Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Как мотобатовцы день мотоциклиста отметили... - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как мотобатовцы день мотоциклиста отметили... ЛОЛ

#1 Пользователь офлайн   MoR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 06 Май 07

Отправлено 20 Июль 2007 - 14:13

Значит едет мой друг дроздовод Максимка в этот знаменателный день (по-моему позавчера это было) с замены резины. Так как замена была около дома, едет он без экипа, без шлема, не спешит никуда. Навстречу ему два мотобатовца на бэхах. Ведущий правее идет по полосе, ведомый левее. Макс ради прикола решил с ними поздороваться и махает им ручкой. Вдруг ведеущий решает как крутой америкосовкий коп резануть максимку и жестко допросить его!!! :D Он резко поворачивает по направлению ко встречной полосе, цепляет своим задним катком передний каток ведущего и падает! :lol: Ведомый тожа падает!
Макс остановился, помог им пластик собрать. Они спросили его документы и почему без шлема катается. На что он, показывая на разодранный локот мотобатовца спросил почему он без защиты.
Вообщем разъехались миром! :D
0

#2 Пользователь офлайн   kosh 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 105
  • Регистрация: 17 Июль 07

Отправлено 20 Июль 2007 - 15:07

кто идет в мотобат? кому это надо?
0

#3 Пользователь офлайн   MoR 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 53
  • Регистрация: 06 Май 07

Отправлено 20 Июль 2007 - 15:18

Просмотр сообщенияkosh (Jul 20 2007, 03:07 PM) писал:

кто идет в мотобат? кому это надо?


ХЗ
Там были дядьки лет по 50. Жаловались что экип не дают, каски самим покупать пришлось :)
0

#4 Пользователь офлайн   mosh89 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 25 Июнь 07

Отправлено 20 Июль 2007 - 15:20

ха ха ха лол
во ложанулись перцы ))))
0

#5 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 20 Июль 2007 - 15:20

Просмотр сообщенияkosh (Jul 20 2007, 03:07 PM) писал:

кто идет в мотобат? кому это надо?


там есть мастера спорта по мото!
0

#6 Пользователь офлайн   owen 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 268
  • Регистрация: 19 Октябрь 06

Отправлено 20 Июль 2007 - 18:08

Туда идут теже ГАЙЦЫ только сдавшие экзамен! Короче теже яйца там сейчас, только в профиль! Правда есть там видимо парочку интересных особей которые неплохо так катаются!
0

#7 Пользователь офлайн   Сиберрр 

  • Заблокирован
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 20 Июль 2007 - 20:52

Чтобы в МотоБат попасть нужен стаж, точно какой сказать не могу и самое главное минимум КМС по мотоспорту :)
Не простые они все перчики <_<
0

#8 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 20 Июль 2007 - 21:39

Просмотр сообщенияСиберрр (Jul 20 2007, 08:52 PM) писал:

Чтобы в МотоБат попасть нужен стаж, точно какой сказать не могу и самое главное минимум КМС по мотоспорту :)
Не простые они все перчики <_<

ты ошибаешься ;)
0

#9 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 21 Июль 2007 - 01:21

С ваших слов не Мотобат а сплошной МоскваЖиПи! Чет вы приувеличиваете!
0

#10 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 21 Июль 2007 - 01:32

Есть устойчивое мнение, что там только весьма опытные пилоты. Я думаю так и есть. Исходя из экономической целесообразности на дорогой бумер кого зря не посадят, а сэкипом у них старый баян, на моты баблос нашли а на людей не очень :angry: А погонятся с ними было бы интересно, только почему то мне кажется не будут они со мной наперегонки бегать, если не идиоты полные B) А с идиотами как то не с руки по дорогам общего пользования летать....
0

#11 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 21 Июль 2007 - 05:02

ХаХаХа сегодня после акуительных покатушек с Carlssonom разъехавшись на ТТК в районе Варшавки, обнаружил себя через несколько метров в обществе двух мотобатовцев и так как время было далеко за полночь решил ради прикола попробовать от них уехать :) , при съезде с ТТК на Нижегородку в зеркалах их уже ненаблюдалось :) :lol: :lol: , или у них мотики гавно или пелоты скутерасты :lol:
ПЫСЫ я далеко не гонщег но вжог на все бабки :D
0

#12 Пользователь офлайн   Graf 

  • нигга
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 825
  • Регистрация: 25 Август 05

Отправлено 21 Июль 2007 - 09:02

скутерасты на говне на :D
0

#13 Пользователь офлайн   koss 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 21 Июль 2007 - 10:03

Просмотр сообщенияСиберрр (Jul 20 2007, 08:52 PM) писал:

Не простые они все перчики :D


да ладно, ни разу эти "крутые перчинки" не догнали, только из подтишка подлавливают
0

#14 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 21 Июль 2007 - 10:32

Просмотр сообщенияRamzeS (Jul 21 2007, 05:02 AM) писал:

ХаХаХа сегодня после акуительных покатушек с Carlssonom разъехавшись на ТТК в районе Варшавки, обнаружил себя через несколько метров в обществе двух мотобатовцев и так как время было далеко за полночь решил ради прикола попробовать от них уехать :) , при съезде с ТТК на Нижегородку в зеркалах их уже ненаблюдалось :lol: :) :) , или у них мотики гавно или пелоты скутерасты :lol:
ПЫСЫ я далеко не гонщег но вжог на все бабки :D

А ты бы стал на их месте гоняться? И как ты собираешься остановить догоняемый мот на скорости за 200 :D Я бы без особой нужды гонятся ни за что не стал. зачем провоцировать дтп?
0

#15 Пользователь офлайн   mae 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 260
  • Регистрация: 15 Сентябрь 05

Отправлено 21 Июль 2007 - 14:38

Просмотр сообщенияkoss (Jul 21 2007, 10:03 AM) писал:

да ладно, ни разу эти "крутые перчинки" не догнали, только из подтишка подлавливают

Этим крутым перчикам в среднем по 30 - 40 лет , а дома их ждут дети.... и что самое главное,перед тем как открутить ручку,они об этом постоянно думают(о детях)....
0

#16 Пользователь офлайн   mosh89 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 25 Июнь 07

Отправлено 21 Июль 2007 - 15:47

хм я тоже слышал историю про то что туда отлько КМС ников берут
хотя у нас в химках 2 мота выделил
один раз их видел
1 в экипе был а второй просто в форме )))))
и вот тот второй даже трогался как то сомнительно )
0

#17 Пользователь офлайн   Shadow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 900
  • Регистрация: 29 Март 06

Отправлено 21 Июль 2007 - 18:24

:lol: :lol: Крута!
0

#18 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 21 Июль 2007 - 23:55

Просмотр сообщенияMoR (Jul 20 2007, 02:13 PM) писал:

Значит едет мой друг дроздовод Максимка в этот знаменателный день (по-моему позавчера это было) с замены резины. Так как замена была около дома, едет он без экипа, без шлема, не спешит никуда. Навстречу ему два мотобатовца на бэхах. Ведущий правее идет по полосе, ведомый левее. Макс ради прикола решил с ними поздороваться и махает им ручкой. Вдруг ведеущий решает как крутой америкосовкий коп резануть максимку и жестко допросить его!!! :D Он резко поворачивает по направлению ко встречной полосе, цепляет своим задним катком передний каток ведущего и падает! :) Ведомый тожа падает!
Макс остановился, помог им пластик собрать. Они спросили его документы и почему без шлема катается. На что он, показывая на разодранный локот мотобатовца спросил почему он без защиты.
Вообщем разъехались миром! :)

Улыбнул однако :D
Я думаю что там наверняка есть челы с хорошими данными в управлении, так же не забываем что у них крякалки и мЫгалки орущие, при таком раскладе он за тобой будет валить в уже рассасываемом потоке, а ты в междурядье, при правильном обращении с моцем и мЫгалкой - он может ненапрягаясь достать спорт не сломав ластика.

Данный переёб двух моцев меня порадовал, ты сам то небось помогая ржал как мог?! :) (смех-и-грех)
0

#19 Пользователь офлайн   Сиберрр 

  • Заблокирован
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 22 Июль 2007 - 14:22

Просмотр сообщенияkoss (Jul 21 2007, 10:03 AM) писал:

да ладно, ни разу эти "крутые перчинки" не догнали, только из подтишка подлавливают


Помню когда в школе еще учился, был парнишка выебистый КМС по боксу. И как то раз я его отъебашил, по вашим словам получается то, что он не КМС по боксу :blink:
Если ты свалил от мотобатовца, это ни разу не значит, что он не умеет жарить на все деньги.
Для тебя это развлекуха, а для него работа довольно таки опастная. А дома дети, жена ... <_<
0

#20 Пользователь офлайн   Banderaz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 539
  • Регистрация: 09 Апрель 07

Отправлено 22 Июль 2007 - 14:37

Просмотр сообщенияСиберрр (Jul 22 2007, 02:22 PM) писал:

Если ты свалил от мотобатовца, это ни разу не значит, что он не умеет жарить на все деньги.
Для тебя это развлекуха, а для него работа довольно таки опастная. А дома дети, жена ... <_<

СЕРЬЁЗНЫЕ ВСЕ были года 3-4 назад :blink: щяс шпану набирают туда тоже)всё боьлше и больше.......
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему