Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Зимние развлечения - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Зимние развлечения от "поездка в Арёл"

#1 Пользователь офлайн   RamzeS 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 292
  • Регистрация: 27 Май 06

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:18

Просмотр сообщенияDanny (09 Январь 2012 - 12:05) писал:

Оживлю тему запоздалого празднованиея НГ - есть мысли поехать всёж в Арёл на эти (14 - 15) или след. выхи 21 - 22 января. Если кто надумает и когда кому удобнее, прошу писать тута.

на мотоциклах слабо? :)
0

#2 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:25

Просмотр сообщенияRamzeS (09 Январь 2012 - 14:18) писал:

на мотоциклах слабо? :)

До Орла думаю слабо, а в принципе...

7-е января, Рождество типа отметилили)))

Изображение
0

#3 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 09 Январь 2012 - 16:43

Просмотр сообщенияRamzeS (09 Январь 2012 - 14:18) писал:

на мотоциклах слабо? :)

можно попробовать :lol: :P

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg (115,71К)
    Количество загрузок:: 38

0

#4 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 10 Январь 2012 - 18:04

Я вообще после стант-тренировок вечерами на площадке на питбайке теперь стыжусь говорить на чем я езжу по городу :unsure: меня всему учили парни с нашей компании, которые все не первый год на литрах и летают по 250 - "средняя скорость"...оказалось, что стольких мелочей я не знаю, а мозгов много не надо ручку крутить по городу по прямой. посади многих литроводов (и компашку мою тоже) сейчас на пит или просто заставь банальные вещи мелкие сделать, элементы отрабатывать,он нифига не сделает или сделает не верно,т.к.не чувствует своего тела и мот. Орловским Бэтмэнам привет :)
0

#5 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:09

Просмотр сообщенияТоська (10 Январь 2012 - 18:04) писал:

Я вообще после стант-тренировок вечерами на площадке на питбайке теперь стыжусь говорить на чем я езжу по городу

Тось глядишь ты скоро пересмотришь своё отношение к мото.возьмёшь мотардик или 600ф4. :lol:
примкнёшь к более тихоходным :blush:
а там глядишь будешь зажигать как питерские девчонки :D :P :P

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_1a33cb64.jpg (48,5К)
    Количество загрузок:: 28
  • Прикрепленный файл  x_91e79ad9.jpg (27,62К)
    Количество загрузок:: 29

0

#6 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:14

давай уже не сомневайся))) Лелика заодно из под каблука выгонишь на время)))) B)

Кстати приземление (на той фотке) было мягким :P ....но!!!! потом злые демоны подбили меня снежком в дрифте)))

Изображение

:facepalm:

Вобщем, похоже кворум собирается? Я уже по вам скучаю! и Дена с Гариком не забудьте!!! Они конечно попытаются отнекиваться, но потом только спасибо скажут))).
И кста... Якута что-то я даааавно не видел.((( Серега!!!

Просмотр сообщенияkris (10 Январь 2012 - 23:09) писал:

Тось глядишь ты скоро пересмотришь своё отношение к мото.возьмёшь мотардик или 600ф4. :lol:
примкнёшь к более тихоходным :blush:
а там глядишь будешь зажигать как питерские девчонки :D :P :P

B)
как не крути, но думаю ее стихия дальнобой и шатания по окресностям...[чисто мое имхо]
но попробовать филигранное пилотирование двух колес на минимальной скорости это очень полезно!
0

#7 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:50

Просмотр сообщенияYa-n57 (10 Январь 2012 - 23:14) писал:

Кстати приземление (на той фотке) было мягким :P

мягким,но думаю не на пите :lol: чем и хорошь пит,с него не высоко падать :D думаю всё же сбежал с питом в руках :ph34r:

Просмотр сообщенияYa-n57 (10 Январь 2012 - 23:14) писал:

как не крути, но думаю ее стихия дальнобой и шатания по окресностям...[чисто мое имхо]
но попробовать филигранное пилотирование двух колес на минимальной скорости это очень полезно!

ну такие покатушки очень втягивают
0

#8 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:12

Просмотр сообщенияYa-n57 (10 Январь 2012 - 23:14) писал:

как не крути, но думаю ее стихия дальнобой и шатания по окресностям...[чисто мое имхо]
но попробовать филигранное пилотирование двух колес на минимальной скорости это очень полезно!

ни разу ещё на дальняк не ездила( если Бог даст дожить до июня, то на море наше хоть или в Крым допиликала бы с удовольствием. Если в станте не оплошаю и Сенсей и дальше будет хвалить, то тур с командой посмотрим куда занесёт. Пока учусь,пока я ещё тот ЛОШАААААРААА))))) вчера 12 часов на площадке была, зад болит, икры болят, руки чуточку и спинааа. Сегодня опять была после работы, вот ток приехала...завтра опять.. питерских видела девчат, они умнички, но на спорте сыкотнее, я даже не уверена, что они, проездив только на кроссачах всё время, смогут на спорте такое исполнить сразу. мне вот на пите -то не страшно, но есть страх потом на своём моте это исполнить. Там ошибки больнее и дороже выйдут, чем на пите)
В Орле желаю всем ООООООТЛИЧНЕНЬКО тусануть, не кататься пьяными даже по пустой снежной поляне и вернуться всем живыми) и не забудьте Гарика взять!!! он как-то прям веселеет в компаниях :) можно даже шоколадками подкармливать в дороге))гг.
0

#9 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:17

Крис, бетмен - не всегда суть ругательное название, и тут просто прошу не мериться пипками и о своей крутости расказывать, а говорить за поездку в арёл на 20 - 22 января. Вот и фсё, собсна. Ничуть не умаляю твои заслуги на ниве мотоциклизма, скорее даж наоборот, завидую по-доброму. Честно признаюсь, что я мотолошара, в стопи не езжу и на лидере не мог в меньше минуты катать, правда давно уже. Ну прости... :unsure:

Мне мама в детстве выколола глазки
Чтоб я клубничного варенья не нашёл
Теперь я на пишу и не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо...

Ну как-то так.
0

#10 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:19

Просмотр сообщенияТоська (11 Январь 2012 - 00:12) писал:

Если в станте не оплошаю и Сенсей и дальше будет хвалить

Сенсей Винни??ты позови хоть,так приеду поглазеть :)
0

#11 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:21

Просмотр сообщенияkris (10 Январь 2012 - 23:09) писал:

Тось глядишь ты скоро пересмотришь своё отношение к мото.возьмёшь мотардик или 600ф4. :lol:
примкнёшь к более тихоходным :blush:

я итак езжу не быстро. меня сдувает с мотом вместе с моими габаритами, рост мой знаешь, норм, но вот схуднула пипец...
а вот окончательно врят ли класс поменяю, у меня ток при посадке эмбриона всё кайфует, прямо вообще сидеть не могу, на кроссочах, мотардах и эндуро задница болит сток сидеть на плоском и узком, ногами вперёд ездить как чопперасты-вообще как-то не по мне)так что спасибо, я лучше и не быстро, но на своём сильном и надёжном мужчине пока)))
0

#12 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:23

Просмотр сообщенияDanny (11 Январь 2012 - 00:17) писал:

Крис, бетмен - не всегда суть ругательное название, и тут просто прошу не мериться пипками и о своей крутости расказывать, а говорить за поездку в арёл на 20 - 22 января. Вот и фсё, собсна. Ничуть не умаляю твои заслуги на ниве мотоциклизма, скорее даж наоборот, завидую по-доброму.

значит мне показалось.ну да ладно,забыли.
я всё жду когда морозы наступят,можно будет в крулатском погонять.
кому будет интересно с радостью дам прокатиться :lol:
Хаааааа у на с Тоськой одинаковое количество сообщений. :lol: :lol: :lol:
всё всё,больше в этой теме не флужу,понял что она про арёл :rolleyes:
0

#13 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:25

Просмотр сообщенияkris (11 Январь 2012 - 00:19) писал:

Сенсей Винни??ты позови хоть,так приеду поглазеть :)

Ху из Винни?)) не слышала чтоб его так называли.
Дань, сорри, тема не называется "поездка в город-Птицу", вот и срём тут чутка) зима ж, видимся все реже, хоть потрындеть чуток. По теме за Орёл промолчу, я с вами не поеду, Ксюню берите, экскурсию проведёте, а я как-то наслышана про прошлые истории, я лучше тут останусь, на площадке покатаю лишний раз)
0

#14 Пользователь офлайн   sibir 

  • Анархист
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 043
  • Регистрация: 05 Декабрь 08

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:31

Просмотр сообщенияТоська (11 Январь 2012 - 00:12) писал:

В Орле желаю всем ООООООТЛИЧНЕНЬКО тусануть, не кататься пьяными даже по пустой снежной поляне и вернуться всем живыми) и не забудьте Гарика взять!!! он как-то прям веселеет в компаниях :) можно даже шоколадками подкармливать в дороге))гг.

а чего желать то?давай сама с нами,покажем тебе Орёл так сказать из нутри)))))))))))))
p.s.и когда майку заберёшь?а то пугает меня этот обкуреный ослик,как оказалось)))))
который на зайца похож :)
0

#15 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:37

Просмотр сообщенияТоська (11 Январь 2012 - 00:25) писал:

Дань, сорри, тема не называется "поездка в город-Птицу", вот и срём тут чутка) зима ж, видимся все реже, хоть потрындеть чуток. По теме за Орёл промолчу, я с вами не поеду, Ксюню берите, экскурсию проведёте, а я как-то наслышана про прошлые истории, я лучше тут останусь, на площадке покатаю лишний раз)

Дорогуша, перименовать тему - два клика мыши, ага... Все всё понимают, к чему лукавить? Давайте можт отвлечённо тарахтеть в другой теме?
0

#16 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:39

Просмотр сообщенияsibir (11 Январь 2012 - 00:31) писал:

когда майку заберёшь?а то пугает меня этот обкуреный ослик,как оказалось)))))
который на зайца похож :)

майку??? :blink: :D B)
0

#17 Пользователь офлайн   koldey 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 257
  • Регистрация: 25 Февраль 10

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:41

Просмотр сообщенияsibir (11 Январь 2012 - 00:31) писал:

p.s.и когда майку заберёшь?а то пугает меня этот обкуреный ослик,как оказалось)))))
который на зайца похож :)

Ты главное спрячь шоб жена не нашла...
А то будет заяц...абкуренный :lol:
0

#18 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:43

Просмотр сообщенияsibir (11 Январь 2012 - 00:31) писал:

а чего желать то?давай сама с нами,покажем тебе Орёл так сказать из нутри)))))))))))))
p.s.и когда майку заберёшь?а то пугает меня этот обкуреный ослик,как оказалось)))))
который на зайца похож :)

че контору палишь) :lol: в личку ШО ли нельзя писать такое) вроде не из пАдонска. Млин, Саш, люди-то чего подумают) ты работаешь не так далеко от меня, давно б завёз мне моего осла! давай тут флудить не будем, в Орёл не поеду, надо тренироваться. Если сам не доедешь, значит заберу как снова с Гариком и Славкой к те на шашлыки зимние соберёмся. Короче я на связи, как мимо проезжаешь, симофорь.
P.S.: кстати да, жОна -то по морде не надавала ослом? скажи:"Галька- девка с яйками и многодетные чужие мужья ей не нужны" :P ток шашлыки и ДРЗ)
0

#19 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:43

Просмотр сообщенияDanny (11 Январь 2012 - 00:37) писал:

Дорогуша, перименовать тему - два клика мыши, ага... Все всё понимают, к чему лукавить? Давайте можт отвлечённо тарахтеть в другой теме?

ай валшебствоооо :blink:
оооо всемогушей Данни,раздели темы на флуд и правду :D (это шутливо и без каких либо намёков)
0

#20 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:57

Просмотр сообщенияkris (11 Январь 2012 - 00:43) писал:

ай валшебствоооо :blink:
оооо всемогушей Данни,раздели темы на флуд и правду :D (это шутливо и без каких либо намёков)

Наслаждайтесь!
Гы, скажете тоже - "всемогущий"... :lol:
Так вот, а что про Сорочаны и покатухи на борде - можт на эти выхи компашка наберётся? ;)
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему