Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Посмотрите Мот - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посмотрите Мот помогите с выбором

#1 Пользователь офлайн   malestorm 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 16 Январь 12

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:56

http://autochel.ru/c...tails/11499.php
собственно вот мот на который нацелен глаз, я знаю тут много людей которые могут и по внешности многое сказать о моте, подскажите покритикуйте пожалуйста, есть видимые недостатки нет? с продаваном еще не общался, но мот не продан , т к объявление обновляется ежедневно... надеюсь на вашу поддержку, ну или отговорите от него))
-3

#2 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 04 Февраль 2013 - 20:13

Надо вызывать мото-экстрассенсов) :unsure:
И что- то мне подсказывает надо все таки позвонить продавцу и узнать подробнее о мотике)
0

#3 Пользователь офлайн   malestorm 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 16 Январь 12

Отправлено 04 Февраль 2013 - 20:29

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (04 Февраль 2013 - 20:13) писал:

Надо вызывать мото-экстрассенсов) :unsure:
И что- то мне подсказывает надо все таки позвонить продавцу и узнать подробнее о мотике)

именно то что я так надеялся услышать....... если по делу нечего сказать так зачем изначально тему засирать?
0

#4 Пользователь офлайн   Большой Ден 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 622
  • Регистрация: 31 Июль 09

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:11

Фотки беспонтовые. Проси продавца отправить фото хорошего качества и размести здесь.
0

#5 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:54

Просмотр сообщенияmalestorm (04 Февраль 2013 - 20:29) писал:

именно то что я так надеялся услышать....... если по делу нечего сказать так зачем изначально тему засирать?


Как это зачем :facepalm: ? Ты же создал тему не позвонив продавцу :wacko: , не рассказав, нам предысторию мотоцикла, но ты хочешь что- бы все делали за тебя, ну ты реально веришь в то, что тебе просто по этой фотографии скажут, что с мотиком не так? Набросился блин с засиранием, давай теперь по делу... Надо больше фоток ну к примеру узлов которые подвержены износу- это на тот случай если сам не можешь определить соотношение износ/реальный пробег, надо поехать к продавцу, если конечно есть такая возможность, завести и послушать, если нет возможности , но ты реально заинтересован, то проси снять видео с заводом мотика, и сканом ПТС или документов, что бы в дальнейшем его проверить (если есть такая возможность, если нет то всегда есть какие либо варианты, например подъехать на пост дать сам знаешь кому и что и пробить vin номер), а вдруг ты позвонишь продавцу и узнаешь, что документов нет, а мотик у тебя первый и ты не умеешь как- бы уезжать от... и тут окажется, что все "ЗА", были напрасны...
Вброс не засчитан :lol: :lol: :lol:
0

#6 Пользователь офлайн   malestorm 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 16 Январь 12

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:35

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (04 Февраль 2013 - 21:54) писал:

Как это зачем :facepalm: ? Ты же создал тему не позвонив продавцу :wacko: , не рассказав, нам предысторию мотоцикла, но ты хочешь что- бы все делали за тебя, ну ты реально веришь в то, что тебе просто по этой фотографии скажут, что с мотиком не так? Набросился блин с засиранием, давай теперь по делу... Надо больше фоток ну к примеру узлов которые подвержены износу- это на тот случай если сам не можешь определить соотношение износ/реальный пробег, надо поехать к продавцу, если конечно есть такая возможность, завести и послушать, если нет возможности , но ты реально заинтересован, то проси снять видео с заводом мотика, и сканом ПТС или документов, что бы в дальнейшем его проверить (если есть такая возможность, если нет то всегда есть какие либо варианты, например подъехать на пост дать сам знаешь кому и что и пробить vin номер), а вдруг ты позвонишь продавцу и узнаешь, что документов нет, а мотик у тебя первый и ты не умеешь как- бы уезжать от... и тут окажется, что все "ЗА", были напрасны...
Вброс не засчитан :lol: :lol: :lol:

что за бред...... " В ПТС 140 ЛОШАДОК НАЛОГ НА РОСКОШЬ ОТ 150 Л.С. СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА НЕ КОСНЕТСЯ " -- это фраза из объявления...... скорее всего она значит что документов нет......причем тут какой это у меня мотик 1й или 10й ....3й если это так важно...
я просил по фоткам посмотреть к примеру пластик, люди выкладывают фотки мотов и те кто в этом понимают норм- сразу пишут китайский меняный он или оригинал, я просто не могу к примеру определить... да и вообще всякие мелочи.......орех, ты хотяб на ссылку объявления ткнул? перед тем как это понаписать?
0

#7 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 04 Февраль 2013 - 22:42

Просмотр сообщенияmalestorm (04 Февраль 2013 - 22:35) писал:

что за бред...... " В ПТС 140 ЛОШАДОК НАЛОГ НА РОСКОШЬ ОТ 150 Л.С. СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА НЕ КОСНЕТСЯ " -- это фраза из объявления...... скорее всего она значит что документов нет......причем тут какой это у меня мотик 1й или 10й ....3й если это так важно...
я просил по фоткам посмотреть к примеру пластик, люди выкладывают фотки мотов и те кто в этом понимают норм- сразу пишут китайский меняный он или оригинал, я просто не могу к примеру определить... да и вообще всякие мелочи.......орех, ты хотяб на ссылку объявления ткнул? перед тем как это понаписать?


Конечно ткнул))) Друг я не понаписать решил, а как бэ вступить в диалог, я не проф. в этом деле, но инфы ты дал очень скромно, просто есди ты хотел спросить про пластик, ты бы так и написал, а то вопроса то про пластик конкретного не было, ты давай больше инфы и люди помогут я уверен...

Вообще смотрится он гуд, вери гуд, но опять же надо смотреть в близи, слушать и т.д., я вот тоже думал может купить без доков, я когда браз свой CBR, был вариант R6, 11 или даже 12 года с пробегом 600 км,за 200к в идеале, в красивом тюнинге и т.д., но мне сразу сказали, что лучше так не делать и не покупать без доков, да и пунктов очень много по которым не стоит покупать без доков...
0

#8 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 04 Февраль 2013 - 23:06

Фотки не кликабельны, хер там что увидишь. Видны только убогие поворотники из повторителей.
Странно, что продаван отдает с мотом подкаты, если хочет менять на более свежий год.
0

#9 Пользователь офлайн   Ten 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 19 Ноябрь 12

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:57

" В ПТС 140 ЛОШАДОК НАЛОГ НА РОСКОШЬ ОТ 150 Л.С. СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА НЕ КОСНЕТСЯ " -- это фраза из объявления...... скорее всего она значит что документов нет......
[/quote]
Мне кажется, что наличие ПТС означает, что мот априори не может быть бездок. А про подкаты написал "НАВЕРНОЕ" в объяве. В принципе для региона это норм цена. В основном люди заказывают мот из-за бугра или смотрят в Москве...
А по фоткам тяжко что-то конкретное сказать. Остается только смотреть или искать того, кто посмотрит, но кому доверяешь. Как я убедился на собственном опыте-лучше смотреть самому+грамотный спец. (Хотя у меня ничего критичного, так, пара лишних царапин и трещин на пластике) :unsure:
P.s. Всё вышесказанное ИМХО.
0

#10 Пользователь офлайн   13lab 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 12
  • Регистрация: 22 Октябрь 12

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:11

http://13-lab.ru/e-s.../products/1774/ в москве приезжай смотри.....мот друга не падал оригинал пластик .....короче если нуна мона посмотреть))))
0

#11 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 06 Февраль 2013 - 16:02

Тот мотик, что он просит посмотреть в Челябиске и судя по его профилю он тоже из Челябинска...
0

#12 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 06 Февраль 2013 - 16:51

Просмотр сообщения13lab (06 Февраль 2013 - 15:11) писал:

http://13-lab.ru/e-s.../products/1774/ в москве приезжай смотри.....мот друга не падал оригинал пластик .....короче если нуна мона посмотреть))))

Нихерасе! 400 тыщ!! афигеть..
простите, не сдержался...
0

#13 Пользователь офлайн   Ten 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 238
  • Регистрация: 19 Ноябрь 12

Отправлено 06 Февраль 2013 - 20:28

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (06 Февраль 2013 - 16:02) писал:

Тот мотик, что он просит посмотреть в Челябиске и судя по его профилю он тоже из Челябинска...

Не спорю-не смотрел профиль... Если так, думаю, ему проще найти спецов в Челябе и глянуть мот.
0

#14 Пользователь офлайн   lev 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 165
  • Регистрация: 29 Ноябрь 11

Отправлено 07 Февраль 2013 - 05:17

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (06 Февраль 2013 - 16:02) писал:

Тот мотик, что он просит посмотреть в Челябиске и судя по его профилю он тоже из Челябинска...

Действительно,мог бы в теме прописать "Кто из Челябинска".Если это не рекламма.
0

#15 Пользователь офлайн   malestorm 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 16 Январь 12

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:36

Просмотр сообщенияlev (07 Февраль 2013 - 05:17) писал:

Действительно,мог бы в теме прописать "Кто из Челябинска".Если это не рекламма.

))) не это не реклама)
0

#16 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 07 Февраль 2013 - 15:30

Просмотр сообщенияmalestorm (04 Февраль 2013 - 22:35) писал:

я просил по фоткам посмотреть к примеру пластик, люди выкладывают фотки мотов и те кто в этом понимают норм- сразу пишут китайский меняный он или оригинал, я просто не могу к примеру определить...

А зачем тебе оригинальный пластик,если ты не видишь разницы?????
Предвидя ответ.........разложить мот в хлам,мона и на китайском, и на спорт пластике,а потом повесить оригинал.
Вообщем посмотрели......бери. :ph34r:
0

#17 Пользователь офлайн   Serge 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 18 Декабрь 09

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:56

Афтар, покупай мой мот, дорого и сердито - http://moto.auto.ru/...1484-dae91.html
0

#18 Пользователь офлайн   malestorm 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 16 Январь 12

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:09

Просмотр сообщенияSerge (07 Февраль 2013 - 16:56) писал:

Афтар, покупай мой мот, дорого и сердито - http://moto.auto.ru/...1484-dae91.html

плееее вы че все......... один за 390 предлагает, другой ваще за 450.......... даже если эти апппараты и дотойны этих денег, денег то от этого у меня по щелчку не прибавится на 100- 150 тыров.. 300 наскребсти надо хотя б ......... вот как то так...
0

#19 Пользователь офлайн   OPEX 4TO HADO 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 518
  • Регистрация: 20 Декабрь 12

Отправлено 07 Февраль 2013 - 20:31

Просмотр сообщенияSerge (07 Февраль 2013 - 16:56) писал:

Афтар, покупай мой мот, дорого и сердито - http://moto.auto.ru/...1484-dae91.html

Я конечно ничего против не имею, но 9-ый год за 450 как то не скромно :blink: :blink: :blink: , в декабре новый с пробегом 0 три штуки в салоне в Мск стояли по 485, даже с ABS...
0

#20 Пользователь офлайн   malestorm 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 29
  • Регистрация: 16 Январь 12

Отправлено 07 Февраль 2013 - 22:15

Просмотр сообщенияOPEX 4TO HADO (07 Февраль 2013 - 20:31) писал:

Я конечно ничего против не имею, но 9-ый год за 450 как то не скромно :blink: :blink: :blink: , в декабре новый с пробегом 0 три штуки в салоне в Мск стояли по 485, даже с ABS...

вот может следующей зимой и приеду к вам в мск за новым))) а пока не потяну
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему