Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: магнитные бури продолжаются - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

магнитные бури продолжаются

#21 Пользователь офлайн   Sergun 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 13 Май 08

Отправлено 01 Август 2008 - 12:04

Жив, здоров и ладушки!

Шлемак закажи на ебее, 8-9 тыс сэкономишь!
0

#22 Пользователь офлайн   DEN919 

  • бухарь-собеседник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 6 679
  • Регистрация: 26 Июль 05

Отправлено 01 Август 2008 - 12:34

Просмотр сообщенияАнтонио (Aug 1 2008, 11:49 AM) писал:

Сам цел и хорошо, чинись...
А то в последнее время я с содроганием в тему Негатив захожу.

+1 Главное что САМ нормуль...
0

#23 Пользователь офлайн   Levitator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 557
  • Регистрация: 30 Июнь 07

Отправлено 01 Август 2008 - 12:48

На ровном месте... Да.. Бывает.. Самого бабища пнула в зад недавно, но скорость была 10кмч - только номер замяла и на метр вперед меня с моцем телепортировала.

Бритвочка была действительно классная.. Сочувствую, Жень.. На дворе уже август, наверное уже не так обидно..
0

#24 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 01 Август 2008 - 13:22

Оеньна хорошо что сам цел :) А настоящий фаер как настоящий мужик должен быть со шрамами B)
0

#25 Пользователь офлайн   якут 

  • драца!!!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 418
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 01 Август 2008 - 13:31

Просмотр сообщенияs52127 (Aug 1 2008, 10:57 AM) писал:

Всегда готов :) Давай пересаживайся на настоящий мотик B)


бля.. сбейте его палкой - он остановиться не может
0

#26 Пользователь офлайн   koss 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 01 Август 2008 - 13:44

Просмотр сообщенияpsydominator (Aug 1 2008, 05:10 AM) писал:

Вот так закончилась эпопея с продажей моего непаданого идеального фаера :)


Хорошо что без травм, но это к сожалению очередное подтвержение приметы, что нельзя ездить на мотике который решил продавать :(
0

#27 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 01 Август 2008 - 13:52

Главное, сам цел.

Со страховой борись. А то выкатят тебе за все - про все тысяч 15, и чинись потом на эти деньги.
0

#28 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 01 Август 2008 - 13:55

Пардон за дурацкий вопрос: а нахера было искать место разварота для заезда в секстон? Все мотобратья въезжают в секстон прямо у входа, там изначально из за тусы и припаркованных авто - скорость движения максимально низкая..

Вы открутили видимо от секстона - паренек на вазе думал что вы поехали или выйхали кататься, а на самом деле это оказалось не так. Он открутил за вами, и получил результат.

Страховая - зло, я уже год туда хожу, после того как прилетели в зад пуме когда Лера была за рулем..
0

#29 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 01 Август 2008 - 14:24

Макусита
Страховая это меньшее зло, чем подача в суд на водилу, обязание его выплачивать мне каждый месяц по 1,5 тыс. руб, которые он бы даже не платил, за ним бы стали ходить для галочки судебные приставы, которые не смогли бы описать его имущество по причине того, что он проживает в другом неизвестном для них городе, и по истечению срока давности дело бы закрыли...
Как заезжают в секстон все мотобратья я не знаю, тк. был там второй раз, и беспричинно нарушать не люблю.

ARTEMY(MSK) У меня один шлем стоит 25к, есть чек, так что надеюсь на цифру 120. Задний кусок рамы по екзисту 750у.е., средняя труба выпуска 1200у.е. (возможно это весь выпуск, но сути не меняет), хвостовой пластик 430 у.е. итд
+ потертости и по мелочи
0

#30 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 01 Август 2008 - 14:38

Амортизация если её не упразнили стоставит 80% если не больше :lol:
Кстати есть перспектива что если ремонт+запы составят больше половины рыночной стоимости мота то им предложат выкупить обломки и возместить тебе ущерб в соответствиии с рыночной стоимостью
0

#31 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 01 Август 2008 - 14:41

с нового года амортизацию отменили. Если отдадут баблом я тоже не против, хотя это уже помоему по каско только так делают.
0

#32 Пользователь офлайн   scorpion 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 581
  • Регистрация: 23 Октябрь 06

Отправлено 01 Август 2008 - 15:03

Просмотр сообщенияpsydominator (Aug 1 2008, 02:41 PM) писал:

с нового года амортизацию отменили. Если отдадут баблом я тоже не против, хотя это уже помоему по каско только так делают.


Аммиртизацию не отменили, брат. По КАСКО выплачивают с аммортизацией. Если ты не согласен - идешь в суд и отсуживаешь, но это надо судиться. Т.е. по умолчанию ты получишь бабло с амортизацией.
0

#33 Пользователь офлайн   SHERSHEN_57 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 412
  • Регистрация: 20 Июнь 08

Отправлено 01 Август 2008 - 15:12

:( неайс. Хорошо что сам цел. А по поводу страховой huc не парься. Кампания адекватная. У самого месяц назад дтп было. Отделался вилкой траверсой тормозным диском подножкой и кусочком тертого пластика. За все получу тотал. При этом даже кипу не вписывал. А если нужна полная инфа что и как правильно сделать звони 89202838553. У меня богатый опыт по дтп и страховыми случаями.

Кстати если хочеш включить экип в общую сумму то слово ЭКИПИРОВКА должна быть в справочке обязательно. Хотя гаишники не любят это писать но если настоять то впишут. И в страховой напишиш 2 заявления первое на мот второе на имущество.
0

#34 Пользователь офлайн   psydominator 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 718
  • Регистрация: 30 Октябрь 07

Отправлено 01 Август 2008 - 15:18

Спасибо, позвоню. Пока планирую заехать в аояму, взять у них справки о стоимости экипировки и стоимость запчастей и ремонта через них.
0

#35 Пользователь офлайн   SHERSHEN_57 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 412
  • Регистрация: 20 Июнь 08

Отправлено 01 Август 2008 - 15:25

Просмотр сообщенияpsydominator (Aug 1 2008, 03:18 PM) писал:

Спасибо, позвоню. Пока планирую заехать в аояму, взять у них справки о стоимости экипировки и стоимость запчастей и ремонта через них.

На экип чеки нужны. А в аояму ехать не надо просто позвони 363-42-00 или 676-90-00. А оценщикам скажеж что б орентировались на эту фирму так как они официозы
0

#36 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 01 Август 2008 - 15:31

Просмотр сообщенияpsydominator (Aug 1 2008, 02:24 PM) писал:

Как заезжают в секстон все мотобратья я не знаю, тк. был там второй раз, и беспричинно нарушать не люблю.

Я понял, ты по городу ездишь 60 км/ч.
0

#37 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 01 Август 2008 - 16:07

Просмотр сообщенияpsydominator (Aug 1 2008, 02:41 PM) писал:

с нового года амортизацию отменили. Если отдадут баблом я тоже не против, хотя это уже помоему по каско только так делают.

Удачно упал, хорошо что сам цел, а железо починится.
Амортизацию никто не отменял. и врятли отменят. По договоренности с Куллером я тута темку разовью более подробно. Есть успешный опыт отсуживания с прохождением всех инстанций B) и под конец, в виде бонуса, оплата адвокатских услуг за счет страховщиков :P . Так что, времени у меня теперь много, с понедельника начнем обсуждение. ;)
0

#38 Пользователь офлайн   SOKOL 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 398
  • Регистрация: 08 Февраль 08

Отправлено 01 Август 2008 - 16:30

Ну, первое - главное что сам цел...второе - Секстон рулит!
Третье - месяц сцуко "Потерянный Июль" кончился, привет "СПОКОЙНЫЙ РОВНЫЙ АВГУСТ БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ СЦУКО"!Без возражений :lol:
0

#39 Пользователь офлайн   mae 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 260
  • Регистрация: 15 Сентябрь 05

Отправлено 01 Август 2008 - 16:44

Просмотр сообщенияYa-n57 (Aug 1 2008, 04:07 PM) писал:

Удачно упал, хорошо что сам цел, а железо починится.
Амортизацию никто не отменял. и врятли отменят. По договоренности с Куллером я тута темку разовью более подробно. Есть успешный опыт отсуживания с прохождением всех инстанций B) и под конец, в виде бонуса, оплата адвокатских услуг за счет страховщиков :P . Так что, времени у меня теперь много, с понедельника начнем обсуждение. :)

Лех , тема очень актуальна... так что создавай новый топ и подробно расскажи про все.
С примерами.....
0

#40 Пользователь офлайн   Xelas 

  • низколетящий
  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 134
  • Регистрация: 10 Октябрь 06

Отправлено 01 Август 2008 - 16:44

пляяя, дджика без пластика бокового?
еси да, то видел как вы с горы отъезжали, ещё раз полюбовалсо на самый красивый мот (54)
мож и ты меня видел, ты на меня ещё смотрел долго отъезжая
0

Поделиться темой:


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему