Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: товарищи которые нам не товарищи - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

товарищи которые нам не товарищи просто не приятно

#41 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 23 Апрель 2009 - 21:45

Просмотр сообщенияNic (23.4.2009, 16:01) писал:

так о том и речь! :angry:
мотобрацтво - это хуйня и из окна моего автомобиля оно абстрактно выглядит примерно так:
едет мотоциглист в пробке - помоги - посторонись, как могёшь.
попал в аварию мотоциглист на дороге - остановись, помоги по максимуму, как могёшь.
видишь, что щас из-за своей удали мотоциглист детскую коляску снесет - снеси его самого нахуй на встречку. необходимость головой думать, скоростной режим взвешивать и ситуацию просчитывать никто не отменял. :angry:


Пожалуй, +1.
Ник прав.
0

#42 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 23 Апрель 2009 - 22:14

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (23.4.2009, 21:45) писал:

Пожалуй, +1.


йа вот извиняюсь, что намеренно злобно абстрактно выражался, но кто понимает - те правильно поняли, а остальные, надеюсь, простили. мотоциклистам нужно намеренно кучковаться в своей же среде! любая кучка - это сообщество, которое навязывает свое мировосприятие остальному обществу и определенные правила для его участников. бля, понесло. быро спать! :wacko:
0

#43 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 23 Апрель 2009 - 22:26

Просмотр сообщениямир (23.4.2009, 14:38) писал:

на мотоцикле ,как на мотоцикле...... у тебя дети есть? или ты просто на мотоцикле? будь внимателен , потому что не все мамы реально адекватны, могут ведь и не пропустить(не сделать так как муж говорит)..... а тут ты такой быстрый да еще на мотоцикле ..... волосы на жопе будишь рвать до конца жизни (ШУТКА ЛИ ЧЕЛОВЕКА ЗАКОСИТЬ). примерь на себя шкуру других и все будет хорошо.
так что В ЖОПУ ПРАВИЛА И ШТРАФЫ - БУДЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

+мульён к МИРу. А на месте Серёги распустил бы руки....НАС за многие поступки ОТДЕЛЬНЫХ индивидуумов нелюбят.
0

#44 Пользователь офлайн   DEVILHFB 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 27 Июнь 08

Отправлено 24 Апрель 2009 - 00:45

согласен с тем, что мамашу он мог просто не заметить(мб задумался, ворон считал...не важно почему)-это его косяк!!!ОДНОЗНАЧНО!!с этим думаю все согласны...далее:
1. случайное стечение обстоятельств...и он ничего подобного не хотел, ему стыдно, он переживает и никогда больше так не сделает-Бог с ним...людям свойственно переодически ошибаться....
2. он так ездит всегда-тогда это диагноз.....надеюсь, что с собой он никого не заберет....

НО!!!сходу в метровую дырку между 2 едущих машин(пусть и 15-20 км/ч)...... лично я бы и на табуретке 2 раза подумал....

все мы ездим ещё и на машинах....и даже маааленькая царапина на твоей любимой машине, но та о которой ты знаешь,может надолго испортить настроение...
0

#45 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 24 Апрель 2009 - 01:37

Ну и йа встряну, коли все Благородные Доны отметились, видать - задело за жЫвое. ;)
Канешна, "каждый дрочет как он хочет" и переубеждать кого-та жить правильно или по своим меркам - пустое дело. Дорога сама всех рассудит. Для себя придумал, что если очень прям хотса позажигать - велкам ту Мкад или быстрые загордные дороги, там и места и времени больше на подумать, и чуть меньше неожиданностей. Ну или на трек, канешна. А в городе, тем более на узких дорогах, уйти особо некуда, если вдруг чего, тьфу три раза! А тем более в пробе - чё выёбываться-то, кого удивлять? Автоводятлов вокруг? Или свойо самолюбие тешить? Оно того стОит? Просто при городской сложной езде выключатель в башке надо щёлкать на другой манер езды. Канешна, от косяков никто не застрахован, потом тока надо отдышаться и всё прокрутить сто раз и разное развитие событий в башке нарисовать. Иногда прям понимаешь, что чудом пронесло, блин... Но тут всё от возраста зависит, молодёжжжЬ проще смотрит на мир. Тем более бездетная.
А про мифическое мотобратство - сам машу иногда мотоциклиздам, но не всегда и не каждому встречному, а када есть настроение и не отвлекаешься.
Ну а если где просто мотокомпашка заседает - то канешна да, все мы тут ух прям какие мотоцЫлизды, ага. ;) Но эт уже несколько другое...
0

#46 Пользователь офлайн   MotoDen 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 116
  • Регистрация: 24 Март 09

Отправлено 24 Апрель 2009 - 01:44

абсолютно согласен с тем, что репутация у нас нихрена не позитивная. Как там в торговле? Довольный покупатель расскажет одному человеку о том, что доволен, а недовольный пятерым. Мож напутал чего с цифрами (давно семинар тот "умный" был по продажам), но смысл ясен, я думаю. Надо просто ехать на мотике, представляя себя в авто, рядом с которыми ты едешь.

Ну, допустим... Едем в междурядье. Впереди сдвинуты. Что делаем? Прямоток? До гудка неудобно тянуться... Газульку! Чтобы услышали и подвинулись по возможности. Обычное, стандартное действие, абсолютно никакого негатива с нашей стороны. Но это С НАШЕЙ стороны. А как в авто воспринять могут? Вздрогнул в салоне от резкого звука, неожиданно (а в стоячей пробке скажите, что в зеркала смотрите?) возникнувшего рядом и подумал "Фу, б..я, испугал, сцуко! Какого х...я выебывается? Придурки малолетние...". Ведь так?

Вот и мораль отсюда... А что касается мамаши, так тут ваще без вариантов! Сам много раз за день говорю что-то типа "Сцука крашеная! Ну КАК так ехать можно?". А потом послушаю жену свою любимую о том, как ей страшно за руль садиться... Что не хочет она на права учиться... Потом представляю, как она первые разы будет пробовать ездить... как она боиться закосячить и что ей какой то мудак ;) будет орать "Сцука крашеная! Ну КАК так ехать можно?" - и как-то по другому все воспринимается. ;) Надо со ВСЕХ СТОРОН ситуевину рассматривать, тогда многое понятнее становится!
0

#47 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 24 Апрель 2009 - 09:18

Так то оно так. Но блин Зачастую адреналинчег да ярость "благородная" мешает, ой как мешает. Другой вопрос что садясь за руль ты должен по максимуму глушить эмоциональные подрывы, а то до добра не доведут, и если уж косячек спорол по недразумению, то нехрен почем зря газульку куртиить, она ж не слово, въепать может так что пластик не соберешь, а от простого "извините" не переломишься да и негатив разрядишь, и время подумать будет.

У меня много раз было в пробоках когда из за недопонималок кто первый едет кто кого пропускает, подрезал, напрягал водятлов. Оно ж с их стороны я для него дятел пластиковый, метаюсь непойми куда. Так меня не обламывало и извиниться. Бывало что и ебнутые были, которым на извинения пох, но тогда можно так же как и они отвечать.. (чет это уже из другой оперы) <_<
Так суть в чем....
Адекватней надыть быть, взаимоуважение на дороге то оно не ток нервы спасает.Вот что думается иногда мелких(сиречь детей) лечат ремнем по жопе, так что в словах Дэна 919 правда есть, может и стоит подобных как то учить (ежли комплекция и вес, время и настроение позволяють).

Вот хрен знает, но процентов за 95 тех кого знаю из двухколесных мыслят схожим образом, на дороге могу извинться если неправы, но могут и вломить если что не по адеквату в их сторону.
А вобще это все флуд флудерский :lol: . Главное самим не быть как этот модотятел <_<
0

#48 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 24 Апрель 2009 - 13:03

вот посидел почитал мнения всех, чтото интересно, чтото савсем нет, но это дело лично каждого. повторюсь, запостил тему будучи на эиоциях, поэтому не надо стулья кидать в меня(с).
Тему считаю исчерпавшей себя. Желаю вам и вашим близким не встречать таких "товарищей" на своём долгом пути.
0

#49 Пользователь офлайн   Горыныч 

  • Группа: R.I.P.
  • Сообщений: 446
  • Регистрация: 02 Декабрь 07

Отправлено 24 Апрель 2009 - 14:03

Просмотр сообщенияdickyi (24.4.2009, 13:03) писал:

Желаю вам и вашим близким не встречать таких "товарищей" на своём долгом пути.


Ни убавить не добавить <_<
а некосячит только тот кто не ездеет (прошу сильно не бить )
0

#50 Пользователь офлайн   ProFan 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 73
  • Регистрация: 21 Май 06

Отправлено 24 Апрель 2009 - 15:07

Просмотр сообщенияdickyi (24.4.2009, 13:03) писал:

... Тему считаю исчерпавшей себя ...


Вощем каждый остался при своем мнении )

Немного отклонюсь от темы. Это касаемо всех, у кого малые дети - ЗАПРЕТИТЕ своим женам/подругам выходить/выезжать на проезжую часть вперед коляской! Только за собой! И только так. И этим обезопасите жизнь ребенка и жены/подруги.
0

#51 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 24 Апрель 2009 - 15:48

Вот реально , каждая авария и столько соплей ! Вот плять все вокруг на машинах идиоты ездить не умеют ! НУ куда он сцуко перестроился когда я там 200 куярю ? Ну глупый человек куле ПРАВИЛА не учил !!! ...

Зы.. Ездишь смотришь , самому хочеться заколбасить каждого второго мотопедиста !!!!! Ну пестец сколько неадекватов.... Причем особенно на 400ссм те так в большинстве своем подростки с неокрепшей психикой.. Отчебучат так отчебучат.

Может конечно резковато написал но терпеть не могу соплей когда все вокруг виноваты а я Дартаньян потому что на мотоцикле ехал!

Зыы Уважайте всех участников движения ! Мне тьфу тьфу мало кто на дороге вообще мешает. Я думаю потому что не требую подобного и нет мыслей вот я на мотоцикле ВСЕ НАКУЙ С ДОРОГИ!!! Уступили - поблагодарю , нет так обьеду и поеду дальше. Исключение конечно Чурко-гнилобаны , тех вообще в горы блять обратно загнать... тупорезы.
0

#52 Пользователь офлайн   mae 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 260
  • Регистрация: 15 Сентябрь 05

Отправлено 24 Апрель 2009 - 16:33

Все дело в том,что МЫ , двигаясь на моте или на авто , НИКОГДА не будем соблюдать ПДД - это у нас в крови. И даже если кому нить ,когда нить придет в голову их соблюдать,то другие участники не будут с ним солидарны(не он так в него), поэтому , думая над этой проблемой приходишь к страшному выводу, бороться с нами и с ними бесполезно! И что делать-х.й его знает. Замкнутый круг!
0

#53 Пользователь офлайн   Savier 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 037
  • Регистрация: 07 Март 06

Отправлено 24 Апрель 2009 - 16:36

Просмотр сообщенияmae (24.4.2009, 16:33) писал:

Все дело в том,что МЫ , двигаясь на моте или на авто , НИКОГДА не будем соблюдать ПДД - это у нас в крови. И даже если кому нить ,когда нить придет в голову их соблюдать,то другие участники не будут с ним солидарны(не он так в него), поэтому , думая над этой проблемой приходишь к страшному выводу, бороться с нами и с ними бесполезно! И что делать-х.й его знает. Замкнутый круг!


Самое главное это не то что бы соблюдать ПДД а нарушать их НИКОМУ не мешая и не создавая опасных ситуаций.. Вот конкретные экземпляры о которых тут речь , данным правилом явно не руководствуются...
0

#54 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 24 Апрель 2009 - 22:39

на самом деле все намного проще имхо
надо что бы неадекваты не имели доступа к такой технике.
0

#55 Пользователь офлайн   killers 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 124
  • Регистрация: 28 Июль 08

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:11

Просмотр сообщенияYa-n57 (24.4.2009, 22:39) писал:

на самом деле все намного проще имхо
надо что бы неадекваты не имели доступа к такой технике.

это каг ? пойти по пути япошек ? один же хрен каждый сам себе на уме !
0

#56 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 24 Апрель 2009 - 23:40

Просмотр сообщенияYa-n57 (24.4.2009, 22:39) писал:

на самом деле все намного проще имхо
надо что бы неадекваты не имели доступа к такой технике.


надо, как с огнестрелом. есть 5 лет безукоризненного гладкоствольного стажа, всегда продленный охбилет, уплаченные взносы? здрасте-пожалуйста нарезняк. с нарезняком 3 года все в порядке? сроки-продления-пулегильзотеки не проебали? в выкрутасах не примечены? здрасте-пожалуйста короткоствол. но учтите, накосячили на любом из этапов - все безвозвратно изымается без возможности владеть в дальнейшем и реализуется через комиссионку. только таким образом можно отсеять неадекватов и привить культуру владения. только при похожей системе окружающие и неинтересующиеся мототемой поймут, едет человек на явно быстром мопеде - значит заслуженный и уважаемый. иначе - имеем то, что имеем. чтоб на 4-х колесной драндулете-зубиле в хонках хонять типа лицензия нужна хоношная, 18 лет, права и прочие условия. а для гонок по городу на мопеде с несравненно более серьезными ттх достаточно иметь вовсе не гигантскую сумму денег на покупку и 16-ть лет возраста. все равно, что школьникам на выпускной дарить по бутылке водки и по короткостволу.
0

#57 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 25 Апрель 2009 - 02:37

во развели... злобный познакомь с сетрой))!!!
0

#58 Пользователь офлайн   dickyi 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 191
  • Регистрация: 18 Март 08

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:41

Просмотр сообщенияякут (25.4.2009, 2:37) писал:

во развели... злобный познакомь с сетрой))!!!

:blush: кажется якуту подружку нашли :wub:
0

#59 Пользователь офлайн   Грешник 64 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 341
  • Регистрация: 08 Декабрь 06

Отправлено 25 Апрель 2009 - 11:52

Просмотр сообщенияdickyi (25.4.2009, 13:41) писал:

<_< кажется якуту подружку нашли :wub:


Когда свадьба?

[attachment=9649:__________________.jpg]
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему