Продажа б/у мотоциклов

Форум владельцев Honda CBR: Дайнез - родной/не родной - Форум владельцев Honda CBR

Перейти к содержимому

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дайнез - родной/не родной обсудим тут всё, что связано с Дайнезом, ибо наболело, видать...

#1 Пользователь офлайн   Vassitch 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 03 Май 11

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 17:49

это не дайнез. и тем более никакой не топ.
0

#2 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 02:05

Просмотр сообщенияVassitch (9.10.2011, 17:49) писал:

это не дайнез. и тем более никакой не топ.

1. Готов поспорить. ;)
2. Можт попробуем тут не обсуждать продаваемое - создай тему в "Нашей экипировке" и напиши про отличия, как считаешь, "родного" от не "родного" дайнеза, многие спасибо скажут.
0

#3 Пользователь офлайн   crazybiker 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05 Сентябрь 10

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 13:13

+1 к пред оратору!

смысл срать в теме если тупо почитать зашел ?
0

#4 Пользователь офлайн   ScoorpioN 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 1 706
  • Регистрация: 07 Февраль 10

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 17:07

не ну сами гляньте шильдики показывай строчки и слайдеры паленые
0

#5 Пользователь офлайн   crazybiker 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 05 Сентябрь 10

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 18:10

а ты мне кто чтоб я тебе чтото показывал?
не хочешь не бери. в теме сратьь не нужно. это не по правилам.
приди в магазин и там с продавцами поспорь, тебе тоже самое скажут. никто не заставляет покупать. или найди такойже хотяб один
0

#6 Пользователь офлайн   Vassitch 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 03 Май 11

  Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:16

Просмотр сообщенияcrazybiker (10.10.2011, 17:10) писал:

а ты мне кто чтоб я тебе чтото показывал?
не хочешь не бери. в теме сратьь не нужно. это не по правилам.
приди в магазин и там с продавцами поспорь, тебе тоже самое скажут. никто не заставляет покупать. или найди такойже хотяб один

Ты тогда просто вещи своими именами называй - и никто не будет срать в твоих темах. "Продается самопальный NO NAME экип, написано дайнез и разрисован в стиле 46" А всякие "топовые Дайнезы" - это самое, что ни на есть НАЕБАЛОВО. Отписался, чтобы исполнить долг перед мотобратьями слабо понимающими в экипе - чтобы не лоханулись.

Просмотр сообщенияDanny (10.10.2011, 1:05) писал:

1. Готов поспорить. ;)

У дайнеза нет такой формы титановых коленных и локтевых слайдеров. Плечевые слайдеры похожи, но на оригинале они крепятся заподлицо на жесткую ракушку закрывающую весь плечевой сустав, а не вшиваются как погоны, торчащие на пару сантиметров, прямо в кожу.
Вот кто шьет этот "Дайнез", а так же многие другие бренды.. http://www.mizmaleather.com/
А вот реальная стоимость сей продукции http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Dainese-Men...=item2a13e72f9e http://cgi.ebay.com/ebaymotors/YAMAHA-FIAT...=item2a14acbaa7
Хотя я бы и 500 баксов не отдал за это барахло.
0

#7 Пользователь офлайн   Shell-68 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 4 864
  • Регистрация: 08 Апрель 08

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 20:25

Просмотр сообщенияcrazybiker (10.10.2011, 18:10) писал:

единственный! топовый комбез снятый с самого вальки
в переулке гопниками :lol:
0

#8 Пользователь офлайн   runman 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 449
  • Регистрация: 17 Январь 08

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 21:55

однако
0

#9 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 01:48

Прости, это не Dainese Laguna Seca, хотя, возможно, и некая абстрактная "Laguna Seka", но вроде у Дайнеза такого не существует... Честнее писать тогда уж "реплика Dainese..."
Если кому интересно глянуть на родной Дайнез, то вот здесь можно - http://www.revzilla.com/motorcycle/dainese...ro-leather-suit
http://www.extremesupply.com/category/Bran...nese-Suits.html
http://stores.sportb...ail.bok?no=7537
Кста, там можно и заказать.
0

#10 Пользователь офлайн   dj73 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 17 Апрель 08

  Отправлено 29 Октябрь 2011 - 14:06

Просмотр сообщенияDanny (29.10.2011, 1:48) писал:

Прости, это не Dainese Laguna Secaca, хотя, возможно, и некая абстрактная "Laguna Secaka", но вроде у Дайнеза такого не существует... Честнее писать тогда уж "реплика Dainese..."
Если кому интересно глянуть на родной Дайнез, то вот здесь можно - http://www.revzilla.com/motorcycle/dainese...ro-leather-suit
http://www.extremesupply.com/category/Bran...nese-Suits.html
http://stores.sportb...ail.bok?no=7537
Кста, там можно и заказать.


Я не покупаю и не продаю данные комбезы, но мне интересно, что отличает "настоящие" комбезы Laguna Seca от"не существующих"
Не кажется вам "Danny", что на примере "БМВ",они выпускают серию "5" порядка 30 лет и они друг от друга отличаются, но они всё же хоть более ранняя модель всё-же являются "БМВ 5 серии" хотя встретить на дороге кроме последних 3х большая удача?

з.ы.
Если забить в яндекс Laguna Seca то вы увидите и такие комбезы,а то что их нет в магазине,ну это я вам показал на примере БМВ!
0

#11 Пользователь офлайн   Vassitch 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 03 Май 11

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 14:45

это реплика но нейм конторы, на которые нашиты лейблы дайнез. Полазий на ебе, там этого говнА навалом. Разница в цене - Дайнез топ ~3000$ реплика топ ~700$
0

#12 Пользователь офлайн   dj73 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 17 Апрель 08

  Отправлено 29 Октябрь 2011 - 14:50

Просмотр сообщенияVassitch (29.10.2011, 14:45) писал:

это реплика но нейм конторы, на которые нашиты лейблы дайнез. Полазий на ебе, там этого говнА навалом. Разница в цене - Дайнез топ ~3000$ реплика топ ~700$


ну какие 3000$ на ебее когда по ссылкам того же Денни они от 1200$

http://www.revzilla.com/motorcycle/dainese...ro-leather-suit

http://www.extremesupply.com/category/Bran...nese-Suits.html
0

#13 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 19:06

1. Дружище, Яндекс не торгует дайнезом и не производит его, боюсь. И уж тем более не истина в посл. инстанции все его ссылки.
2. Речь про топовые, что примерно под 2000$ на заказ и дороже в магазинах в наличии. Предтоповые и средние - дешевле, да. Можно я не буду тут всё вываливать, лана? ;)
3. Не уверен, что сравнение шмотья и машинок - корректное.
4. В подвале есть тема про обсуждение Дайнеза, давайте там продолжать, а здесь речь только о том, что название темы вводит покупателей в заблуждение.
Как у К. Пруткова - "если видишь, что на клетке с попугаем написано "Тигр" - не верь глазам своим..."
Настоящее и копии можно обсуждать бесконечно.
0

#14 Пользователь офлайн   dj73 

  • Группа: Ветераны ФБ
  • Сообщений: 22
  • Регистрация: 17 Апрель 08

  Отправлено 29 Октябрь 2011 - 19:49

Просмотр сообщенияDanny (29.10.2011, 19:06) писал:

1. Дружище, Яндекс не торгует дайнезом и не производит его, боюсь. И уж тем более не истина в посл. инстанции все его ссылки.
2. Речь про топовые, что примерно под 2000$ на заказ и дороже в магазинах в наличии. Предтоповые и средние - дешевле, да. Можно я не буду тут всё вываливать, лана? :)
3. Не уверен, что сравнение шмотья и машинок - корректное.
4. В подвале есть тема про обсуждение Дайнеза, давайте там продолжать, а здесь речь только о том, что название темы вводит покупателей в заблуждение.
Как у К. Пруткова - "если видишь, что на клетке с попугаем написано "Тигр" - не верь глазам своим..."
Настоящее и копии можно обсуждать бесконечно.


1. Не торгует само-собой он отвечает только за поиск нужного запроса и делает это не плохо.
2. Кто не будь видел,что гонщик GP шёл в магазин и покупал себе топовый комбез? Комбез шьётся под него со всеми логотипами спонсора этого гонщика(команды) в том числе и по этому эти модели не могут сравниваться с теми, что висят в магазинах на вешалке.
3. Да не совсем корректно но за то понятно, что я имел ввиду.
4. Не знаю где "подвал" и не хочу там не чего обсуждать. Зацепился тут за ваше сообщение потому, что вы должны конкретно указать продавцу на его ошибку не кучей ссылок потому, что по вашим ссылкам нет такого комбеза, он тоже может вам ответить ссылками и так же подписать "Как у К. Пруткова - "если видишь, что на клетке с попугаем написано "Тигр" - не верь глазам своим..." " Что касается безопасности этих комбезов я не думаю, что люди одевавшие их на гонку не думали о своей безопасности!
Как пример уже из мото темы. Сколько раз менял расцветку своего шлема Росси,модель у него одна а расцветки разные!

З.ы.
У него комбезы из под гонщиков определённой команды,они обязаны быть такими не ординарными какими их сшили для них и они не новые с вешалки из магазина и он за них не просит 1200-3000$ а цена более чем адекватная.
0

#15 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 22:07

Подвал здесь, милости просим. ;)
Гы, забавная вера в нашитые буковки и святость выбора местной гоночной команды, но это твоё право, канешна, никто не спорит, продолжай верить во всякий дайнез, даже за 300$...
0

#16 Пользователь офлайн   Vassitch 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 03 Май 11

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 16:24

Гонщикам как раз шьет Дайнез (Альпинстарс, арленнесс и т.д.). Просто индивидуально. Касательно цен - мой комбез (Mission prof) шьется в Италии а не в малазии и таиланде, как большенство остальных, так как это топовый комбез. На этой же фабрике в Италии индивидуально шьются комбезы для гонщиков. Для тебя тоже могут пошить - стоит 2 цены топа, с любыми нашивками и т.д. Малазия и Таиланд так же шьет заводской Дайнез по лицензии. А вот дерьмище, которое здесь предлагают любители лёгких денег, никакого отношения ни к какому дайнезу не имеет ни к малазийскому ни к итальянскому ни тем более к гоночному на заказ ТЧК
0

#17 Пользователь офлайн   Danny 

  • Группа: Инквизиция
  • Сообщений: 6 136
  • Регистрация: 19 Январь 07

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 11:18

В далёкой италии шьют только мишн проф, и для магазов в т.ч., но только его. А в магазах, родных в т.ч., в-основном уже давно только хохляцкий, кроме этой модельки.
И что-то мне подсказывает, что вопрос места происхождения камбесов для всевозможных "гоночных команд" дело оч. тёмное. :ph34r:
0

#18 Пользователь офлайн   Артур 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 1 147
  • Регистрация: 14 Апрель 10

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 11:31

Армяни скоро наладят производство альпинстара, дайнеза и прочих комбезов и тогда 100% во всех магазинах будет продоваться оригинальный армянский комбез, главное что бы черкесы левак не делали. :ph34r:
0

#19 Пользователь офлайн   Vassitch 

  • Группа: Members
  • Сообщений: 91
  • Регистрация: 03 Май 11

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:48

Просмотр сообщенияDanny (31.10.2011, 10:18) писал:

В далёкой италии шьют только мишн проф, и для магазов в т.ч., но только его. А в магазах, родных в т.ч., в-основном уже давно только хохляцкий, кроме этой модельки.
И что-то мне подсказывает, что вопрос места происхождения камбесов для всевозможных "гоночных команд" дело оч. тёмное. <_<

У меня до Mission Prof был Sukhoi тоже был ТОП в 2006 году и тоже был Made in Italy. Про гоночные знаю не по наслышке, так как имел личную переписку с головной компанией как раз на предмет индивидуальной пошивки комбеза.
0

#20 Пользователь офлайн   Raison 

  • Группа: Постояльцы
  • Сообщений: 306
  • Регистрация: 11 Ноябрь 10

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 21:45

Просмотр сообщенияАртур (31.10.2011, 9:31) писал:

Армяни скоро наладят производство альпинстара, дайнеза и прочих комбезов и тогда 100% во всех магазинах будет продоваться оригинальный армянский комбез, главное что бы черкесы левак не делали. :lol:

черкеска или как там....
0

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему