Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Мотоботы Teknic SpeedStar. Кто в курсе? - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мотоботы Teknic SpeedStar. Кто в курсе?

#21 Пользователь офлайн   eho900 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 106
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 15 Февраль 2008 - 01:45

Просмотр сообщенияСмит (Feb 14 2008, 10:58 PM) писал:

мой друг в Кушитани 3 раза падал ,последний раз на 120 лёг,перчи отработали как надо

120 это еще не показатель, я ниже 100 и не падаю :lol:
0

#22 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 15 Февраль 2008 - 05:01

Просмотр сообщенияСмит (Feb 14 2008, 10:58 PM) писал:

по сути ,я незнаю как надо оценивать ,видимо здесь много факторов,интесивность езды,погодные услови и т.д.,я не говорю пока что перчи от Текник хорошие,поюзаю видно будет,до этого в Альпинах юзал вроде ничего,мой друг в Кушитани 3 раза падал ,последний раз на 120 лёг,перчи отработали как надо,а уложил он их на лидере,мне просто удобно в Текнике,честно говоря перчи мне кажется ваще на одно падение или на один сезон

А где твой друган на лидере разогнался до 120??? И умудрился сразу на этой скорости залечь, не тормозя, после прямой? :lol: :( :blink:
Альпиновские перчи 3 сезона живут, пока без нареканий, тока мажу кремом часто.
0

#23 Пользователь офлайн   Смит 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Ноябрь 07

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:09

Просмотр сообщенияDanny (Feb 15 2008, 04:01 AM) писал:

А где твой друган на лидере разогнался до 120??? И умудрился сразу на этой скорости залечь, не тормозя, после прямой? :) :lol: :lol:
Альпиновские перчи 3 сезона живут, пока без нареканий, тока мажу кремом часто.

да нет,он 120 не на лидере разгонялся,на лидере он перчи убил,короч заложил по неболуй и чтобы не упасть рукой оттолкнулся,перчи тут и разлетелись
0

#24 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 16 Февраль 2008 - 00:52

Просмотр сообщенияСмит (Feb 15 2008, 11:09 PM) писал:

да нет,он 120 не на лидере разгонялся,на лидере он перчи убил,короч заложил по неболуй и чтобы не упасть рукой оттолкнулся,перчи тут и разлетелись



Пожалуйста, отключите мобильные телефоны и соблюдайте тишину в зале. Аффтар на креативе и пиздит самозабвенно! :lol: :)

Эй, макака, а ты сам не пробовал ладошкой от асфальта оттолкнуться на скорости? Или у твоего друга титановые руки и сцуко искрят пиздато? :lol:

Езжайте на Лидер, эксперементируйте - Валерик потом с удовольствием будет чинить ваши байки :lol:
0

#25 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 16 Февраль 2008 - 03:53

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (Feb 15 2008, 11:52 PM) писал:

Пожалуйста, отключите мобильные телефоны и соблюдайте тишину в зале. Аффтар на креативе и пиздит самозабвенно! :o :huh:

Эй, макака, а ты сам не пробовал ладошкой от асфальта оттолкнуться на скорости? Или у твоего друга титановые руки и сцуко искрят пиздато? :D

Езжайте на Лидер, эксперементируйте - Валерик потом с удовольствием будет чинить ваши байки :)

B) :lol: :lol: ЗачОтно приложил ты аффтора, бью в ладоши!
0

#26 Пользователь офлайн   Смит 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Ноябрь 07

Отправлено 16 Февраль 2008 - 13:51

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (Feb 15 2008, 11:52 PM) писал:

Пожалуйста, отключите мобильные телефоны и соблюдайте тишину в зале. Аффтар на креативе и пиздит самозабвенно! :o :lol:

Эй, макака, а ты сам не пробовал ладошкой от асфальта оттолкнуться на скорости? Или у твоего друга титановые руки и сцуко искрят пиздато? :D

Езжайте на Лидер, эксперементируйте - Валерик потом с удовольствием будет чинить ваши байки :)
Конечно же я пижю самозабвенно,так как доказывать с пеной у рта ,что это было так я не собираюсь,да и не докажу,свидетелей тому немного тот у кого это случилось и тот кто ехал следом за ним,но оснований не верить этому человеку у меня нет,кстати друг мой бывает здесь ,зовут его Алексей а ник у него Лёлик,спрсите у него,скорость конечно же была не 120 ибо про 120 на лидере я и не говорил
0

#27 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 16 Февраль 2008 - 15:09

Просмотр сообщенияСмит (Feb 16 2008, 12:51 PM) писал:

Конечно же я пижю самозабвенно,так как доказывать с пеной у рта ,что это было так я не собираюсь,да и не докажу,свидетелей тому немного тот у кого это случилось и тот кто ехал следом за ним,но оснований не верить этому человеку у меня нет,кстати друг мой бывает здесь ,зовут его Алексей а ник у него Лёлик,спрсите у него,скорость конечно же была не 120 ибо про 120 на лидере я и не говорил


Без обид. Мы тут все не дети, и байки можно писать в отдел юмор. Есть ассы, которые в повороте умудряются провести ладонью по асфальту, на самом деле практически не касаясь. Так, для красивого фото и вообще для выпендрежа. Попытка оттолкнуться приведет к красивым кувыркасам.
0

#28 Пользователь офлайн   kaktus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 06 Сентябрь 05

Отправлено 16 Февраль 2008 - 19:17

а я видел ,а я видел как Лелик ногу чисал в повороте и нечайно рукой чирканул вот варежки и наелись сразу две и еще камбез чуток треснул :blink: а я в тама тоже соскальзнул и тиранулся булкой , там скорость небольшая мона рукой помогать :) а у меня проездили 3 сизона и все протерлись нах... ,зато швы наместе ,падал раза три ,выдержали все падения , ездил в дожд и снэГ ,леняют они сильно , название посмарю весной (непомню) :(
0

#29 Пользователь офлайн   BAT 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 28 Ноябрь 07

Отправлено 16 Февраль 2008 - 20:16

Раскрой тайну каким кремом мазать ?! Мне подогнали ЖоПро - буду ухаживать :)
0

#30 Пользователь офлайн   kaktus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 06 Сентябрь 05

Отправлено 16 Февраль 2008 - 20:24

Просмотр сообщенияBAT (Feb 16 2008, 07:16 PM) писал:

Раскрой тайну каким кремом мазать ?! Мне подогнали ЖоПро - буду ухаживать :)

чего мазать то ? где я? ептель
0

#31 Пользователь офлайн   лёлик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 27 Ноябрь 07

Отправлено 16 Февраль 2008 - 20:57

парни на самом деле смит немного непонятно объяснил, инцидент толчка рукой на лидере был, но это было на менимальной скорости(первый левый поворот после прямой) и если кто подумал что без последствий то ошибаетесь. но не упал

Просмотр сообщенияDanny (Feb 15 2008, 04:01 AM) писал:

А где твой друган на лидере разогнался до 120???
есть некоторые персонажи которые разгоняют. я пока не могу , но буду стремиться :)
0

#32 Пользователь офлайн   kaktus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 06 Сентябрь 05

Отправлено 16 Февраль 2008 - 20:58

Просмотр сообщениялёлик (Feb 16 2008, 07:52 PM) писал:

парни на самом деле смит немного непонятно объяснил, инцидент толчка рукой на лидере был, но это было на менимальной скорости(первый левый поворот после прямой) и если кто подумал что без последствий то ошибаетесь. но не упал

нифига , я видел как ты ногу начесывал или боты застегивал , я верю своим глазам :blink:
0

#33 Пользователь офлайн   лёлик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 27 Ноябрь 07

Отправлено 16 Февраль 2008 - 21:04

а в другой руке у меня бутылка с водой была :blink:
0

#34 Пользователь офлайн   Eridana 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 564
  • Регистрация: 23 Ноябрь 05

Отправлено 16 Февраль 2008 - 21:18

А почему у Алексея ник Лёлик? :blink: Я всегда считала, что Лёлик- это Ольга :blink:
0

#35 Пользователь офлайн   kaktus 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 154
  • Регистрация: 06 Сентябрь 05

Отправлено 16 Февраль 2008 - 21:48

Просмотр сообщениялёлик (Feb 16 2008, 08:04 PM) писал:

а в другой руке у меня бутылка с водой была :lol:

ну давай тада по чесноку не вода а водка , а другая рука тянулась в сапог за чательно подготовленным касечком, так вроде было ,я сам плохо видел там на треке я троих леликов видал в разных местах сразу :lol:
Лелик Олик
0

#36 Пользователь офлайн   лёлик 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 47
  • Регистрация: 27 Ноябрь 07

Отправлено 16 Февраль 2008 - 23:06

а лёликом меня одна лялька звала, так и прилипло. а как лучше Алёшка чтоль :lol: . но что бы олю звали лёликом -первый раз такое слышу.

Просмотр сообщенияArt Ross (Feb 12 2008, 09:58 AM) писал:

у меня комбез и перчатки TEKNIC. При подении отработало все хорошо и сам комбез не особо потерся. В американском супербайке многие катаются в экипе от этой фирмы. Контора не плохая так что можно брать.
камбез перфорированный?


хочу тож замутить, пока они дешовые.
0

#37 Пользователь офлайн   BAT 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 144
  • Регистрация: 28 Ноябрь 07

Отправлено 17 Февраль 2008 - 21:29

Отвечвю ... Данни написал , что мажет свои перчи кремом . Вот я блин и напрягся . Каким блин средством мазать ? :)
0

#38 Пользователь офлайн   Антонио 

  • Оптимист нах!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 336
  • Регистрация: 24 Сентябрь 07

Отправлено 17 Февраль 2008 - 22:13

Писец, зима, ещё одна тема во флуд свалилась... :huh:
0

#39 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 18 Февраль 2008 - 04:23

Просмотр сообщенияBAT (Feb 17 2008, 08:29 PM) писал:

Отвечвю ... Данни написал , что мажет свои перчи кремом . Вот я блин и напрягся . Каким блин средством мазать ? :D

Самый хороший крем для кожи (обуви), думаю - немецкий Саламандер, он жирный (это важно!) и им если мазать перчи (да и всякую кож. шмотку), в т.ч., то им сносу не буит долго, и вот мои альпинсарсы тому подтверждение: после трёх сезонов перчи как новые, но давайте смотреть правде в глаза - многие-ли об экипе кож. заботятся и мажут кремами после покатух? Вот и я про то-ж... :D А чтоб кожа долго жилА, ей нужен уход, и ничего в этом нет сверхъестественного... Бывают и всякие салфетки для кож. изделий, чтоб протирать их, тожа полезно, думаю... Всё в наших руках, карроч.
0

#40 Пользователь офлайн   VeS 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 183
  • Регистрация: 16 Февраль 08

Отправлено 18 Февраль 2008 - 04:57

Просмотр сообщенияDanny (Feb 17 2008, 11:23 PM) писал:

Самый хороший крем для кожи (обуви), думаю - немецкий Саламандер, он жирный (это важно!) и им если мазать перчи (да и всякую кож. шмотку), в т.ч., то им сносу не буит долго, и вот мои альпинсарсы тому подтверждение: после трёх сезонов перчи как новые, но давайте смотреть правде в глаза - многие-ли об экипе кож. заботятся и мажут кремами после покатух? Вот и я про то-ж... :rolleyes: А чтоб кожа долго жилА, ей нужен уход, и ничего в этом нет сверхъестественного... Бывают и всякие салфетки для кож. изделий, чтоб протирать их, тожа полезно, думаю... Всё в наших руках, карроч.

И это правда полностью согласен,сам пользуюсь тоже Саламандером правда некаждый раз чищю после покатушек,а реже но всеравно камбез выглядит намного и красивей и чище и мягче.Перчи третий сезон ,а как с полки, супер просто.Советую нелениться. :mellow: :) :)
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему