Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Продам Nokia N8 Б/У - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продам Nokia N8 Б/У в идеальном состоянии

#41 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 27 Март 2012 - 17:13

яблоко всех заебет)))))))))))))))))))))))и неибет)))))))))))))))
0

#42 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 27 Март 2012 - 18:12

Просмотр сообщениясандро (27 Март 2012 - 17:13) писал:

яблоко всех заебет)))))))))))))))))))))))и неибет)))))))))))))))


Твоя правда! :lol:


В преддверии сезона любая тема превращается в вентилятор :facepalm:
0

#43 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 27 Март 2012 - 22:42

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (27 Март 2012 - 15:47) писал:

И winmobile не поможет.

Надо подождать 8ю винду))) Если они мобильную версию улучшили настолько, насколько круче они сделали серверную операционку, то новая винда составит серьезную конкуренцию.
0

#44 Пользователь офлайн   k-dmitriy 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 26 Январь 09

Отправлено 28 Март 2012 - 00:29

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (27 Март 2012 - 14:56) писал:

и сейчас была бы моторола...но они ушли с рашкинского рынка, к сожалению.... а для штатов у них такие отличные модели идут.

что есть, то есть. пичалька.
но в контексте эндуристов самое то )) они легких путей не ищут ))

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (27 Март 2012 - 15:47) писал:

Это он не подумав крякнул, андроид там стоит, причем давно уже обновляется до 2.3.5

подумав подумав. плююсь я с этого андройда, бесит жутко. нет может для соц сетей (там как раз, в той же мотороле, уже все преднастроенное под это дело идет) и прочий подобной хни он и рулит, но для простых бизнес решений - адовый ад.
вот был у меня винмобайл - документы ворд открывает все и нормально, с компом с аутлуком синхронит, + поставил прогу интерфейсную одну платную, выводит в удобном виде задачи и прочее в главное окно... все более ничего не надо, ну пару прожек типа яндексмэп, аси итп

теперь андройд:
чтобы открыть экселевский файл надо поставить один редактор офисных файлов, потому что только он нормально удобно адекватно работает с экселевскими файлами.
чтобы открыть вордовый файл надо еще поставить 2 проги, в одной удобно и нормально редактировать, другая открывает нормально нек. вордовые файлы вместо крякозябр.
с аутлуком по сей день нет нормальной синхронизации ни контактов (либо вторые раб. дом. телефоны теряет, либо эл. почту итд итп), ни задач. такие обыденные вещи в аутлоке как "назначить новую задачу через 2 недели после завершения текущей", для андройдных - это просто космос.
за каждую из прог кстати надо платить, всякие офисные недешевые, ну ладно варез спасает, но если по уму и справедливости... в винмобайле это все было и работало бесплатно в стоке.
многозадачность в андройде тоже бесит - вроде как закрываешь прогу, а нет она где-то там работает и в инет лезет. либо безлимит надо иметь, либо фаервол ставить.
да и фаервол не особо помогает, этот андройд то и дело конектит куда-то там, переконекчивает, не отследить. потом получается что вроде как аськой попользовался пол часа, а оператор же округляет каждое соединение кило до 100, и там аж мегабайты из-за этих переподключений. в винмобайле вручную подключился и все, запущенные проги доступ имеют, ненужные закрыты, когда надо отключил, если связь не терялась, то всего одно соединение было с реальным трафиком.
тел книга в стоке не умеет сортировать по фирмам, пришлось надстравивать.
ну и еще всякое, всего так сразу не упомнить...
в общем линух для технарей, кули с него требовать.
а хотелось простого, сломал потерял обновил тел. - синхронизировался, пару прожек поставил и все. гребаные мелкософт с гуглем, холиварщики. до универсальных минимикроюсб разьемов дошли, ито под давлением, может когда-нибудь и до операционок доберутся - чтоб все, со всем контачило и нииет :lol: а то обновить телефон, как какой-нибудь сервер настроить, и нахрена мне такая бандеролька :wacko:

а так звонит :lol: карту спутниковую половины россии туда на 20 гиг запихал и вроде как ниче на андройде телефончик ))
главное бестолкового пустого места сверху снизу, как у некоторых нет и щастье (компенсировано говеной камерой, вообще никакой, на 5тилетнем старом телефоне ито лучше была, но в этом плане мне по барабану)
Изображение
0

#45 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 28 Март 2012 - 01:04

Пользуюсь все еще Афоном 2g,менять пока не собираюсь, пусть умрет своей смертью и что самое интересное потом опять куплю айфон
0

#46 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 28 Март 2012 - 09:15

Дмитрий, ты просто не подружился с дройдом :) у меня не одна прога без меня не куда не дергается!
0

#47 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 28 Март 2012 - 10:16

Просмотр сообщенияАртур (28 Март 2012 - 09:15) писал:

Дмитрий, ты просто не подружился с дройдом :) у меня не одна прога без меня не куда не дергается!

Получаешь рут, убиваешь все лишнее, задаешь права каждой проге и процессу...вуаля :) Еще кк вариант фаервол поставить, чтобы вообще все попытки незапланированных запросов отрубить.
0

#48 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 28 Март 2012 - 10:57

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (28 Март 2012 - 10:16) писал:

Получаешь рут, убиваешь все лишнее, задаешь права каждой проге и процессу...вуаля :) Еще кк вариант фаервол поставить, чтобы вообще все попытки незапланированных запросов отрубить.

или еще проще. убираешь доступ в мобильный инет и все. Для этого на экран выводится одна кнопочка. нажал и вуаля :) когда надо включил.
0

#49 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 28 Март 2012 - 11:36

Щас вот на баше прочитал, как раз в тему:
- я не понимаю айфон.
- это айпод.
- какая разница! я не понимаю айвсё.


ИзображениеИзображениеИзображение
0

#50 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 28 Март 2012 - 12:01

Продал их 12 штук, никакого интереса не вызвали вообще.
Хожу с 2-х симочным Самсунгом.
Посидел у товарища за айноутом, себе купил Асус.
Как то сложно там все.
0

#51 Пользователь офлайн   k-dmitriy 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 794
  • Регистрация: 26 Январь 09

Отправлено 28 Март 2012 - 17:46

Просмотр сообщенияАртур (28 Март 2012 - 09:15) писал:

Дмитрий, ты просто не подружился с дройдом :) у меня не одна прога без меня не куда не дергается!

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (28 Март 2012 - 10:16) писал:

Получаешь рут, убиваешь все лишнее, задаешь права каждой проге и процессу...вуаля :) Еще кк вариант фаервол поставить, чтобы вообще все попытки незапланированных запросов отрубить.


вот именно что убираешь, здесь прибавляешь, тут подпиливаешь, там пристраиваешь...
взял спорта - прямоток демпфер поставил и ездиешь
взял туриста - кофры и навигатор поставил и ездиешь
взял харлея - коробку тюнинга купил и собираешь коснструктор лего )) индивидуализируешь )) вот только в андройде того пафоса нет, что у харлея ))
и вообще андройнд это как купить разобранный мот в коробке и без инструкции))
0

#52 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 28 Март 2012 - 18:09

Просмотр сообщенияk-dmitriy (28 Март 2012 - 17:46) писал:

вот именно что убираешь, здесь прибавляешь, тут подпиливаешь, там пристраиваешь...
взял спорта - прямоток демпфер поставил и ездиешь
взял туриста - кофры и навигатор поставил и ездиешь
взял харлея - коробку тюнинга купил и собираешь коснструктор лего )) индивидуализируешь )) вот только в андройде того пафоса нет, что у харлея ))
и вообще андройнд это как купить разобранный мот в коробке и без инструкции))

Нет, пожалуй, ты покупаешь некий универсальный мотоцикл и кучищу ящиков запчастей и тюнинга. Все: Хочешь, строй спорта. хочешь - чоппер, можешь и кроссач, а хочешь - спорт с ходовкой от эндуры - любой фристайл. А не хочешь - езди так....и да, заправляйся на любой заправке, а не только там, где есть Тунец ;)
1

#53 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 29 Март 2012 - 10:22

Те у кого был айфон и есть сейчас, очень сложно слезать с iиглы
0

#54 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 29 Март 2012 - 10:36

Были рабочие и фон, и пэд. Думал, что мне для себя купить тоже нужно, а потом передумал.. Хотя пэд 16/wifi за $499 купил бы. Но в этой стране такого не будет...
0

#55 Пользователь офлайн   Alexito 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 304
  • Регистрация: 25 Сентябрь 07

Отправлено 29 Март 2012 - 14:23

Сам на iphone сижу с момента выхода.
Зараза та еще, фиг слезешь. :)
Айпадов дома уже два и присматриваюсь к макбуку.
Посмотрел у коллеги на работе и начал копить бабки...
0

#56 Пользователь офлайн   Syava Hohol 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 010
  • Регистрация: 07 Август 08

Отправлено 29 Март 2012 - 21:53

Просмотр сообщенияOpel (29 Март 2012 - 10:22) писал:

Те у кого был айфон и есть сейчас, очень сложно слезать с iиглы

Знаю троих, перешли на HTC. У самого не айфона не аш-ти-си небыло никогда, сказать ничего не могу. Плеера у яблока по звучанию хорошие знаю.. По дуроскопу вот сказали,что плоншеток яблоко продало уже 6 миллионов.Не думаю что среди них одни понторезы :lol:
0

#57 Пользователь офлайн   Opel 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 23 Январь 08

Отправлено 29 Март 2012 - 21:56

Слав до того момента пока не грохнул айфон музыка супер работала, ща не пашет выход наушников, а так на нг подарил Жане айпад 2 сцуко дорого, но не могу оторваться...
0

#58 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 29 Март 2012 - 22:42

Просмотр сообщенияOpel (29 Март 2012 - 21:56) писал:

подарил Жане... не могу оторваться...

:D
0

#59 Пользователь офлайн   ARTEMY(MSK) 

  • летчик-злопыхатель
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 669
  • Регистрация: 09 Июнь 06

Отправлено 30 Март 2012 - 10:12

Просмотр сообщенияSyava Hohol (29 Март 2012 - 21:53) писал:

Знаю троих, перешли на HTC. У самого не айфона не аш-ти-си небыло никогда, сказать ничего не могу. Плеера у яблока по звучанию хорошие знаю.. По дуроскопу вот сказали,что плоншеток яблоко продало уже 6 миллионов.Не думаю что среди них одни понторезы :lol:


Ты не поверишь! :)
Дело не только в понте, изначально Джобс (сейчас он изображает подземный пропеллер) сделал ставку на противопоставление, что это типа ниипаца "иксклюзиф!", и "купил iЧто-то, и сразу стал выше на голову (или пенис +20)". Короче, куча дебилов, которые считают себя немеряно круче, креативнее и прочее, собственно получается. Суммируя вышенаписанное можно вывести новый вид социальной паранойи - яблофаги :) Итог: 5% владеющих + 94% хотящих или наоборот, ненавидящих эту тему. 99% люто, бешено раскручивает лопатки турбины, 1% бодро троллит и имеет лулзы и накидывает говнеца. :)
Как всегда, лень делать ссыли на Лурк, там это все есть :)

P.S. Если кто до сих пор не понял, выгоду от всего этого маркетингового побоища имеют все производители и особенно - продованы. Лозунг "Потребляй!" не теряет силы.
0

#60 Пользователь офлайн   ДокторХХ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10

Отправлено 30 Март 2012 - 10:52

Просмотр сообщенияARTEMY(MSK) (30 Март 2012 - 10:12) писал:

...Лозунг "Потребляй!" не теряет силы.
- золотые слова.
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему