Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Украли мой фаер 2005! В ночь на пятницу 13 мая - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Украли мой фаер 2005! В ночь на пятницу 13 мая ебаный Красногорск

#1 Пользователь офлайн   Zvezdolet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 15 Май 2011 - 13:31

Так получилось, что приехал к девушке, типа того что на ночь, вокруг не было автомобильных стоянок. В Красногорске. Оставил у подъезда мой фаер 2004 CBR1000RR полностью перекрашенный в малиновый цвет, без всяких надписей, на переднем колесе на тормозном диске стоял большой блокиратор. Видимо, кто- то заметил и настучал банде, человека три закинули байк в Газель или другой фургон и увезли.
Если кто что знает, пожалуйста пишите в личку!!!! Большое вознаграждение!!!!!!!!
Все произошло на ул. Вокзальная г Красногорск
Мобильник 8-925-803-52-00 Сергей
0

#2 Пользователь офлайн   Арлепуз 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 611
  • Регистрация: 10 Ноябрь 10

Отправлено 15 Май 2011 - 13:41

Ибучие рога... хоть фотги вылож штоль.
0

#3 Пользователь офлайн   Zvezdolet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 15 Май 2011 - 13:47

Изображение
Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Йорик 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 Апрель 08

Отправлено 15 Май 2011 - 14:02

Вот уж, в буквальном смысле, проебал фаер.
В ближнем подмосковье, в спально-шоссейных районах, лучше даже машину (если не местный) не оставлять без присмотра. Прецеденты были.
А уж мот...
Соболезную.
Если что всплывёт вдруг - маякну.
Но, ИМХО, если это шпана (оппачки, мот стоит! а я на газельке, как сложились звёзды!) - то мот надо искать по гаражам в соседних или том же квартале.
Если не шпана (следили или знали уже, что там ставишь) - то газелька благополучно уехала в свой родной Урюпинск.

Я больше склоняюсь к первому варианту. Надо помониторить в ближайшее время дворы и гаражи на предмет неразумных покатушек.
0

#5 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 15 Май 2011 - 14:03

В дедовске слышал есть моторазборка,как и в самом красногорске,думаю там поищи,в красногорске про моторазборку все знают,и все как один говорят что это место разборки и продажы запчастей с пиженных мотов
0

#6 Пользователь офлайн   86 rus 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 15 Май 2011 - 14:23

жесть
0

#7 Пользователь офлайн   Zvezdolet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 15 Май 2011 - 14:26

Просмотр сообщенияЙорик (15.5.2011, 14:02) писал:

Вот уж, в буквальном смысле, проебал фаер.
В ближнем подмосковье, в спально-шоссейных районах, лучше даже машину (если не местный) не оставлять без присмотра. Прецеденты были.
А уж мот...
Соболезную.
Если что всплывёт вдруг - маякну.
Но, ИМХО, если это шпана (оппачки, мот стоит! а я на газельке, как сложились звёзды!) - то мот надо искать по гаражам в соседних или том же квартале.
Если не шпана (следили или знали уже, что там ставишь) - то газелька благополучно уехала в свой родной Урюпинск.

Я больше склоняюсь к первому варианту. Надо помониторить в ближайшее время дворы и гаражи на предмет неразумных покатушек.

За мной никто не следил. Это точно. В этом месте у этой тёлки я был первый раз. Это означает, что кто-то мимо проходил и стуканул банде с газелью, которые потом приехали.
Я предложил большую сумму ментам, они сказали нет никаких гарантий и что разборку в Красногорске они трясут почти каждый день на предмет угнанных мотов.
Короче, предлагаю создать общественное объединение против угонов мотоциклов и бороться с этим явлением всеми возможными средствами, кто не ссыт.
Пишите в личку или звоните. Я не тот терпила, который согласен с тем, что у меня что-то пиздят, особенно такую дорогую вещь, которая сравнима с любимой женщиной, но только чтобы эти пидары, да именно пидары, были наказаны. Я найду их и выебу в жопу прямотоком с моего байка. Кто не ссыкло, присоединяйтесь. Мы вместе- сила. Сегодня я, а завтра вы.
Сегодня угнали мой мот, завтра угонят твой. Более того, могут и твою девушку\жену изнасиловать в ближайших кустах а вы будете вафли сосать. Нет, блять, нет, нет и нет, я готов ответить на это. А вы готовы?
Присоединяйтесь! Связь через мой е-меил cbr1000r4@yandex.ru или мобильный телефон 8-925-803-52-00 Сергей БЛЯ буду я найду этих пидоров и отсрелю им яйца. Как я зол!
0

#8 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 15 Май 2011 - 14:43

В самом Красногорске всем известная моторазборка есть, на них многие грешат, что ребята не брезгуют ни мотами с крестами, ни (возможно) угонами. Конечно слова-вода, но чем чёрт не шутит, наговаривать не стоит, не пойман-не вор, но я б на твоём месте туда бы наведалась первым делом!!! слухи из воздуха не рождаются...

Просмотр сообщенияZvezdolet (15.5.2011, 14:26) писал:

Сегодня я, а завтра вы.
Сегодня угнали мой мот, завтра угонят твой.

не ты первый, не ты последний....увы и ах. мой тоже не нашли, но жизнь продолжается. Жизнь их накажет (возможно и твоим выхлопом им в опу)))), каждый кирпич найдёт "свою" голову.
0

#9 Пользователь офлайн   Zvezdolet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 15 Май 2011 - 14:52

Просмотр сообщенияТоська (15.5.2011, 14:43) писал:

В самом Красногорске всем известная моторазборка есть, на них многие грешат, что ребята не брезгуют ни мотами с крестами, ни (возможно) угонами. Конечно слова-вода, но чем чёрт не шутит, наговаривать не стоит, не пойман-не вор, но я б на твоём месте туда бы наведалась первым делом!!! слухи из воздуха не рождаются...
не ты первый, не ты последний....увы и ах. мой тоже не нашли, но жизнь продолжается. Жизнь их накажет (возможно и твоим выхлопом им в опу)))), каждый кирпич найдёт "свою" голову.


Жизнь- это я. Я накажу лично. И мне похуй что будет со мной. Только скажите, намекните кто это, только точно, что ОНИ взяли мой байк, ктобы они ни были. Анонимность и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ гарантирую.
0

#10 Пользователь офлайн   86 rus 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 15 Май 2011 - 18:12

через (братву) ищи свой байк менты не помогут. сочувствую
0

#11 Пользователь офлайн   Parfen 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 25 Август 10

Отправлено 15 Май 2011 - 19:53

Просмотр сообщенияЙорик (15.5.2011, 14:02) писал:

Вот уж, в буквальном смысле, проебал фаер.
В ближнем подмосковье, в спально-шоссейных районах, лучше даже машину (если не местный) не оставлять без присмотра. Прецеденты были.
А уж мот...
Соболезную.
Если что всплывёт вдруг - маякну.
Но, ИМХО, если это шпана (оппачки, мот стоит! а я на газельке, как сложились звёзды!) - то мот надо искать по гаражам в соседних или том же квартале.
Если не шпана (следили или знали уже, что там ставишь) - то газелька благополучно уехала в свой родной Урюпинск.

Я больше склоняюсь к первому варианту. Надо помониторить в ближайшее время дворы и гаражи на предмет неразумных покатушек.

Про Урюпинск тока не надо. У нас Все моты чисты!!! Левых нет. 100%
0

#12 Пользователь офлайн   Сиберрр 

  • Заблокирован
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 18 Апрель 07

Отправлено 15 Май 2011 - 20:43

Просмотр сообщенияParfen (15.5.2011, 19:53) писал:

Про Урюпинск тока не надо. У нас Все моты чисты!!! Левых нет. 100%

это образно
Урюпинск или Бобруйск
0

#13 Пользователь офлайн   Йорик 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 Апрель 08

  Отправлено 15 Май 2011 - 21:57

Просмотр сообщенияСиберрр (15.5.2011, 20:43) писал:

это образно
Урюпинск или Бобруйск

+1, сорри если обидел. В Бобруйске тоже все моты наверное чистые, но куда-то же они все уезжают.


Аффтар, не кипятись, а то наделаешь делов. Бог им судья. Ну и не бухай - лучше поискать самому, чем тупо заливать неприятность.
Нормальные люди от уродов отличаются, в основном, адекватностью.
0

#14 Пользователь офлайн   86 rus 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 41
  • Регистрация: 27 Декабрь 10

Отправлено 15 Май 2011 - 22:01

видео камеры найди у мгазинов итд. может там видно машину или прцеп.
0

#15 Пользователь офлайн   Zvezdolet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 01 Июль 10

Отправлено 16 Май 2011 - 00:35

Просмотр сообщения86 rus (15.5.2011, 22:01) писал:

видео камеры найди у мгазинов итд. может там видно машину или прцеп.

Менты сказали на той улице нету видеокамер, где это произошло.
0

#16 Пользователь офлайн   beliy_nub 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 24 Май 10

Отправлено 16 Май 2011 - 00:49

Просмотр сообщениясандро (15.5.2011, 14:03) писал:

В дедовске слышал есть моторазборка,как и в самом красногорске,думаю там поищи,в красногорске про моторазборку все знают,и все как один говорят что это место разборки и продажы запчастей с пиженных мотов

Я думаю это поклеп , Сколько можно поднимать эту тему , еще не один не нашел там свой мот . так что лучше молчать а не гнать .

Просмотр сообщенияZvezdolet (16.5.2011, 0:35) писал:

Менты сказали на той улице нету видеокамер, где это произошло.


У них всегда так нечего нет а там 20 штук :)


Кстати интересно бы посмотреть на людей на мотиках из украины не РАСТАМОЖЕННЫХ , когда у них угонят они что делать будут?:) гыыы
0

#17 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 16 Май 2011 - 01:53

Просмотр сообщенияbeliy_nub (16.5.2011, 0:49) писал:

Я думаю это поклеп , Сколько можно поднимать эту тему , еще не один не нашел там свой мот . так что лучше молчать а не гнать .



У них всегда так нечего нет а там 20 штук :)


Кстати интересно бы посмотреть на людей на мотиках из украины не РАСТАМОЖЕННЫХ , когда у них угонят они что делать будут?:) гыыы

заява в ментовку так же пишится... если помнишь тут на форуме была тема, про то как Мама погибшего парня пыталась продать мот, а его скамуниздили. так вот, заява в ментовку была.
0

#18 Пользователь офлайн   eee_msk 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 15 Июнь 10

Отправлено 16 Май 2011 - 02:47

сейчас как раз ищу пластик на свой рр правда в расцветке репсол, мне довольно часто звонят и предлагают. Если вдруг увижу твой ( или) подобный) - скажу.
0

#19 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 16 Май 2011 - 10:28

автор, а у мота есть вин, номер и т.д?.....
0

#20 Пользователь офлайн   marysia 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 27 Апрель 11

Отправлено 16 Май 2011 - 10:40

Цитата

не тот терпила, который согласен с тем, что у меня что-то пиздят, особенно такую дорогую вещь, которая сравнима с любимой женщиной, но только чтобы эти пидары, да именно пидары, были наказаны. Я найду их и выебу в жопу прямотоком с моего байка. Кто не ссыкло, присоединяйтесь. Мы вместе- сила. Сегодня я, а завтра вы.
Сегодня угнали мой мот, завтра угонят твой. Более того, могут и твою девушку\жену изнасиловать в ближайших кустах а вы будете вафли сосать. Нет, блять, нет, нет и нет, я готов ответить на это. А вы готовы


ой ой..фу фу.... Угадывается старина Адольф и его пропаганда.
Спокойно. Выдохни.


если мот свежий - скорее всего перекрасят, переждут месячишку и ищи на авто ру или форум а-ля "продаю мот..доки утеряны..нерастаможен"

если есть знакомые среди ..как там сказали...блатных - так это самый лучший способ. Как ни смешно..но устройство социального нашего "малиновопиджачного" строя практически не изменилось
У меня у знакомого так угнали машину. Пара звонков - через пару дней отдали. Но так вышло только потому, что местные какие то воршки..известные)

А в вашем случае - скорее всего именно так. И газель, и компашка, видатть, слаженая)


Знать бы время примерное - можно понять,сколько времени понадобилось на "увидеть-сообщить-приехать" - если все быстро произошло - то точно местные.

Менты - не самый плохой вариант. Но им за такие услуги денежка нужна хорошая, очень. Ибо они от воришек раз в 10 больше чем с тебя имеют. А кто кормит - тот и папа.
Предложи денег



Мотик жаль :mellow: сочувствую очень! Желаю удачи в поиске
0

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему