Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Тесты мотоциклов, видео - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тесты мотоциклов, видео

#1 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 11:34

Доброго времени суток. тов. мотоциклисты! На сайте телеканала "АвтоПлюс" появился новый раздел "Два колеса". Там вы найдете тесты мототехники. Просмотр бесплатный! Заинтересовавшихся прошу заходить: http://www.autoplustv.ru/501/
0

#2 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:12

Просмотр сообщенияReporter (Nov 26 2008, 10:34 AM) писал:

Доброго времени суток. тов. мотоциклисты! На сайте телеканала "АвтоПлюс" появился новый раздел "Два колеса". Там вы найдете тесты мототехники. Просмотр бесплатный! Заинтересовавшихся прошу заходить: http://www.autoplustv.ru/501/

Один человек все виды техники тестирует?
0

#3 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:37

Просмотр сообщенияEngine (Nov 26 2008, 11:12 AM) писал:

Один человек все виды техники тестирует?


А что делать? работа такой... приходится учиться.
0

#4 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:38

Просмотр сообщенияReporter (Nov 26 2008, 11:37 AM) писал:

А что делать? работа такой... приходится учиться.

возьмите меня к себе на работу:) готов почти даром трудиться:D
грамотная речь! Модэльная внешность и уверенная дикция ведущего у меня присутствуют:)
0

#5 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:48

Просмотр сообщенияZlobnii (Nov 26 2008, 11:38 AM) писал:

возьмите меня к себе на работу:) готов почти даром трудиться:D
грамотная речь! Модэльная внешность и уверенная дикция ведущего у меня присутствуют:)


:D Будем расширяться, напишу в личку. А пока у нас, как у всех, зима и кризис.
0

#6 Пользователь офлайн   Mad Mike 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 26 Декабрь 07

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:49

при всем уважении, я бы недоверил одному человеку тестить и авто и мото,лучше найдите человека кооторый как называется " в теме",тогда тесты будут более адекватные и правдивые...имхо
0

#7 Пользователь офлайн   Art Ross 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 658
  • Регистрация: 10 Сентябрь 07

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:49

Просмотр сообщенияZlobnii (Nov 26 2008, 12:38 PM) писал:

возьмите меня к себе на работу:) готов почти даром трудиться:)
грамотная речь! Модэльная внешность и уверенная дикция ведущего у меня присутствуют:)

ты еше забыл добавить ДА У МЕНЯ СУЗУКИ :lol:
0

#8 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:49

Просмотр сообщенияReporter (Nov 26 2008, 11:37 AM) писал:

А что делать? работа такой... приходится учиться.

Какбе это не есть гуд.

Просмотр сообщенияZlobnii (Nov 26 2008, 11:38 AM) писал:

грамотная речь

:lol:
0

#9 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 12:53

Просмотр сообщенияmishok (Nov 26 2008, 11:49 AM) писал:

при всем уважении, я бы недоверил одному человеку тестить и авто и мото,лучше найдите человека кооторый как называется " в теме",тогда тесты будут более адекватные и правдивые...имхо


Тогда можно поставить под сомнение всех автожурналистов, они и матизы тестируют и крузаки. Техника тоже сильно разная. Безусловно, я склоняюсь к мото. Но, квадры и снежи тоже интересный опыт.
0

#10 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:02

Просмотр сообщенияReporter (Nov 26 2008, 11:53 AM) писал:

Тогда можно поставить под сомнение всех автожурналистов, они и матизы тестируют и крузаки. Техника тоже сильно разная. Безусловно, я склоняюсь к мото. Но, квадры и снежи тоже интересный опыт.

широкоформатность журналиста говорит лиш о его профессионализме:)
я как понял это ты с длинными волосами???:)
если да то вопрос зачем так свешиваца на трэке, когда ты ехал на фазере???скорости то мизерные :lol:
в личку кинул инфу контактную
0

#11 Пользователь офлайн   Mad Mike 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 26 Декабрь 07

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:08

Просмотр сообщенияReporter (Nov 26 2008, 11:53 AM) писал:

Тогда можно поставить под сомнение всех автожурналистов, они и матизы тестируют и крузаки. Техника тоже сильно разная. Безусловно, я склоняюсь к мото. Но, квадры и снежи тоже интересный опыт.

Нет тут немного не то, авто и мото совсем разная тема,как говорится за 2 зайцами погонишься,ничего непоймаешь..тоже самое здесь....а матизы итд..это ж все авто...нужен эксперт в области мото....а слова что типа,приходится учится,как сказали люди выше,не есть гуд.

Просмотр сообщенияZlobnii (Nov 26 2008, 12:02 PM) писал:

широкоформатность журналиста говорит лиш о его профессионализме:)


несоглашусь с тобой,это в любом случае повлияет в негативном плане на какую-либо сторону)))
0

#12 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:08

если да то вопрос зачем так свешиваца на трэке, когда ты ехал на фазере???скорости то мизерные :)

Кстати о Фазере, вне трэка, из передачи неуслышал неодного минуса о нем! Он шо идеальный мот? :)
0

#13 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:11

а ты шо не знал???? :) :D :P
ну так узри истину сын мой кста там сказали что он мега узкий(гуль как перекладина млин сразу бы поменял а то нигде не пролезеш и валкий он какойто на мой взгляд хотя я от литрового такого не отказался бы :) )
0

#14 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:14

Просмотр сообщенияSyava Hohol (Nov 26 2008, 12:08 PM) писал:

если да то вопрос зачем так свешиваца на трэке, когда ты ехал на фазере???скорости то мизерные :rolleyes:

Кстати о Фазере, вне трэка, из передачи неуслышал неодного минуса о нем! Он шо идеальный мот? :blink:


Свешиваться как-то привычно. Фазер не плох для своего класса. К сожалению, не было возможности сравнить его с Хорнетом. Все могло было быть иначе.
0

#15 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:16

Просмотр сообщенияSyava Hohol (Nov 26 2008, 12:08 PM) писал:

Кстати о Фазере, вне трэка, из передачи неуслышал неодного минуса о нем! Он шо идеальный мот? :rolleyes:

Нет, тута и ежу понятно. На дальняк он отстой.

Вот я про то и говорю, для того чтобы всецело оттестить мот надо осветить его с разных сторон, ибо покупатели уж очень разные цели ставят. Тот же фаер используют и как турист и как грузовик (Красный специалист в этом вопросе :blink: ) и как мот "на работу ездить". А один человек он будет предвзят, ибо как правило ему ближе что-то одно, и он с этой позиции и будет судить о моте.
0

#16 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:20

Просмотр сообщенияmishok (Nov 26 2008, 12:08 PM) писал:

Нет тут немного не то, авто и мото совсем разная тема,как говорится за 2 зайцами погонишься,ничего непоймаешь..тоже самое здесь....а матизы итд..это ж все авто...нужен эксперт в области мото....а слова что типа,приходится учится,как сказали люди выше,не есть гуд.
несоглашусь с тобой,это в любом случае повлияет в негативном плане на какую-либо сторону)))


А учиться приходится всем. Если никто не делал мототесты в нашем телевизоре, то первому всегда тяжело. А учиться это всегда хорошо. Мне каждый выезд на мото приносит новые ощущения, несмотря на то, что отъездил уже пять сезонов.

Просмотр сообщенияEngine (Nov 26 2008, 12:16 PM) писал:

Нет, тута и ежу понятно. На дальняк он отстой.

Вот я про то и говорю, для того чтобы всецело оттестить мот надо осветить его с разных сторон, ибо покупатели уж очень разные цели ставят. Тот же фаер используют и как турист и как грузовик (Красный специалист в этом вопросе :rolleyes: ) и как мот "на работу ездить". А один человек он будет предвзят, ибо как правило ему ближе что-то одно, и он с этой позиции и будет судить о моте.


Мнение журналиста всегда субъективно. Я старался рассказать непредвзято о всех особенностях. Может что-то и не получилось. Будет мне уроком на следующий сезон.
0

#17 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:24

Просмотр сообщенияReporter (Nov 26 2008, 12:20 PM) писал:

Мнение журналиста всегда субъективно. Я старался рассказать непредвзято о всех особенностях. Может что-то и не получилось. Будет мне уроком на следующий сезон.

Да это не критика, я к тому веду, что надо команду набрать из людей с разными взглядами и подходами, тогда будет намного интереснее. Просто согласись, что глупо доверять трековому маньяку тестить утилитарный АТВ.
0

#18 Пользователь офлайн   4 

  • Самый скромный
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 117
  • Регистрация: 05 Сентябрь 07

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:25

Просмотр сообщенияZlobnii (Nov 26 2008, 11:38 AM) писал:

грамотная речь!

Просмотр сообщенияZlobnii (Nov 26 2008, 12:11 PM) писал:

гуль как перекладина млин сразу бы поменял а то нигде не пролезеш и валкий он какойто на мой взгляд хотя я от литрового такого не отказался бы :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:
0

#19 Пользователь офлайн   Reporter 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 26 Ноябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:28

Просмотр сообщенияEngine (Nov 26 2008, 12:24 PM) писал:

Да это не критика, я к тому веду, что надо команду набрать из людей с разными взглядами и подходами, тогда будет намного интереснее. Просто согласись, что глупо доверять трековому маньяку тестить утилитарный АТВ.


Я тут один в поле с косой! Больше таких банько на канале у нас нет :rolleyes: Может и глупо, но я покатался с удовольствием. Коля Богомолов и на треке, и на кроссе, и на квадре. Хорошо развит во всех направлениях и поговорить с ним приятно.
0

#20 Пользователь офлайн   Zlobnii 

  • Пустомеля
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 24 Октябрь 08

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 13:32

Просмотр сообщения4 (Nov 26 2008, 12:25 PM) писал:

:lol: :lol: :lol:

это же не речь а писанина я пишу чтобы было быстро :) а так балакаю я знатно:)Хд


Просмотр сообщенияReporter (Nov 26 2008, 12:28 PM) писал:

Я тут один в поле с косой! Больше таких банько на канале у нас нет :) Может и глупо, но я покатался с удовольствием. Коля Богомолов и на треке, и на кроссе, и на квадре. Хорошо развит во всех направлениях и поговорить с ним приятно.

я же говорю возьмите меня к себе!:)
кстати если бы было больше ведущих-получилось прмо как в Top Gear :rolleyes:
0

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему