13 Гость_Finita_*

  • Группа: Guests

Отправлено 26 Май 2008 - 09:28

Просмотр сообщенияACHTUNG (May 24 2008, 12:19 PM) писал:

Finita дура скучающая, а вы ведётесь

Сам ты дура!
0

#14 Пользователь офлайн   No^nameNo^face 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 26 Май 2008 - 10:49

Просмотр сообщенияFinita (May 22 2008, 10:24 AM) писал:

Не тебе решать про чистку и куда мне надо!!!Я к гламуру вообще никак не отношусь,если ты ещё не понял?!И я в упор не вижу где тут обсуждается как выходить из этих ситуаций,ты сам почитай все темы.

Девушка вы не правы, есть чему поучиться у ребят, все разбирают по полочкам, лично мне помог этот форум многой информацией, не считая з/ч для коня. А из Вас прёт дерзость, с чего бы это?
0

#15 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 26 Май 2008 - 20:25

Эпотаж :)
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему