Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Михаил Берулин Харлеист :) - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Михаил Берулин Харлеист :) Что у меня с ним было все рассказываю)

#1 Пользователь офлайн   kudesnica 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 26 Ноябрь 15

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 22:25

:blush: )
0

#2 Пользователь офлайн   niss 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 25 Январь 13

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:30

Просмотр сообщенияkudesnica (09 Декабрь 2015 - 22:25) писал:

Еще в конце сентября мы начели по квыпу переписываться с ним, с нашим аналитеком популярным, раньше я сама отказывалась идти с ним на сведания, но об этом не желею, потому как в этом году он мне показал кто он есть, на самом деле, мы с Мишей договорились поехать в яму на ттк недолеко от моего дома, выпить по нашему и пообщатся, я с ним была очень любезной, но этот урод Берулин вместо себя съделал мне подставу сука, приехал совсем другой человек, у меня с глазами все в порядке, я могу отличить одного человека от другова, это пиздец полный, я этому наемному актеру показала фак и пошла домой. потому что но подстава явная, потом Миша мне сам звонит и говорит что его похители, По ощущениям я охринела и все это чувствовали. :))) Пипец полный и Миша реально разыграл меня по полной программе, я полицию поднила на ноги и в заявление так и написала, меня разыграли с новым годом полиция Москвы.

Из чего делаю вывод почти 10 лет Миша уговаривал меня сходить в ним побухать и как только я согласилась устроил мне сука розыграш такой) :wub:

Ребята с кем такое было еще, кто своих девушек или вообще так разыгравал. Сначало добазаревался с ними на сведание. а потом делал такие подставы )))) Сколько живу столько смеюсь.
И где только люди такую дурь забористую находят :facepalm:
0

#3 Пользователь офлайн   kudesnica 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 26 Ноябрь 15

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 01:08

;) :ph34r:
0

#4 Пользователь офлайн   kudesnica 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 26 Ноябрь 15

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 16:52

Миша прекрасный и великий Человек он очень замечательная личность.) Это очень достойный человек . :wub:
0

#5 Пользователь офлайн   kudesnica 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 26 Ноябрь 15

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 15:53

;))) :P
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему