Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Carbon Engineering Обман - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Carbon Engineering Обман

#1 Пользователь офлайн   AccountEP 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Январь 12

Отправлено 12 Январь 2012 - 16:47

Сделал заказ 29.11.2011 на защиту генератора для cbr600rr08 (4300 р.) , получил подтверждение заказа и квитанцию на оплату, в этот же день оплатил и скинул скан платежки на почту. Прошло 3 недели заказа нет, пишу письмо , мол где заказ то? - в ответ тишина. Звоню в Питер, на городской не отвечают, звоню на мобильный , отвечает мужик и говорит , что они переезжают и счет в банке закрыли , а про заказ он не знает, но все посмотрит и перезвонит. Не перезвонил. Деньги они получили т.к. в при закрытии счета деньги бы сразу вернули. Теперь там полый глушняк, телефоны не отвечают, почта тоже. ОЧЕНЬ непринятый КИДАЛОВО! Опасайтесь мошенников!
0

#2 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 12 Январь 2012 - 17:37

Четыре года их знаю,покупал сам накладки не раз.Возможно какие-то накладки по работе,но кидалова никогда с их стороны не происходило!
0

#3 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 12 Январь 2012 - 17:37

Четыре года их знаю,покупал сам накладки не раз.Возможно какие-то накладки по работе,но кидалова никогда с их стороны не происходило!
0

#4 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 12 Январь 2012 - 17:43

Просмотр сообщенияcarlito (12 Январь 2012 - 17:37) писал:

Четыре года их знаю,покупал сам накладки не раз.Возможно какие-то накладки по работе,но кидалова никогда с их стороны не происходило!

+1 к Сане. Мне как-то прислали одну накладку вместо другой - так через три дня за их счет я получил нужную мне накладку, а предыдущую мне оставили в подарок. Пришлось лишнюю подарить на мотик другу ))
Вряд ли они кинули. Скорее всего запара из-за переезда. Плюс праздники... Что угодно могло случиться, но точно не мошенничество.
0

#5 Пользователь офлайн   carlito 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 566
  • Регистрация: 07 Январь 09

Отправлено 12 Январь 2012 - 17:49

Человек только зарегился и сразу такой вброс,не разобравшись.
0

#6 Пользователь офлайн   Lektor 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 03 Апрель 11

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:26

Дело в том, что они уже давно не работают! Хотел осенью сделать заказ, на что мне ответили- Сейчас накладки мы не производим . Странно почему они у тебя приняли заказ.
0

#7 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:30

заказывал несколько раз на разные мотики, проблем никогда небыло, как то раз упал на тренировке во вторник и прикончил накладку, позвонил и попросил срочно выслать новую так как в пятницу гонка и без накладки было стремно выезжать, в четверг уже ставил новую, оплатил только на следующей неделе.

скорее всего накладки с переездом.
0

#8 Пользователь офлайн   Lektor 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 93
  • Регистрация: 03 Апрель 11

Отправлено 12 Январь 2012 - 18:48

Просмотр сообщенияRamzeS (12 Январь 2012 - 18:30) писал:

заказывал несколько раз на разные мотики, проблем никогда небыло, как то раз упал на тренировке во вторник и прикончил накладку, позвонил и попросил срочно выслать новую так как в пятницу гонка и без накладки было стремно выезжать, в четверг уже ставил новую, оплатил только на следующей неделе.

скорее всего накладки с переездом.

Так уже времени хрен знает сколько прошло!

Боюсь, что они совсем прекратили свою деятельность ((
0

#9 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 12 Январь 2012 - 19:16

Автор пишет правильно,когда я был в питере,последний с ними разговор был именно в таком русле,мол с мотами теперь не работаем всего мол вам хорошего!!!!!!!ребятки по моему личному мнению зажрались немного вот и все...............
Каждый раз когда встречался с кем либо из них в метро(забирая заказы для многих здесь людей)ждал их всегда как минимум 30 минут было даже 45 мин!!!!и это при том что договаривались заранее о времени встречи!!!!и даже опаздывая они мне пиздили по тел,что вот вот уже почти тут и......проходило еще минут 15))))
честно если бы брал для себя,послал бы их на хуй!!!за такие динамы,Даня ты же тоже помоему что то им передал или не передал,но то что обещали так тебе и не сделали???хотя может я не в курсе последних дел и ужо все сделали???
0

#10 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 12 Январь 2012 - 23:51

Друзья, вопрос - когда в посл. раз кто-либо от них что-то получил без проблем?
Да, вначале развития, неск. лет назад всё было хорошо и быстро высылали, но потом зажрались, похоже. :mad:
Не, Сань, не сделали - я вот ещё прошл. весной выслал им детальки чтоб сделали такие-же из карбона. Получили от меня их, созванивался, потом тишина... Когда удавалось до них дозвониться - то некогда, то переезд, то понос, то золотуха. С лета забил на это дело, видать всё плохо там и свернули своё дело.
Всё бывает в жизни, и не такие расчудесные парни кидают динамят. Видимо, Питерский карбон-инжиниринг с их крышками в прошлом, увы, и надо забыть про это, как-бы того не нехотелось, ну нельзя всегда жыть воспоминаниями чудесными.
0

#11 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 13 Январь 2012 - 00:53

Просмотр сообщенияDanny (12 Январь 2012 - 23:51) писал:

Друзья, вопрос - когда в посл. раз кто-либо от них что-то получил без проблем?
Да, вначале развития, неск. лет назад всё было хорошо и быстро высылали, но потом зажрались, похоже. :mad:
Не, Сань, не сделали - я вот ещё прошл. весной выслал им детальки чтоб сделали такие-же из карбона. Получили от меня их, созванивался, потом тишина... Когда удавалось до них дозвониться - то некогда, то переезд, то понос, то золотуха. С лета забил на это дело, видать всё плохо там и свернули своё дело.
Всё бывает в жизни, и не такие расчудесные парни кидают динамят. Видимо, Питерский карбон-инжиниринг с их крышками в прошлом, увы, и надо забыть про это, как-бы того не нехотелось, ну нельзя всегда жыть воспоминаниями чудесными.

мой товарищ покупал у них в июле на 954 накладку гены
0

#12 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 13 Январь 2012 - 01:08

Просмотр сообщенияRamzeS (13 Январь 2012 - 00:53) писал:

мой товарищ покупал у них в июле на 954 накладку гены

Или ему повезло или они распродавали остатки, что вероятней.
В любом случае все отношения с ними - уже на свой страх и риск, боюсь.
0

#13 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 13 Январь 2012 - 01:11

клетки,всем клетки из водопроводных труб,дёшево и сердито. :lol:
шутка :D :P :lol:
0

#14 Пользователь офлайн   Fanat 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 94
  • Регистрация: 26 Август 10

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:41

Март 2011 - заказывал накладку, все нормально было
0

#15 Пользователь офлайн   AccountEP 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Январь 12

Отправлено 13 Январь 2012 - 09:38

Мне скинули с форума дроздов , что они воще прекратили работать, если так то накой хрен заказы принимать и на мобильник неотвечать? Ведь я один раз поговорил с мужиком, он обещал проверить и перезвонить, хоть объяснение какое нибудь дали.
0

#16 Пользователь офлайн   joni 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 120
  • Регистрация: 20 Июль 07

Отправлено 13 Январь 2012 - 14:17

Просмотр сообщенияDanny (12 Январь 2012 - 23:51) писал:

... Видимо, Питерский карбон-инжиниринг с их крышками в прошлом, увы, ...

Жаль. Стартер - дозвонись и анулируй заказ, получив деньги.
0

#17 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:10

Осмелюсь предположить, что ты вообще не им оплатил. Т.е. возможно, кто-то пользуется ситуацией. Выложи реквизиты на которые перечислял.
0

#18 Пользователь офлайн   Seorgey 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 34
  • Регистрация: 16 Июнь 11

Отправлено 13 Январь 2012 - 15:31

напиши заявление в банке о возврате перевода
0

#19 Пользователь офлайн   ДокторХХ 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 127
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10

Отправлено 13 Январь 2012 - 17:32

Эта фирма вообще больше не работает т.к. они все разбежались. Инфа 100% проверенная и достоверная. Остатков то же у них нет никаких так что забудьте про славные поделки данной организации а те, кто будут тешить себя надеждами что либо приобрести и высылать бабло - жестоко обломаются.
0

#20 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 16 Январь 2012 - 23:24

http://www.cbrclub.r...?showtopic=9697
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта