Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Центральный Предохранитель 900Rr 99.год - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Центральный Предохранитель 900Rr 99.год 900RR 99.год

#1 Пользователь офлайн   danteiv 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 Июнь 14

Отправлено 08 Июнь 2017 - 00:45

Доброго время суток. Вот такая проблемка у меня: несколько лет назад взял мот после аварии, восстановил, прокатился, всё было хорошо, отдал на обслугу и после этого больше 150 не едет, выбивает централку...(с электрикой работу не проводили) Отдал на ремот, оказалось что подпалило фишку на РР и была сгоревшая 1/3 генератора, перемотал, взял другой РР, проблема не ушла. Обе релюшки дают зарядку, моя с ближним светом ~ 14.5-15, б/у 13.5-14. Может кто сталкивался ? Заметил такие вещи на разных РР - на моём выбивает, но мот работает, хоть и захлёбывается, вырубаешь ближний свет фар, глохнет, на втором РР, пробивает через предохранитель и могу какое-то время ехать дальше, панель начинает жить своей жизнью правда, но стоит заглушить или вырубить свет, всё, труп...
0

#2 Пользователь офлайн   urcaGun 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 361
  • Регистрация: 17 Август 09

Отправлено 09 Июнь 2017 - 11:45

 danteiv (08 Июнь 2017 - 00:45) писал:

Доброго время суток. Вот такая проблемка у меня: несколько лет назад взял мот после аварии, восстановил, прокатился, всё было хорошо, отдал на обслугу и после этого больше 150 не едет, выбивает централку...(с электрикой работу не проводили) Отдал на ремот, оказалось что подпалило фишку на РР и была сгоревшая 1/3 генератора, перемотал, взял другой РР, проблема не ушла. Обе релюшки дают зарядку, моя с ближним светом ~ 14.5-15, б/у 13.5-14. Может кто сталкивался ? Заметил такие вещи на разных РР - на моём выбивает, но мот работает, хоть и захлёбывается, вырубаешь ближний свет фар, глохнет, на втором РР, пробивает через предохранитель и могу какое-то время ехать дальше, панель начинает жить своей жизнью правда, но стоит заглушить или вырубить свет, всё, труп...


Что-то похожее было тут уже. Там закончилось нахождением плохой массы.
0

#3 Пользователь офлайн   danteiv 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 30 Июнь 14

Отправлено 16 Июнь 2017 - 12:24

 urcaGun (09 Июнь 2017 - 11:45) писал:

Что-то похожее было тут уже. Там закончилось нахождением плохой массы.

Спасибо, буду искать.
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему