Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Как говорит Задорнов:"Какие они тупые! Эти американцы" - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как говорит Задорнов:"Какие они тупые! Эти американцы"

#21 Пользователь офлайн   Nic 

  • пиздабол-задушевник
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 024
  • Регистрация: 06 Август 05

Отправлено 17 Апрель 2007 - 09:43

Просмотр сообщенияRamzeS (Apr 17 2007, 12:45 AM) писал:

Ну вопервых она не бабка и я в правоте этого человека не сомневаюсь, ну а вовторых работает она в стоматологической клинике старшей медсестрой и у них это считается очень престижной работой.
Человек зарабатывает нормальные деньги имеет дом, парк авто, может позволить себе съездить отдохнуть в Майами, только всё это нах ненужно так как кроме работы не на что не остаётся времени.


- перечитай мой пост 10 раз и найди слово "бабка" :)
- старшая медсестра в ЛЮБОЙ клинике - это нигде на планете не считается "ОЧЕНЬ престижной работой", и престижной тоже. :) Тем более в америке. Если только среди...
- может позволить, но не ездит по каким-то причинам - это означает, что не может позволить. Даже Майами. Для американца это как Крым для россиянина. :) Про Гавайи и т.п. не спрашивал? :)
- Дом, парк авто и много еще чего (чего не имеет иммигрант) имеет любой работающий "тупой" американец.

Так в чем вопрос-то? И в чем "правота этого человека"? :) Медсестра собралась сбежать от тупых амерканцев и от их тупой жизни? Или ее продвинутый менталитет позволяет ей думать, что относительно их она очень продвинута, при том, что круг общения вообще не позволяет сделать каких-либо выводов в силу его ограниченности. С медсестрой никто не обсуждает новинки NAIAS 2007, премьеры Metropolitan Opera, прогнозы The Wall Street Journal, технологический прорыв Boeing, новые аттракционы Лас Вегаса, индексы фондовых бирж, тюнинг Harley, перспективы Intel, Microsoft, тонкости имперской политики и т.п. и всего того, что сделано и достигнуто тупыми американцами.
В конце коонцов, если ты увлекаешься мототемой, зайди на bikepics, набери в поиске название любого американского штата, города или деревни и посмотри, так ли уж тупы увиденные на фотографиях рожи... А потом внимательно посмотри на медсестру... :) :D :lol:
0

#22 Пользователь офлайн   KASPERKA 

  • Неуловимая
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 836
  • Регистрация: 15 Апрель 06

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:31

Вообщем , я вам тут вот так скажу , америка ну как всегда сама себя и нас дивит , своей скажем ровностью , такой вообще, а вы такие вот что вчера , что сегодня , чтто месяц назад , давайте еще другую часть мига расмотрим , например сверху , там с низу как угодно , но просто уже в сотый раз в одном ритме , так скажу я вам мальчики и заскучать не долго ....
0

#23 Пользователь офлайн   Санчоус 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 469
  • Регистрация: 31 Март 06

Отправлено 17 Апрель 2007 - 20:40

;) [quote name='Nic' date='Apr 16 2007, 08:57 PM' post='34561']
Демагогия конечно. Шмальнем из флудомета. :D И я не защищаю американцев. Несколько вопросов. Просто интересно. :)
1. А что можно понять о россиянах, если судить о нас по российским законам и образованию? (а ты знаешь российские законы? получил образование? работаешь по профессии? достиг профессиональных успехов или хотя бы востребован профессионально со своими сегодняшними знаниями, т.е. тебе можно давать конкретную работу, а не "растить"-учить?)
2. Кем Россия считается самой читающей страной? (сколько и каких книжек ты прочитал за последний год?)
3. Откуда такое мнение, что "образование у нас лучше"? (тебя научили конкретно что-то делать и зарабатывать этим на жизнь?)



Есть такой российский город Чебоксары. У меня там живет двоюродный брат и он рассказывал, какие они там тормоза! И то что могут оторвать голову за сексуальное домогательство если захочешь с пилоткой познакомиться, это правда!

Это о чем-нибудь говорит?

1. Не все законы, работаю по профессии и знаешь не плохо зарабатываю, а работы у меня по моей специальности куча !

2. Лично я прочитал за год книжек 50 как минимум, это при том что я читаю только вечерами потому как днем времени нет, раньше ездил на метро больше читал (правда не классиков я их не очень люблю), а фантастику и детективы тоже книги.
3.Ты знаешь научили и я этим зарабатываю на жизнь, благодоря этой специальности я купил себе фаер.
И вообще глупый спор, у каждого своя точка зрения, и каждый думает по свойму! ;)
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему