Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Экип и запчасти из китая под заказ - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Экип и запчасти из китая под заказ Ценник низзззкий!!!!!!

#1 Пользователь офлайн   worldauction 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 04 Январь 09

Отправлено 30 Январь 2009 - 04:10

1 МОТОЗАПЧАСТИ
http://search1.taobao.com/browse/2614/n-1-...?at_topsearch=1

2 Глушители.
http://search1.taobao.com/browse/26/n-g,ys...?at_topsearch=1

3. МОТОКУРТКИ
http://search1.taobao.com/browse/26-2614-2...09.htm#ListView

4. МОТОШТАНЫ
http://search1.taobao.com/browse/0/n-yes--...?at_topsearch=1

5.МотоШлема
http://search1.taobao.com/browse/261409/n-...?at_topsearch=1

К примеру запчасти на Honda Cb400:
http://search1.taobao.com/browse/26/n-7---...26.htm#ListView

Бюджетная экипировка и запчасти на многие модели мотоциклов японского производства.По поиску запчастей и экипировки обращаться

+79149676828
ICQ:300499778
osavlyuk-danil@mail.ru
0

#2 Пользователь офлайн   zoomich_vl 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24 Март 08

Отправлено 30 Январь 2009 - 04:15

калифана - китай это никачетва. Халасё, десива но никасетсва. стыдно калифана иметь CBR929 и ездить в китая экипе
0

#3 Пользователь офлайн   worldauction 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 04 Январь 09

Отправлено 30 Январь 2009 - 04:16

Просмотр сообщенияzoomich_vl (Jan 30 2009, 03:15 AM) писал:

калифана - китай это никачетва. Халасё, десива но никасетсва. стыдно калифана иметь CBR929 и ездить в китая экипе

Скажу одно и убедился на своём горьком опыте то что все европейские производители и часть японских производителей делают всё в китае,и есть ли смысл брать это с европы,если это можно взять в китае по более демократичному ценнику.И не каждый может себе позволить мотоботы за 12 тыщ,которые тоже наверняка будут сделаны в китае.
0

#4 Пользователь офлайн   zoomich_vl 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 24 Март 08

Отправлено 30 Январь 2009 - 04:31

Я тебе тоже скажу. Например Альпинстар делает в китае, соблюдая все технологии, сертифицирования, в штатах проводит проверку качества, снова сертифицирует. Альпинстар не продает в китае, продает только авторизованным дилерам.

Все что продается в китае в магазине рассматриваю лишь как подделку, потому что видел что это такое и какой это калл.

я по качеству сайта, китайских фотографий и приблизительного вида могу сделать вывод что это лишь китайский ширпотреп которого в китае хватает.
поверь лучше купить качественную вещь заплатить нормальные деньги но потом не пожалеть об этом.
0

#5 Пользователь офлайн   worldauction 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 04 Январь 09

Отправлено 30 Январь 2009 - 04:39

Просмотр сообщенияzoomich_vl (Jan 30 2009, 03:31 AM) писал:

Я тебе тоже скажу. Например Альпинстар делает в китае, соблюдая все технологии, сертифицирования, в штатах проводит проверку качества, снова сертифицирует. Альпинстар не продает в китае, продает только авторизованным дилерам.

Все что продается в китае в магазине рассматриваю лишь как подделку, потому что видел что это такое и какой это калл.

я по качеству сайта, китайских фотографий и приблизительного вида могу сделать вывод что это лишь китайский ширпотреп которого в китае хватает.
поверь лучше купить качественную вещь заплатить нормальные деньги но потом не пожалеть об этом.

Если ты так думаешь то флаг тебе в руки.К примеру шлема HJC http://item.taobao.com/auction/item_detail...2bf.jhtml?pm2=4 стоит с доставкой до москвы около 4200р,такой же шлем на ЯПОНСКОМ!!! аукционе YAHOO http://www.injapan.r...c204370581.html стоит 186 баксов только там,на сёдняшний день это около 6400р,так ещё+доставка до России и по России и вылетит он в 9000 как минимум,а то и не больше,и скажу одно что у Японцев сертификация шлемов гораздо более жёсткая чем в Америке.
0

#6 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 30 Январь 2009 - 09:47

А хуле тут думать? Е-мое, тока бля идиот поверит, что этот экип настоящий. Китайцы не дураки, они сейчас научились делать так что хуй отличишь. И эмблемы и надписи и голограмы и другие отличительные признаки все будет как надо, только как было говно так и осталось. И если ты не в курсе не надо тут кричать про то, что все круто. Но если ты купил палевный миксер это одно, а "кетай экип" это совсем другое.

Ознакомся если интересно как кетайцы подделывают инструменты стоимостью по 80 тыщ. рэ http://www.musicforums.ru/guitar/browse_th...3167&replies=76 Хуле там куртку сшить...
0

#7 Пользователь офлайн   LENIN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 18 Декабрь 08

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:31

У китайцев слова СЕКС,ПУХОВИК и МАГНИТОФОН обьединены в один иероглив-РАБОТАТЬ!!!!! :lol:
0

#8 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 30 Январь 2009 - 10:34

Конечно по экипу я думаю пока рано приобретать, хотя это лучше чем вообще без него. А вот к примеру заднию банку купить я думаю ничего страшного нет, все равно в городе только звук нужен :lol:
0

#9 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:04

Просмотр сообщенияКолёк (Jan 30 2009, 09:34 AM) писал:

Конечно по экипу я думаю пока рано приобретать, хотя это лучше чем вообще без него. А вот к примеру заднию банку купить я думаю ничего страшного нет, все равно в городе только звук нужен :)


Я заказал у этого человека банку на 54 (жалко в лидере ешку молотить), летом оценим))))
0

#10 Пользователь офлайн   yar 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 293
  • Регистрация: 08 Октябрь 07

Отправлено 30 Январь 2009 - 12:21

Просмотр сообщенияtatik (Jan 30 2009, 11:04 AM) писал:

Я заказал у этого человека банку на 54 (жалко в лидере ешку молотить), летом оценим))))


А какую заказал?
0

#11 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 30 Январь 2009 - 13:45

Просмотр сообщенияyar (Jan 30 2009, 11:21 AM) писал:

А какую заказал?


http://www.fireblade...?showtopic=9477

за 2900 которая
0

#12 Пользователь офлайн   Doctor 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 12 Февраль 07

Отправлено 30 Январь 2009 - 15:37

Боти СиДи дЁсива, гелЁва падосива :blink:

Порадовала "банка" с "закосом" (наклейкой Пауэр) под Яшимуру, а Акропович вообще как жЫвой и настоящий!.... ппц, это на мопед ставить страшно, не говоря уже про нормальный мотоцикл...
Товарищу продавцу надежной кЕтайской экипировки:
Шлем шлему рознь, такой модели можно даже не встретить на рынках Японии или США, либо будет просто визуальное сходство. Я готов заплатить 9 000 вместо 4 200, но за качественный и сертифицированный товар, а похожее на тот же HJC шлем на наших рынках китайских по 2 500 продается, лопается при падении с высоты 1 метр.
Вот Вы торгуете этим, а сами то катаетесь на мото? Если да, то в том же, что и продаете?
Если не использовали эту экипировку, то Вы хоть это мерили, одевали?
0

#13 Пользователь офлайн   Stekoff 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 468
  • Регистрация: 10 Февраль 08

Отправлено 30 Январь 2009 - 16:01

сайт посмотрел..только ничего не понял .....какие есть вариианты на 919.? и по цене че по чем?
0

#14 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 30 Январь 2009 - 18:02

Мд-а...подделки под укроп и яшку умиляют :)
Поблагодарим товарища за то, что открыл нам мир китайской мотоподделки. Теперь при покупке аксессуаров и з/п буду пробивать их "китаечность" :)
0

#15 Пользователь офлайн   mopsone 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 24 Июль 08

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:16

что удивительно цены там от японских не отличаются
что в японии арай 12к что в китае 12к в чем фарш я не понял
0

#16 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:34

Ща вот кризис замучает, будите в арбузных корках китайских или беларусских кататся)))))))))))))))))
0

#17 Пользователь офлайн   LENIN 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 142
  • Регистрация: 18 Декабрь 08

Отправлено 30 Январь 2009 - 21:46

Просмотр сообщенияtatik (Jan 30 2009, 08:34 PM) писал:

Ща вот кризис замучает, будите в арбузных корках китайских или беларусских кататся)))))))))))))))))

Кто знает.мож и в резиновых мячиках будут ездить!!!а может и по старинке изоленту на лысину клеить!! :lol:
0

#18 Пользователь офлайн   Buz 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 54
  • Регистрация: 17 Август 08

Отправлено 31 Январь 2009 - 01:57

Просмотр сообщенияtatik (Jan 30 2009, 11:04 AM) писал:

Я заказал у этого человека банку на 54 (жалко в лидере ешку молотить), летом оценим))))

Отпиши как придёт ) а то чет стремно пресылать 100% хз каму <_<
0

#19 Пользователь офлайн   vr2500 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 470
  • Регистрация: 08 Июль 08

Отправлено 31 Январь 2009 - 02:41

Вот теперь, я понимаю, что в стране пипец кризис, раз нам предлагают такую ху$ню покупать..

Изображение
0

#20 Пользователь офлайн   worldauction 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 21
  • Регистрация: 04 Январь 09

Отправлено 31 Январь 2009 - 04:08

Скажем так...Всё соответсвует своей цене......Да кстати я видел шлем HJC который пригнали с Японии и тот который c Китая......Раздницы никакой :)

Просмотр сообщенияDoctor (Jan 30 2009, 02:37 PM) писал:

Боти СиДи дЁсива, гелЁва падосива ;)

Порадовала "банка" с "закосом" (наклейкой Пауэр) под Яшимуру, а Акропович вообще как жЫвой и настоящий!.... ппц, это на мопед ставить страшно, не говоря уже про нормальный мотоцикл...
Товарищу продавцу надежной кЕтайской экипировки:
Шлем шлему рознь, такой модели можно даже не встретить на рынках Японии или США, либо будет просто визуальное сходство. Я готов заплатить 9 000 вместо 4 200, но за качественный и сертифицированный товар, а похожее на тот же HJC шлем на наших рынках китайских по 2 500 продается, лопается при падении с высоты 1 метр.
Вот Вы торгуете этим, а сами то катаетесь на мото? Если да, то в том же, что и продаете?
Если не использовали эту экипировку, то Вы хоть это мерили, одевали?

Я сам однажды на себе проверил шлем SCORPION EXO-700 ,черепаху и боты,альпинстар(потделка) и наколенники какие-то,щас не вспонмю,наколенник правый вообще принял основной удар,если бы не он был бы инвалидом,шлемаков пролетел по борту самосвала,потом через небольшую перегородку,снёс зеркало,потом по камням,только краска облупилась,так и черепаха,тока покарябылась,встал и побежал ко второму номеру....
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему