Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Правда об Автоуниверсале. - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Правда об Автоуниверсале. Про то как работает Автоуниверсал.

#21 Пользователь офлайн   koss 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 503
  • Регистрация: 20 Июнь 07

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 01:39

Просмотр сообщенияex4 (Oct 20 2007, 02:58 AM) писал:

Парни, я смотрю недовольных "АУ" много! За поддержку - спасибо! Но, реально нужны такие же аналогичные их косячные бумаги! Я думаю, все понимают что контора эта не ларек по продаже тюльпанов, и крыша, и адвокаты у них есть. Изначально, затевая эту разборку я ставил перед собой 2 цели: 1. отомстить за косячный сезон (вал конечно нашел, а вот подножек, для трека, так и нет); 2. вернуть бабосы. Понятно, что моя позиция к след. суду (26.10.07 г.-анонс) с адвокатом уже согласована, но повторюсь, свидетель с аналогичными косячными бумагами - помог бы мою позицию крепко зацементировать!!!


достали всякие умники типа ЗАО, ООО, И.П., Ч.П., Универсал

наверное пора друзьям из УБЭПа дать заработать :blink: :) :D
-1

#22 Пользователь офлайн   wetpussylover 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 24 Июнь 07

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 00:48

Зря в суд ! Вопросы надо решать силовыми методами приехавши к шефу шараги ! Опыт показывает деньги возвращаются в зад очень быстро и еще спасибо скажут , что цел остался !!!!
0

#23 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 16:15

Просмотр сообщенияwetpussylover (Oct 22 2007, 12:48 AM) писал:

Зря в суд ! Вопросы надо решать силовыми методами приехавши к шефу шараги ! Опыт показывает деньги возвращаются в зад очень быстро и еще спасибо скажут , что цел остался !!!!


Блин оно конечно и быстрей может быть, но за спиной должна моячить тень убепа или ОООЧЕНЬ серьезной конторы (читай КРЫШИ)
Я вот сейчас с обычным человеком разобраться все немогу, а тут фирма и походу с нааармальным денньгооборотом от которого кормятся нетолько они.
0

#24 Пользователь офлайн   Макусита 

  • Макс Бритва
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 3 504
  • Регистрация: 06 Май 06

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 17:47

Просмотр сообщенияex4 (Oct 18 2007, 04:25 PM) писал:

Хочу я вам поведать одну, увлекательнейшую историю, преследуя при этом, не только повествовательно-развлекательную но, не стану этого скрывать, и своекорыстную цель.
А начиналась история так:
Заказал я как то по весне в известном всем магазине Автоуниверсал что на st. Осташковской ................... гиморой!!!

Скан касного чека и товарного чека есть?
0

#25 Пользователь офлайн   Hardy 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 219
  • Регистрация: 09 Август 05

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 19:09

В прошлом году заказывал в АУ комбез кормили завтраками 4 месяца, а потом эти уроды заявили что такие комбезы невыпускаются .... правда деньги вернули сразу. Если договор с чеком найду то отпишу.
0

#26 Пользователь офлайн   ex4 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 24 Август 05

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 07:43

Просмотр сообщенияМакс Бритва (Oct 22 2007, 05:47 PM) писал:

Скан касного чека и товарного чека есть?
Да есть.
0

#27 Пользователь офлайн   Skull 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 198
  • Регистрация: 20 Март 06

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 12:29

Магаз спалить нахрен, вместе с манагерами :blink:
0

#28 Пользователь офлайн   Slet 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 22 Декабрь 06

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 16:10

Да написано так, что слизу пробивает...Да вот только правды из всего этого процентов 20%. Я конечно понимаю, что преувеличить и выставить себя жертвой - это самый простой способ найди стороников...
0

#29 Пользователь офлайн   Engine 

  • Псих
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 3 689
  • Регистрация: 02 Март 07

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 16:27

Просмотр сообщенияSlet (Oct 26 2007, 04:10 PM) писал:

Да написано так, что слизу пробивает...Да вот только правды из всего этого процентов 20%. Я конечно понимаю, что преувеличить и выставить себя жертвой - это самый простой способ найди стороников...

Фраза - «денег мы тебе не вернем, заказал - жди, то, что ты по максимальной цене заказал – так это сам так захотел, косяк со сроками – ну это уж вообще не наша вина, сам понимаешь, таможня, поставщик и т.д…., ну а неустойка…. мы вообще не знаем что это такое, ты типа первый тут такой умный» - плод Вашего нездорового воображения.

Да и ещё один совет на будующее - цените хорошее отношение, а не юристов натравливайте...

Можна былаб самневацца будь эта единичный случай, а тут извольте, вона скока народу не давольна. Пахуисты пачти ва всех мотоканторах и уж в АУ точно. Хотел я как-то купить в АУ чехол на мотег, после разговора с продавцом передумал. На данный момент я знаю тока одну контору, где очень хорошее отношение к клиенту (название хуй скажу, ибо риклама).
0

#30 Пользователь офлайн   Дусик 

  • Плауки 4EVA :D
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 16:33

Просмотр сообщенияSlet (Oct 26 2007, 04:10 PM) писал:

Да написано так, что слизу пробивает...Да вот только правды из всего этого процентов 20%. Я конечно понимаю, что преувеличить и выставить себя жертвой - это самый простой способ найди стороников...


а зачем же быстренько отредактировали сообщение-то? :)
0

#31 Пользователь офлайн   ex4 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 24 Август 05

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 18:03

Просмотр сообщенияSlet (Oct 26 2007, 04:10 PM) писал:

Да написано так, что слизу пробивает...Да вот только правды из всего этого процентов 20%. Я конечно понимаю, что преувеличить и выставить себя жертвой - это самый простой способ найди стороников...

Соратников искать мне не надо(они были и будут здесь и до моего поста и после),я ищю свидетелей с бумагами, у которых от сервиса "славной конторы" появится четкое желание намылить жопу... Оправдыватся даже не собираюсь, не в чем. Суд рассудит,убеб поможет...К стати суд перенесен на 15.10.2007.P.s. Запросив в поиске сайта сообщения чела под ником "Slet" понял,что это менеджер Роман из этого самого магазина на осташковской пытается спасти потерянную репутацию конторы...
0

#32 Пользователь офлайн   ex4 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 24 Август 05

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 23:19

http://www.fireblade.ru/forum_a/index.php?showtopic=2254&hl=

Просмотр сообщенияex4 (Oct 26 2007, 11:13 PM) писал:


Это было подтверждение барыжной сущьности"Slet"( Ромы)... :mellow:
0

#33 Пользователь офлайн   [reactor] 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 526
  • Регистрация: 15 Март 06

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 20:52

Просмотр сообщенияex4 (Oct 26 2007, 11:19 PM) писал:

http://www.fireblade.ru/forum_a/index.php?showtopic=2254&hl=
Это было подтверждение барыжной сущьности"Slet"( Ромы)... :lol:



барыго оправдываецо)))))
0

#34 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 17:53

Вот у Дима211 есть чеки если надо
http://www.motocente...?threadid=22220
0

#35 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 12:44

Просмотр сообщенияSlet (Oct 26 2007, 03:10 PM) писал:

Да написано так, что слизу пробивает...Да вот только правды из всего этого процентов 20%. Я конечно понимаю, что преувеличить и выставить себя жертвой - это самый простой способ найди стороников...



Слышь ,если вы говорите ,что товар должен быть через две недели ,так и привозите вовремя.Покупателя ебать не должно по каким причинам он задерживается,вовремя-вопросов нет,а задинамил значит целиком и полностью магазина!Так что ты объясни в чём клиент не прав?Тока приводи факты,как привел ех4!!!!!Барыга нах!
0

#36 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 14:00

Да и хитрости с чеками. Эт для того чтобы придраться было не к чему и покупатель мог быть послан в любой удобный для фирмы момент , и при этом не смог бы отстоять правды. С юридической точки то зрения он вобще заказывал и оплачивал непонятно у кого! ;)
Типа пока ты ведеш ся как паинька то привезем тебе то что ты заказал может в срок, а может и нет, ну как получится тип такого, а если ты не доволен и возбухнуть посмел то ПШОЛ НАХ, знать тя не знаем тварь бесправная :P .
0

#37 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 11:41

Просмотр сообщенияMonah (Oct 31 2007, 01:00 PM) писал:

Да и хитрости с чеками. Эт для того чтобы придраться было не к чему и покупатель мог быть послан в любой удобный для фирмы момент , и при этом не смог бы отстоять правды. С юридической точки то зрения он вобще заказывал и оплачивал непонятно у кого! <_<
Типа пока ты ведеш ся как паинька то привезем тебе то что ты заказал может в срок, а может и нет, ну как получится тип такого, а если ты не доволен и возбухнуть посмел то ПШОЛ НАХ, знать тя не знаем тварь бесправная :P .


+100000 :)
0

#38 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 16:02

У меня несколько заказов было. На фсех бумагах ЗАО.
Работают они и впрямь херово. Больше ничего заказывать не буду. И на авто в том числе........
0

#39 Пользователь офлайн   Hunter 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 109
  • Регистрация: 23 Май 06

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 14:28

У меня есть чеки... но задержали тока диск торможной... на 3 недели. В суд не пойду, так как сам таскаю з/ч и в это время действительно таможня стояла =( Мои железк и тоже лежали на ней, а моюилу разрывали недовольные клиенты.
На Осташке работает Ромка. Странно, но про хамство с его стороны слышу впервые, вполне адекватный, спокойный и вежливий парень. Другое дело, если конечно матюгами человека крыть, тут кто хошь нахомит.
Так что суд, это правельно! По поводу ЗАО, ООО, и т.п. нормальный адвокать эти отмазки разбивает в пух и прах. Я думаю, оч. скоро тебе предложат мировую.
0

#40 Пользователь офлайн   ex4 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 170
  • Регистрация: 24 Август 05

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 21:15

Итак, состоялось очередное судебное слушание.
Настроение было, как перед финальной битвой с настроем на долгожданное окончание, ну и конечно победу! Битва состоялась! Окончание осталось долгожданным! По порядку:

...начну с того, что на мой призыв поучаствовать в борьбе за правду (для меня это по-прежнему суд чести) откликнулся наш мото-брат под ником "SILVESTR", он же Алексей с 400ссм. Большое уважение! И благодарность! Человек нашел время, пришел в суд, ждал 1,5 часа за дверью, с достоинством выдержал шквал вопросов от адвоката Ответчика, но главное - мотив! На мой вопрос: "а тебе это зачем?" - короткий, как выстрел, ответ: "А я за правду" и все нах!!!
Между тем битва за правду, даже со свидетелем с нашей стороны накалялась по мере выступления сторон. "Ось зла" применила нехитрый адвокатский прием и тоже привела свидетеля. Честно говоря, для меня, как для человека не имеющего опыта в судебных разборках, очередной поворот в развитии этой истории показался прямо таки "шиканой". Оказывается, я, по мнению Ответчика, вообще ничего у них не заказывал, а заказывал некий "Вася Пупкин" (документы даже какие-то приволокли, правда чеков вот у ихнего свидетеля не оказалось 8))), меня они никогда не видели, не общались, договоров не заключали, а чеки я, предположительно, нашел в помойке у магазина+и теперь, видите ли ввожу суд в заблуждение. Вот сука жесть!!! Других слов нет!!! Помню, был у меня тогда великий соблазн к рукоприкладству... ну да раз решили разбираться не по понятиям, а по закону так тому и быть. Удивило меня одно. Адвокат ихний отрабатывает свой хлеб, это понятно!!! Для него каждое судебное заседание - очередной бутерброд, но я думал, что есть какие-то границы между реальностью и абсурдом, оказывается юриспруденция таких границ не признает (в этот момент реально проникся сочувствием к судьям, они же вынуждены слушать любой бред, состязательность сторон ведь!!!) Заседание, между прочим, длилось 2,5 часа!!! Оказывается, в суде можно гнать любую херь и ничего тебе за это не будет, хоть ты и подписку о даче заведомо ложных давал. Вы вот только представьте, подъезжаю я на своем 954 к магазину, паркуюсь так неспешно и думаю давненько что-то я в помойке у них не рылся, анука нука...
Пидоры, одним словом!!!! Вот пишу и опять кулаки чешутся!!!

В конце нам был предъявлен встречный иск с требованием признать договора незаключенными, в связи с чем, очередное слушание было перенесено на 27.11.2007.

Если эта история кому-то это еще интересна, буду продолжать отписываться.
P.S. Еще раз спасибо "SILVESTR", не каждый изъявит желание добровольно погрузится в подобную...
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему