Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Поздравляю с Победой Друзья - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поздравляю с Победой Друзья Россия-Канада 2:1

#1 Пользователь офлайн   Andrey74 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 26 Январь 07

Отправлено 11 Май 2009 - 01:29

ВЫШЛИ ВПЕРЁД, ОТБИЛИСЬ! СЫГРАЛИ ТАК В ОБОРОНЕ, ВСЕ КАК ОДИН, ЧТО НИЧЕГО НЕ СМОГЛИ ХВАЛЁНЫЕ ХИТЛИ СПЕЦЦЫ СДЕЛАТЬ. ВООБЩЕ НИЧЕГО! ЭТО ВЕЛИЧИЕ! ВЕЛИЧИЕ НАШЕЙ СБОРНОЙ! ВЕЛИЧИЕ НАШЕГО ХОККЕЯ!
Мы - двухкратные чемпионы мира. В двух финалах с Канадой! И оба раза ничего у Канады не вышло.
Ребята, Мы гордимся ВАМИ!!! :lol: :lol: :lol:
Всех с ПОБЕДОЙ!!!
0

#2 Пользователь офлайн   мир 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 364
  • Регистрация: 16 Январь 06

Отправлено 11 Май 2009 - 02:09

думал хуже наши сыграют , устанут или еще че ... ан нет... молодцы!!!!!
всех с победой!!! ура!!!
0

#3 Пользователь офлайн   Hell_rider 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 772
  • Регистрация: 13 Октябрь 06

Отправлено 11 Май 2009 - 02:12

Ура! :lol:
0

#4 Пользователь офлайн   Дусик 

  • Плауки 4EVA :D
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 776
  • Регистрация: 04 Апрель 07

Отправлено 11 Май 2009 - 10:37

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!
:P
0

#5 Пользователь офлайн   Kolek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 801
  • Регистрация: 07 Июль 06

Отправлено 11 Май 2009 - 13:16

Урааааааааааааа :)

P.S. Москва маленькая деревня, сидели болели за Россию, а встретили Якута :)
0

#6 Пользователь офлайн   v.stanislav21 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 04 Март 09

Отправлено 11 Май 2009 - 13:24

РОССИЯ-ВПЕРЁД!!! УРА! УРА! УРА!
0

#7 Пользователь офлайн   Красный 

  • Бальной... суко на усю голову!
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 152
  • Регистрация: 03 Декабрь 06

Отправлено 11 Май 2009 - 13:45

Комментарии пользователей сети Twitter по ходу матча Россия - Канада.

Ellejames8:
Вперед, Канада, вперед!!! Они наверняка одолеют Россию сегодня!!

krion:
Итак, мой прогноз 4:3 в пользу России, в матче с Канадой.

sortofselective:
Канада против России – это должен быть великий матч!

thebatlab:
Надеюсь, что Илья Ковальчук не разобьет мне сердце второй год подряд.

ChuckDRoss:
Надеюсь, что Канада добьется некоторого реванша в матче против России сегодня. Давайте сделаем всем канадским мамочкам отличный подарок.

IIHFHockey:
Берн: начинает матч Россия – Канада. Шумно здесь, на «Постфинанс Арене».

_qwertygirl:
Еще одна глава в матче Канада – Россия за золото!

Sportschickca:
Начинается! Шайба вброшена в Швейцарии, еще в одной классической битве Канада – Россия! Повторится ли 2008 год или Канада вновь завоюет золото!!!

tgummerer:
1:0 в пользу Канады, теперь в атаку, Россия!

starsscene:
Россия забивает при игре в большинстве, сравнивает счет 1:1… Канада должна держаться подальше от скамейки штрафников, если хочет иметь шанс выиграть.

joejonasfan_xo:
Россия: вам просто везет – выдающиеся канадские игроки либо слишком молоды, либо слишком стары, либо все еще участвуют в серии плей-офф.

Jupelius:
Канада – Россия, 1:1. Кончился первый период. Канада начала мощно, однако затем Россия забила гол. Интересно посмотреть, сумеет ли Канада преодолеть это…

luboisgreat:
Вперед, Канада! Роли [вратарь Ролосон] отлично играет пока что…

swiss_slapshot:
Россия и Канада идут на равных. Канада выстояла после примерно минуты опасной игры.

ejhs85:
Канада – Россия, пока что безумная игра.

evilchris4:
Этот финал Канада – Россия очень напряженный! Напоминает «Матч всех звезд».

manasesistvan:
Радулов забивает фантастический гол, Канада – Россия 1:2.

swiss_slapshot:
Канада почти празднует почти-гол Стэмкоса. Счет прежний.

andyinfinland:
Вперед, Канада. Хотим увидеть, как вы пробудитесь и заиграете с большей точностью в третьем периоде. Россия лидирует 2:1 после второго периода. Увы.

shawnd1991:
Вперед, Канада, вы должны одолеть Россию.

torontomike:
Начался третий период… пора Канаде показать лучшее, на что они способна.

sandrablom:
2:1 в пользу России… Ну же, вперед, Канада! Россия не может победить в этом матче.

BSkattberg:
Остается две минуты. Не могу сдержать волнение.

Jaxie16:
6 секунда остается. Вперед, Канада!!!!!! Долой, Россия!

tomvogt:
Итоговый счет 2:1, в пользу России. Россия теперь побеждала 25 раз на чемрионате мира. Новый рекорд. Канада побеждала «только» 24 раза.

kyleroussel:
Канада доминировала на льду в матче с Россией, но проиграла 2:1.

Jaxie16:
Проклятье!!!! Глупая Россия!!! Ненавижу!!!! Канада должна была победить! Линди Рафф отвратителен!!!

whitney3687:
Канада доминировала, но проиграла. Звучит печально.

scazon:
Россия нанесла поражение Канаде и повторила победу 2008 года. Ну что же… мы посчитаемся с ними дома, на Олимпиаде в 2010.

EdmOilers023:
Проклятье, Канада только что упустила золотые медали. В любом случае, хорошая работа, Роли.

T_Hug:
Канада только что проиграла России. Я не могу вынести поражение от России. Мы увидим, кто будет улыбаться после игры за золото в 2010!

zandraisabelle:
Почему, ну почему, Канада, ты позволила России победить?!
Перевод: Юлия Аристова

http://www.inoprosport.ru/article/1661
===========================

Источник: "The Canadian Press", Канада

После окончания просмотра финального поединка Чемпионата мира по хоккею, закончившегося со счетом 2-1 в пользу сборной команды России, наверное, многие поймали себя на мысли о том, что взаимная вражда в стане двух хоккейных супердержав начинает нарастать с новой силой.
Новое поколение российских хоккеистов вернуло мировому хоккею исторически традиционную сюжетную линию. А ведь она была утрачена на такое долгое время. Россиянам не удавалось завоевать титул чемпионов мира на протяжении долгих 15 лет, теперь же они приходят к этой победе второй год подряд, и дважды подряд в финале они разрушают надежды сборной Канады.
Может быть, это начало новой русской хоккейной гегемонии?
Однако не все верят в то, что российская сборная сможет почивать на лаврах долгое время: «Я не думаю, что это можно окрестить началом гегемонии», - делится впечатлениями форвард сборной Канады Дин Хитли. - «Да, у них появилось очень много отличных молодых игроков. Но ведь и у нас их тоже появилось не меньше. Я думаю, что большинство лучших хоккеистов мира являются выходцами именно из Канады, особенно если говорить о молодых ребятах. Хотя, конечно, я думаю, что на протяжении нескольких лет нас с россиянами ждет увлекательное соперничество».
Безусловно, сборная Канады имеет полное право быть разочарованной в исходе финального матча. Ведь победа легко могла достаться и этой североамериканской сборной.
«Мы более чем в два раза превзошли россиян по броскам», - говорит хоккеист канадской сборной Стивен Стэмкос. - «Я думаю, что во втором и третьем периоде мы и вовсе демонстрировали лучший хоккей за все время, проведенное на турнире. Но в этот день удача попросту повернулась к нам спиной. Конечно, все мы очень разочарованы, ведь у нас было столько возможностей».
После того, как Россия повела в счете, она перестроила свою игру и глубоко осела в защите. Канада же на протяжении оставшегося времени нагнетала обстановку у неприятельских ворот. Под занавес встречи, канадцы были очень близки к выравниванию положения, но защитнику Ши Уэберу не хватило самой малости, чтобы поразить ворота соперника.
После финальной сирены канадские хоккеисты лишь беспомощно наблюдали за пышным празднованием сборной России, а канадец Доун, в сердцах, забросил перчатку одного из хоккеистов сборной России на трибуны «Постфинанс Арены».
Да, можно констатировать, что канадско-российское противостояние, хотя и через много лет, но все-таки вернулось. Тем более интересно эта борьба видится теперь в свете грядущих Олимпийских игр в Ванкувере. Вот что сказал по этому поводу исполнительный директор сборной Канады Стив Айзерман: «Два одинаковых финала подряд и в обоих мы увидели великолепный хоккей. Шведы также нынче очень сильны. Порадовала сборная США. Неплохо смотрятся финны. Каждая из этих сборных способна на завоевание золота Олимпиады. Русские же, безусловно, находятся на пути к возрождению своих славных хоккейных традиций».
В целом, по ходу матча, Канада полностью контролировала ход игры при нахождении на половине площадки российской сборной. Россия же выплыла за счет индивидуального мастерства своих хоккеистов. На пятнадцатой минуте второго периода этим самым мастерством блеснул Радулов, который подхватил шайбу у синей линии, а потом легко разобрался с защитником канадцев Крисом Филлипсом и голкипером. После этого оставалось играть еще долгих 25 минут, но счет на табло так и не изменился.
«Мы контролировали игру на протяжении последних 40 минут, но нам досталось серебро, а им – золото», - сказал после матча главный тренер Канады Линди Рафф. - «Хоккей иногда оказывается очень жесток по отношению к одной из команд».
===========================

канадский форум:

kyleroussel:
Канада доминировала на льду в матче с Россией, но проиграла 2:1.

Jaxie16:
Проклятье!!!! Глупая Россия!!! Ненавижу!!!! Канада должна была победить! Линди Рафф отвратителен!!!

whitney3687:
Канада доминировала, но проиграла. Звучит печально.

scazon:
Россия нанесла поражение Канаде и повторила победу 2008 года. Ну что же… мы посчитаемся с ними дома, на Олимпиаде в 2010.

EdmOilers023:
Проклятье, Канада только что упустила золотые медали. В любом случае, хорошая работа, Роли.

T_Hug:
Канада только что проиграла России. Я не могу вынести поражение от России. Мы увидим, кто будет улыбаться после игры за золото в 2010!

zandraisabelle:
Почему, ну почему, Канада, ты позволила России победить?!



Изображение

Изображение

Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Sergun 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 13 Май 08

Отправлено 11 Май 2009 - 16:28

УРА!! УРА!! УРА!!!
Мы снова Чемпионы! )))))))

Вратарь наш, Илья, просто молодец, если б не он, то канадцы бы читали перевод наших форумов!
0

#9 Пользователь офлайн   =REMUS= 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 226
  • Регистрация: 02 Январь 08

Отправлено 11 Май 2009 - 17:44

Ура!!!!!!!!!!!!! Мы их действительно вынесли!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure:
0

#10 Пользователь офлайн   Ruguj 

  • мотоинвалид
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 908
  • Регистрация: 08 Ноябрь 07

Отправлено 11 Май 2009 - 18:13

Просмотр сообщенияHell_rider (11.5.2009, 2:12) писал:

Ура! :s18:

Гена Ветров???
Парни молодцы!!!
0

#11 Пользователь офлайн   mudrii 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 167
  • Регистрация: 16 Июль 08

Отправлено 11 Май 2009 - 23:15

УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОЛОС СОРВАЛ БАЛЕЯ ЗА НАШИХ
0

#12 Пользователь офлайн   99 reD bAllOnS 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 640
  • Регистрация: 29 Июнь 07

Отправлено 12 Май 2009 - 09:56

Охрип ......Рад за наших,Питер гуляяяяяял :lol:
0

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему