Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Пока есть жопа, приключения не закончатся! - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пока есть жопа, приключения не закончатся! авария, драка

#41 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 27 Апрель 2011 - 12:53

ну про физику никто и не говорит :) я думаю при грамотном подходе и желании взъебать супостата, можно ему изрядно попортить нервов и денег.
у меня хоть и тянется дело достаточно долго, но бегают эти уродцы на суды теперь исправно и баблоса уже изрядно потратили что меня веселит изрядно.. моральное удовольствие однако получаю :) если звезды сложатся то и финансовое тоже получу
0

#42 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:00

Просмотр сообщенияcarlito (27.4.2011, 12:24) писал:

М303ММ90RUS госномер Таурега

Пасиб,Карлит, да, Юрка (практически отца мне заменяет который год). Я вчера Викусю на уши ставила с эвакуатором, не понадобилось, там разобрались на месте.
Эльф, как и Юрец, конечно хочешь ноги оторвать, яйца намотать на цепь его Голды и т.д., но не дай бог чего, сидеть потом из-за козлов не стоит. Надеюсь официально всё разрешится в твою пользу, хотя мотивы не понятны...
0

#43 Пользователь офлайн   Warik 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 967
  • Регистрация: 15 Февраль 09

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:03

Просмотр сообщенияpustoi (27.4.2011, 12:37) писал:

мне кажется физически его наказывать не надо(не поможет),а вот материально и по закону толку будет больше, такие неадекваты обычно за свои денюжки трясутся очень.


А по закону наказывать заепешься..... Я два года пытаюсь по закону водятла наказать, Монах уже больше трех, а воз и ныне там (всмысле в суде), ничего кроме МОРАЛЬНОГО удовлетворения мы пока неполучили. Причем я уверен, что это удовлетворение было не меньше, если бы я ему прямо на дороге раскрылся в душу.
0

#44 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:03

Просмотр сообщенияOrcaSha (27.4.2011, 13:01) писал:

составили заявление, неадекватов наказали материально - но мое мнение, что этого мало.
чтобы человек что-то понял, вспоминал про мотоциклистов и уважал их - надо сделать ему на ебале слева крам от перчатки, а с права от бота. вот тогда! и только тогда он будет помнить всю жизнь и расскажет всем какая произошла ситуация и как он был наказан

"я мстю, и мстя моя страшна" (с)
Злопамятный и мстительный ты тип :D
0

#45 Пользователь офлайн   Yurii 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 787
  • Регистрация: 20 Июль 09

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:12

Просмотр сообщенияOrcaSha (27.4.2011, 15:01) писал:

составили заявление, неадекватов наказали материально - но мое мнение, что этого мало.

Материально сколько???
Мне мот уронили, наказал на месте, без серьезного урона здоровью, 4 т.р что могли с меня снять.
0

#46 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:13

Просмотр сообщенияOrcaSha (27.4.2011, 13:01) писал:

Лех, у тебя даже подпись такая под ником:
"Monah задуман, продуманов" )))))


в прошлом или позапрошлом году была такаяже ситуация у моих парней, у макдака нарвались на лехус полный неадекватов. т.к. дело было поздно ночью - разбудить никого не смогли и получили в общем ...

составили заявление, неадекватов наказали материально - но мое мнение, что этого мало.
чтобы человек что-то понял, вспоминал про мотоциклистов и уважал их - надо сделать ему на ебале слева шрам от перчатки, а с права от бота. вот тогда! и только тогда он будет помнить всю жизнь и расскажет всем какая произошла ситуация и как он был наказан


Оркаш всецело на твоей стороне. Но отводить душу нужно сразу и то если можешь (а то мало ли орешек не по зубам). А если уже наступило потом то помаксимуму получать от того что есть.
Эльф не успел ему рученку сломать(подозреваю что по давно въевшейся привычке зафиксировал как на трене, а доводить не стал) так что теперь разве что дать денег адвокату чтоб тот его замудохал судами.
0

#47 Пользователь офлайн   elf7676 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 08 Май 07

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:19

Просмотр сообщенияMonah (27.4.2011, 12:53) писал:

ну про физику никто и не говорит ^_^ я думаю при грамотном подходе и желании взъебать супостата, можно ему изрядно попортить нервов и денег.
у меня хоть и тянется дело достаточно долго, но бегают эти уродцы на суды теперь исправно и баблоса уже изрядно потратили что меня веселит изрядно.. моральное удовольствие однако получаю ;) если звезды сложатся то и финансовое тоже получу

на данном этапе полностью поддерживаю твой метод, Леха ))))))) дальше видно будет!!!
0

#48 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 27 Апрель 2011 - 14:35

На опережение имеет смысл накатать в прокуратуру и в другие проверяющие карательные ведомства.
Очень отрезвляюще действует.
Тебе пох а проверку проведут. И дядю прокурора заодно посмотрят. Может там и не шибко-то и дядя.)))
на жикаклабе был тут показательный случай недавно.
0

#49 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 27 Апрель 2011 - 15:01

Просмотр сообщенияYa-n57 (27.4.2011, 14:35) писал:

На опережение имеет смысл накатать в прокуратуру и в другие проверяющие карательные ведомства.
Очень отрезвляюще действует.
Тебе пох а проверку проведут. И дядю прокурора заодно посмотрят. Может там и не шибко-то и дядя.)))
на жикаклабе был тут показательный случай недавно.

+10000000000
0

#50 Пользователь офлайн   Furai 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 83
  • Регистрация: 14 Ноябрь 09

Отправлено 27 Апрель 2011 - 15:10

Сука!Совсем ах**ли!Встречу кондома на дороге не поленюсь напомнить ему что он пид**юга и зря родился на этот свет.Сука!Слов нет!
0

#51 Пользователь офлайн   Quatrro 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 30 Ноябрь 07

Отправлено 27 Апрель 2011 - 15:53

Просмотр сообщенияOrcaSha (27.4.2011, 13:01) писал:

в прошлом или позапрошлом году была такаяже ситуация у моих парней, у макдака нарвались на лехус полный неадекватов. т.к. дело было поздно ночью - разбудить никого не смогли и получили в общем ...

И что пизды дали неодекватам? Лексус сожгли?

Просмотр сообщенияOrcaSha (27.4.2011, 13:01) писал:

чтобы человек что-то понял, вспоминал про мотоциклистов и уважал их - надо сделать ему на ебале слева шрам от перчатки, а с права от бота. вот тогда! и только тогда он будет помнить всю жизнь и расскажет всем какая произошла ситуация и как он был наказан

Аркаш!
Тебя помницо тоже жестка затаранили...
Ты много шрамов поставил Виновнику?

Парни!
Сори конечно! Я понимаю, что эмоции вскипают, читая данное чтиво... Но! Одно дело умничать сидя за компьютером, а другое дело дать пизды в реале... Мы же взрослые люди, многие из нас крутые байкеры, которых трэба уважать - номер машины известен, узнать где проживает человек не составит труда, нада подъехать и грамотно посадить на жопу... Судя по высказываниям есть желающие и умеющие...
0

#52 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 27 Апрель 2011 - 16:09

Просмотр сообщенияQuatrro (27.4.2011, 15:53) писал:

Судя по высказываниям есть желающие и умеющие...

как обычно дальше вбросов на форуме дело недоходит :)

по теме жесть конечно но есть один большой плюс - слава богу у неадеквата нехватило ума переехать мотоцикл вместе с мотоциклистом и уехать, вот это тогда был бы пиздец....
0

#53 Пользователь офлайн   Quatrro 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 30 Ноябрь 07

Отправлено 27 Апрель 2011 - 16:24

Просмотр сообщенияRamzeS (27.4.2011, 16:09) писал:

есть один большой плюс - слава богу у неадеквата нехватило ума переехать мотоцикл вместе с мотоциклистом и уехать, вот это тогда был бы пиздец....

А мог бы выйти с травмой/ножем/битой...
Берегите себя!
0

#54 Пользователь офлайн   Kicker 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 03 Апрель 11

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:52

2517
0

#55 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:56

Свой своего ? Ну х.з куда мир катится.... Падла он. Всё.

Паша
0

#56 Пользователь офлайн   b-a-l-o-o 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 030
  • Регистрация: 05 Август 07

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:59

Можно еблища поближе фото плз.

Пидорасина свои проблемы перекладывает на чужое здоровье.
0

#57 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 27 Апрель 2011 - 22:54

Мих, сказать нечего...ахтунг...руку надо было всёж сломать...как самооборона...если чем могу помочь-звони.
0

#58 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 27 Апрель 2011 - 23:40

Просмотр сообщенияKicker (27.4.2011, 21:52) писал:

с 1 июля ужесточение на травматы.. поторопитесь

Поподробней пожалуйста, можно в личку.


По теме: водятел Паджеро мудак и, к сожалению, таких легион. Йорик тут говорил про статистику, мол именно водятлы Паджеро злодеи, соглашусь с ним (были случаи).
0

#59 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 27 Апрель 2011 - 23:48

бля я в ахуе!!!Таких наказывать надо однозначно,не получается официально рублем,значит есть еще разные не очень официальные способы.Короче Мих если что обращайся по мере возможности помогу...
бля ну куда катимся то!!!!Скоро кататься надо будет не меньше трёх от греха подальше.....
0

#60 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 28 Апрель 2011 - 01:02

Сань, а давно уже к этому всё и шло...
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему