Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: куплю карбоновую нашлёпку на крышку генератора 954 - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с участившимися случаями мошенничества. Огромная просьба не перечисляйте свои деньги не известным личностям. Прежде чем отправить деньги не поленитесь почитать разделы “Негатив” и “Конфликты и споры” а так же воспользоваться яндексом. Надеюсь что вы не станете очередным потерпевшим. Белый список продавцов cbrclub.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

куплю карбоновую нашлёпку на крышку генератора 954 или подскажите, где есть в наличии

#1 Пользователь офлайн   Aviator 

  • редкостный придурок
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 671
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 24 Июнь 2006 - 20:53

Хочу карбоновую накладку на крышку генератора на 954 фаер.
Если, кто знает, где есть в наличии, скажите плиз.
0

#2 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 25 Июнь 2006 - 12:27

Aviator (Jun 24 2006, 07:53 PM) писал:

Хочу карбоновую накладку на крышку генератора на 954 фаер.
Если, кто знает, где есть в наличии, скажите плиз.
<{POST_SNAPBACK}>


===============
сорри за офф господа ...
а от нее от карбоновой прок есть вааще кроме функции закрывания варенной восстановленной крышки при продаже моца???( конечно если там внутри железяка -беру свои слова обратно) :blink:

железная защита рулит!!
у меня на днях фаер как куёвый вертолет на такой защите крутился по асфальту и искрил ...
под защитой сваренная из меньетов и марафетов раскрытая в прошлом розочкой крышка генера выжила на все 100!!! :D
0

#3 Пользователь офлайн   Aviator 

  • редкостный придурок
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 671
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 25 Июнь 2006 - 23:42

954rr@e1.ru (Jun 25 2006, 12:27 PM) писал:

===============
сорри за офф господа ...
а от нее от карбоновой прок есть вааще кроме функции закрывания варенной восстановленной крышки при продаже моца???( конечно если там внутри железяка -беру свои слова обратно) :)

железная защита рулит!!
у меня на днях фаер как куёвый вертолет на такой защите крутился по асфальту и искрил ...
под защитой сваренная из меньетов и марафетов раскрытая в прошлом розочкой крышка генера выжила на все 100!!! :)
<{POST_SNAPBACK}>

А железная самопал или где купить мона????
0

#4 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 26 Июнь 2006 - 05:25

Aviator (Jun 25 2006, 10:42 PM) писал:

А железная самопал или где купить мона????
<{POST_SNAPBACK}>



самопал есесно...сам бодяжил...
0

#5 Пользователь офлайн   Aviator 

  • редкостный придурок
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 671
  • Регистрация: 27 Июль 05

Отправлено 26 Июнь 2006 - 20:27

954rr@e1.ru (Jun 26 2006, 05:25 AM) писал:

самопал есесно...сам бодяжил...
<{POST_SNAPBACK}>

а как крепил?
0

#6 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 28 Июнь 2006 - 02:33

Aviator (Jun 26 2006, 07:27 PM) писал:

а как крепил?
<{POST_SNAPBACK}>


отштампованная на заводе в виде блюдца заготовка из 2мм стали (не каленой есесно - марка хз) на два сантиметра больше диаметра крышки...
одна треть заготовки сверху срезается есесно в том месте где под шестерню привода стартера прилив крышки...
дальше болгарочкой прорезы на один сантиметр от краев заготовки внутрь к центру через полтора сантиметра друг от друга...
отбортовываются молотком лепестки (получившиеся при прорезах) внутрь и меряется по месту (по крышке) с учетом подклада резины сырой (1мм -2 слоя)...
отбортованные внутрь и промерянные по месту лепестки свариваются полуавтоматом...
дальше от лепестков в продолжение приваривается пластина (не толще 1мм чтобы уши картера при хорошей пиздюле не вырвало)...
а вот уж к пластине привариваются уши в количестве двух штук (не шире трех миллиметров из стали 1мм по той -же причине) вот такой формы 0______0 уши есесно вначале прикручиваются к крышке снятой или к моцу с неснятой крышкой (но снятой клеммой аккума) а потом уже с учетом резиновй прокладки по месту варится к ним через вышеупомянутые пластины сама броня...
нули на схеме есесно отверстия (расположенные на ухе в сторону отливок с отверстиями под болты в крышке а полосой наружу) через которые на четыре стандартных болта все енто крепится сверху крышки!!!

час - полтора работы квалифицированного (или не очень)жестика -и готово!!! на любителя -шпатлюется и красится...
можно обойтись и без штампованной заготовки при желани...

применимо к моделям фаеров от 893 до 1000 (хотя у 1000 разбитых крышек пока видеть не довелось еще даже когда у сибера1000 при пиздюле об авто оторвало переднююю вилку крышка была жива и вовремя катапультировавшийся пилот тоже )

схема брони так-же канает на предпоследние эрки джики и кваки...


такие бронюшки спасли уже не одну крышку (я думаю и статор с ротором генера тоже) !!!

нам вдали от цивилизации (с нашими козьими сроками поставок запчей к моцам) приходится беречь крышки -как зеницу ока!!!



во написал мля...уж в реале наверно вырезал и сварил бы сей девайс за енто время ;) ...
0

#7 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 28 Июнь 2006 - 03:02

сделай фоту чтоль ато моск устал бквы узнавать :)
проще гря японял тока чать процесса.
кстати а резина не сплаваляется?
0

#8 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 28 Июнь 2006 - 12:38

Monah (Jun 28 2006, 02:02 AM) писал:

сделай фоту чтоль ато моск устал бквы узнавать :)
проще гря японял тока чать процесса.
кстати а резина не сплаваляется?
<{POST_SNAPBACK}>


фотиком цифровым не обзавелся... :P
и размещать фотки не умею... :(
0

#9 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 28 Июнь 2006 - 12:41

Monah (Jun 28 2006, 02:02 AM) писал:

сделай фоту чтоль ато моск устал бквы узнавать :)
проще гря японял тока чать процесса.
кстати а резина не сплаваляется?
<{POST_SNAPBACK}>


температуру вулканизации сырой резины не знаю...но после пробега 5 тыс км она в эбонит не превратилась (проверял)!!!
можно ине сырую проложить... на 954 у меня камера от авто в два слоя лежала под броней...
0

#10 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 04 Июль 2006 - 17:39

954rr@e1.ru (Jun 28 2006, 02:41 PM) писал:

температуру вулканизации сырой резины не знаю...но после пробега 5 тыс км она в эбонит не превратилась (проверял)!!!
можно ине сырую проложить... на 954 у меня камера от авто в два слоя лежала под броней...
<{POST_SNAPBACK}>


На самом деле, резина там не нужна, по крайней мере, если делать крышку из нержавейки. Она не гнется совсем, истирается крайне неохотно - кто точил ножи из нержавейки знает. У меня как раз такая. Могу фото послать. Знакомый у меня их тоннами может делать, всякие, крашенные, полированные, под покраску. Могу тут всех завалить этими крышками, если надо.
0

#11 Пользователь офлайн   954rr@e1.ru 

  • борец с ватокатами
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 1 400
  • Регистрация: 03 Апрель 06

Отправлено 05 Июль 2006 - 01:38

stas (Jul 4 2006, 04:39 PM) писал:

На самом деле, резина там не нужна, по крайней мере, если делать крышку из нержавейки. Она не гнется совсем, истирается крайне неохотно - кто точил ножи из нержавейки знает. У меня как раз такая. Могу фото послать. Знакомый у меня их тоннами может делать, всякие, крашенные, полированные, под покраску. Могу тут всех завалить этими крышками, если надо.
<{POST_SNAPBACK}>



судя по всему ажиотажа нет... :P

тонны бронюшек на крышки Екатеринбуржского производства останутся невостребованными... :P
броня крепка и фаеры наши быстры!!!
0

#12 Пользователь офлайн   Chuvak 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 004
  • Регистрация: 27 Октябрь 05

Отправлено 05 Июль 2006 - 23:10

stas (Jul 4 2006, 05:39 PM) писал:

На самом деле, резина там не нужна, по крайней мере, если делать крышку из нержавейки. Она не гнется совсем, истирается крайне неохотно - кто точил ножи из нержавейки знает. У меня как раз такая. Могу фото послать. Знакомый у меня их тоннами может делать, всякие, крашенные, полированные, под покраску. Могу тут всех завалить этими крышками, если надо.
<{POST_SNAPBACK}>

ну выложи здесь фотки. я на 929 хачю.
0

#13 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 06 Июль 2006 - 13:01

мну тоже хочет
а какова цена вопроса на 19 ?
0

#14 Пользователь офлайн   stas 

  • Дедушка Намто
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 559
  • Регистрация: 19 Сентябрь 05

Отправлено 06 Июль 2006 - 15:20

Модель значения не имеет.
Фотки на фаер выложу как сфоткаю - у меня фотика нету.
Цены:
1000 без обработки
1500 полированная
2000 окрашенная в черный цвет.

На фото крышка на нинзю, но конструкция стандартная - крепится на 2 болта крышки спереди (по ходу движения) и 2 сзади.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ____________.jpg

0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему