Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Крым - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Крым да неужто??

#81 Пользователь офлайн   Strelok 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 832
  • Регистрация: 12 Декабрь 05

Отправлено 05 Март 2014 - 18:21

Просмотр сообщенияWarik (05 Март 2014 - 16:48) писал:

Изображение
Вот нормальный вариант развития ситуации :)

Полностью Вас поддерживаю товарищ.
Думаю надо внести предложение на Совет Федераций.
0

#82 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 05 Март 2014 - 21:39

Просмотр сообщенияtatik (05 Март 2014 - 18:00) писал:

Раньше тут такой ажиотаж только сиськи вызывали))) Стареем)))

Пессимист! Умнеем!!!)))

Просмотр сообщенияStrelok (05 Март 2014 - 18:21) писал:

Полностью Вас поддерживаю товарищ.
Думаю надо внести предложение на Совет Федераций.

Че за плацдарм на нашем берегу Днепра???
0

#83 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 05 Март 2014 - 22:42

Просмотр сообщенияhadzui (05 Март 2014 - 17:17) писал:

Чёт жёлтого многовато :rolleyes: ... Не кажется??? Я бы ещё на 2-ое поделил м назвал Украинско-польская автономная республика.

Всё равно считаю что Сапоне ты очень не дооцениваешь возможности Китая. А может ты засланый Американский шпиён??? )))
Ну а утверждать что всё из Китая ГОВНО..... по большей мере это позорно для нас и всего мира ибо тогда мы живём в говне, пользуемся говном и так далее.... Если бы не это говно представляю сколько бы стоила вся электроника, техника, одежда и тому подобное и вернулись бы мы в 80-е годы когда за чам либо выстраивались гиганские очереди и за бешеные деньги но за то не говно. И пользовались бы до сих пор не компами а печатными машинками и калькуляторами так как комп мог позволить себе очень обеспеченный человек, смотрели бы ТВ по старому телевизору так как японская плазма стоила как 12-ть лет назад 250 000 руб, и пользовались не смартфонами а мобильником 10-ть лет НОКИЯ3110 но зато финским и не говном.
Россия вообще... я молчу блин... ни чего не производим своего толкового кроме оружия.

Ну тут как бы не поверишь, пока не проверишь. :lol:
У тебя несколько странная логика, с явными пробелами. Надеюсь ты делаешь такие ляпы неосознанно. Хотя тут ХЗ что лучше неосознанно или осознанно. но речь не о тебе. :)
не знаю как в твоём мире, но в моём мире живут только пони, они кушают радугу и какают бабочками китайского не так много.
Всё китайское говно не равно мы в говне, т.к у нас не всё китайское.
ПЛюс я говорил про железяки. Но можно продолжить про остальное.
Я стараюсь от китайского избавляться. Остались по-сути безальтернативные варианты: компы, мобила жены, чайник. Может ещё пару позиций призабыл. Но век Китая не долог. Держится вещь гуд, но обычно год и помойка. Зато пылесос сделанный в Германии 12 лет отпахал и плавно уехал в гараж, а на замену пришел более мощный сделаный в Германии. А Блендер и кетая полгода и ремонт. Замена по сути всей моторной части. Потом в 1год и 1 мес. он опять сгорел. Благо были насадки в большом количестве, купил моторную часть новую. 4 месяца ремонт. Акт о невозможности ремонт, сдал в зад, получил деньги. Купил сделаный в США. ПРоблем больше не имею с данным девайсом.
Был у меня скутер китайский о 150 кубах. Разгонялся он до 60 ти хорошо. Всё остальное говно. вариатор прожил совсем смешной пробег и остальное тоже говно.
И по-хорошему, когда электронику ваяли в Ипонии, она была вечной. КИтай же .... увы и ах.
Есть качественный китай. Но это редкость.
Кстат один мой знакомец очень попал с Китайскими самосвалами. Просто из фольги сделаны. ЗЧ хер купишь. .. Грустная история была. Спроси его Китай хорошо? Он скажет - говно.
.
При чем здесь Россия, если речь о Китае?
.
Да я шпион разума и адекватности.... в моём представлении.... :lol:
0

#84 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 05 Март 2014 - 23:12

Просмотр сообщенияSapone (05 Март 2014 - 22:42) писал:

Есть качественный китай. Но это редкость.
Кстат один мой знакомец очень попал с Китайскими самосвалами. Просто из фольги сделаны. ЗЧ хер купишь. .. Грустная история была. Спроси его Китай хорошо? Он скажет - говно.
.
При чем здесь Россия, если речь о Китае?
.
Да я шпион разума и адекватности.... в моём представлении.... :lol:

У тебя Телефон сделан в КЕТАЕ, компьютер на 40% собран в КЕТАЕ.
Айпад АЙФОН айпОД собран в КЕТАЕ.
роутер который дает тебе интернет собран на 100% в КЕТАЕ. оптико-волокно и кабель по которому дома у тебя подключен в роутер тоже из КЕТАЯ.
принтер и тот в КЕТАЕ сделан...
даже ЦИСКО стало собирать свое железо в КЕТАЕ... из Мексики перевело часть проектов в КЕТАЙ...
-1

#85 Пользователь офлайн   edemich 

  • Викусик
  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 012
  • Регистрация: 16 Апрель 07

Отправлено 05 Март 2014 - 23:32

На всех ваших мотоциклах проводка из китая.
0

#86 Пользователь офлайн   snake111 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 05 Март 2014 - 23:55

Самое главное что у нас на прилавках очень много еды из Китая, вот это уже действительно настараживает))
0

#87 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 06 Март 2014 - 01:45

Забавно как мы тут с хохляндии быстренько до кетая добрались.
А вот интересненько, советую прочесть нашим международникам https://lurkmore.to/...%82%D0%B0%D0%B9

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  China_Rats.jpg (51,31К)
    Количество загрузок:: 45

0

#88 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 06 Март 2014 - 02:44

Просмотр сообщенияDanny (06 Март 2014 - 01:45) писал:

Забавно как мы тут с хохляндии быстренько до кетая добрались.
А вот интересненько, советую прочесть нашим международникам https://lurkmore.to/...%82%D0%B0%D0%B9

Ага.. А нам гонят крысятину как диетическое мясо неведанной зверюшки.

Ну у Сапоне по видимому всё зер гуд на фоне финансов... Можно только порадоваться за человека. а вот 98% как ни стараются избавиться от Китайского говна но ни как не получается. Ну не может Япония произвети столько продукции чтоб покрыть все потребности всего мира... и германия тоже не может... нууу и в принципе всё -а кому ещё можно доверять чтоб не нарваться на говно???
0

#89 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 06 Март 2014 - 08:54

Просмотр сообщенияedemich (05 Март 2014 - 23:32) писал:

На всех ваших мотоциклах проводка из китая.

ВОт почему у годовалого мотоцикла все контакты в зеленой ржавчине....

Просмотр сообщенияhadzui (06 Март 2014 - 02:44) писал:


Ну у Сапоне по видимому всё зер гуд на фоне финансов... Можно только порадоваться за человека. а вот 98% как ни стараются избавиться от Китайского говна но ни как не получается.

Блендер. (Браун сделанный в Китае)
6500р первый. Поломка. Час-два в инете с поиском где чинить. 2+ часа по пробкам в ремонт. 3 недели без блендера. А дома маленький ребенок. 2 часа забрать. Машина не много ест в пределах 10ки. Бензин потом округлим.
Вторая поломка. Отвоз в ремонт. 0.5.Час туда, 40 минут в очереди, 0.5 час обратно. 45 дней ожидания. Акт о невозможности выполнения ремонта. Попытка вернуть. Инет магаз, кто продавал – закрыт. Поиск представительсва производителя. Поиск контактов, 10-ть переключений – 2 часа нахер. (в итоге решили не отдавать).
Покупка второго. 3000р. поломка: 3 часа отвоз сдача, 50 дней ожидания акта о невозм. ремонта, 3 поездки в магазин, чтоб денег вернуть (я уже по часам не считаю) 2 часа оформления возврата….
Куплен за 7500 американский полупрофессиональный блендер. (Прям оттуда почтой) Возможно он и состоит из китайских запчастей, но сделаны они под контролем, из нормальных материалаов.
Теперь вопрос: Где я потратил больше?
Вот именно потому что я не богат ни финансово, ни по времени, я не имею возможности тратиться на говнище.

Просмотр сообщенияScoorpioN (05 Март 2014 - 23:12) писал:

У тебя Телефон сделан в КЕТАЕ,

Мозг твой сделан в кЕтае и уже пора чинить.

Прикрепленные файлы


0

#90 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 06 Март 2014 - 09:31

САпоне просто с блендерем тебе не везёт))) может им пользоваться не умеете))) может на комбаины перейти.... у меня вся кухня европейскими марками обставленна а 90% уж точно сделано в китайщине и в мастерской кроме шуруповёрта всё немецкое но сделано в китае и работает уж более5-ти лет без отказно(Российский ИНТЕРСКОЛ - болгарка не смогла перерезать и пару трубок как подшипники в ней рассыпались с крепежами... А вот кухонная плета которую жена заказала германской сборки за космические деньги 46 тыщ меня со своими тупыми датчиками и супер навороченной безопасностью котрая работает нуууу слишком тормазнуто БЕСиТ СУКА. ТВ самсунг плазма китайской сборки работает уже 6-ть лет а до него спецом покупали европейский ЖК у которого матрица крякнула через 1,5 года, сделали за 3000, через год опять крякнула а теперь в гораже пылится- и делать совсем не хочется. Выводы??? и где что лучше хз.
А к стате СКОРП абсолютно прав... Ты хоть свой АЙФОН на ебае закажи - он тоже сделан в КИТАЕ))) Просто есть кустарный КИТАЙ который делают для бедноты без контроля качества и с самыми дешовыми комплектующими сделанными в подвалах а есть фабричный Китай который производят на современном оборудовании с нормальными комплектующими и под контролем представителей той марки которую производят.
0

#91 Пользователь офлайн   Sapone 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 742
  • Регистрация: 24 Май 07

Отправлено 06 Март 2014 - 09:47

Просмотр сообщенияhadzui (06 Март 2014 - 09:31) писал:

САпоне просто с блендерем тебе не везёт))) может им пользоваться не умеете))) может на комбаины перейти.... у меня вся кухня европейскими марками обставленна а 90% уж точно сделано в китайщине и в мастерской кроме шуруповёрта всё немецкое но сделано в китае и работает уж более5-ти лет без отказно(Российский ИНТЕРСКОЛ - болгарка не смогла перерезать и пару трубок как подшипники в ней рассыпались с крепежами... А вот кухонная плета которую жена заказала германской сборки за космические деньги 46 тыщ меня со своими тупыми датчиками и супер навороченной безопасностью котрая работает нуууу слишком тормазнуто БЕСиТ СУКА. ТВ самсунг плазма китайской сборки работает уже 6-ть лет а до него спецом покупали европейский ЖК у которого матрица крякнула через 1,5 года, сделали за 3000, через год опять крякнула и где чтолучше хз.
А к стате СКОРП абсолютно прав... Ты хоть свой АЙФОН на ебае закажи - он тоже сделан в КИТАЕ))) Просто есть кустарный КИТАЙ который делают для бедноты без контроля качества и с саыми дешовыми комплектующими а есть фабричный Китай который производит на современном оборудовании с нормальными комплектующими и под контролем представителей той марки которую производят.

Наверно. :lol:
.
Вещи, которые собраны там, ввиду тоого, что производители разместили производство там это куда не шло. Цены и там на тот же Айфон совсем не китайские если мы уже вспоминаем про экономию и экономику. Но когда это в чистом виде самостоятельный китай, то это пиндец. Ребенку айпед за 50 дорралов я заказал. Это чтоб не жалко было. Но оригинальный стоит не 50. Так что про богатство и бедность не надо в данном ключе.
.
Скорп абсолюно прав? :lol: Ты тоже прокаженный что ли? Я же фотографию своего телефона выложил. Абсолютно...
.
Кстати по теме: прокинули вас с Крымом.... ;)
0

#92 Пользователь офлайн   hadzui 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 192
  • Регистрация: 21 Май 08

Отправлено 06 Март 2014 - 09:52

Просмотр сообщенияSapone (06 Март 2014 - 09:47) писал:

Наверно. :lol:
.
Вещи, которые собраны там, ввиду тоого, что производители разместили производство там это куда не шло. Цены и там на тот же Айфон совсем не китайские если мы уже вспоминаем про экономию и экономику. Но когда это в чистом виде самостоятельный китай, то это пиндец. Ребенку айпед за 50 дорралов я заказал. Это чтоб не жалко было. Но оригинальный стоит не 50. Так что про богатство и бедность не надо в данном ключе.
.
Скорп абсолюно прав? :lol: Ты тоже прокаженный что ли? Я же фотографию своего телефона выложил. Абсолютно...
.
Кстати по теме: прокинули вас с Крымом.... ;)

Ну фотки телефона не видел)))
А что по Крыму... Как бы там нибыло главное чтоб войны небыло...
0

#93 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 06 Март 2014 - 12:45

:wacko:
Чёт даже йа уже запуталсо, кто тут кого профессионально тролит...
:facepalm:
0

#94 Пользователь офлайн   Химик 

  • А теперь надо дунуть...
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 406
  • Регистрация: 09 Март 10

Отправлено 06 Март 2014 - 13:07

Просмотр сообщенияDanny (06 Март 2014 - 12:45) писал:

:wacko:
Чёт даже йа уже запуталсо, кто тут кого профессионально тролит...
:facepalm:


Дань смирись с тем, что все равно главный троль, это ты Изображение
0

#95 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 06 Март 2014 - 13:14

Просмотр сообщенияХимик (06 Март 2014 - 13:07) писал:

Дань смирись с тем, что все равно главный троль, это ты Изображение

Да не, наоборот, молодёшь уже обходит... Вот и пытаюсь новому научиться и опыт перенять, эвона какие профи, порой теряюсь прям. :blush:
Стареем, хули, живость ума тож уходит со временем, увы. :(
0

#96 Пользователь офлайн   Ya-n57 

  • Группа: Фаероводы
  • Сообщений: 2 988
  • Регистрация: 12 Октябрь 06

Отправлено 06 Март 2014 - 14:21

Если мы отожмем долю не спросив местных, то может выйти типа как на Кавказе.
Единодушия в рядах местных не наблюдается.

Да, еще вопрос.
Там походу воевать теперь не перевоевать....

Вопрос первый: Кто согласен отправить воевать своего ребенка?
Вопрос второй: Чем отличает Россия с подконтрольной мировой олигархии экономикой с Крымом и без Крыма?.
0

#97 Пользователь офлайн   SiZE 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 987
  • Регистрация: 19 Июнь 07

Отправлено 06 Март 2014 - 15:41

Парламент Крыма принял решение о вхождении автономии в состав России, говорится в тексте решения.
"Войти в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации", — говорится в тексте решения, которое РИА Новости предоставил депутат ВС Крыма Сергей Шувайников.
0

#98 Пользователь офлайн   tatik 

  • Почетный ветеран ФБ
  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 13 Февраль 07

Отправлено 06 Март 2014 - 16:15

Ну а кто бы не проголосовал, если бы ему 6000000000 раздербанить предлагали))))
0

#99 Пользователь офлайн   snake111 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 232
  • Регистрация: 07 Август 11

Отправлено 06 Март 2014 - 16:34

Просмотр сообщенияYa-n57 (06 Март 2014 - 14:21) писал:

Вопрос второй: Чем отличает Россия с подконтрольной мировой олигархии экономикой с Крымом и без Крыма?.


Больше субъектов - больше денег на распил)
Можно еще попробывать Аляску отжать)))
0

#100 Пользователь офлайн   nikolas 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 388
  • Регистрация: 18 Январь 11

Отправлено 06 Март 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияsnake111 (06 Март 2014 - 16:34) писал:

Больше субъектов - больше денег на распил)
Можно еще попробывать Аляску отжать)))

теоретически, даже такое не исключено. там договорчик кривоватый был... :blush:
0

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему