Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Есть масло Motul на продажу - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Есть масло Motul на продажу MOTUL 300V 4T FACTORY LINE 10w40 - 2500р.

#1 Пользователь офлайн   Anton-kantima 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01 Август 06

  Отправлено 28 Февраль 2010 - 12:21

Всем привет!))
Вобщем что имеем:

300V 4T FACTORY LINE 10w40 (синтетика 4л.) -2400р. самовывоз, .......2500р. если нужно доставить по Москве

300V 4T FACTORY LINE 15w50 (синтетика 4л.) -2400р. самовывоз, .......2500р. если нужно доставить по Москве

300V 4T FACTORY LINE 5w40 (синтетика 4л.) -2500р. самовывоз, .......2600р. если нужно доставить по Москве

300V 4T FACTORY LINE 5w30 (синтетика 4л.)-2550р. самовывоз, .......2650р. если нужно доставить по Москве


Ну и прочие масла, трансмиссионные, смазочные жидкости,
тормозные, охлождающие, промывочные и т.д. (все вопросы в личку)


По доставке без проблем, можно всё согласовать выбрать удобное свободное время. Также есть возможность отправить в регионы и другие города(всё расчитывается индивидуально). Предложение интересное)) кого заинтересовал, пишите в личку. договоримся) :poz:
или звоните на номер 8(926)189-93-26 Антон

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Motul.jpg

0

#2 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 28 Февраль 2010 - 13:55

Антон, чтобы тебе соревноваться с некоторыми персонажами здесь,кто занимается продажей масла и жидкостей, надо снизить цены
0

#3 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 28 Февраль 2010 - 15:17

Хе, я Репсоль по 1800 покупаю...
0

#4 Пользователь офлайн   Anton-kantima 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01 Август 06

Отправлено 28 Февраль 2010 - 15:42

Да я знаю что таких умных много)) :rolleyes:

...в любом случае цена ниже рыночной, если кому понадобятся масла которые предлагаю, не вопрос, привезу)


"только прошу, не надо писать вякую хрень если не устраивает цена"
0

#5 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 28 Февраль 2010 - 22:21

Просмотр сообщенияAnton-kantima (28.2.2010, 14:42) писал:

Да я знаю что таких умных много)) :rolleyes:

...в любом случае цена ниже рыночной, если кому понадобятся масла которые предлагаю, не вопрос, привезу) ..или пишите в личку договоримся, поболтаем)) ...готов выслушать каждого и все предложения по цене) :rolleyes:


лично мне сугубо фиолетово, что там у тебя и почем. но подобное мышление напоминает песню Егора Летова:
"ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя" (с)
0

#6 Пользователь офлайн   Anton-kantima 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01 Август 06

Отправлено 28 Февраль 2010 - 23:42

Просмотр сообщенияNic (28.2.2010, 21:21) писал:

лично мне сугубо фиолетово, что там у тебя и почем. но подобное мышление напоминает песню Егора Летова:
"ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя" (с)




Конкретно сейчас чего ты хочешь услышать от меня?? Если тебе "сугубо фиолетово", нафига писать эту хрень
0

#7 Пользователь офлайн   Pz^) 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 347
  • Регистрация: 09 Июнь 09

Отправлено 28 Февраль 2010 - 23:49

Просмотр сообщенияAnton-kantima (28.2.2010, 22:42) писал:

Ответь тогда какая цена тебя устроит, за какую стоимость ты планируешь приобрести масло, 1000-1500 р.??

Было бы клево :(
0

#8 Пользователь офлайн   Anton-kantima 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01 Август 06

Отправлено 01 Март 2010 - 02:57

Просмотр сообщенияmad-cow (28.2.2010, 14:17) писал:

Хе, я Репсоль по 1800 покупаю...



Репсоль и стоит дешевле чем Motul.

можно и кастрол лить, прайс будет ещё дешевле чем репсоль
0

#9 Пользователь офлайн   HondaOnLine.Ru 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 20 Сентябрь 09

Отправлено 01 Март 2010 - 11:39

Просмотр сообщенияmad-cow (28.2.2010, 14:17) писал:

Хе, я Репсоль по 1800 покупаю...



вот: http://hondaonline.r....php?offerid=80
0

#10 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 01 Март 2010 - 14:59

Бывает жешь)))

А что, Репсоль хуже Мотюля?
0

#11 Пользователь офлайн   Замок 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 14 Февраль 10

  Отправлено 02 Март 2010 - 02:13

Просмотр сообщенияmad-cow (1.3.2010, 13:59) писал:

Бывает жешь)))

А что, Репсоль хуже Мотюля?


Пытаюсь тоже продвинуть тему Репсола.Но пока не получаецо так как Дистрибуторов в Росссии и на Украине НЕТ! =(
Кто не верит звоните в предстовительство номер телефона на Repsol.com...Я кстати 1й в очереди на Диллерство записался если дистрибутор объявитсо в Москве!
http://repsol.com/es_en/corporacion/conoce...obal/rusia.aspx

Repsol Russia

Russia Head Quarters
Rexsa Rusia
31 Novinsky Boulevard. Office 8-25
(Business Department), 8-24 (Exploration Department)
Moscow.
Master telephone: +7(495) 789-96-80
Reception phone: +7(495) 64 413 20

Самое странное что у всех есть цены и все знают где склад =)))) http://www.motoarena.ru/motohelmets?page=s...;category_id=40
Репсол не хуже мотюля просто его не пиарят и не продают как мотюль все и всюду! А могли бы!
0

#12 Пользователь офлайн   HondaOnLine.Ru 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 20 Сентябрь 09

Отправлено 02 Март 2010 - 15:47

Мы уже два года продаем Repsol. А начали как раз по причине "для своего моца, да и для друзей" :)
Сейчас народ и в машины берет, у Репсоля есть синтетика "для спортивных моторов". Стоит радикально дешевле, а качество достойное, все-таки они делают масла для Honda HRC. Производится на заводе в Испании, даже на банке по испански это отмечено и по причине нераскрученности подделку здесь не найдешь (в отличие от Мотюля, Кастрола и прочего).
Сам лью 10W-50 себе в фаер. Доволен.

Просмотр сообщенияmad-cow (1.3.2010, 13:59) писал:

Бывает жешь)))

А что, Репсоль хуже Мотюля?



Репсоль - командное масло Хонды.
Мотюль - Ямахи.

кто лучче? :)
0

#13 Пользователь офлайн   Sergun 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 13 Май 08

Отправлено 02 Март 2010 - 16:27

Просмотр сообщенияHondaOnLine.Ru (2.3.2010, 14:47) писал:

Мы уже два года продаем Repsol. А начали как раз по причине "для своего моца, да и для друзей" :)
Сейчас народ и в машины берет, у Репсоля есть синтетика "для спортивных моторов". Стоит радикально дешевле, а качество достойное, все-таки они делают масла для Honda HRC. Производится на заводе в Испании, даже на банке по испански это отмечено и по причине нераскрученности подделку здесь не найдешь (в отличие от Мотюля, Кастрола и прочего).
Сам лью 10W-50 себе в фаер. Доволен.




Репсоль - командное масло Хонды.
Мотюль - Ямахи.

кто лучче? :ph34r:


Ямаха конечно-это видно по сезону 2009, она в нем абсолютный монополист!
- 1й Списс в Супербайке( 2 и 3 у Дукати, 4 Бьяджи на Априлии и только 5 хонда! )
- В МотоГп аж дубль Валя с Лоренцо!
- в МХ-1 1й Антонио Каироли, тоже на Ямахе!
- АМА Суперкросс 1я тоже ямаха с пилотом Джейсаном Стюартом

Так что все основные трофеи 2009 забрала Ямаха, кроме триала (где ее нет :rolleyes: )

А и у Ямахи официальное масло Ямалюбе! а не Мотюль!
0

#14 Пользователь офлайн   urqua 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 488
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 02 Март 2010 - 17:12

Лучше за 2500 с доставкой,улыбкой,обещаниями в след. раз привезти ещё дешевле и быстрее,а не через два дня и далее по-желанию и взависимости от того,кто масло подвезёт.... Кто ж спорит то ?! :D Другое дело что к маслу обычно ещё фильтр нужен,а он не предложен к продаже. Соответсвенно к губке и стрелку поедут. Купить,заодно и попи.дить о жизни...
0

#15 Пользователь офлайн   mad-cow 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 993
  • Регистрация: 08 Июнь 08

Отправлено 02 Март 2010 - 20:53

Просмотр сообщенияHondaOnLine.Ru (2.3.2010, 14:47) писал:

Мы уже два года продаем Repsol. А начали как раз по причине "для своего моца, да и для друзей" :)
Сейчас народ и в машины берет, у Репсоля есть синтетика "для спортивных моторов". Стоит радикально дешевле, а качество достойное, все-таки они делают масла для Honda HRC. Производится на заводе в Испании, даже на банке по испански это отмечено и по причине нераскрученности подделку здесь не найдешь (в отличие от Мотюля, Кастрола и прочего).

Репсоль - командное масло Хонды.
Мотюль - Ямахи.

кто лучче? :blink:

:lol: Так я и с тем же подтекстом, Хонда=Репсоль :D
В принципе, последние 2 сезона и лью толко его, к тому же у товарищей пропиарил авто-репсол как раз по причине маловероятной возможности наткнуться на фейк.
Но на горловине моего авто написано Castrol, а так бы тоже лил Repsol не задумываясь.
Я только за то, чтобы Репсол так и оставался нераскрученным со всеми вытекающими отсюда плюсами (минусов почти нет).
0

#16 Пользователь офлайн   Пахарь 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 641
  • Регистрация: 19 Октябрь 07

Отправлено 02 Март 2010 - 21:06

Просмотр сообщенияurqua (2.3.2010, 16:12) писал:

Лучше за 2500 с доставкой,улыбкой,обещаниями в след. раз привезти ещё дешевле и быстрее,а не через два дня и далее по-желанию и взависимости от того,кто масло подвезёт.... Кто ж спорит то ?! ;) Другое дело что к маслу обычно ещё фильтр нужен,а он не предложен к продаже. Соответсвенно к губке и стрелку поедут. Купить,заодно и попи.дить о жизни...

да да так и бывает)))
0

#17 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 02 Март 2010 - 23:47

Просмотр сообщенияAnton-kantima (28.2.2010, 22:42) писал:

Конкретно сейчас чего ты хочешь услышать от меня?? Если тебе "сугубо фиолетово", нафига писать эту хрень


гы. с чего ты взял, что я что-то хочу от тебя услышать? нашепчи чо-нить в личку. я тебя там нахуй пошлю, чтоб не прилюдно. :)
0

#18 Пользователь офлайн   HondaOnLine.Ru 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 20 Сентябрь 09

Отправлено 04 Март 2010 - 12:33

Просмотр сообщенияSergun (2.3.2010, 15:27) писал:

Ямаха конечно-это видно по сезону 2009, она в нем абсолютный монополист!
- 1й Списс в Супербайке( 2 и 3 у Дукати, 4 Бьяджи на Априлии и только 5 хонда! )
- В МотоГп аж дубль Валя с Лоренцо!
- в МХ-1 1й Антонио Каироли, тоже на Ямахе!
- АМА Суперкросс 1я тоже ямаха с пилотом Джейсаном Стюартом

Так что все основные трофеи 2009 забрала Ямаха, кроме триала (где ее нет :rolleyes: )

А и у Ямахи официальное масло Ямалюбе! а не Мотюль!


не поленился:
Прикрепленное изображение: __________________________WSBK.jpg

насчет WSBK ничего не скажу, не так он популярен в мире, но статистика в MotoGP всё чётко показывает ;)
0

#19 Пользователь офлайн   Sergun 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 13 Май 08

Отправлено 04 Март 2010 - 19:39

Просмотр сообщенияHondaOnLine.Ru (4.3.2010, 11:33) писал:

не поленился:
Прикрепленный файл ________...____WSBK.jpg

насчет WSBK ничего не скажу, не так он популярен в мире, но статистика в MotoGP всё чётко показывает ;)

И че, мы еще немцам в 42 пиздюлей вломили, что было, то прошло! Это история.
Если бы у Хонды был хороший мотоцикл , ямыха в сезоне 2009 была бы на 2м месте.

А кажется сам старик Хонда сказал такую пословицу - Win on sunday. sell on Monday.
0

#20 Пользователь офлайн   Anton-kantima 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 01 Август 06

Отправлено 05 Март 2010 - 00:28

Ребят, если кому удобнее ехать в другой конец Москвы чтоб угнаться за разницей в 50-100 рублей, не вопрос, это право выбора каждого. B)

По поводу цены, кого интересует одновременная покупка 2-х баклашек и более, не вопрос на 50-100р. можно подвинуть цену (с каждой баклашки), зависит от количества, можно и ещё немного подвинуть если заказ стоит того, вся возня и затея. А рассчитывать на большее по ценам, тогда и идея с маслом теряет свой смысл.


Просмотр сообщенияNic (2.3.2010, 22:47) писал:

гы. с чего ты взял, что я что-то хочу от тебя услышать? нашепчи чо-нить в личку. я тебя там нахуй пошлю, чтоб не прилюдно. :)




Вот ты скажи, нафига ты создаёшь отрицательную атмосферу вокруг себя ... B)

1)
Ок, построю вопрос так:
-Какой разумный ответ ты хочешь услышать от меня после "ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупее себя" ?

Мол я по подобию этого дурачка, ищу дурочка который купит у меня масло, выходит так?

Если так, то сравнение твоё некорректное, цена по которой я предлагаю и рядом не стоит с ценой в магазине, и намекать что
я ищу дурочка , я предлагаю интересную цену и никого не заставляю приобретать у меня.
_____________________________________________________________________________

2)

А по поводу послать меня Нахуй как ты написал выше, я те не терпила… и свой пыл держи при себе, обращайся в такой манере к своим родным близким и друзьям, раз у тебя принято вести такую интелектуальную манеру общения переговоров. Тему создавал явно не для таких как ты, кому лиж-бы что отписать, отписать открыто говоря всякую хрень. Создавал тему для тех кому действительно важен вопрос где купить масло дешевле и с меньшими затратами времени.
Тратить свои нервы и чтоб кто-то мне портил настроение, меня это больше всего убивает.


Ждёшь признания что ты «умный».. Или ждёшь признания от всех, какой ты крутой, раз готов послать меня Нахуй прилюдно здесь или в личке.

- Да, ты «умный»! Да ты крутой! B)

И надеюсь что от написанного мною выше, тебе станет легче, и хоть немного изменит твоё отношение к актуальной писанине на этом форуме.

Просмотр сообщенияOrcaSha (2.3.2010, 15:58) писал:

Моторэдхат продает по 2400 за 4 литра 300в 10-40.
А тут за 2500 доставка бесплатная, чего лучше?



OrcaSha, ты как со своими парнями созреешь, только свистни, я тебе всё привезу, по тем условиям по которым договаривались. ;) :D
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему