Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Тюнинговые хвосты на 900\954rr - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тюнинговые хвосты на 900\954rr кто какого мнения?

#1 Пользователь офлайн   Street 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 Июль 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 02:27

Здравствуйте все! :) Конечно не всем, но я уверен - многим примелькался "родной"
пластик. Выношу на обсуждение тюнинговые хвосты, на мой (и не только) взгляд -
наиболее стильные из всех, которые мне доводилось видеть. Заказали с другом один
из них на 954RR (который белый одиночка). В живую - видуха сумасшедшая. Многие
на светофорах даже орут сквозь шлем - "где такой хвост взял, брат?!" Оставляешь
где нибудь мотоцикл - и долго смотришь на него уходя, пока не свернёшь за угол.
Ну блин очень офигенная видуха! Самое главное - грамотно покрасить. Иначе сразу
красивая вещь превращается в кусок пластмассы. Не скажу пока сколько обошлось
это удовольствие, чтобы не нарываться на нелестные реплики - многим, как не грустно,
не понять целесообразность вложения средств, оправданные и окупленные офигительным
видом и индивидуальностью. Посмотрю пока на ваши мнения.
Итак, представляю на суд публике два из предложенных нам европейскими
кастомайзерами вариантов. Модификация одна, только 2 варианта - с пассажиром и "mono"

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2__2_.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2__2_.png
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.png
  • Прикрепленное изображение: 2__3_.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.png

0

#2 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 12 Июль 2011 - 09:46

На белом - куда дели кусок подрамника, нижний? Что с бардачком? На какие моты еще есть? Сайт производителя и цена?
ЗЫ На 54 и так красивый хвост. ИМХО. А вот моты чуть старше - 29, 919...
0

#3 Пользователь офлайн   Street 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 Июль 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 13:15

 joni (12.7.2011, 8:46) писал:

На белом - куда дели кусок подрамника, нижний? Что с бардачком? На какие моты еще есть? Сайт производителя и цена?
ЗЫ На 54 и так красивый хвост. ИМХО. А вот моты чуть старше - 29, 919...


Всё лишнее убрано - ненужное отрезано. Сайта у них нет, работают индивидуально и производят ограниченными партиями под заказ. Стоит такой хвост от 300 до 500 евро, в зависимости от комплектации (моно-дабл-со стопаком-без-с сидушкой-без сидушки и т.д.)
Есть к стати ещё много чего, возим регулярно, люди знают. Пока всё на экспериментальной страничке www.streetfighterstyle.narod.ru
там в основном на стрита, но многое и на спортах будет сидеть ништях. Например крылья и хвосты. Если что то заинтересует - кидайте сюда ссылку на фото - по цене сориентирую.

З.Ы. дело не в красоте, а в индивидуальности. Да, родной хвост симпатичный, но не настолько - как этот например..ИМХО!
0

#4 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:07

Не буду настаивать, но нижнюю распорку лишней я бы не окрестил.

Сайта у них нет.... и клиентов они ищут через знакомых, друзей, а, ну и распечатанные объявления раздают у метро. Извини, но сейчас сайт есть у любого, кто что-то продает, а тем более производит и продает. Сайта сАААвсем нет, а затертая фотошопом полоска на картинках - это грязная оптика фотоаппарата.

300 евро за кусок пластика под покраску? 150 стоит копия чего угодно из карбона... Ну тут личное дело каждого.

На сайте есть морды. Что там за линзы и механизм крепления? Фотка обратной стороны сняла бы вопросы.
0

#5 Пользователь офлайн   Street 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 Июль 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:41

 joni (12.7.2011, 16:07) писал:

Не буду настаивать, но нижнюю распорку лишней я бы не окрестил.
Сайта у них нет.... и клиентов они ищут через знакомых, друзей, а, ну и распечатанные объявления раздают у метро. Извини, но сейчас сайт есть у любого, кто что-то продает, а тем более производит и продает.
300 евро за кусок пластика под покраску? 150 стоит копия чего угодно из карбона... Ну тут личное дело каждого.

На сайте есть морды. Что там за линзы и механизм крепления?


Линзы 55 ватные, поставляются только в комплекте с мордами. Крепятся в морду , а морда в свою очередь крепится на вилку спец. незамысловатыми креплениями. Есть морды и с двухсекционным "мономодулем" , который имеет форму восьмёрки. Дальний-ближний - все дела. Светит ништях - проверенно. Короче все крепления в комплекте идут.

По поводу "куска пластика" - а Вы попробуйте сами сделайте такой, не копируя? 150 стоит сраный ФЭЙК из дешевого псевдокарбона из самых некачественных материалов. Карбон хорошего качества дёшево стоить не может - это факт. Из дерьма - да, базару нет - выглядит симпатично, но карбоновая деталь быстро осыпается и крошится. Рано или поздно вы это увидите. Люди берут фэйк, охотно берут, ну и пусть берут. Если бы подобные вещи стоили дёшево - вся индивидуальность бы исчезла. Кому дорого - извините - сток рулит :D
0

#6 Пользователь офлайн   Raison 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 12 Июль 2011 - 17:59

 Street (12.7.2011, 15:41) писал:

Линзы 55 ватные, поставляются только в комплекте с мордами. Крепятся в морду , а морда в свою очередь крепится на вилку спец. незамысловатыми креплениями. Есть морды и с двухсекционным "мономодулем" , который имеет форму восьмёрки. Дальний-ближний - все дела. Светит ништях - проверенно. Короче все крепления в комплекте идут.

По поводу "куска пластика" - а Вы попробуйте сами сделайте такой, не копируя? 150 стоит сраный ФЭЙК из дешевого псевдокарбона из самых некачественных материалов. Карбон хорошего качества дёшево стоить не может - это факт. Из дерьма - да, базару нет - выглядит симпатично, но карбоновая деталь быстро осыпается и крошится. Рано или поздно вы это увидите. Люди берут фэйк, охотно берут, ну и пусть берут. Если бы подобные вещи стоили дёшево - вся индивидуальность бы исчезла. Кому дорого - извините - сток рулит :rolleyes:

Ну вот на как вариант и это Был простой бандит 1200, узнал????
Стоит это не дорого если есть к кому обратиться )))))))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSCN0314.jpg

0

#7 Пользователь офлайн   Street 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 Июль 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 18:03

Я бы хотел увидеть мнения о дизайне, продать это - поверьте, проблем не вызывает, спрос регулярный, не смотря на неизвестность в россии тех ребят, которые изготавливают подобное и отсутствие контактов производителя в сети. Принцип - ВОТ ДЕТАЛЬ, ВОТ ЦЕНА, НРАВИТСЯ - ЗАКАЗЫВАЙ. Просто интерестно - кому это кажется дорогим дерьмом - а кому симпатично - вот главное. Ещё раз: цель темы - не продавать, а узнать мнение, пусть и отрицательное.
0

#8 Пользователь офлайн   Raison 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 12 Июль 2011 - 18:09

 Street (12.7.2011, 16:03) писал:

Я бы хотел увидеть мнения о дизайне, продать это - поверьте, проблем не вызывает, спрос регулярный, не смотря на неизвестность в россии тех ребят, которые изготавливают подобное и отсутствие контактов производителя в сети. Принцип - ВОТ ДЕТАЛЬ, ВОТ ЦЕНА, НРАВИТСЯ - ЗАКАЗЫВАЙ. Просто интерестно - кому это кажется дорогим дерьмом - а кому симпатично - вот главное. Ещё раз: цель темы - не продавать, а узнать мнение, пусть и отрицательное.

ИМХО, на стрит поставил бы , как вариант..., на них можно экспериментировать и делать вызывающий тюнинх...))))))))))))))))
На чистый спорт, навряли бы ставил ибо сомнительно по аэродинамике да и внешнему виду.
Прилёг на бак, а за тобой хвоств полной эрекции стоит )))))))))))) как на белом к примеру))))))))))))
многие активно юзают по седлу в процессе езды, а как с таким хвостом и насколько удобно я даже не знаю.
Всё для начала надо пробовать прежде чем сев разок или посмотрев сказать, что ок, удобно или красиво.
Мне только белый вызвал сомнение по дизайну, кажется задранным...
Может фото не даёт полного представления,и в живую будет смотреться охренено...
Опять таки ИМХО
Хорошо что хоть кто то что то делает к радости многих...
Буду зимой переделывать консоль себе под меньший каток, обращусь если не пропадёте, может что нибудь можно будет замутить.)))))
Благо есть донор для проб и ошибок.))))))))))
0

#9 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 12 Июль 2011 - 18:10

Виноват, сразу не оговорился. Я не пытаюсь засрать или поторговаться, я разбираюсь для себя, ибо назрела мысль модернизировать хвост. Это первое.

Второе - по сайту я так и не понял, молчание означает верность моего предположения? Сайт вряд ли отобьет у Вас клиентов, просто отпадет ряд вопросов, расширится ассортимент, станет ясно, что есть по моделям и т.д. А перепродажа тут с наценкой 10-15% - это нормально.

Третье. То, что изображено на картинках - противотуманка, доп. свет, которого валом в АВТО49. Они светят может и ништяк, но освещают убого. А это разные вещи. (Я тут со светом пару собак сожрал зимой). Хорошо светит модуль ксенона, и то, куча нюансов, от температуры, до того, что у одних производителей в горе ближний, у других дальний. И вопрос ЧТО ТАМ ЗА ЛИНЗЫ подразумевал ответ в виде наименования производителя, диаметра линзы, габаритов модуля, цоколя, моно-би и тд.

ЗЫ Мне нравится, в общем и целом, если касательно дизайна.
0

#10 Пользователь офлайн   Street 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 Июль 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 20:12

Всё понятно, теперь я Вас понял, ато я уж собрался обороняться. К концу сезона (так уж всё сложилось) выложу фото некоторых мотоциклов моих заказчиков, во всей красе, затем и своего донора доведу до ума. В живую покажу - кто пожелает. По поводу задранности - согласен, но это всё решается специальным кронштейном регулировки угла наклона (идёт в комплекте и ставится легко), с помощью которого и регулируется "потенция" хвоста ))). По поводу аэродинамики - я не думаю, что европейцы создавали бы такие вещи без соответствующей сертификации. Хочу сказать в добавок, что благодаря тому, что поставки и объёмы заказов как никак растут - закупочные цены оптовые, по этому особо не усердствую по поводу наценки. Многие детали вообще в минус уходят, лишь бы расширить круг потребления и прозондировать рынок, если откровенно. Да и производителю тоже интерестны хорошие объёмы. К стати чуть позже открою темку про крылья, там надеюсь охватить и спортбайковскую публику.

 joni (12.7.2011, 17:10) писал:

Виноват, сразу не оговорился. Я не пытаюсь засрать или поторговаться, я разбираюсь для себя, ибо назрела мысль модернизировать хвост. Это первое.

Второе - по сайту я так и не понял, молчание означает верность моего предположения? Сайт вряд ли отобьет у Вас клиентов, просто отпадет ряд вопросов, расширится ассортимент, станет ясно, что есть по моделям и т.д. А перепродажа тут с наценкой 10-15% - это нормально.



Серьёзно, сайта нет, друг в Австрии случайно познакомился с ними на треке, ретушь на фото - это те фотографии которые удалось у них выпросить, не знаю что там скрыто - врать не буду. Ну и пошло-поехало. 4 таких хвоста сразу разлетелось по друзьям. Не смотря на цену (в европе такие вещи действительно дорогие). Хочу сказать что странноватый у них маркетинг, мож искусственно создают дефицит - но гораздо приятнее, на мой взгляд, купить редкую деталь, чем ту которую в каждом гараже лепят и продают во всех салонах. Мне так кажется... Ведь например, те же самые джинсы и обрели у нас популярность из за сложности их "раздобычи". Хрен знает короче - тем более с Русскими дел не очень желают иметь - прекрасно знают о гаражном копировании людьми, К КОТОРЫМ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ )))

 Raison (12.7.2011, 16:59) писал:

Ну вот на как вариант и это Был простой бандит 1200, узнал????
Стоит это не дорого если есть к кому обратиться )))))))



Был простой, а стал чё, волшебный? Извини, не удивил. Подобный вариант хвоста уже давно гуляет по Москве, если не ошибаюсь - копия то ли APRILIA, то ли что то такое.... Не знаю, нет изюма... ИМХО.

Сегодня на мобилу сфотаю линзы с обратной стороны морды, выложу.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ______________.jpg

0

#11 Пользователь офлайн   Raison 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 12 Июль 2011 - 20:57

 Street (12.7.2011, 18:12) писал:

Всё понятно, теперь я Вас понял, ато я уж собрался обороняться. К концу сезона (так уж всё сложилось) выложу фото некоторых мотоциклов моих заказчиков, во всей красе, затем и своего донора доведу до ума. В живую покажу - кто пожелает. По поводу задранности - согласен, но это всё решается специальным кронштейном регулировки угла наклона (идёт в комплекте и ставится легко), с помощью которого и регулируется "потенция" хвоста ))). По поводу аэродинамики - я не думаю, что европейцы создавали бы такие вещи без соответствующей сертификации. Хочу сказать в добавок, что благодаря тому, что поставки и объёмы заказов как никак растут - закупочные цены оптовые, по этому особо не усердствую по поводу наценки. Многие детали вообще в минус уходят, лишь бы расширить круг потребления и прозондировать рынок, если откровенно. Да и производителю тоже интерестны хорошие объёмы. К стати чуть позже открою темку про крылья, там надеюсь охватить и спортбайковскую публику.




Серьёзно, сайта нет, друг в Австрии случайно познакомился с ними на треке, ретушь на фото - это те фотографии которые удалось у них выпросить, не знаю что там скрыто - врать не буду. Ну и пошло-поехало. 4 таких хвоста сразу разлетелось по друзьям. Не смотря на цену (в европе такие вещи действительно дорогие). Хочу сказать что странноватый у них маркетинг, мож искусственно создают дефицит - но гораздо приятнее, на мой взгляд, купить редкую деталь, чем ту которую в каждом гараже лепят и продают во всех салонах. Мне так кажется... Ведь например, те же самые джинсы и обрели у нас популярность из за сложности их "раздобычи". Хрен знает короче - тем более с Русскими дел не очень желают иметь - прекрасно знают о гаражном копировании людьми, К КОТОРЫМ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ )))




Был простой, а стал чё, волшебный? Извини, не удивил. Подобный вариант хвоста уже давно гуляет по Москве, если не ошибаюсь - копия то ли APRILIA, то ли что то такое.... Не знаю, нет изюма... ИМХО.

Сегодня на мобилу сфотаю линзы с обратной стороны морды, выложу.

Какая нах. априла))))), жоппа литрового джиксера и без всяких приблуд, дёшево и сердито с сохранением сузуковского по крайней мере стиля ))))) Изюма нет, виноград нах. мне изюм))))) Да и если не дай бог уронил, то есть быстрый вариант восстановить...
Ты только начал работать, а люди уже давно с немчурой мутят.))))
Вот консоль буду у немцев заказывать, возможно из цельного куска алюминия выпилят.
Удивлять никого не хотел просто как пример переделки, но и твой хвост не изюминка волшебная по большей части)))), а лишь продолжение того, что давно делают многие в европе на стритах.))))
Ты вначале свой покажи, нерукотворный))))
ИМХО одно, уважение к тем кто хоть что то делает..
Удачи тебе по любому)))
http://www.showyomoto.com/website/index.ph...027468e4c9052b1
Тут можно все эти морды заказать и долярах, к примеру.
Хвосты можно поспрошать и ссылку дадут, только будет не 2 варианта ))))
Уже давно делают и в Канаде и в Финлянди и немцы и итальянцы и даже Поляки )))) и.т.д. и много чего абсолютно идентичного.
Вся индивидуальность по мне так в мелочах, в проработке, когда чем больше смотришь тем больше нарвится.
А бывает вроде дорого, а смотрися и едет говнясто.


 joni (12.7.2011, 16:10) писал:

Виноват, сразу не оговорился. Я не пытаюсь засрать или поторговаться, я разбираюсь для себя, ибо назрела мысль модернизировать хвост. Это первое.

Второе - по сайту я так и не понял, молчание означает верность моего предположения? Сайт вряд ли отобьет у Вас клиентов, просто отпадет ряд вопросов, расширится ассортимент, станет ясно, что есть по моделям и т.д. А перепродажа тут с наценкой 10-15% - это нормально.

Третье. То, что изображено на картинках - противотуманка, доп. свет, которого валом в АВТО49. Они светят может и ништяк, но освещают убого. А это разные вещи. (Я тут со светом пару собак сожрал зимой). Хорошо светит модуль ксенона, и то, куча нюансов, от температуры, до того, что у одних производителей в горе ближний, у других дальний. И вопрос ЧТО ТАМ ЗА ЛИНЗЫ подразумевал ответ в виде наименования производителя, диаметра линзы, габаритов модуля, цоколя, моно-би и тд.

ЗЫ Мне нравится, в общем и целом, если касательно дизайна.

Хочу тебя слегка расстроить зная твои притязания к свету...
освещают они куевасто действительно больше понтов, особенно некоторые.
По любому будешь колхозить потом.

Ещё вопрос к топикмасеру...
Из какого карбона делают "рожи" они????
Раз разбираешься кто из говна лепит а кто нет, раскажи из чего твои???
Просто из интересу.
Можешь тут поглазеть ) много ссылок на магазины найдёшь, где продадут по визе и пришлют.
http://www.doowy-sho...?id_product=207
http://www.streetmonsters.net/forum/
Я вот только у англичанина заказал комплект тюн. "масляных" шлангов для бандита своего и оплатил с доставкой.
Он мне ещЁ три вида доставки королевской почтой предложил.)))
с Англии кстати до Калининграда доставка 12 дней за 12 фунтиков вышла ))))
Французы не прочь впарить и отправить хоть "чёрта лысаго")
Странно что твои австрияки не особо хотят торговать...Хм...
Ну да ладно расписался чего то я)
0

#12 Пользователь офлайн   Street 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 Июль 11

Отправлено 12 Июль 2011 - 23:21

Все ссылки есть, со всеми кого знаю - работаю. Кто сомневается насчёт освещения - может подъехать, воткнуть несколько проводов от линз к своему мотоциклу и позырить-заценить. Мнечё тут, мамой клясца чтоли? Не верим - проходим мимо.. )))))
На тему карбона - видел лично, как карбон "отечественного" гаражного производства сыпется и слоится по кромкам. Даже где то тут в одной из тем фото кто то выкладывал. Карбон не таскаю - т.к. качественный карбон дорогой. А то что по 150 - декоративный фэйк - не более.

Жопа от джиксера - ОРИГИНАААААЛЬНО!!!! А чё, от Бусы не подошёл горбешник? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

#13 Пользователь офлайн   Raison 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 12 Июль 2011 - 23:45

 Street (12.7.2011, 21:21) писал:

Все ссылки есть, со всеми кого знаю - работаю. Кто сомневается насчёт освещения - может подъехать, воткнуть несколько проводов от линз к своему мотоциклу и позырить-заценить. Мнечё тут, мамой клясца чтоли? Не верим - проходим мимо.. )))))
На тему карбона - видел лично, как карбон "отечественного" гаражного производства сыпется и слоится по кромкам. Даже где то тут в одной из тем фото кто то выкладывал. Карбон не таскаю - т.к. качественный карбон дорогой. А то что по 150 - декоративный фэйк - не более.

Жопа от джиксера - ОРИГИНАААААЛЬНО!!!! А чё, от Бусы не подошёл горбешник? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты не нервничай по свету, народ искушённый просто в этом деле)))
фу, толстая она для стрита у хаябусы)))
0

#14 Пользователь офлайн   Street 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 Июль 11

Отправлено 13 Июль 2011 - 00:46

 Raison (12.7.2011, 22:45) писал:

Ты не нервничай по свету, народ искушённый просто в этом деле)))
фу, толстая она для стрита у хаябусы)))


Да по поводу бусы я шуткую. Просто как то не очень понимаю тюнинг посредством установки пластика сдругих моделей. Да, красиво, да - практично, но меня бы это колбасило например. Часто встречаю такое, аж жалко становится мотоцикл.
По свету - народ искушённый. Но надо проверять, пробовать, есть собак....)))), к сожалению нифига не остаётся делать. Но и предвзято тож как то не стоит...

Что то я злой какой то стал... Мож жара.... :huh:
0

#15 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 13 Июль 2011 - 15:11

 Street (12.7.2011, 18:03) писал:

Я бы хотел увидеть мнения о дизайне, продать это - поверьте, проблем не вызывает, спрос регулярный, не смотря на неизвестность в россии тех ребят, которые изготавливают подобное и отсутствие контактов производителя в сети. Принцип - ВОТ ДЕТАЛЬ, ВОТ ЦЕНА, НРАВИТСЯ - ЗАКАЗЫВАЙ. Просто интерестно - кому это кажется дорогим дерьмом - а кому симпатично - вот главное. Ещё раз: цель темы - не продавать, а узнать мнение, пусть и отрицательное.

Уважаемый стрит!
Если ты хочешь увидеть тут мнения о дизайне и пр. (т.е. тебе это нужно) - приготовься услышать и принять всякие мнения, народ тут у нас ушлый. B)
Есть смысл спокойнее реагировать на вопросы и камменты, тем более на второй день торговли, выяснения мнений, ага. ;)
Кста, для этого больше голосовалка подходит, для выяснения мнений-то.
Типа - гавно/не гавно, куплю/не куплю.
0

#16 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 13 Июль 2011 - 15:36

 Danny (13.7.2011, 15:11) писал:

Кста, для этого больше голосовалка подходит, для выяснения мнений-то.
Типа - гавно/не гавно, куплю/не куплю.

Но мнение надо на чем-то основать, узнать цену, крепежи, компоненты и тд. И предвзятости нет. Наоборот, изначально настрой на позитив, нравится мне стритовая тема.
А голосовалка и правда упростила бы получение общей картины.
0

#17 Пользователь офлайн   Raison 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 13 Июль 2011 - 16:31

Не плохо бы иметь действительно фото оборотной стороны морды и тип крепления.
На косынки какие то мутить, на перья или на траверсу. Что в комплекте идёт???
И размеры высота и ширина, что бы прикидывать по габаритам, как встанет.
А Негатива действительно нет.)))
Просто это не эксклюзив в принципе, а хорошая, надеюсь, конкуренция и возможно в дальнейшем и сервис в продажах.
Мне стритовая тема тоже нравится...))))))
0

#18 Пользователь офлайн   Street 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 12 Июль 11

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:29

Извиняюсь, молодой-горячий )))
Подскажите, пожалуйста - как сюда ещё фоток залить, ато без них не могу объяснить. Тут загрузка фото лимитированная ((
0

#19 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 13 Июль 2011 - 18:34

 Street (12.7.2011, 20:12) писал:

По поводу аэродинамики - я не думаю, что европейцы создавали бы такие вещи без соответствующей сертификации.

Как-то очень сомнительно. На сайт у них нет времени или желания, а сертификацией они озадачились, ага. ^_^

 Street (12.7.2011, 20:12) писал:

гораздо приятнее, на мой взгляд, купить редкую деталь, чем ту которую в каждом гараже лепят


Ой-ли. Это такой же колхоз, какой и лепят наши умельцы у себя в гаражах. Изготовленный Васей Пупкиным хвост для себя в единственном экземпляре - более редкая вещь, чем заграничные хвосты на продажу.

Белый хвост - терпите яйца, понты дороже. ;)


 Raison (13.7.2011, 16:31) писал:

Просто это не эксклюзив в принципе

+1. Выглядит симпотно и добротно, согласен. Но ценник для этого колхоза, пусть качесвенного и заграничного - космический!
0

#20 Пользователь офлайн   sz83 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 243
  • Регистрация: 19 Август 09

Отправлено 13 Июль 2011 - 19:09

Сам по себе хвост не плох... Качество, хочется верить - тоже на уровне (если только вы не заказали себе действительно качественные оригиналы за бугром и не слепили с них копии и пытаетесь их впарить "типа забугорные").

А вот по поводу 954-го... Не лезет он (хвост) туда (954)... Ну никак... Все должно быть органично. А тут - перед сразу становится "тяжелым" и массивным при тонком задраном (по канонам стритостроения) "легком" "жале"... И вся прелесть этого хвоста сходит на нет... И не важно, как все это раскрасить. Бля, ну где вкус у людей... Яркий пример того, как одна дорогая и красивая вещь делает другую, еще более красивую и дорогую - х"ней!

Вот на предпоследней фотке - вот это да! там все органично и в тему... все "легкое" и соответственно - радость для глаза.

Короче, еслиб собрался из 54-ки сделать "легкий" стрит - рассмотрел бы этот вариант хвоста....

зы: остальную продукцию пока не смотрел... в спор про линзы не полезу... ответ про характеристики линзы "линза 55 ватт" убил...
зыы: и про карбон тоже... я повидал всякого и не со всем, скзаным "стартером" согласен - пользую крыло Михаила - после выполнения моих замечаний и пожеланий получился отличный эксклюзивный девайс, по качеству не уступающий японскому и питерскому "КИ" (стоит на моте и тот и тот карбон)... А через ***цать лет, когда оно раскрошится - я обязательно выложу тут фотки, если внуки к компу пустят.
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему