Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Разложился репсол Дмитровка - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

Уважаемые топикстартеры, не надо тут размещать аварии и тд из интернета. Раздел создан только для тех кто сидит на этом форуме. Все остальные аварии люди могут прочитать на других форумах инета.
  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разложился репсол Дмитровка Пилот в сознании

#61 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 21 Апрель 2011 - 11:34

Просмотр сообщенияRamzeS (21.4.2011, 11:31) писал:

если бы все ездили по пдд то и мотоцикл нах ненужен был бы так как было б скучно на нем шо пипец
имхо

да это ясно,но тогда и нех пинать автомобилистов:)))))))))
0

#62 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 21 Апрель 2011 - 21:37

Всем привет!!! зовут меня Татьяна..пишу от имени Евгения..
Сейчас он ещё в больнице.. но состояние его улучшается с каждым днем..
С его слов: шел по Дмитровке, от светофора напротив ХL набрал приличную скорость, находился не в межрядье, четко видел зеленый свет светофора.. когда до перекрестка оставалось метров 200, сильно ослепило солнцем и не видел чё горело.. Сбросил ручку газа, боковым зрением увидел выезжающую из общей кучи машин, стоящих на поворот, дейву.. Начал растормаживаться. Сразу начал уходить в юз. Не хватило буквально метра, чтобы проскочить..

Всем спасибо за поддержку.. Отдельное спасибо за помощь тем, кто был на месте ДТП !!!
Кстати, Женя попытался связаться по телефону со свидетелем..но телефон оказался автосервиса вольцваген..общий.. Имени свидетеля у него нет..Если он читает форум, просьба откликнуться..
0

#63 Пользователь офлайн   Fedulofff 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 02 Декабрь 09

Отправлено 21 Апрель 2011 - 22:09

.........мля я в ахуе.....только что увидел...как распознал аж руки затряслись.... Женек у меня его в конце осени купил.Хотел помощнее.......Скорейшего выздоровления Жень.
0

#64 Пользователь офлайн   Hydrophonic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 12 Май 10

Отправлено 22 Апрель 2011 - 02:12

Просмотр сообщенияdjek (21.4.2011, 21:37) писал:

Всем привет!!! зовут меня Татьяна..пишу от имени Евгения..
Сейчас он ещё в больнице.. но состояние его улучшается с каждым днем..
С его слов: шел по Дмитровке, от светофора напротив ХL набрал приличную скорость, находился не в межрядье, четко видел зеленый свет светофора.. когда до перекрестка оставалось метров 200, сильно ослепило солнцем и не видел чё горело.. Сбросил ручку газа, боковым зрением увидел выезжающую из общей кучи машин, стоящих на поворот, дейву.. Начал растормаживаться. Сразу начал уходить в юз. Не хватило буквально метра, чтобы проскочить..

Всем спасибо за поддержку.. Отдельное спасибо за помощь тем, кто был на месте ДТП !!!
Кстати, Женя попытался связаться по телефону со свидетелем..но телефон оказался автосервиса вольцваген..общий.. Имени свидетеля у него нет..Если он читает форум, просьба откликнуться..

Ола! Могу дать контакты свидетеля, если ты про пилота Р1, который ехал за Женей.
0

#65 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 22 Апрель 2011 - 02:23

Просмотр сообщенияdjek (21.4.2011, 21:37) писал:

С его слов: шел по Дмитровке, от светофора напротив ХL набрал приличную скорость, находился не в межрядье, четко видел зеленый свет светофора.. когда до перекрестка оставалось метров 200, сильно ослепило солнцем и не видел чё горело..

печально,но сомневаюсь что водитель на деу решил попытаться проскочить дмитровку(а движение там плотное всегда) через 4 ряда на красный.
0

#66 Пользователь офлайн   Hydrophonic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 12 Май 10

Отправлено 22 Апрель 2011 - 02:26

Просмотр сообщенияkris (22.4.2011, 2:23) писал:

печально,но сомневаюсь что водитель на деу решил попытаться проскочить дмитровку(а движение там плотное всегда) через 4 ряда на красный.

Свет был красный для мотоциклиста. И не просто при переключении с желтого, а совсем явно красный. Со слов непосредственного свидетеля, естественно, но оснований ему не доверять у меня нет.
0

#67 Пользователь офлайн   kris 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 682
  • Регистрация: 14 Апрель 07

Отправлено 22 Апрель 2011 - 02:30

Просмотр сообщенияHydrophonic (22.4.2011, 2:26) писал:

Свет был красный для мотоциклиста. И не просто при переключении с желтого, а совсем явно красный. Со слов непосредственного свидетеля, естественно, но оснований ему не доверять у меня нет.

ну я об этом и пишу.
поскорее выздороветь,ну а железо всегда можно починить
0

#68 Пользователь офлайн   Hydrophonic 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 12 Май 10

Отправлено 22 Апрель 2011 - 02:33

Просмотр сообщенияkris (22.4.2011, 2:30) писал:

ну я об этом и пишу.
поскорее выздороветь,ну а железо всегда можно починить


Да это понятно, железо то оно железо... Будет наукой, хорошо, что так легко отделался.
0

#69 Пользователь офлайн   ddd 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 18 Январь 07

Отправлено 22 Апрель 2011 - 12:06

Просмотр сообщенияdjek (21.4.2011, 21:37) писал:

Всем привет!!! зовут меня Татьяна..пишу от имени Евгения..
Сейчас он ещё в больнице.. но состояние его улучшается с каждым днем..
С его слов: шел по Дмитровке, от светофора напротив ХL набрал приличную скорость, находился не в межрядье, четко видел зеленый свет светофора.. когда до перекрестка оставалось метров 200, сильно ослепило солнцем и не видел чё горело.. Сбросил ручку газа, боковым зрением увидел выезжающую из общей кучи машин, стоящих на поворот, дейву.. Начал растормаживаться. Сразу начал уходить в юз. Не хватило буквально метра, чтобы проскочить..

Всем спасибо за поддержку.. Отдельное спасибо за помощь тем, кто был на месте ДТП !!!
Кстати, Женя попытался связаться по телефону со свидетелем..но телефон оказался автосервиса вольцваген..общий.. Имени свидетеля у него нет..Если он читает форум, просьба откликнуться..

значит мое предположение по скорости верное, мотоцикл был на 4ой передачи.. Хорошо что не сильно пострадал! Выздоровления ему!
0

#70 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 22 Апрель 2011 - 12:55

Просмотр сообщенияRamzeS (21.4.2011, 11:31) писал:

если бы все ездили по пдд то и мотоцикл нах ненужен был бы так как было б скучно на нем шо пипец
имхо

не-не, если бы ваши "литры" ехали 40-60 км/час, сдохли бы движки, перегрев и насилие над техникой ) все пересаживаемся на велосипеды) нам там "верхи" в новостях обещали сколько-то десятков велополос сделать :)
0

#71 Пользователь офлайн   Fedulofff 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 25
  • Регистрация: 02 Декабрь 09

Отправлено 28 Апрель 2011 - 22:56

Просмотр сообщенияdjek (21.4.2011, 21:37) писал:

Всем привет!!! зовут меня Татьяна..пишу от имени Евгения..
Сейчас он ещё в больнице.. но состояние его улучшается с каждым днем..
С его слов: шел по Дмитровке, от светофора напротив ХL набрал приличную скорость, находился не в межрядье, четко видел зеленый свет светофора.. когда до перекрестка оставалось метров 200, сильно ослепило солнцем и не видел чё горело.. Сбросил ручку газа, боковым зрением увидел выезжающую из общей кучи машин, стоящих на поворот, дейву.. Начал растормаживаться. Сразу начал уходить в юз. Не хватило буквально метра, чтобы проскочить..

Всем спасибо за поддержку.. Отдельное спасибо за помощь тем, кто был на месте ДТП !!!
Кстати, Женя попытался связаться по телефону со свидетелем..но телефон оказался автосервиса вольцваген..общий.. Имени свидетеля у него нет..Если он читает форум, просьба откликнуться..

Татьяна как там Евгений?
0

#72 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 29 Апрель 2011 - 12:17

Просмотр сообщенияFedulofff (28.4.2011, 22:56) писал:

Татьяна как там Евгений?

Привет Сергей!!!!Как жизнь,как дела.
И всем любителям ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЕЙ привет!!!!!!!!!!!!!!!!
Уже дома,так сказать,зализываю раны.Вроде обошлось без серьезных травм(не считая пяти ребер,выбитого плеча и вывихнутой лодыжки :blush: )
Понятное дело,что главное здоровье,но фаер жалко до слез(завалил коня).
Хочу поблагодарить ребят, которые оказывали помощь на месте аварии.
Чтоб если че(не дай Бог)каждому так помогали.
0

#73 Пользователь офлайн   Monah 

  • задуман, продуманов
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 4 404
  • Регистрация: 21 Август 05

Отправлено 29 Апрель 2011 - 12:20

Ну раз бодришся знач все хорошо.
Давай заживай быстрей и в строй, если желание канешн не отбило :blush:
0

#74 Пользователь офлайн   Тоська 

  • Аська
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 2 076
  • Регистрация: 31 Январь 11

Отправлено 29 Апрель 2011 - 12:37

Просмотр сообщенияMonah (29.4.2011, 12:20) писал:

если желание канешн не отбило ;)

обычно после этого , наоборот, тянет в строй и работать над ошибками :rolleyes: УРА! Евген, ешь шоколад и кальций)
0

#75 Пользователь офлайн   Fusion 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 04 Февраль 11

Отправлено 10 Май 2011 - 18:25

Скорейшего выздоровления !!! Мот жалко конешно-понятно,зато сам цел, значит восстановишь и снова в строй!
0

#76 Пользователь офлайн   сандро 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 449
  • Регистрация: 23 Сентябрь 07

Отправлено 11 Май 2011 - 10:10

Выздоравливай скорее,надеюсь что ты будешь скоро в строю!
0

#77 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 11 Май 2011 - 16:06

Спасибо ребят,все будет хорошо,надеюсь еще и в этом сезоне успею покататься.

Просмотр сообщенияFusion (10.5.2011, 18:25) писал:

Скорейшего выздоровления !!! Мот жалко конешно-понятно,зато сам цел, значит восстановишь и снова в строй!

Ну как там девятнадцатый ????????
Надеюсь радует,у меня за два сезона одни положительные впечатления остались.......
0

#78 Пользователь офлайн   Raison 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 11 Май 2011 - 18:13

Выздоровления скорейшего и продолжение сезона )))
0

#79 Пользователь офлайн   KirT 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 30 Июль 10

Отправлено 12 Май 2011 - 21:47

djek, рад видеть твои посты!
Мот у тебя - огонь, столько тюнинга! Думал, это 07 год.
Рама цела? Хорошо, что колесо вошло в пустоту, и вилка не вогнулась.
Скорейшего тебе выздоровления/починки, ровных дорог и отсутствия "встречных преград" на пути ;)
0

#80 Пользователь офлайн   djek 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 072
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09

Отправлено 12 Май 2011 - 22:11

Просмотр сообщенияKirT (12.5.2011, 21:47) писал:

djek, рад видеть твои посты!
Мот у тебя - огонь, столько тюнинга! Думал, это 07 год.
Рама цела? Хорошо, что колесо вошло в пустоту, и вилка не вогнулась.
Скорейшего тебе выздоровления/починки, ровных дорог и отсутствия "встречных преград" на пути :s18:

Привет ,привет!!!!! Спасибо, выздоравливаю потихоньку.Год какой -то ненормальный,каждый день кто -то бьется.
Мот буду востанавливать,рама цела,перья,колесо вроде тоже,сломалась проушина крепления паука(делается)ну и по мелочам много всего.
Как у самого дела,как жизнь??????
0

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему