Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Запчасти На Cbr 1000 Rr 12- - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Запчасти На Cbr 1000 Rr 12- Подрамник, крышка двс, клипоны, подножки и д.р.

#1 Пользователь офлайн   AFT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 02 Апрель 2020 - 13:37

Изображение

Изображение

2000р. Новая оригинал
продано

Изображение

Изображение

1000р Поворотник в зеркало левое. Есть царапка Оригинал

Изображение

1000р Звезда передняя новая оригинал

Изображение

3000р Оригинал. Настоящий карбон

Изображение

Изображение

2000р Полный комплект втулок и отбойников для вилки BPF Оригинал.
- продано
Изображение

2000р. Защита бака. пр-во Британия. Не прозрачный - цвет черный.

Изображение

Изображение

1000р. Оригинал. Правый! (Большой от американца)

Изображение

1000р Новый оригинал. Правая сторона

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

6500р. Отс. Кроме царапины.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

3500р. Правый с ручкой газа

Изображение

Изображение

3000р ЛЕвый.

Изображение

Изображение

Изображение

1000р

Изображение

Изображение

Изображение

1500р

Изображение

Изображение

2000р Полный комплект подшипников с сальниками и втулками для обоих колес.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

17000р. Для версии с АБС! Весь внутрениий пласкик в комплекте. Есть увод на 7мм вправо от вертикальной оси (проверяли лазером) Я думаю выправить легко.


Торг. Доставка любой ТК за ваш счет.

89620591314
0

#2 Пользователь офлайн   saha_rr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Январь 14

Отправлено 06 Апрель 2020 - 18:30

Привет интересен момент по изгибу подрамника в какое место был удар? Смещение ровное было не верталётом? Леввй клипон с штангой?
0

#3 Пользователь офлайн   AFT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 07 Апрель 2020 - 06:00

Было падение на левый бок на низкой скорости (видно что не ободран). На глаз (когда мот в сборе) это смещение не увидеть, только если совсем уж смотреть. В горизонте изгиба нет смещение не верталётом. То есть конец подрамника (там где место крепления стоп сигнала) правее от оси (центра) колеса на 7мм. Если надо могу прислать на почту более подробные фотки. Я думаю специалист выправит его в два счета. Просто заморачиваться не стали. Могу подвинуться в цене.
0

#4 Пользователь офлайн   saha_rr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Январь 14

Отправлено 08 Апрель 2020 - 04:27

А нутренние пласмаски все есьть? Какя цена? Край? Я сам мастер и буду сам ставить если там сильнее тзгиб то верну ок, в какое конкретно место был изгиб
0

#5 Пользователь офлайн   AFT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 20 Декабрь 11

Отправлено 08 Апрель 2020 - 06:27

Пластик (внуртренний) весь. На фото все видно. Также видно что там всего одна трещинка, что говорит о не большом ударе. То есть по сути подрамник в сборе. Ставишь фонарик одеваешь сверху пластик хвоста и все. Изгиба так такового нет. По крайней мере я не могу понять где он. Просто после сборки показалось что хвост четь правее. Померяли лазерной указкой от центра заднего колеса. Оказалось что правее около 7мм. Так как у мота был пробег 1500км заказали все новое. Крайняя цена 15000р (и так ниже плинтуса). По поводу вернуть назад - вы можите испортить его в процессе правки а потом вернуть мне. Я не могу потом продавать элемент рамы от которого будет зависеть чья то жизнь. Скажу еще раз для НЕ привередливых ничего править не надо поставил и поехал.

з.ы. По моему номеру указанному выше также можно связаться со мной по вайберу или вацапу.
0

#6 Пользователь офлайн   saha_rr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Январь 14

Отправлено 26 Апрель 2020 - 12:16

Просмотр сообщенияAFT (08 Апрель 2020 - 06:27) писал:

Пластик (внуртренний) весь. На фото все видно. Также видно что там всего одна трещинка, что говорит о не большом ударе. То есть по сути подрамник в сборе. Ставишь фонарик одеваешь сверху пластик хвоста и все. Изгиба так такового нет. По крайней мере я не могу понять где он. Просто после сборки показалось что хвост четь правее. Померяли лазерной указкой от центра заднего колеса. Оказалось что правее около 7мм. Так как у мота был пробег 1500км заказали все новое. Крайняя цена 15000р (и так ниже плинтуса). По поводу вернуть назад - вы можите испортить его в процессе правки а потом вернуть мне. Я не могу потом продавать элемент рамы от которого будет зависеть чья то жизнь. Скажу еще раз для НЕ привередливых ничего править не надо поставил и поехал.

з.ы. По моему номеру указанному выше также можно связаться со мной по вайберу или вацапу.


Што с левым клипоном? Он с штангой? Подшипники на пер колесо што с ними?
0

#7 Пользователь офлайн   saha_rr 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Январь 14

Отправлено 21 Июль 2020 - 21:24

Пластика морды нет?
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему