Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: пидар через две сплошные развернулся - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

пидар через две сплошные развернулся

#21 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 26 Май 2008 - 23:31

Просмотр сообщенияyoshi (May 26 2008, 11:25 PM) писал:

Мне кажется старый добрый способ поможет, и будут они в зеркала смотреть, после того как мы им голову отобьем


только так :angry: :angry: :angry:
0

#22 Пользователь офлайн   Juster 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 28 Май 07

Отправлено 26 Май 2008 - 23:36

А меня с месяц назад такой черт подрезал, при этом глядя на меня в зеркало
0

#23 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 26 Май 2008 - 23:36

Просмотр сообщенияRolling (May 26 2008, 11:25 PM) писал:

Был почти уверен. Очень нехорошее там место, проезжать его нужно предельно осторожно!!!!!!!!



в прошлом году точно там же парняга на иксджеэре 1300 только на самом перекрестке тоже насмерть
перекресток люто беспредельный а мусора те вообще стоят зазывно вскинув руки и кричат "свободная касса ! "
0

#24 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 26 Май 2008 - 23:36

Просмотр сообщенияTOMASACS (May 26 2008, 11:31 PM) писал:

только так :angry: :angry: :angry:
парни агрессия ни кому еще ни помогала,на агрессию ответ будет либо защита,либо агрессия.....,а с чурками будет так.........сначала защита,а потом агресия,они же потом как по испорченному телефону будут передовать что суки байкеры отпиздили их земляка и теперь кровная месть и алах акбар :lol: :lol: :lol: на самом деле без шуток,так и будет
0

#25 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 26 Май 2008 - 23:37

Просмотр сообщенияJuster (May 26 2008, 11:36 PM) писал:

А меня с месяц назад такой черт подрезал, при этом глядя на меня в зеркало


резать сук !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#26 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 26 Май 2008 - 23:38

пизды им надо двать прям на месте,что бы понимали за что,а акции и т.д это не то уже,они же тыпые как бараны не поймут за что
0

#27 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 27 Май 2008 - 00:08

А так и будет! Вывернулся мудозвон тут же остановили и прописали.
Просто так отлавливать и пиндиьт тож не дело, не стоит всех под одну гребенку.
А вот твой пост выше .. ну чтож давай начинать боятся.. :( Бля ониж по одному не ходят ... а мы.... я только тут нашел друзей которые могут помочь не только словом, но и делом, а если дойдет то и кулаком
0

#28 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 27 Май 2008 - 00:08

Просмотр сообщениясандро (May 26 2008, 11:38 PM) писал:

пизды им надо двать прям на месте,что бы понимали за что,а акции и т.д это не то уже,они же тыпые как бараны не поймут за что


тоже верно пожалуй ! но сколько же блядь нашего брата убрали - пример вообщем не самый лучший но ведь так все !!!
0

#29 Пользователь офлайн   Серган 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 326
  • Регистрация: 16 Январь 08

Отправлено 27 Май 2008 - 00:10

В прошлом году 5 моих знакомых легло на асфальт из-за чурок! Все - с последствиями.

Меня в этом году чуркестан ебанул в заднеее колесо - только я тронулся со светофора - пинок в жопу. В 3 метрах от стоящих гайцев!!! Хорошо сообразил газ добавить. Эта сука еще и уехать пыталась.

Предлагаю:
Раз в неделю устраивать покатушки толпой. Желателен второй пассажир-бейсболист. Остальным хватит карбоновых накладок на перчах. Едем-катаемся толпой строго по правилам (может с легким превышением скорости). Даю 100%, что за полчаса увидим несколько уродов, перестраивающихся из крайнего левого ряда в крайний правый -подвезти пассажира за сто рэ, и кучу просто конченых хамов.

Тормозить, объяснять черту, что у нас акция , называется "Научим ездить правильно!".
Раз в зеркала не смотрит - нах они ему не нужны - отломали.
Видит он хуево - значит лобовое стекло тоже нахуй.
Поворотники не включает - тоже значит не нужны - разбить.
Ну и морду, чтоб память не терял.
Пустить информацию на авторадио и в тв.
Маршрутчиков хватит по одному из района напиздить - через день все разнесут друг другу и баяца будут. Десятку таксистов песдов вломить - тоже весть быстро разлетиться.

И превратить такие выезды в систему - чтоб не расслаблялись водятлы.
Давно об этом мечтаю.... Ох мечтаю...
0

#30 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 27 Май 2008 - 00:26

Просмотр сообщенияMonah (May 27 2008, 12:08 AM) писал:

А так и будет! Вывернулся мудозвон тут же остановили и прописали.
Просто так отлавливать и пиндиьт тож не дело, не стоит всех под одну гребенку.
А вот твой пост выше .. ну чтож давай начинать боятся.. <_< Бля ониж по одному не ходят ... а мы.... я только тут нашел друзей которые могут помочь не только словом, но и делом, а если дойдет то и кулаком

дело в том что нас с этими растениями сравнивать еу как то не корректно - уверен все прекрасно понимают о чем я ! но ............ мы как хомо мать ее сапиенс считаем что применяя потив них физическую силу опускаемся до их уровня (отчасти я даже согласен ) но они доброту за слабость прнимают !!!!!!!!!!!!! человек реально физически и морально сильный в основном не применяет физическую силу ( мое личное мнение да и сам придерживаюсь ) но в таких случаях не считаю зазорным ! ну заебали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:

Просмотр сообщенияСерган (May 27 2008, 12:10 AM) писал:

В прошлом году 5 моих знакомых легло на асфальт из-за чурок! Все - с последствиями.

Меня в этом году чуркестан ебанул в заднеее колесо - только я тронулся со светофора - пинок в жопу. В 3 метрах от стоящих гайцев!!! Хорошо сообразил газ добавить. Эта сука еще и уехать пыталась.

Предлагаю:
Раз в неделю устраивать покатушки толпой. Желателен второй пассажир-бейсболист. Остальным хватит карбоновых накладок на перчах. Едем-катаемся толпой строго по правилам (может с легким превышением скорости). Даю 100%, что за полчаса увидим несколько уродов, перестраивающихся из крайнего левого ряда в крайний правый -подвезти пассажира за сто рэ, и кучу просто конченых хамов.

Тормозить, объяснять черту, что у нас акция , называется "Научим ездить правильно!".
Раз в зеркала не смотрит - нах они ему не нужны - отломали.
Видит он хуево - значит лобовое стекло тоже нахуй.
Поворотники не включает - тоже значит не нужны - разбить.
Ну и морду, чтоб память не терял.
Пустить информацию на авторадио и в тв.
Маршрутчиков хватит по одному из района напиздить - через день все разнесут друг другу и баяца будут. Десятку таксистов песдов вломить - тоже весть быстро разлетиться.

И превратить такие выезды в систему - чтоб не расслаблялись водятлы.
Давно об этом мечтаю.... Ох мечтаю...

дело в том что нас с этими растениями сравнивать еу как то не корректно - уверен все прекрасно понимают о чем я ! но ............ мы как хомо мать ее сапиенс считаем что применяя потив них физическую силу опускаемся до их уровня (отчасти я даже согласен ) но они доброту за слабость прнимают !!!!!!!!!!!!! человек реально физически и морально сильный в основном не применяет физическую силу ( мое личное мнение да и сам придерживаюсь ) но в таких случаях не считаю зазорным ! ну заебали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я всегда поддержу ---- будет заваруха меня не забудьте :angry: :angry: :angry:
P.S Я СТОПУДОВ ДАЮ МУСОРА ДАЖЕ ЕСЛИ УВИДЯТ НИКУЯ НЕ СКАЖУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

#31 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 27 Май 2008 - 00:47

Якута бы не забыть <_<
0

#32 Пользователь офлайн   Carlsson 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 237
  • Регистрация: 17 Апрель 06

Отправлено 27 Май 2008 - 01:45

Просмотр сообщенияMonah (May 27 2008, 12:47 AM) писал:

Якута бы не забыть <_<


я б тоже им чо-нить отвернул, РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛИ тупоголовые ослы !!!
0

#33 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 27 Май 2008 - 01:56

Дежавю........
Не забудьте ещё мигалки особо торопливым поотбивать)))))))))))
Гулять так на все бабки.
0

#34 Пользователь офлайн   Mi4igan 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 07 Август 06

Отправлено 27 Май 2008 - 02:31

Просмотр сообщенияRolling (May 26 2008, 11:25 PM) писал:

Был почти уверен. Очень нехорошее там место, проезжать его нужно предельно осторожно!!!!!!!!

Ясен пень что чурки ГАНДОНЫ, НО парни всех не научите т.к. каждый день в Москву по кишлаку приезжает на своих редванах.
Не гоняйте сломя голову на незнакомых дорогах, закрытых участках дороги, на дорогах без разделительного газона.
Будьте аккуратны, отжигать ИМХО можно только на знакомых участках дороги которые ты знаешь как свои 5 пальцев!
0

#35 Пользователь офлайн   Minime 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16 Февраль 08

Отправлено 27 Май 2008 - 02:37

:) У меня тоже ситуация была,позапрошлые выходные; я вообще просто в ахуе был,жалею что не остоновился и не дал пизды,(добрый я сцуко! да и спешил на встречу...)
еду я вобщем по Профсоюзной,остонавливаюсь на светофоре,на пересечение с беляево,обычная ситуация;зелёный,я стартую,пересикаю перекрёсток и со встречного направления из крайнего левого ряда,высовывается морда паджеро пинин на дип номерах :D и тут блять самое не предсказуемое явление;эта сцуко,видит меня притормаживает,(я тоже уже напрягся и начинаю вытормаживатся) как вдруг, резко начинает
разворачиватся и типо не приделах,уходит в крайней правый и на аварийку встаёт:( когда я потехоньку начал преближаться к этой сцуке,а за рулём была пелотка ускоглазая :o она мне ещё и язык начала показывать :angry: вот вам и мораль,хуярить их нужно и всё тут,не жалея своего времени и доброты!!!
Так что если акция, я тоже с вами ребят!!! B)
0

#36 Пользователь офлайн   TOMASACS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 14 Май 08

Отправлено 27 Май 2008 - 02:44

:D

Просмотр сообщенияMinime (May 27 2008, 02:37 AM) писал:

:angry: У меня тоже ситуация была,позапрошлые выходные; я вообще просто в ахуе был,жалею что не остоновился и не дал пизды,(добрый я сцуко! да и спешил на встречу...)
еду я вобщем по Профсоюзной,остонавливаюсь на светофоре,на пересечение с беляево,обычная ситуация;зелёный,я стартую,пересикаю перекрёсток и со встречного направления из крайнего левого ряда,высовывается морда паджеро пинин на дип номерах :angry: и тут блять самое не предсказуемое явление;эта сцуко,видит меня притормаживает,(я тоже уже напрягся и начинаю вытормаживатся) как вдруг, резко начинает
разворачиватся и типо не приделах,уходит в крайней правый и на аварийку встаёт:angry: когда я потехоньку начал преближаться к этой сцуке,а за рулём была пелотка ускоглазая :o она мне ещё и язык начала показывать :angry: вот вам и мораль,хуярить их нужно и всё тут,не жалея своего времени и доброты!!!
Так что если акция, я тоже с вами ребят!!! B)


придумал бог женщину - существо получилось мерзкое и злобное но сцука забавное !!! :P

что ж компания собирается больше и больше - и это не может не радовать !!!
0

#37 Пользователь офлайн   Minime 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 16 Февраль 08

Отправлено 27 Май 2008 - 02:46

Просмотр сообщенияTOMASACS (May 27 2008, 02:44 AM) писал:

:angry:

придумал бог женщину - существо получилось мерзкое и злобное но сцука забавное !!! :angry:

что ж компания собирается больше и больше - и это не может не радовать !!!

+100
0

#38 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 27 Май 2008 - 03:06

И я добрый оч., но как-то учить надо, согласен... :angry:
0

#39 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 27 Май 2008 - 04:00

...........................мля, не удержался:

Щас опять весь пиздешь закончится ничем, ну и сколько вы поубиваете хачей? Всех? Или только по мордасе надаете? И че толку то с этого?!
п.с. Решите для себя: если открутил в городе - то жди проблем.. Было бы намного лучше если бы он ехал 40-60, передним хач рульнул, он на бок, потом встал и отпиздел его, а так уже поздно руками махать..
0

#40 Пользователь офлайн   yoshi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 07 Май 07

Отправлено 27 Май 2008 - 04:47

Рад !!!! что мы пришли к единому мнению мочить сук пока горяченькие, предлагаю сформировать бригаду, я +1, кто готов давай те, будем раз в неделю кататься и учить пидарасов, мне кажется должно подействовать, ибо сыкуны они когда их мало, а когда он бомбит он один, и братков не позовет, так что давай те хлопцы пришла пора проучить этих тварей ездить сука аккуратно (подумайте сами сколько жизней мы спасем) я вот всеми руками за !!!!
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта